Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2017, 20:14   #401
 
Das Auto - Golf+ 1.6 bse MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
у мя 5й год машине (2012г.) пробег 58 тыс.)
Год тот же, а вот пробег всего 27тыс.
romaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 23:58   #402
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

вот вам и ответ парни) а другие кто продают с таким "не скрученным пробегом" уже по 3-4 владельца)
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 17:10   #403
 
Аватар для Чих-Пых
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1.4 TSI Comfortline 6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romaxa Посмотреть сообщение
Год тот же, а вот пробег всего 27тыс.
Год тот же 2012 ,один хозяин пробег 34 тыс.99% только трасса.
Чих-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 16:55   #404
 
Das Auto - Выбираю Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Найти живой golf 6 в нормальной комплектации за 500 не реально, за 600 да и за 1 000 000! Поэтому что их нет, мониторю авто ру уже вторую неделю, обьявлений о продаже хороших комплектаций просто нету(
p2nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 17:38   #405
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Если живой и нормальная комплектация - бери за 600 Хоть морально клубней поддержишь. А то на форуме как покупать, так истории и слёзы, что нет хороших вариантов, а как продавать - истории о том, что продают по году и цену сбивают капитально...
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 19:03   #406
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p2nk Посмотреть сообщение
обьявлений о продаже хороших комплектацию просто нету
как вариант купить комплектацию по проще и в процессе самому доукомплектовывать. благо данный форум хорошо поможет
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mif5621 (22.04.2017), witos (22.04.2017)
Старый 23.04.2017, 07:22   #407
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p2nk Посмотреть сообщение
Найти живой golf 6 в нормальной комплектации за 500 не реально, за 600 да и за 1 000 000! Поэтому что их нет, мониторю авто ру уже вторую неделю, обьявлений о продаже хороших комплектаций просто нету(
А почему? Да потому что ваше предложение заплатить 1 000 000 единично и никто о нем не знает. Вы напишите здесь, что купите за эту цену, я думаю тут очередь будет из авто с нормальным состоянием. Я пожалуй и сам в нее встану )))

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
как вариант купить комплектацию по проще и в процессе самому доукомплектовывать. благо данный форум хорошо поможет
Тут смотря что ставить. Тот же климат - умаешься, да и фанатиком надо быть этого дела. По мне если есть климат, эл. стекла, да музыка уже нормально. Ну еще ЕСП. Без остального можно жить.
OAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 10:48   #408
 
Das Auto - Выбираю Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OAV Посмотреть сообщение
А почему? Да потому что ваше предложение заплатить 1 000 000 единично и никто о нем не знает. Вы напишите здесь, что купите за эту цену, я думаю тут очередь будет из авто с нормальным состоянием. Я пожалуй и сам в нее встану )))

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ----------


Тут смотря что ставить. Тот же климат - умаешься, да и фанатиком надо быть этого дела. По мне если есть климат, эл. стекла, да музыка уже нормально. Ну еще ЕСП. Без остального можно жить.
Да все умаешься ставить! Тот же самый адаптивный ксенон, это же не просто так фары поменять... А самое главное потом при продаже вложенных денег не вернуть! Была у меня bmw до этого, взял за 400 и еще 400 за 4 года вложил, и продал потом кое как за 400, при этом продавал пол года...
Больше так не хочу, я деньги не печатаю!

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

audi a3 кстати тоже подойдет мне, как альтернатива гольфа)
p2nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:02   #409
 
Das Auto - Выбираю Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Скажите сколько ходит турбина на двигателе 1.4 tsi в среднем, и сколько стоит замена данного узла на новый?
p2nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:49   #410
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

p2nk, у нас на форуме у людей 150 000 ходит и без проблем. но рассказывают, что меняют турбину каждые 50 000.....
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:58   #411
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Картридж на турбину 160 евро:
http://www.ebay.de/itm/Rumpfgruppe-N...id%3D100022%26
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 22:59   #412
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение

И еще - ищите тех кто все ТО делал у официалов. Т.к. разница минимальная, те кто делает все сам в гараже или на даче - явно экономят на автомобиле, часто такая экономия выходит боком потом.
http://pressa.tv/avto/32158-kak-obma...to-4-foto.html
GrafD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 12:29   #413
 
Das Auto - Выбираю Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Картридж на турбину 160 евро:
http://www.ebay.de/itm/Rumpfgruppe-N...id%3D100022%26
что это такое?
p2nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 05:54   #414
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

p2nk, вот прочитай сообщение № 479:
http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...FB#post2960326
Ну и самое интересное:
http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...FB#post3014449
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 10:41   #415
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

GrafD,

скажу следующее -

Я всегда нахожусь в ремзоне при ремонте и ТО автомобиля - т.е. такого чтобы мне не поменяли масло или фильтр - просто не бывает.

Во вторых - все таки желательно включать мозг, в сервисном листе при ТО записывают остаток колодок в мм, и наблюдая динамику стирания колодок вплоть до ТО4, на ТО5 я смело отказываюсь менять колодки - и оказываюсь прав.
Дальше - дилер - не дядя Вася - когда мне на ТО (на мойке) украли несколько упаковок антидождя - я написал заявление - следующее ТО мне компенсировали убытки - проверили запись с камер. (Германика, Береговой проезд)

И самое главное - на четном ТО у дилера - мне кроме замены масла проверяют состояние подвески, тормозной системы, антифриза, аккумулятора, снимают ошибки ВАСЕй и т.д. и т.п. - я уезжаю от дилера с полным пониманием что с машиной.

И все это за ~ 1500 рублей, само ТО обходится с клубной скидкой почти в ту же сумму что в профильном не официальном сервисе. Все расходники я покупал тут у Паши, по цене в 1,5-2 раза ниже дилерской.

И приведу обратный пример - человеку в гараже сделали ТО, он выехал на трассу и обнаружил что нет тормозов (шланг перетерся и вытекла тормозная жидкость).
Если бы ТО делали не на яме в гараже а в светлом сервисе на подъемнике с осмотром ходовой - этот шланг бы заметили и заменили.

И при пробеге 100+ при серьезной поломке не по моей вине обращение к дилеру по гарантии скорее всего закончилось бы бесплатным ремонтом (куланц) за счет немцев.

Те кто хотят быстро и дешево не будут искать профильный центр, где сделают хорошо, в полном объеме и не дешево (потому что дешево хорошо не бывает).

Дилер к которому я обращался - сначала Германика (там покупал), потом только ФВ Север, т.к. клубная скидка, сотрудник постоянно на форуме мониторит проблемы и пока данный сервис считается лидером по качеству обслуживания в Москве.

Последний раз редактировалось Les Paul; 26.04.2017 в 10:44.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alukardkovrov (26.04.2017)
Старый 30.04.2017, 20:18   #416
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

всем привет! Парни подскажите, есть на форуме жители Московской области Луховицы? Или рядом? Машинка одна понравилась, хочу попросить помощи в осмотре. Кто может помочь?
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 23:01   #417
 
Аватар для y-u-r-a
 
Das Auto - Jetta1.6 BSF акпп
Доп. информация
По умолчанию

Les Paul, все зависит от потока...
я в этой каше варилсЯ, а теперь страшно глянуть,(мож старею)...
_________________________________________
Автомеханик
y-u-r-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 03:26   #418
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
GrafD,

скажу следующее -

И приведу обратный пример - человеку в гараже сделали ТО, он выехал на трассу и обнаружил что нет тормозов (шланг перетерся и вытекла тормозная жидкость).
Если бы ТО делали не на яме в гараже а в светлом сервисе на подъемнике с осмотром ходовой - этот шланг бы заметили и заменили.
Да не заметили бы, им это не нужно им деньги в кассу и все.. так 80% в регионах оффиц. сервисов работает, куча примеров и с моим бывшем мицубиси и авто коллег. ладно б ниче не делали, а то ж ломают исправное.. Коллеге на опеле астра на ТО, залили антифриз по самую крышку ессно выдавило антифриз лился аж с порогов.. потом пытались развести на ремонт двигателя.. В регионах если хочешь ездить на авто долго, то делай сам или у хорошо знакомого мастера.. все дилеры это ад...
GrafD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 12:40   #419
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

GrafD,

я на ТО проверял уровень масла при заливке - сразу говорил сколько нужно лить мастеру, когда ставил в гараж - проверял еще раз и доливал... Антифриз залить по крышку - ну надо было проверить. Если был вопрос замены антифриза или доливки - никто не мешал владельцу проверить как провели работы и сколько потрачено антифриза. Но я не представляю себе сотрудника сервиса который заливает антифриз до горловины. Где работают такие идиоты?
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 13:06   #420
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Антифриз залить по крышку - ну надо было проверить
немного не соглашусь с вами. отдавая авто в сервис (тем боле офиц) наверное ждешь и сервиса соответствующего и знания дела. ведь платишь деньги за услугу, которая должна быть выполнена соответственно. и что если вы владелец авто, а в технической части не соображаете? что теперь на машине не ездить?

Эт как вы придете с женой в ресторан, а вам подадут мясо на половину недоразмороженное, но возьмут с вас деньги по полной. и скажут вам - "ну так надо". вы же в ресторане не проверяете на кухне как повара готовят (утрировано, но надеюсь поймете)
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru