Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 10:22   #1
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию Москва, Продаю неспешно свой Гольф+

Гольф Плюс, 2006 г., двиг. 1,6 л, 102 л.с., 6-ст. АКПП типтроник, литые диски, 2-х зонный климат-контроль, кожаные руль и ручка переключения АКПП, сборка Германия. Пробег 175000 км. Все ТО вовремя и по регламенту. В салоне никто и никогда не курил. В серьезных ДТП участия не принимал. Так как машину брал пятилетним кредитом, то она все время была под защитой КАСКО. Соответственно все кузовные повреждения ОД решал заменой на новую деталь. Я первый и единственный владелец.

• Сделан ремонт гидроблока (начались рывки и толчки). Хотел поменять, но сказали, что можно обойтись без замены, дали гарантию на работу в 20000 км – 34220 руб. (рекомендовали, чтобы в дальнейшем не было проблем, менять масло через каждые 30000 км)

Стартовая цена: 380000 рублей

С конкретными предложениями – в личку. Обоснованный торг – только при осмотре.


Последний раз редактировалось Diversant; 09.09.2014 в 09:54.
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:00   #2
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

глупо вкладывать деньги в авто, которое хотите продать. Новый хозяин врядли за это все захочет заплатить. средняя цена по рынку 430-450 тыс... За 450 даже 2л. продается... так что видимо за 490 вы продолжите на нем ездить =)
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:21   #3
 
Аватар для NektoV
 
Das Auto - VW Golf V BSE АКПП
Доп. информация
По умолчанию

haxum, согласен.
NektoV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:38   #4
 
Аватар для SeRuS
 
Das Auto - 1.2 TSI 6МТ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koreboy Посмотреть сообщение
ИТОГО: имеем к начальным 400000 руб. еще 93645 руб. Делаем небольшую скидку и объявляем начальный ценник в 490000 руб.

еще забыли % по кредиту сплюсовать)))
ап
SeRuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:40   #5
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
глупо вкладывать деньги в авто, которое хотите продать. Новый хозяин врядли за это все захочет заплатить. средняя цена по рынку 430-450 тыс... За 450 даже 2л. продается... так что видимо за 490 вы продолжите на нем ездить =)
Наверное Вы правы, но лично мне гораздо приятнее продавать хороший автомобиль со всякими дополнительными "вкусностями" чем "впаривать" заведомое фуфло. Здесь я ставлю себя на место потенциального покупателя - приятно купить б/у авто с кучей разных приятных допов и знать, что вместо ремонта и замены отваливающихся запчастей тебя ждет как минимум год безпроблемной эксплуатации.
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 13:45   #6
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koreboy Посмотреть сообщение
Наверное Вы правы, но лично мне гораздо приятнее продавать хороший автомобиль со всякими дополнительными "вкусностями" чем "впаривать" заведомое фуфло. Здесь я ставлю себя на место потенциального покупателя - приятно купить б/у авто с кучей разных приятных допов и знать, что вместо ремонта и замены отваливающихся запчастей тебя ждет как минимум год безпроблемной эксплуатации.
после покупки авто я все равно меняю как минимум масло и делаю полную диагностику на предмет износа ремня, дисков и т.д., веры продавцу нет. Поэтому вам может и удобнее продавать авто в порядке, но его неудобно покупать за такую цену. Вы можете ради обновки перекрасить весь кузов еще тысяч за 100, но все равно вы не сможете его продать еще на 100 тыс. дороже.

Меня дядя просил разместить объяву похожую Г+ 2006 г.в. пробег 100 тыс, и он также вложил 100 тыс перед продажей.. хотел за него 600 тыс. Поскольку это не мое авто и цену я не мог регулировать - то он на нем ездит до сих пор =)))
Как это объявление заплевали вы можете посмотреть тут.

Последний раз редактировалось haxum; 28.05.2012 в 13:49.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:46   #7
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRuS Посмотреть сообщение

еще забыли % по кредиту сплюсовать)))
ап
Реально забыл указать, что стоит замок на ручке АКПП и установлена очень хорошая охранная система.

Если посчитать стоимость машины вместе с процентами за кредит, то она мне точно за лям встала. Но это все лирика...
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:49   #8
 
Аватар для NektoV
 
Das Auto - VW Golf V BSE АКПП
Доп. информация
По умолчанию

koreboy, хорошо что указали, что гидроблок восстановленный, а не новый. Покупатель будет счастлив
NektoV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:58   #9
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
после покупки авто я все равно меняю как минимум масло и делаю полную диагностику на предмет износа ремня, дисков и т.д., веры продавцу нет. Поэтому вам может и удобнее продавать авто в порядке, но его неудобно покупать за такую цену. Вы можете ради обновки перекрасить весь кузов еще тысяч за 100, но все равно вы не сможете его продать еще на 100 тыс. дороже.
Замена масла и диагностика - это не такие уж и большие деньги. Цену на авто я постарался обосновать так же и с учетом цены на аналогичные машины на авто.ру и на этом форуме.

По деньгам и времени мне абсолютно не горит. Не будет желающих купить машину - поставлю РНС-510 с навигацией, блютусом, ДВД и камерой заднего вида. Покатаюсь еще с годик и вот тогда со всем этим добром отдам за 450000 или вообще подарю кому-нибудь кому не жалко...
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:05   #10
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

[/COLOR]1. фотки бы вам сильно помогли с реализацией.

Цитата:
Сообщение от koreboy Посмотреть сообщение
сборка Германия.
2. а есть варианты?

Цитата:
В серьезных ДТП участия не принимал.
3. расшифровать бы с тойже детализацией как вы описали мероприятия по уходу за ЛКП


ПС всегда с сожалением читаю объявы о продаже плюсиков

Последний раз редактировалось Alex B; 28.05.2012 в 14:08.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:19   #11
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NektoV Посмотреть сообщение
koreboy, хорошо что указали, что гидроблок восстановленный, а не новый. Покупатель будет счастлив
Еще раз повторюсь, я не любитель чего-либо "впаривать". Я и хотел заменить его на новый, но вскрытие показало, что причиной его "болезни" было засорение каналов. Из-за плохого отвода тепла масло перегревается и начинает "сгорать", забивая продуктами сгорания каналы - отсюда и толчки с рывками. Если вовремя обратиться в нужный сервис (далеко не все сервисы занимаются ремонтом гидроблоков - необходим специальный стенд и соотвествующее оборудование), то можно как в моем случае обойтись малой кровью - просто чисткой этих каналов. Если тянуть с ремонтом и пытаться ездить на ручном режиме, то можно вообще влететь на ремонт всего АКПП. Как мне сказали, мой "восстановленный" гидроблок, если следить за состоянием масла, проходит еще не меньше нового и уж точно больше чем мехатроник на DSG.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

[/COLOR]1. фотки бы вам сильно помогли с реализацией.



2. а есть варианты?


3. расшифровать бы с тойже детализацией как вы описали мероприятия по уходу за ЛКП



ПС всегда с сожалением читаю объявы о продаже плюсиков
1. Фотки выложу

2. Сейчас вроде бы в Калуге собирают, говорят есть отличия в не лучшую сторону.

3. Во время прохождения ТО в Рус-Лане мастера при заезде на техническую мойку не разъехались с кем-то - в итоге у меня под замену задняя дверь и крыло. На стоянках притирали бампера. Камень в капот и лобовое из впереди едущего Камаза. Вообщем за КАСКО я не зря платил.
В любом случае перед покупкой в случае сомнений (а возраст больше 5 лет -это как раз тот случай) нужно загонять машину на стенд на предмет целостности ее геометрии.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
после покупки авто я все равно меняю как минимум масло и делаю полную диагностику на предмет износа ремня, дисков и т.д., веры продавцу нет. Поэтому вам может и удобнее продавать авто в порядке, но его неудобно покупать за такую цену. Вы можете ради обновки перекрасить весь кузов еще тысяч за 100, но все равно вы не сможете его продать еще на 100 тыс. дороже.

Меня дядя просил разместить объяву похожую Г+ 2006 г.в. пробег 100 тыс, и он также вложил 100 тыс перед продажей.. хотел за него 600 тыс. Поскольку это не мое авто и цену я не мог регулировать - то он на нем ездит до сих пор =)))
Как это объявление заплевали вы можете посмотреть тут.
между 600 тыс. и 490 тыс. есть разница, и весьма существенная...
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:44   #12
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Еще вспомнил из того что есть в машине:
- омыватели фар
- противотуманки
- радиокарточка с кодом для РСД-300
- зимняя резина, проходит еще как минимум пару сезонов
- вторые комплекты ключей на машину, охранку, замок кпп
- парктроник (когда меняли задний бампер не стал повторно его монтировать туда за ненадобностью)
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 14:18   #13
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koreboy Посмотреть сообщение

2. Сейчас вроде бы в Калуге собирают, говорят есть отличия в не лучшую сторону.
никогда и даже не планируют
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:11   #14
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Добавил фотки в первое сообщение. Хотел в виде раскрывающихся миниатюр, не знаю как это сделать...

Повесил на Авто.ру http://all.auto.ru/office/?op=sale&a...1673904-c40fd0

Цену сделал повыше чем на форуме - ибо для форумчан должны быть скидки по умолчанию... :)

Последний раз редактировалось koreboy; 30.05.2012 в 13:31.
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 15:59   #15
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koreboy Посмотреть сообщение
очень качественные чехлы из эко-кожи от фирмы «Автопилот» - 7000 руб. вместе с установкой. (раз в неделю мажу их коховским бальзамом для кожи «Lether Star», рекомендован Мерседес для применения на своих машинах)
В жару задница не прилипает? Нужен деревяный массажер?
Олег46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 16:37   #16
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег46 Посмотреть сообщение
В жару задница не прилипает? Нужен деревяный массажер?
Не понял юмора... На эко-коже сидеть приятней чем на родной обивке, и в жару в том числе, не говоря уже о том, что она гораздо гигиеничнее ткани и велюра...

Большая просьба ко всем, давайте не будем флудить и отвлекаться от основной темы. Если машина нравится и есть желание поторговаться - то велкам. С удовольствием выслушаю Ваши предложения типа сними накладки с педалей, чехлы, поставь стальные диски, но чтоб цена стала меньше...
А если желание покупки данного авто отсутствует как факт, то лучше молча, без лишних комментариев, уйти из моей темы в поисках более интересных предложений.
Всем заранее спасибо за понимание...
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:49   #17
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию Прошло 2 года

Обновляю свое предложение. Прошло 2 года как впервые дал объявление о продаже. Первоначальный ценник был 490000 рублей. За эту цену авто никого не заинтересовал. Поэтому было принято решение машину не продавать. Без проблем отъездил эти 2 года и вот опять появилось желание обновиться.
Начальная цена 380000 рублей.
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:10   #18
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

фото новые в шапке или старые? если старые то лучше обновить) ап
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:15   #19
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koreboy Посмотреть сообщение
Обновляю свое предложение. Прошло 2 года как впервые дал объявление о продаже. Первоначальный ценник был 490000 рублей. За эту цену авто никого не заинтересовал. Поэтому было принято решение машину не продавать. Без проблем отъездил эти 2 года и вот опять появилось желание обновиться.
Начальная цена 380000 рублей.
Как вы тему назовёте - так она и поплывёт :D пробег на первом посте сегодняшний?
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:14   #20
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Ну а как же. Специально подредактировал. Когда давал объявление было 130000 км
Фото обновлять нет смысла, так как ничего практически не изменилось...
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (22.04.2014)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru