Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2016, 17:40   #81
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepod Посмотреть сообщение
На сайте странный калькулятор.
Нет атмосферника 1,4, а только TSI.

И нет информации о том, если приехать со своими расходниками!
Добрый день.

Вы могли бы уточнить VIN Вашего автомобиля в личном сообщении ?

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:40   #82
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A12a Посмотреть сообщение
Покупал здесь авто 3 года назад, были манагеры -раки, но есть и нормальные - очень стремительные, тут как повезет. Авто получил в срок забрал после презентации.

Из неприятного:
-какой-то козел скрутил 2 болта в водительском кресле, 16 кажется - привинчивают рельсы кресла к днищу авто, обнаружилось через полгода эксплуатации
-Левая задняя дверь - была кривая, видимо какую-то левую навешали, или после ремонта, после завершения гарантии сразу начала течь, плюс местами пришлось заливать отслаивавшиеся резинки.
-подготовка авто клиенту - просто ужос, и долго и половину чуть не забыли, топливо- которым надо заправлять до горла бензобак видимо спиздили, т.к было чуть на дне.

Но все это было 3 года назад, может что и изменилось.

В свое время при гарантии при обращениях были недопонимания, поэтому То у них ни разу не делал, но зимние колеса, которые мне они сделали уже 3 года ходят без вопросов, нипеля не подпускают лишнего, в отличие от летних, пришедших из Германии.
Добрый день.

Спасибо, что выбрали нашу компанию для покупки автомобиля VW.

Политика нашей компании нацелена на постоянного клиента, именно поэтому отношения между клиентом и нашей компанией всегда прозрачные и доверительные.

Все автомобили, перед выдачей клиенту, проходят предпродажную подготовку. Проверка автомобиля осуществляется по чек-листу производителя. Если говорить о топливе, то заливается около 10-ти литров с момента получения автомобиля от производителя и это топливо рассчитано на все передвижения автомобиля по территории дилера и в целом его достаточно, чтобы доехать до ближайшей заправочной станции после приобретения автомобиля клиентом. Уверяем Вас, заправочный объём топлива дилером минимален.
Про болты и дверь достаточно трудно прокомментировать, да и потеря репутации гораздо дороже, чем 2 болта. Можем допустить, что они не были установлены на заводе. С дверью сложнее объективно прокомментировать, т.к. трудности возникли спустя 2 года эксплуатации.
Вероятно, чтобы разобраться, необходимо провести независимую экспертизу, а мы предлагаем Вам приехать к нам, как минимум мы осмотрим Ваш автомобиль и проведём измерение толщины ЛКП. Как правило толщина ЛКП, которое было нанесено за пределами производителя, серьёзно отличается.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 12:57   #83
 
Das Auto - vw jetta 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сити-Каширка Посмотреть сообщение
Друзья,

от лица Автоцентр Сити-Каширка, благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельное спасибо за участие в Гольф-клубе.

Мы хотим подтвердить, что участникам гольф-клуба, при предъявлении карты, применяется скидка на Сервисное обслуживание в размере 10%.

Будем признательны, если после каждого визита в Автоцентр Сити-Каширка, Вам удастся найти немного времени и поделиться с нами впечатлениями.

В случае, если у Вас возникают трудности в процессе обслуживания в Автоцентр Сити-Каширка, просим Вас дублировать все пожелания-замечания на нашем сайте , это позволит оперативно отреагировать и разобраться в той или иной ситуации.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
http://vw.avto-city.ru/
Добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить ТО3 на Джетту 2012 1.6 акпп.
Если можно то в разбивке: Запчасти, Работа, Скидка.
Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось fervent; 26.04.2016 в 14:21.
fervent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 11:59   #84
 
Аватар для Prepod
 
Das Auto - VW Golf Plus, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Всем доброго дня!
На ТО-4 выбор пал всё же на Каширку, т.к. оказалось, что там работают ребята с Варшавки, к ним кстати я и попал.
Записался я на 8 утра на 22 апреля. Посмотрели всё, что просил и не очень. Отработали все слаженно и быстро, за исключением мойщиков машин.
Спасибо мастеру-приемщику - Борис Евгений и механику Андрею Соколову и программисту (имя не знаю) за то, что поправил маленький косяк о котором я не знал, который остался с варшавки.

Стоимость работ вышла около 6000 р., т.к. расходники я привез свои.
Если есть вопросы, готов ответить! :)
Prepod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 17:56   #85
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fervent Посмотреть сообщение
Добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить ТО3 на Джетту 2012 1.6 акпп.
Если можно то в разбивке: Запчасти, Работа, Скидка.
Заранее спасибо!
Стоимость ТО-3 для автомобиля VW Jetta 1.6 составит 8'728 р., из них работа - 3'675р. зап. части и расходные материалы - 5'053 р. С учётом скидки для автомобилей старше 2-х лет, стоимость составит 7'236 р., из них работа (со скидкой 20%) - 2'940 р. зап. части и расходные материалы (со скидкой 15%) - 4'296 р., Если автомобиль старше 4-х лет, будет предоставлена скидка 25% на сервисные работы. з.ч. и расходные материалы. Также можно воспользоваться калькулятором ТО на нашем сайте
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 15:10   #86
 
Аватар для Prepod
 
Das Auto - VW Golf Plus, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сити-Каширка Посмотреть сообщение
Стоимость ТО-3 для автомобиля VW Jetta 1.6 составит 8'728 р., из них работа - 3'675р. зап. части и расходные материалы - 5'053 р. С учётом скидки для автомобилей старше 2-х лет, стоимость составит 7'236 р., из них работа (со скидкой 20%) - 2'940 р. зап. части и расходные материалы (со скидкой 15%) - 4'296 р., Если автомобиль старше 4-х лет, будет предоставлена скидка 25% на сервисные работы. з.ч. и расходные материалы. Также можно воспользоваться калькулятором ТО на нашем сайте
А калькулятор исправили?
В нём не было Гольф плюс с двигателем 1,4?
Prepod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:01   #87
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepod Посмотреть сообщение
А калькулятор исправили?
В нём не было Гольф плюс с двигателем 1,4?
Добрый день
Вот есть модификация, озвученная вами. Все верно?
http://vw.avto-city.ru/carcare/to/

Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:18   #88
 
Аватар для GAG
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

18.04.2016 ремонтировал по КАСКО, всё сделали отлично, мастер приёмщик Сафонов Дмитрий - рекомендую.
GAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 14:52   #89
 
Das Auto - Golf Cup Comfortline 1.4
Доп. информация
По умолчанию

16 мая проходила ТО-3 в Автоцентр Сити Каширка на VW Golf VII со своими запчастями. Мастер-приёмщик Каминский Александр. Время ожидания составило не более трёх часов. Стоимость работ: 3792 рубля. Я очень довольна сервисом и мастером, обслуживание было произведено на высшем уровне.
Robin Tail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:30   #90
 
Аватар для anfokin
 
Das Auto - GOPL'12-1.4TSI-DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Всем приветы!
24.05.16 был на ТО-4 и диагностике DSG7. Пробег 59400.
Заказ наряд 59042.
Мастер-приёмщик Гатилов Александр.
Визитом доволен. Всё профессионально и не очень долго. С учётом диагностической поездки время составило 4 часа. Долгим лишь показалось ожидание между мойкой и диагностикой. Александру спасибо за оперативность.
К сожалению, не знаю как зовут механика, над душой которого я стоял в ремзоне, но ему так же спасибо за работу. Внимательно и аккуратно. Надеюсь так работают все и со всеми машинами.
Результат: задние стойки и колодки к замене (стойки постукивают, колодки 4 мм); ну и DSG к замене - записали на воскресенье.
P.S. Запчасти мои, скидку сделали как участнику форума.

Последний раз редактировалось anfokin; 25.05.2016 в 20:28.
_________________________________________
i'm not superman...
anfokin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 19:34   #91
 
Das Auto - Golf 7, 2014
Доп. информация
По умолчанию Сити Каширка - прохождение ТО

Покупал В Сити 7й Гольф в 2014 году, затем проходил там же первое и второе ТО. Оба раза остался очень доволен. Все сделано качественно и в пределах заявленного времени. Последний визит датирован 15/10/2016, мастер-консультант Брис Евгений. Все очень хорошо - приблизительное время ожидания (4 часа) было сокращено по факту (3 часа), цена совпадала с подсчитанной предварительно.
Сам салон комфортный, имеются диваны для отдыха, а также игровая приставка. На втором этаже приличная кофейня.
В общем и целом, я очень доволен обслуживанием в Сити Каширка. Рекомендую.
Woody1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:34   #92
 
Аватар для Ezhick
 
Das Auto - Гуффи Golf VII Сomfortline, 1.4TSI (122 пони), DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Вот уже почти 3 года приезжаю сюда как домой (покупаю з/ч, обслуживаю 2 автомобиля, оформляю страховку и тд). Побывал почти во всех отделах, почти у всех сотрудников. Вчера проходил ТО4 как всегда у лучшего мастера-приемщика Каминского Александра с которым можно не только обсудить работы по автомобилю но и просто душевно пообщаться. Рекомендую Александра всем кто готов приехать на Каширку только не всем сразу, а то очередь на запись составит несколько недель :D
из плюшек для клубней 15% скидка на работы
Ezhick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 16:59   #93
 
Das Auto - Golf Cup Comfortline 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Через месяц заканчивается моя двухлетняя гарантия на Гольф. Мне позвонили из Автоцентр Сити Каширка и пригласили на бесплатную диагностику перед окончанием гарантии. Уже традиционно записалась к мастеру-приёмщику — Каминскому Александру.
Время ожидания составило менее двух часов, и, диагностика была действительно бесплатной. Никаких существенных проблем не выявлено. Я очень довольна сервисом и мастером.
Robin Tail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 10:36   #94
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robin Tail Посмотреть сообщение
Через месяц заканчивается моя двухлетняя гарантия на Гольф. Мне позвонили из Автоцентр Сити Каширка и пригласили на бесплатную диагностику перед окончанием гарантии. Уже традиционно записалась к мастеру-приёмщику — Каминскому Александру.
Время ожидания составило менее двух часов, и, диагностика была действительно бесплатной. Никаких существенных проблем не выявлено. Я очень довольна сервисом и мастером.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и посетили наш Сервисный центр перед окончанием гарантии.
С уважением, команда Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 16:03   #95
 
Аватар для GAG
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Прошёл ТО, расходники свои, скидка 20% по карте клуба, мойка и снятие штатной защиты бесплатно. Всё грамотно и без нареканий, Мастер-приёмщик Гатилов Александр, рекомендую.
GAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 15:24   #96
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAG Посмотреть сообщение
Прошёл ТО, расходники свои, скидка 20% по карте клуба, мойка и снятие штатной защиты бесплатно. Всё грамотно и без нареканий, Мастер-приёмщик Гатилов Александр, рекомендую.
Добрый день.
Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельное спасибо за положительный отзыв.

Мы рады, что работа наших сотрудников вызвала у Вас положительные впечатления.

Надеемся, что Вы продолжите быть нашим клиентом, а мы в свою очередь предложим Вам высокое качество обслуживания.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 07:50   #97
 
Das Auto - Golf Cup Comfortline 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Вот уже четвёртое ТО прохожу в Автоцентр Сити Каширка. Поменяли ремень генератора и фильтры. Каждый раз возникает ощущение, что машина стала ехать ещё быстрее :)
Я очень довольна. Мой мастер — Каминский Александр.
Robin Tail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:46   #98
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robin Tail Посмотреть сообщение
Вот уже четвёртое ТО прохожу в Автоцентр Сити Каширка. Поменяли ремень генератора и фильтры. Каждый раз возникает ощущение, что машина стала ехать ещё быстрее :)
Я очень довольна. Мой мастер — Каминский Александр.
Добрый день.
Мы рады, что Вы очередной раз выбираете нашу компанию, спасибо за
положительные впечатления.

С уважением, команда Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 11:56   #99
 
Аватар для sashvan89
 
Das Auto - Golf mk7, 1.4мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Сделал здесь ТО-4 (пробег 46000). Могу только присоединиться к большому количеству положительных отзывов про этого дилера. Во-первых, оказалось прилично дешевле, чем у конкурентов: 15500р (работа+детали) против ~19000р у Авилона и ~21000 у Дженсера. Во-вторых, понравилась работа мастера-приемщика (Мамонтов Сергей): допуслуги предлагаются, но не навязываются, как иногда бывает. Уговорили перейти на другое масло: с 5w30 504 допуска, на 0w30 502 допуска - вроде как рекомендация Castrol для турбированных двигателей. С учетом одинаковой цены на масло, согласился.
В целом, впечатления очень хорошие, весьма вероятно, что приеду к ним снова. Небольшая ложка дегтя: не самое удачное расположение (но 1 раз в час ходит шатл до Домодедовской) и не приходили обещанные СМСки с информацией о записи.
sashvan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 13:50   #100
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashvan89 Посмотреть сообщение
Сделал здесь ТО-4 (пробег 46000). Могу только присоединиться к большому количеству положительных отзывов про этого дилера. Во-первых, оказалось прилично дешевле, чем у конкурентов: 15500р (работа+детали) против ~19000р у Авилона и ~21000 у Дженсера. Во-вторых, понравилась работа мастера-приемщика (Мамонтов Сергей): допуслуги предлагаются, но не навязываются, как иногда бывает. Уговорили перейти на другое масло: с 5w30 504 допуска, на 0w30 502 допуска - вроде как рекомендация Castrol для турбированных двигателей. С учетом одинаковой цены на масло, согласился.
В целом, впечатления очень хорошие, весьма вероятно, что приеду к ним снова. Небольшая ложка дегтя: не самое удачное расположение (но 1 раз в час ходит шатл до Домодедовской) и не приходили обещанные СМСки с информацией о записи.
Добрый день.

Спасибо, что нашли время и отразили впечатления после посещения нашей сервисной станции.
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.

Последний раз редактировалось Сити-Каширка; 03.04.2017 в 10:14.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru