Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 20:26   #101
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfoman Посмотреть сообщение
Главное, что бы тебе самому было приятно.
+1 Но в таких вещах нужна поддержка одноклубнеков, иначе всё это както бессмысленно
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:34   #102
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Golfoman, А что Вы прицепились к хрому? Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?))
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
URsuS (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 21:27   #103
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Саня не обращай на него внимание.Зачем он нужен.Что он своими руками сделал?Ничего.Поэтому он не видит и соответственно не способен оценить то,что делалось внутри машины,как доставлялись те или иные опции в гольф и как находились коды да и все остальное.Для него гольф-это обычный жоповоз.И это сугубо его проблема.Пусть он в ней роется сам.Говорят так:Собака лает-ветер относит.
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:38   #104
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня установил оригинал CD-ресивер RCD 310 вместо стоявшего Alpine CDE 9881RB.Большое спасибо Nikolasy!Что сказать:Порадовал мягкий объемный звук и неплохо он качает мои Focal.Немного не хватает прозрачности и насыщенности,но это будет поправлено усилителем в ближайший месяц.Зато эстетическая сторона просто супер!Теперь центр.часть торпедо выглядит более целостно и завершенно,все подсветки полностью совпадают.Также теперь полностью реализованы обе антенны-в стекле и на крыше+наконец-то имею режим АСС и при вытаскивании ключа ресивер отключается автоматически(работает управление по КАН-шине).
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:58   #105
 
Аватар для Nikolas
 
Das Auto - Touran
Доп. информация
По умолчанию

Рад, что все понравилось. Желаю довести систему до конца.
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 22:56   #106
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Rusik,
Как прием станций? Все стало О.К. или проблемы с девиацией частоты еще остались?
Волнуюсь, вот и спрашиваю.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 23:15   #107
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOWer Посмотреть сообщение
Rusik,
Как прием станций? Все стало О.К. или проблемы с девиацией частоты еще остались?
Волнуюсь, вот и спрашиваю.
Завтра утром еду разбираться.Странная проблема.Когда стоял Алпайн,то работала одна антенна и прием был отличный.Сейчас подключены 2 антенны и сигнал плавает почти на всех станциях.А диск воспроизводит отлично и все MP3-треки читает и пишет их на всю длину экрана.Тормозит Радикал и не могу вывесить фотки.
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolas (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 23:29   #108
 
Аватар для Nikolas
 
Das Auto - Touran
Доп. информация
По умолчанию

Rusik а у меня к 310 одна фишка шла. А когда поставил 510 там 2, думал гемор будет. Нет, просто воткнул в один из двух разьемов и О.К. принимает.
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:35   #109
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
Rusik а у меня к 310 одна фишка шла. А когда поставил 510 там 2, думал гемор будет. Нет, просто воткнул в один из двух разьемов и О.К. принимает.
Понял.Завтра на радиорынке утром надо купить.Ибо у меня шло по родной проводке 2 фишки и 2провода.Надо поставить одну фишку в которую будет входить 2 антен.провода,а с другой стороны у этой фишки будет 2 штекера.У меня почему-то плавают волны почти на всех станциях.
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:46   #110
 
Аватар для Nikolas
 
Das Auto - Touran
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю ты решишь проблему
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:13   #111
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
Я думаю ты решишь проблему
Надеюсь дружище на это.
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:02   #112
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Rusik,у вас стояла магнитола Альпайн,не самая плохая фирма по качеству звучания,а теперь 310.Понимаю,про все вышеописанные удобства и преимущества штатной,поэтому хотелось бы узнать про звук!Как вам в сравнении!??Какие ощущения?Если можно,поподробней!
И вообще,отличный у вас аппарат.Уважаю тех,кто умеет многое делать своими руками
Почему спрашиваю...стою перед выбором,штатная либо нет...Спасибо!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:40   #113
Mr.Nice
 
Аватар для Ив@ныч
 
Das Auto - German Wings
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Странная проблема.Когда стоял Алпайн,то работала одна антенна и прием был отличный.
Какую именно антенну из двух подключал?

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Надо поставить одну фишку в которую будет входить 2 антен.провода,а с другой стороны у этой фишки будет 2 штекера.У меня почему-то плавают волны почти на всех станциях.
У меня так сейчас сделано, НО волны плавают! +1 !
_________________________________________
Сток - это правильно.
Ив@ныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:30   #114
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Победа за нами!Проблема с качеством приема тюнера решена.Проблема такова:со средины 2008г по родной проводке для подключения 2-х антенн гольфа(одна в зад.стекле и вторая в крыше)стоит одна общая фишка,а не 2 отдельные как в гольфах более позднего выпуска.И под такое подключение предусмотрены все новые оригинал.головы VW-RCD 310,510,RNS 510.Эти головы имея 2антенны в процессе перебрасывают работу по приему сигнала то на одну,то на другую антенну в зависимости от того на какой из них в данный момент более уверенный прием.Расстояние между гнездами подключения антенн в этих новых ресиверах таково,что фишки антенн на гольфах до июля 2008г выпуска друг другу мешают нормально защелкнутся в своих посадочных местах.Отсюда не нормальный контакт и соответственно сказывается все это на качестве приема сигнала.Выход:установка одной двойной оригинал.фишки вместо 2-х имеющихся.В нее будут входить 2 антен.провода и на выходе у нее 2 штекера.Номер по ЕТКЕ:4E0 035 672K.Как только я это сегодня сделал сигнал стал просто идеальным!И реально лучшим,чем в стоявшем до этого Алпайне потому,что в нем была реализована только антенна в крыше(один вход).Так что всем имеющим такую проблему надо это сделать!И полный порядок!

Последний раз редактировалось Rusik; 10.04.2009 в 17:25.
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KURYER (30.01.2011), YurCad (30.06.2011), Ив@ныч (26.03.2009)
Старый 26.03.2009, 13:34   #115
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Nice Посмотреть сообщение
Какую именно антенну из двух подключал?



У меня так сейчас сделано, НО волны плавают! +1 !
Если подключать одну из антенн,то ту которая в крыше ибо она лучше,чем та которая в стекле.
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:58   #116
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Rusik,у вас стояла магнитола Альпайн,не самая плохая фирма по качеству звучания,а теперь 310.Понимаю,про все вышеописанные удобства и преимущества штатной,поэтому хотелось бы узнать про звук!Как вам в сравнении!??Какие ощущения?Если можно,поподробней!
И вообще,отличный у вас аппарат.Уважаю тех,кто умеет многое делать своими руками
Почему спрашиваю...стою перед выбором,штатная либо нет...Спасибо!
Пост 105 стр.7.Не ожидал,что будет такой звук.Скажу,что 300-я играет реально хуже.Звук мягкий и объемный хороший диапазон регулировки частот.Провалов нет,все ровно и проклей двери,поменяй аккустику и сделай из дерева(фанеры)подиумы и будешь доволен на 100%.Но я по-любому распаяю лин.выходы и подкину усилитель ибо коэф.нелин.искажений у любого усилителя меньше в сотни раз+частотные фильтра и т.д.Не обращай внимания-это неизлечимая болезнь(в хорошем смысле слова).
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:17   #117
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за советы Rusik!У меня тоже были мысли организовать линейные выходы(интересно,насколько тогда поменяется звук и будет ли это заметно?) и пустить через усилитель,который лежит несколько лет без дела.Осталось только подобрать более менее приличную акустику и установить грамотно в двери...может саб добавить...
Я не думаю,что в таком случае звук будет совсем плохой.А если уж делать все по серьезному,то это уже совсем другие деньги,другие компоненты...Тогда и будет заметно!Для этого нужно быть истинным меломаном и ценителем идеального звука...Мое мнение...
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:54   #118
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Спасибо за советы Rusik!У меня тоже были мысли организовать линейные выходы(интересно,насколько тогда поменяется звук и будет ли это заметно?) и пустить через усилитель,который лежит несколько лет без дела.Осталось только подобрать более менее приличную акустику и установить грамотно в двери...может саб добавить...
Я не думаю,что в таком случае звук будет совсем плохой.А если уж делать все по серьезному,то это уже совсем другие деньги,другие компоненты...Тогда и будет заметно!Для этого нужно быть истинным меломаном и ценителем идеального звука...Мое мнение...
Леха это мнение всех.Конечно же при распайке линейных выходов мы снимаем звук с процессора преобразующего сигнал снятый лазером.Конечно же встроенный усилитель мощности стокового(тем более)ресивера хуже по качеству в разы,чем выносной усилитель Hi-Fi или тем более Hi-End класса.У меня конечно же все поменяно начиная с проводки и заканчивая аккустикой и подготовкой дверей.Поэтому стоком это уже не назвать.Но надо понимать какую сумму ты готов потратить на звук и исходить из этого подбирая те или иные компоненты системы.Удачи в начинаниях.
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:38   #119
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо дружище!И тебе всех благ и удачи...
Потом напиши по возможности,как расспаивал линейки и что получилось в итоге...
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:11   #120
 
Аватар для Golfoman
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Саня не обращай на него внимание.Зачем он нужен.Что он своими руками сделал?Ничего.Поэтому он не видит и соответственно не способен оценить то,что делалось внутри машины,как доставлялись те или иные опции в гольф и как находились коды да и все остальное.Для него гольф-это обычный жоповоз.И это сугубо его проблема.Пусть он в ней роется сам.Говорят так:Собака лает-ветер относит.
Ну, что ты такой горячий, ну да ладно с возрастом пройдем, а может нет?
Вообщем я понял - ты просто самоделкин, ну таких много, успехов.
Для меня ты просто дилетант, который ничего не понимает в автомобилях, ну просто ничего.
При этом к Кукишу я отношусь с пониманием, хотя и странновато выглядят некоторые его поделки, но преподносит их он правильно.

Так зачем все же шильдики наклеил? А?
_________________________________________
Исправить можно все, за исключением поломанных мозгов.
Golfoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru