Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Парк развлечений
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Парк развлечений Игры, викторины, приколы, конкурсы с призами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 09:36   #41
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMatrix Посмотреть сообщение
а кто такой Михрюн, просветите =))
+1 НАчало темы почитал ниче не понял. кто он такой что за празник, Он фаэтон Купил ? или гольф продал?
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:55   #42
 
Аватар для Егерь
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4HL DirektSchaltGetriebe
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, Прочти пару страниц "курилки" все поймешь. Паша правильно написал, там своя жизнь и местные герои. А Михаил действительно молодец, я правда к нему не обращался, но за его "геройствами" следил внимательно.

Как решите с подарком, поучаствую 100%
Егерь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grid (24.06.2011), yuliairu (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 10:10   #43
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=17752 вот здесь описано что он такого геройского сделал для ждунов
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:52   #44
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliairu Посмотреть сообщение
Grid, да, у него есть дочка (про возраст надо у Питерских спросить, они видели его семью на встрече )
а про тему курилки в шарже = 5!!!
Дочку Лиза зовут и ей 4 годика))) Очень прелестное создание)))

Пока есть еще время, можно попробовать им фотосессию устроить Для шаржа фото подготовить))) (Могу взять на себя, он даже не догадается)
Насчет шаржа курилки - можно аватарки использовать в качестве лиц))) Мне кажется, будет весело
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grid (24.06.2011), yuliairu (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 10:53   #45
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Enigma, про аватарки отлично придумано)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (24.06.2011), yuliairu (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 14:25   #46
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

кузен, Ждуны какие то, курилка ваще где на форуме? Я правильно думаю что реч идет о людях которые заказали гольф а им кто-то рассказывает где едет автовоз с тачкой? изза этого весь сырбор? Или всетаки беспошлинный ввоз кроликов ГТИ?
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:34   #47
 
Аватар для yuliairu
 
Das Auto - Пассажирское сидение
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, Я прошу прощения, но если Вам не интересно, давайте не будем тут об этом писать, а пишем по теме. Заранее благодарна за понимание.
yuliairu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:45   #48
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, этот человек рассказывает ждунам на каком пароме приплывет гольф, когда его растоможат, фотки выкладывает этих машин, говорит наличие открывашки. курилку в разденле гольф6 естественно, других моделей носка сейчас заказать не возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:19   #49
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузен Посмотреть сообщение
shtanoff, этот человек рассказывает ждунам на каком пароме приплывет гольф, когда его растоможат, фотки выкладывает этих машин, говорит наличие открывашки. курилку в разденле гольф6 естественно, других моделей носка сейчас заказать не возможно.
Весело))) А открывашки кстати до всех доезжают? или выпрашивать надо? Я тож помню что первое на что я обратил внимание, на отсутствие открывашки)))

yuliairu Я прошу Вас не гневаться на меня, я чесно не в курсе и всего то задал вопрос, я понимаю что он немного с издевкой, Прошу прощенья! если нагрубил
Приезжайте лучше на встречу, я вас на ракете покатаю!
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yuliairu (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 15:39   #50
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, не до всех( многим приходиться отказываться подписывать акт приема-передачи авто, пока открывашку не отдадут) у мемя есть, первым делом когда открыли машину полез ее смотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:53   #51
 
Аватар для Grid
 
Das Auto - VW Golf6 1.6 2011 МКПП+допы
Доп. информация
По умолчанию

Enigma, да и я кстати про аватарки подумал!!)))
_________________________________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Grid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:12   #52
 
Аватар для Grid
 
Das Auto - VW Golf6 1.6 2011 МКПП+допы
Доп. информация
По умолчанию

А вообще, если шарж рисовать, то у меня такая картинка в голове мелькает:

значит так, формат бумаги А1 или А0, на заднем плане, ну например в левом верхнем углу в перспективе виднеется причал, рядом стоит пришвартованое судно, верхняя палуба судна доверху забита еле угадывающимися силуэтами машин. Ближе к центру мы уже видим берег с парковкой для машин, все это огорожено сеткой рабицей - территория то ведь охраняемая. Между двумя этими местами летит через забор, супермен, ну как в комиксах рисуют, значок как положено на груди, а над ним написано "Михрюн", ну или "СуперМихрюн", кому как нравится. Одна рука у супермена вытянута в полете вперед, а в другой руке, прижимая к груди он держит машину, смутно напоминающую Гольф 6 - это как бы символизирует, что все машины проходят, через него и он бережно их всех через себя пропускает. Далее уже в правом нижнем углу, надо разделить эту картинку с предыдущей волнистой чертой, располагается курилка, в самом ее натуральном виде, т.е. пару лавочек, рядом урна стоит доверху набитая бычками, также бычки валяются и вокруг лавочек, на земле, можно еще и бутылки пустые нарисовать - тоже валяющиеся. И вот в курилке на лавочках сидят несколько человек, без каких либо опознавательных черт, без ников, чтобы никого в " настоящей курилке" этим не обидеть, а у них над головами, ну знаете как опять же в комиксах, в облачках мыслей рисуются машины, силуэтом опять же похожие не Гольф 6, а вот на стенах курилки можно уже ники участников "натоящей курилки" нарисовать, чтобы эти надписи выглядели как в старых общественных таулетах, типа "здест был тот то" ну и т.п.!!!!!!!!!!!!!

Вот так я вижу дружественный шарж
_________________________________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Grid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
meetrich (27.09.2011), yuliairu (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 17:20   #53
 
Аватар для yuliairu
 
Das Auto - Пассажирское сидение
Доп. информация
По умолчанию

Grid, вундэбар! ))) шикарррно)))

А я тут видела в таком виде шарж: тоже на большом листе, посередь листа (фон - курилка с бычками и пачками сигарет, табуретки-стульчики и т.д.) стоит Супер-Мен (Михрюн) весь такой мускулистый, с плащом, как полагается. С вытянутой вверх рукой, в которой одна из машин ждунов. А ждуны умоляют его (кто на коленках, кто разглядывая, а кто в шезлонге, затягивая очередную сигарету, так как ему/ей еще долго ждать, и он/она точно знает, что это не его/ее машина) сказать: чья?! а в другой руке Михрюна "Фетиш клуба" - открывашка (обязательно со знаком VW рисовать), которую он показывает вперед, всем))), что она была в этой самой машине, которую он там высоко от всех них прячет. И мося у него такая гордо-довольная должна быть )))) что-то тимпа того
yuliairu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:40   #54
 
Аватар для Grid
 
Das Auto - VW Golf6 1.6 2011 МКПП+допы
Доп. информация
По умолчанию

yuliairu, слушай тоже прикольно, а что если в шарже который я описал, этому супермену в вытянутую руку вот эту открывашку из твоего варианта вложить и картина будет полнее!! А??
_________________________________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Grid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:42   #55
 
Аватар для yuliairu
 
Das Auto - Пассажирское сидение
Доп. информация
По умолчанию

Grid, +1 :D:D:D
так, но мы еще варианты послушать хотели бы :) ребята, включаем фантазию
yuliairu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:47   #56
 
Аватар для Grid
 
Das Auto - VW Golf6 1.6 2011 МКПП+допы
Доп. информация
По умолчанию

yuliairu, по ходу надо ближе к вечеру ждать креативчиков
_________________________________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Grid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 20:30   #57
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузен Посмотреть сообщение
shtanoff, не до всех( многим приходиться отказываться подписывать акт приема-передачи авто, пока открывашку не отдадут) у мемя есть, первым делом когда открыли машину полез ее смотреть))
Ясный перец, всем известный факт что их тырят при перевозке, давно бы уже дали задачу комплектовать ей машины по прибытии.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:07   #58
 
Аватар для НатА
 
Das Auto - Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtanoff Посмотреть сообщение
Ясный перец, всем известный факт что их тырят при перевозке, давно бы уже дали задачу комплектовать ей машины по прибытии.
вот тоже не пойму почему это вопрос не решается...

а с информацией МИхаила значительно легче стало ждунам. почему то информации о местонахождении машин очень мало у ОД. очень часто, когда машина была в порту Питера и уже растоможена, менеджеры отвечали, что машина "в Финляндии", "в Подольске"... ну и так далее.... а когда по 6 месяцев полной неизвестности о машине, то информация о ней, а уж тем более ее фотография... воспринимается как чудо :)
НатА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:21   #59
 
Аватар для Bummer
 
Das Auto - Passat B7
Доп. информация
По умолчанию

А может его не суперменом, а так:
вышеописанная курилка - бычки в урне, вокруг, на столах пепельницы в которых очумевшие ждуны из бычков макет эйфелевой башни строят, стены все исписаны заборной живописью, и как узники дни заборчиком отмечают -//////-, постеры с гольфом 6-м, в углу несколько ждунов стоят на коленях и молятся на иконостас с иконой на которой изображен михрюн с нимбом и открывашкой в руке...

но тут рисовать надо уметь, а я лишь фотожопом увлекаюсь :(
_________________________________________
недождался Golf взял Passat
Bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:25   #60
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Bummer, ну фотожоп, как вариант тоже нормально... вдруг не найдется нормальный художник...
Жена Кузена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru