Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Дом и дача
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2016, 19:05   #541
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Тогда наверно с выводом возьму! Щас вроде не проблема все это из пластика собрать как я понимаю
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 15:59   #542
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, если кому-то нужен очень хороший строитель на все руки, то обращайтесь в лс, он реально работает за троих, сами убедитесь. Мой ремонт он заканчивает примерно 25.02.16г, потом свободен. Жалко мужика без работы, реального профи, когда рядом доставляют кучу нервов всякие недоделанные рукожопы. Вобщем берет выше среднего, но кайф от результата превосходит все.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pes4inka (05.03.2016)
Старый 08.02.2016, 11:21   #543
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
может тебе подойдёт выдвижная KRONE как у меня?
одна из них:
http://www.techport.ru/katalog/products/vstraivaemaja-bytovaja-tehnika/vytjazhki/tag/vydvizhnye


ну и короб плоский не сильно виден там над навесными шкафами то, а от вытяжки он идёт в шкафчике в стиле кухни ... я за вытяжку в вентилляцию - остальное попахивает бесполезностью. вот чем бы заменить шумные вентилляторы .....
У меня Бошевская несильно шумит. Но гарантия кончится - подумаю, как заглушить сам купол изнутри

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
Тогда наверно с выводом возьму! Щас вроде не проблема все это из пластика собрать как я понимаю
Абсолютно не проблема - так и сделано
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 10:17   #544
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
С дверью тьфу тьфу тьфу, вроде вопрос решился, так всплыл новый косяк.
как вопрос с дверью решился? У меня такая же ситуация просто. :D
_________________________________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (С)
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:38   #545
 
Das Auto - Leon CAXC
Доп. информация
По умолчанию

Форумчане, сориетируйте, пожалуйста, сколько будет стоить снять старый ламинат в коридоре и положить плитку (коридор примерно 15м2, но достаточно кривой, придется поорудовать плиткорезом).
andrew09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 18:12   #546
 
Аватар для lovelyevil
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI + DSG.Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
Как вопрос с дверью решился? У меня такая же ситуация просто.
Написали установщиками претензию и к ним приложили ответ от МЧС на наш вопрос по поводу открывания дверей. С нами связались сразу и предложили выбрать другую дверь у конкурентов в обмен на установленную , только нужно было заплатить за установку. Вот уже как неделю стоит. С соседкой не ругаемся, нам даже разрешила ставить коляску в тамбур.=)
Повезло с договором т.к. он был откровенно слабоват. Во всём оказался виноват замерщик. А всего то нужно было добавить пунтик, что Заказчик согласен с изменением направления открывания дверей и претензий не имеет)

Последний раз редактировалось lovelyevil; 10.02.2016 в 18:16.
lovelyevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 12:55   #547
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Если нужен электрик обращайтесь. За качество проделанной работы отвечаю! не реклама
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pes4inka (05.03.2016)
Старый 11.02.2016, 14:02   #548
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew09 Посмотреть сообщение
Форумчане, сориетируйте, пожалуйста, сколько будет стоить снять старый ламинат в коридоре и положить плитку (коридор примерно 15м2, но достаточно кривой, придется поорудовать плиткорезом).
Думаю так, рублей 100-150 за квадрат возьмут за снятее и выброс старого ламината. Далее подготовка поверхности тут надо смотреть, что с полом.. Грунт рублей 20-30 за квадрат ну и укладка плитки 900-1200 рэ за метр в зависимости от квалификации и жадности строителя. Если резки много думаю не менее 1000 за квадрат. Но можно и найти мастера попроще и сделать скажем так рублей за 500-700 квадрат, благо на улице кризис и особо пальцы не погнешь.. Отделочников без работы полно. Есть шанс прогнуть по цене.
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andrew09 (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 16:30   #549
 
Das Auto - Leon CAXC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
Думаю так, рублей 100-150 за квадрат возьмут за снятее и выброс старого ламината. Далее подготовка поверхности тут надо смотреть, что с полом.. Грунт рублей 20-30 за квадрат ну и укладка плитки 900-1200 рэ за метр в зависимости от квалификации и жадности строителя. Если резки много думаю не менее 1000 за квадрат. Но можно и найти мастера попроще и сделать скажем так рублей за 500-700 квадрат, благо на улице кризис и особо пальцы не погнешь.. Отделочников без работы полно. Есть шанс прогнуть по цене.
Может есть знакомые?
andrew09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 07:47   #550
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Народ, такой вопрос и муки решения так сказать;( пришло время потолок натягивать, так вот, по конторам поездил, частникам позвонил, цены разняться, НО главный момент который меня напрягает, это именно что мне натянут, то есть скажем кЕтай мне считали 35000-38000 за мой объём, Германия 44000-48000, но вот как я то как потребитель узнаю что мне натянули, они же не отличаются никак, вообщем кто что может посоветовать в этом??? Спасибо!
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 07:56   #551
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Vlad4891, натягивайте ткань, недавно у знакомого видел потолок, очень надёжно по сравнению с винилом, ещё и дышащий материал, так же не боится мороза, красится, пылесосится, максимальная ширина ткани как правило больше чем у пвх. единственное не глянец как я понял.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 08:08   #552
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

владимир76, я видел, нам не нравится фактура и вид, плюс почитал отзывы, они очень пылятся и потом не удалить ничем со временем, его даже рекомендуют только в комнаты, но не на кухни и санузлы
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:34   #553
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Заказал Германию, Понгс чтоли! Народ, а кто ещё подскажет, чем можно пройти ламинат, какой то Воск есть чтоли, чтоб стыки от воды защитить типо???
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:06   #554
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Vlad4891, В ламинатном отделе любого магаза будет продаваться подобный состав. Но, если у вас ламинат светлый, то с ним поосторожней, так как после того, как протрете его излишки вокруг стыков, будут видны их следы при определенном угле зрения. Вообще, я так понимаю, что в обычной жилой комнате его использование не очень-то и нужно. Откуда там взяться такому количеству воды?
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:41   #555
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Back-to-VW Посмотреть сообщение
Vlad4891, В ламинатном отделе любого магаза будет продаваться подобный состав. Но, если у вас ламинат светлый, то с ним поосторожней, так как после того, как протрете его излишки вокруг стыков, будут видны их следы при определенном угле зрения. Вообще, я так понимаю, что в обычной жилой комнате его использование не очень-то и нужно. Откуда там взяться такому количеству воды?
Да не откуда, но почитал что рекомендуют разок это сделать после укладки. Вот и интересуюсь!,
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 02:15   #556
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Vlad4891, Этот состав используют во время укладки, а не после него. Я просто предупредил, что мазать нужно по минимуму и сразу же тщательно вытирать излишки, которые вылезают после стыка.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 07:04   #557
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Back-to-VW, я не знал, что во время укладки, узнал после только..

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ----------

Back-to-VW, есть какие то полироли защитные, карандаш какой то, просто фиг знает где это все купить...
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:24   #558
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию

Не заморачивайтесь. У меня в старой квартире лежит уже больше 10 лет, все отлично и мытье полов и бывало воду разливали и цветы поливали, все ок.
Единственное если что то острое роняешь типа отвертки или молотка, возможны сколы.
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (08.03.2016)
Старый 06.03.2016, 20:26   #559
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Тирпиц, для сколов купил карандаш какой то в цвет, пока то их нет, ттт... И воск купил, промажу, и потом пройду каким то моющим составом для ламината, взял на Юлмарте, именно чтоб швы защищало и моет типо хорошо, после натяжки потолка протестирую
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 22:19   #560
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Vlad4891, Не парься так уж - это всего лишь ламинат.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru