Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2012, 07:22   #201
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Gregory, писец! Сочувствую
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 08:32   #202
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
а еще называется "партнер клуба"! Ни кому не советую туда обращаться!
Сочувствую, но ради справедливости, данная фирма уже давно не является партнером нашего клуба .
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gregory (29.06.2012)
Старый 29.06.2012, 08:36   #203
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Да уж. Автотрейд действительно поражает. Покупал там машину в прошлом году (начало июня). С октября месяца машина практически жила у них в ремзоне. Два обращения по поводу посторонних звуков при работе ДВС. В итоге месяц машина присутствовала у них. С перерывом в 3-4 дня. По словам сотрудников слесарного цеха было заменено сцепление (в сборе) без выжимного подшипника. А звук извадал как раз он сам. Меня чуть ли не молитвами уверяли что это нормально, выжимной должен притереться к новой корзине сцепления. А по факту на прошлой недели поехал с этой же самой проблемой в ФЦС, и мне приговорили как раз выжимной. Новая запчасть + работа обошлась ни много ни мало в 10к. Вот так Автотрейд относится к своим клиентам. Попытался восстановить справедливость через ФГР в отношении этого горе-ОД, но и тут косяк. В общем чертовски разочарован... Следующая машина будет покупаться только через знакомых из клуба, а возможно и вообще следующее т/с даже будет уже не концерна VAG. (хотя понимаю что у любого ОД свои косяки и проблемы)
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 19:33   #204
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Вечером позвонила девочка из отдела страхования. Предложила услуги по страхованию ОСАГО и КАСКО. Стоимость полиса ОСАГО названная по телефону была не верной, страховая стоимость двухлетнего Гольфа в комплектации хайлайн была предложена 563000 рублей. Помимо указанного, была непрофессиональная аргументация удорожания полиса КАСКО. Ржу ни магу и офигеваю от "профессионализма" продаванов. Это называется 100 % отказом клиента от такого обслуживания. Отдел страхования Автотрейд-АГ, Давай до свидания.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panduhov (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 12:55   #205
 
Аватар для Panduhov
 
Das Auto - Born in Germany!
Доп. информация
По умолчанию

Скинь в личку имя девочки пожалуйста!
Panduhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:37   #206
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Вечером позвонила девочка из отдела страхования. Предложила услуги по страхованию ОСАГО и КАСКО.
Я тока продлил страховку(три дня назад), меня полностью все устроило, дали 10% скидку, все доки привезли в удобное время и место.
Отделу страхования Автротрейд Аг ставлю 5 с плюсом. Добавлю, как правило первоначально звонят со страховой компании РЕСО, потом звонит девочка с АГ. Меня "ведут" как важного клиента.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:22   #207
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёныч Посмотреть сообщение
меня полностью все устроило, дали 10% скидку, все доки привезли в удобное время и место.
Мне такого не предлагали))) А была попытка развести, как лошарика.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Panduhov Посмотреть сообщение
Скинь в личку имя девочки пожалуйста!
Фамилия не была названа, а как звать, честно, не помню.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 15:00   #208
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Мне такого не предлагали))) А была попытка развести, как лошарика.
А точно с АГ звонили???
Мне страховка на второй год обошлась в 63 929рубчика цена включает ОСАГО, хотя когда есть каска нафик она нужна)))) Если-бы в другом месте брал, страховочка была-бы космос. АГ зачет.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:18   #209
 
Das Auto - Passat CC
Доп. информация
По умолчанию

Покупал свою машину в автотрейде! Только потому что за старую машину они предложили больше денег чем lругие диллеры, примерно на 25-30 тыщ.руб.! (брал в трейд-ин)
a-n-d-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:20   #210
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёныч Посмотреть сообщение
А точно с АГ звонили???
Мне страховка на второй год обошлась в 63 929рубчика цена включает ОСАГО, хотя когда есть каска нафик она нужна))))
Как эт нафиг? Если ты кого то боднешь, твоя каска за тебя другим платить не будет
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:02   #211
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Как эт нафиг? Если ты кого то боднешь, твоя каска за тебя другим платить не будет
Понятно, не знал. Спасиб.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:42   #212
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёныч Посмотреть сообщение
Понятно, не знал. Спасиб.
ОСАГО покрывает пострадавшую сторону.
КАСКО угон (ущерб) Вашего авто.
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:21   #213
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию Автотрейд рулит!

Сегодня забирали с женой у них свою долгожданную машину - довольны как слоны после купания!
Во-первых у нас был отличный менеджер Кондрахина Ольга. Респект ей! Это наверно один из немногих манагеров, который:
1. Ничего не впаривает и ни от чего не отговаривает. Предложила, получила отказ и больше не навязывает
2. Очень приятная в общении
3. Звонила почти каждый день из своего отпуска (!), интересовалось, все ли удачно с банком (в кредит брали), когда планируем на выдачу и проч., договаривалась о выдаче и была в курсе всех поступлений денег, выкупа ПТС и всего-всего.
Во-вторых очень понравились старшие менеджеры Алексей (? или Александр - память подводит) и Владимир. Владимир не пожалел своего времени, чтобы в выходной день поднять на уши весь отдел бухгалтерии, чтобы найти нам ПТС и сделать копию (для кредита). А Алексей нам без лишних вопросов отдал открывашку
В-третих там есть менеджер по выдаче авто Артем. Спокойно, без лишней торопливости показал нам машину, мы ее облазили всю вдоль и поперек, он нас не торопил, наоборот говорил, чтобы мы смотрели тщательно. Показал и рассказал ВООБЩЕ ВСЕ, что можно было показать и рассказать. Очень позитивный :D
А еще была девушка, которая оформляла документы, очень уставшая, но тоже милая и обаятельная. К сожалению, не запомнили как зовут.

В итоге - нам очень понравилось!
п.с. дали обещание написать благодарность в ФГР. сделаем!
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:41   #214
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

сегодня поеду на ТО-3

Последний раз редактировалось RRRrrrr!!!; 27.07.2012 в 01:45.
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:45   #215
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
Хорошо

съездил..

всё ништяк, остался крайне доволен!
в цех пустили; масло, топливный, свечи - всё поменяли при мне

Мастеру Денису Николаеву и механику Михаилу Жмакову огромный респект! Всё сделали чОтко и быстро

Последний раз редактировалось RRRrrrr!!!; 28.07.2012 в 08:12.
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey (28.07.2012)
Старый 26.08.2012, 13:59   #216
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Кто скажет, как на данный момент обстоят дела с АГ ?? Интересует приемка по гарантии???
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:13   #217
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=32176
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:00   #218
 
Аватар для dmkachan
 
Das Auto - Golf VI "Match" 1,4 л. TSI
Доп. информация
По умолчанию

Покупал в Автотрейд АГ гольф матч. Очень понравилось обслуживание, всегда был в курсе всех этапов процесса доставки авто с завода. По приезду (т.к. сам из Самары приехал рано утром на поезде чтоб после получения сразу же отправиться в путь домой) не смотря на ранее утро менеджер Татьяна встретила в салоне. Вообще весь персонал с которым сталкивался показал себя грамотным в своих вопросах.
_________________________________________
заказан 06.06.12, рожден 12.07, вместе с 29.08
dmkachan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:11   #219
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Открывашка и DSG - самые проблемные места в Гольфе :D
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:31   #220
 
Аватар для Danila_DV
 
Das Auto - Golf V, 1,4 TSI (BMY), 2007
Доп. информация
По умолчанию

В прошлом году, в Июне проходил ТО-3 в данном сервисе. Делал это по совету предыдущего владельца своего мальчика. Он проводимыми там работами был доволен...
Да и мне всё сделали быстро - в 11:00 машину сдал, в 16:00 - получил обратно. Только цена неприятно удивила - всё ТО обошлось в 22 000 рублей
Самое неприятно вот что: по их Рекомендациям, остаток передних колодок 65%, задних 55%. На момент сдачи машины на ТО, пробег был 28 000 км, а в Августе этого года на 40 000, во время поездки на дачу было выяснено, что задних колодок уже просто НЕТ, и торможу железками. Появился такой характерный скрежет металла по металлу, при торможении
А я уже к тому моменту записался к ним на новое ТО...
В общем осознав свою ошибку - к ним не поехал, да и теперь откровенно никому НЕ советую.
Поехал к Diversantu на Варшавку, тем более они ближе к дому. Благодаря мастерам Автотрейд АГ попал на 10 000 рублей - вместо замены Тормозных колодок, пришлось ещё менять и оба задних Тормозных диска
На Варшавке после ремонта написали, что: остаток передних колодок 70%. Вот и возник вопрос - как Мастер в Автотрейд АГ мерил этот самый остаток???
Можно конечно такой быстрый износ задних колодок объяснить манерой езды - но, откровенно говоря я не Гонщик, и стиль езды самый спокойный. Тем более, это моя первая машина и был первый года за рулём.
В общем, парни - ставлю Автотрейд АГ - 1. Больше не заслужили.
Danila_DV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru