Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2014, 16:41   #241
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию ответ от VW на мою претензию в отношении Рус-Лана

Касательно автомобиля Volkswagen Polo Sedan VIN XW8ZZZ61ZEG065637.

Уважаемый Артем!
Благодарим Вас за обращение в адрес Компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».
Учитывая нашу заинтересованность в удовлетворенности потребителя, мы всегда испытываем чувство сожаления, когда узнаем об обстоятельствах, при которых клиенту марки Volkswagen пришлось столкнуться с какими-либо трудностями. И хотя у Вас возможно сложилось иное мнение, мы уверяем, что делаем все необходимое, для того чтобы наши покупатели рассчитывали только на самый высокий уровень сервиса. В связи с этим, мы проинформировали ответственных сотрудников дилера "Автотехцентра Варшавка" о Ваших нареканиях и попросили уделить описанной ситуации максимальное внимание.
Согласно полученным сведениям, задержка в выдаче документации происходит по независящим от нас техническим причинам. Получение ПТС на выкупленные клиентами автомобили происходит сейчас в порядке очередности, данный вопрос находится под прямым контролем руководства дилера. Поскольку марка Volkswagen всегда стоит на защите интересов клиента, уверяем, что в настоящий момент прилагаются все усилия для того, чтобы Вы в кратчайшие сроки получили ПТС на принадлежащий Вам автомобиль.

Мы надеемся на Ваше понимание и на скорейшее урегулирование этой ситуации.

С уважением,
Клиентская служба марки Фольксваген Легковые Автомобили
ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:21   #242
 
Аватар для Andrey_gt
 
Das Auto - VW MKV GT
Доп. информация
По умолчанию

bullet701, VW, к сожалению, штампует одинаковые ответы. Мне такой же приходил в свое время
_________________________________________
MKV GT'08, 170hp, DSG,tornado red, 17"Classixs, Eibach Pro-kit - продан
Octavia II RS сток
Andrey_gt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:36   #243
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

bullet701, Удалось ли вам дозвониться до Олега и узнать статус в очереди?
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 09:18   #244
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
bullet701, Удалось ли вам дозвониться до Олега и узнать статус в очереди?
вчера позвонили и обрадовали что вечером можно забрать авто. но не белую а синюю, белую нужно ждать... к вечеру позвонили и ответили что и синюю не получилось выкупить и теперь совсем не понятно какую ждать...
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:01   #245
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet701 Посмотреть сообщение
вчера позвонили и обрадовали что вечером можно забрать авто. но не белую а синюю, белую нужно ждать... к вечеру позвонили и ответили что и синюю не получилось выкупить и теперь совсем не понятно какую ждать...
Да любят они разбивать людские мечты!
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:57   #246
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet701 Посмотреть сообщение
вчера позвонили и обрадовали что вечером можно забрать авто. но не белую а синюю, белую нужно ждать... к вечеру позвонили и ответили что и синюю не получилось выкупить и теперь совсем не понятно какую ждать...
А они объяснили причину по которой белую машин не могут отдать. Ведь по логике вещей какая разница если она в салоне стоит!?
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:05   #247
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Вчера наконец то забрал машину! прошел ровно месяц с момента оплаты. За этот месяц сложилось два впечатление о дилере и о "салонах"!!!
Все проблемы с которыми сталкиваются люди при покупке авто доставляет Ленинский салон а вернее машины Лененского. После долгих переговоров могу с полной уверенностью сказать что если машина Варшавки то ее можно будет забрать почти сразу после оплаты. Вчера при выдаче моей машины отдавали гольфа оплаченного 10.11. , так быстро потому что гольф Варшавского салона и мужик общаясь со мной был в полном недоумении от моей истории.
Подводя итог... Все же о Варшавке сложилось положительное впечатление если понять всех сотрудников по человечески. Они сами страдают от машин Ленинского но не могут ничего поделать так как своих машин осталось совсем мало и практически нет, а люди идуи и продавать нужно в надежде что ситуация у Ленеского нормалезуется и клиенты получат свои авто в кратчайшие сроки. Общался вчера с генеральным, он тоже лицо там в качестве простого служащего и выполняет команды руководителей у которых основные бумаги, печати, финансы. Мужик адекватный, напоил накормил, выслушал, по максимум оперативно навешал и наложил в мое авто мелкими приятными бонусами. Вышел от него уже в праздничном настроении тем самым появилось желание вернутся в салон снова! Благо появились знакомые люди и смогут теперь сказать какую машину можно сразу забирать а какую придется ждать.
Всем терпения, ближайших сроков выдачи и приятного настроения, эмоций при получении авто!
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:53   #248
 
Das Auto - Golf 7 Highline 140 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю! Спасибо за хорошие новости!
S`aVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:54   #249
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet701 Посмотреть сообщение
Вчера наконец то забрал машину! прошел ровно месяц с момента оплаты. За этот месяц сложилось два впечатление о дилере и о "салонах"!!!
Все проблемы с которыми сталкиваются люди при покупке авто доставляет Ленинский салон а вернее машины Лененского. После долгих переговоров могу с полной уверенностью сказать что если машина Варшавки то ее можно будет забрать почти сразу после оплаты. Вчера при выдаче моей машины отдавали гольфа оплаченного 10.11. , так быстро потому что гольф Варшавского салона и мужик общаясь со мной был в полном недоумении от моей истории.
Подводя итог... Все же о Варшавке сложилось положительное впечатление если понять всех сотрудников по человечески. Они сами страдают от машин Ленинского но не могут ничего поделать так как своих машин осталось совсем мало и практически нет, а люди идуи и продавать нужно в надежде что ситуация у Ленеского нормалезуется и клиенты получат свои авто в кратчайшие сроки. Общался вчера с генеральным, он тоже лицо там в качестве простого служащего и выполняет команды руководителей у которых основные бумаги, печати, финансы. Мужик адекватный, напоил накормил, выслушал, по максимум оперативно навешал и наложил в мое авто мелкими приятными бонусами. Вышел от него уже в праздничном настроении тем самым появилось желание вернутся в салон снова! Благо появились знакомые люди и смогут теперь сказать какую машину можно сразу забирать а какую придется ждать.
Всем терпения, ближайших сроков выдачи и приятного настроения, эмоций при получении авто!
Вы белый или синий получили?
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:04   #250
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
Вы белый или синий получили?
Синий.
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:05   #251
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet701 Посмотреть сообщение
Синий.
Я так понимаю синий это машина была варшавки?А не Ленинского
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:11   #252
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
Я так понимаю синий это машина была варшавки?А не Ленинского
наверное да. я не вдавался в подробности а забрал то что дали.
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:06   #253
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

bullet701, Давайте фотки)
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 08:30   #254
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Ну что есть счастливчики?! Кому еще отдали авто!
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:11   #255
 
Das Auto - Polo sedan
Доп. информация
По умолчанию Ситуация на Ленинском

Хотя у меня не Гольф и не Варшавка, но Рус-Лан на Ленинском и тема близка. Изложил ситуацию на http://отзывы-об-автосалоне.рф/рус-лан.
konst2809 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 21:05   #256
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konst2809 Посмотреть сообщение
Хотя у меня не Гольф и не Варшавка, но Рус-Лан на Ленинском и тема близка. Изложил ситуацию на http://отзывы-об-автосалоне.рф/рус-лан.
Круто расписано!!!!! Вот только боюсь что после таких коллективных заявлений можно вообще заблокируют работу автосалона! Людям отдают машины с просрочкой в 30-40 дней. А так могут вообще перестать выдавать .

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

Ну можно собрать всех кого можно, но если крыша у салона большая то проблем у них не будет.
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 22:24   #257
 
Аватар для Andrey_gt
 
Das Auto - VW MKV GT
Доп. информация
По умолчанию

У меня в четверг суд, буду максимально освещать процесс. Сегодня был в Руслане на Ленинском, общался с Дмитрием. Желания мирно все решить абсолютно не наблюдается.
_________________________________________
MKV GT'08, 170hp, DSG,tornado red, 17"Classixs, Eibach Pro-kit - продан
Octavia II RS сток
Andrey_gt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 09:24   #258
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_gt Посмотреть сообщение
У меня в четверг суд, буду максимально освещать процесс. Сегодня был в Руслане на Ленинском, общался с Дмитрием. Желания мирно все решить абсолютно не наблюдается.
Я так понимаю на Ленинском совсем всё печально!!!!!
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 09:34   #259
 
Аватар для Andrey_gt
 
Das Auto - VW MKV GT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
Я так понимаю на Ленинском совсем всё печально!!!!!
Да, именно так
_________________________________________
MKV GT'08, 170hp, DSG,tornado red, 17"Classixs, Eibach Pro-kit - продан
Octavia II RS сток
Andrey_gt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 10:22   #260
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_gt Посмотреть сообщение
Да, именно так
На сколько я знаю на варшавке быстро отпускают машины только те которые закреплены за их автосалоном!!!
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru