Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 15:33   #241
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
ну так тому и быть - в смысле что пусть всё течёт как есть. Просто удобней всё видеть разом, а не перечитывать всю тему что б понять к кому записываться.
Да, тут я полностью с Вами согласна - перечитывать всю тему не все осилят. Ну, можно наверно попросить
модераторов на первой страничке этой темы создать нечто вроде опросного листка, с фамилиями мастеров
и чтоб любой из одноклубников после того как напишет отзыв о конкретном посещении АТЛАНТ-М мог
поставить плюс или минус (а лучше наверно баллы), тем людям с которыми ему пришлось пересечься
во время ремонта или обслуживания своего автомобиля. Только вот боюсь, что негатива будет поболее,
чем позитива, поскольку пишут-то в основном недовольные. Может кто-нибудь ещё предложит, что-то
более дельное, а так с налёту ... больше ничего в голову не приходит.
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 11:44   #242
 
Das Auto - Jetta V 1.6+DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
Цена 720 рублей за техосмотр стандартная.
Стоимость проведения технического осмотра в России с 2012 года регулируется законодательно
http://mosopen.ru/document/107_pp_2012-03-27
Значит другой дилер делает свои скидки своим же клиентам, что приятно. А главное меня даже на регулировку фар или ещё чего то не развели, думаю горе слесаря из Атланта свои шанс не упустят :)
Desperado81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 07:35   #243
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperado81 Посмотреть сообщение
... думаю горе слесаря из Атланта свои шанс не упустят :)
Отвечу за Алексея Лазарева:
Это всё из области предположений!

А теперь от себя:
За время обслуживания в АТЛАНТ-М ни меня (почти 2 года), ни моего мужа (почти 5 лет) ни один из мастеров не пытался развести или навязать дополнительные услуги, порой даже наоборот говорили, что какой-либо пункт совсем не обязателен.
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2014, 21:08   #244
 
Das Auto - Jetta V 1.6+DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Отвечу за Алексея Лазарева:
Это всё из области предположений!

А теперь от себя:
За время обслуживания в АТЛАНТ-М ни меня (почти 2 года), ни моего мужа (почти 5 лет) ни один из мастеров не пытался развести или навязать дополнительные услуги, порой даже наоборот говорили, что какой-либо пункт совсем не обязателен.
Это не предположения, а реалии!

За такой пиар и рекламу, что Вы устроили Атланту, они должны всё бесплатно делать. Они не навязывали лично мне, а просто не могли нормально сделать то что должны + калечили машину и это разные мастера. Посмотрите кто у них в слесарях, шпана не образованная, в грязной спецовке, которые масло нормально залить не могут, два раза переливали (выливали все 5 литров), мастера Гжельский, а второй Слемзин.
Тишкин, инженер по гарантии, это предел мечтания любого СТО, с ним про гарантию например на хром можно забыть, хотя Кабанов до него даже не доведёт сам всё обоснует, как можно так в уши писать, потом же всё равно всё сделали по гарантии, только другие мастера, а кто время потерянное вернёт.
Галицкий, ну что, всё нормально было с ним, как им Групп рус прописало по первое число, так они мне четвёртое сцепление наконец то нормально поставили и диагностику провёл, машина ехала как новая, а он всё равно на замену. Только вот когда я приехал менять сцепление его не было, а был его подчинённый, не помню как зовут, может уже не работает, больше его не видел, вынес мне мозг, как же я орал (не вру), таджики на мойке попрятались, сразу как шёлковый стал, всё понял.
Ещё раз Антону привет, больше всех крови попил, с виду простой парень, а на самом деле лучше не попадайте к нему, пожалеете, кстати это он менял мне два раза сцепление, в итоге оказалось что устанавливали не регулируя вообще, и его убивало опять. Подробности в постах в этой же теме чуть раньше.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

Алексей Лазарев, у Вас же такая должность и столько лет в Атланте, а порядок навести не можете даже со старыми мастерами, боюсь даже подумать что новенькие творят, тем более каждый раз новые, КаКа Тякучка!
Удачи Вам!
Desperado81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:17   #245
 
Аватар для BoBkA
 
Das Auto - Passat Alltrack - стремительный сарай.)))
Доп. информация
По умолчанию

Desperado81, а за чем ездить в сервис, который Вас не устраивает??? Не понравилось в первый раз - для чего возвращались? Для устранения косяков? Косяки устранили? Если да - то, с другой неисправностью, - езжайте в другой сервис. Официальных дилеров по Москве почти 30 штук.
Про масло - Вы реально видели перелив масла по щупу? То есть выше верхнего изгиба масляного щупа?
Про гарантию на хром забыли даже владельцы Туарегов. И инженер по гарантии тут совершенно не при чём (любой!). Таковы директивы Фольксваген.
А вот за
Цитата:
Посмотрите кто у них в слесарях, шпана не образованная, в грязной спецовке
могу лично обидеться. Ибо являюсь этим самым "слесарем в грязной спецовке".

Пы. Сы. ОФФ ТОП Прошу прощения у одноклубников за долгое молчание. Много личных дел и вопросов решалось в это время.
BoBkA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БагИра (21.01.2014)
Старый 20.01.2014, 22:46   #246
 
Das Auto - Jetta V 1.6+DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoBkA Посмотреть сообщение
Desperado81, а за чем ездить в сервис, который Вас не устраивает??? Не понравилось в первый раз - для чего возвращались? Для устранения косяков? Косяки устранили? Если да - то, с другой неисправностью, - езжайте в другой сервис. Официальных дилеров по Москве почти 30 штук.
Про масло - Вы реально видели перелив масла по щупу? То есть выше верхнего изгиба масляного щупа?
Про гарантию на хром забыли даже владельцы Туарегов. И инженер по гарантии тут совершенно не при чём (любой!). Таковы директивы Фольксваген.
А вот за могу лично обидеться. Ибо являюсь этим самым "слесарем в грязной спецовке".

Пы. Сы. ОФФ ТОП Прошу прощения у одноклубников за долгое молчание. Много личных дел и вопросов решалось в это время.
Главная неисправность (коробка DSG) появилась после посещения Атланта и никакой другой дилер эту проблему решать не брался. Даже ГрупРус, сами меня категорично направили в Атлант.

Поехал к другому дилеру, всё супер. Кстати другой дилер обнаружил косяк Атланта с коробкой. Других проблем машина не доставляла, всё как у большинства, детские болячки.

Я реально откачивал масло сам, было на пол сантиметра выше отметки МАХ. Второй раз вернули грамм 150, опять перелив, написано же 4,5 литра, нах лить больше.

Вот именно Атлант забыл, а TPI на хром полно, на Пассат СС клубе Ваша коллега все их выкладывает. Эмблему то без проблем меняют.

Люди, которые калечили мой автомобиль названы так заслуженно, специалистами я их назвать даже с натяжкой и с паяльником на 60 Ват не смогу и не буду, рукожопы одним словом. Я сам работал (не слесарем) в грязной спецовке и ничего против не имею, а даже очень уважаю именно людей которые делают свою работу как положено.

А вот про то что не нравиться и езжай те в другой сервис, Вы зря написали, вдруг увидят Ваши начальники или ещё кто выше, так, в солидной компании не должны посылать, клиент всегда прав. Так что попадёте к ВоВке на приём, аккуратнее, если что, может и обидеться
Desperado81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 23:48   #247
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

BoBkA, Привет рад тя читать и с обновкойююююю

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

Desperado81, Ну назовите нам хоть это другой сервис !
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BoBkA (21.01.2014)
Старый 21.01.2014, 00:28   #248
 
Аватар для BoBkA
 
Das Auto - Passat Alltrack - стремительный сарай.)))
Доп. информация
По умолчанию

Alex B, спасибки большие! Хоть теперь и на другой машине, но всё же я с ВАМИ!!!)))


Desperado81, Вам DSG в Атланте сломали??? КАК??????
По поводу TPI - актуальны только те, что отображаются в ELSA (специальная такая программа, только для внутреннего пользования...;-) ) по конкретному VIN-номеру. А то, что лежит и плавает в интернете... Можете распечатать и использовать в клозете. Грубо, за то правдиво.)))))
Любой официальный дилер руководствуется в первую очередь официальной программой, а не тем, что "В ИНТЕРНЕТЕ ЖЕ НАПИСАНО!!!!!!!".
По поводу перелива - спорить не буду. Со свечкой не стоял. Возможно и перелили. А если и так - мастеру сказали об этом?
BoBkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 09:59   #249
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Вот и пришло время написать об очередной встрече с АТЛАНТ-М, и с мастером Сергеем Гжельским...
К сожалению, в середине декабря у меня на моём GOLF-е несмотря на замену по гарантии замка в марте
теперь уже прошлого 2013 года опять перестала закрываться водительская дверь, причём если
её открыть изнутри (через пассажирскую), то закрывается. Но стоит только потянуть за эту ручку
снаружи дверь открывается, а ручка в исходное положение сама не возвращается и дверь опять
перестаёт закрываться и не захлопывается в течении 20-25 минут вплоть до полного прогрева автомобиля,
и это при том, что на тот момент уличная температуры была не сильно ниже нуля.
Муж написал по электронке Сергею письмо с описанием проблемы, тот вскоре ответил, что записал меня
и ждёт в 8-30 в субботу 14 декабря, для её устранения. Приехала, сдала машинку, где-то через два
с половиной часа получила назад слегка помытую, уже с нормально функционирующей водительской
дверью. Полностью удостовериться в том, что мои неприятности остались позади оказалось невозможно,
так как автомобиль только, что выгнали из тёплого бокса, да и на улице стояла мерзопакостная погода
с температурой в большей степени "+", чем "-", свой отзыв со всеми подробностями решила
написать позднее, когда сильно похолодает и будет ясно помогло данное "лекарство" или же нет. Теперь,
после 20-градусных морозов могу сказать, что с моим GOLF-ом всё в порядке, дверь отлично закрывается
и открывается, ручка легко сама возвращается на место. Большое спасибо Сергею Гжельскому
принявшему в ремонт мою машинку несмотря на отсутствие сервисной книжки (каюсь – забыла, на следующий
день завезла как и обещала) и сразу разобравшемуся в сути проблемы и заранее, к моему приезду,
заказавшему вышедший из строя тросик левой передней двери, который мне тут же установили, и не пришлось
ждать несколько дней, как это было с замком, пока он появился на складе. Моё почтение парню
«в грязной спецовке»
лично устранившему неисправность на моём автомобиле!

Привет BoBkA!, очень рада,что ты опять с нами!

Последний раз редактировалось БагИра; 21.01.2014 в 10:08.
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2014, 10:12   #250
 
Das Auto - Jetta V 1.6+DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoBkA Посмотреть сообщение
Desperado81, Вам DSG в Атланте сломали??? КАК??????
По поводу TPI - актуальны только те, что отображаются в ELSA
Любой официальный дилер руководствуется в первую очередь официальной программой, а не тем, что "В ИНТЕРНЕТЕ ЖЕ НАПИСАНО!!!!!!!".
По поводу перелива - спорить не буду. Со свечкой не стоял. Возможно и перелили. А если и так - мастеру сказали об этом?
DSG сломали в Атланте, т.к. установили сцепление без регулировки какими то шайбами (это заключение завода изготовителя), так были установлены в Атланте два сцепления с промежутком 10-15 000 км. На третью замену (уже получается 4 сцепление) направили после разборки в Атлант, коробка и сцепление пока не свистят но работают отвратительно, коробку менять никто не собирается естественно.

Про TPI понятно, даже если оно есть, это не значит что дилер знает и что то делать будет, так было и у меня, я про TPI про вклейку уголков в нижний угол двери и крыла, мастер не знал, а потом имея инструкцию вклеил всё на оборот (уже отписывался в этой теме с фото)

Первый раз естественно не сказал, т.к. обнаружил через неделю. Второй раз обозначил это, в итоге оставили 150 грамм.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
[/COLOR]Desperado81, Ну назовите нам хоть это другой сервис !
Зачем это нужно, если устраивает Атлант! Тем более он на самом ЮГе Москвы, три минуты от дома, а я поехал в Атлант через всю Москву поведясь на отзывы.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
«в грязной спецовке»[/B] лично устранившему неисправность на моём автомобиле!
зачем вырывать из текста отдельные фразы, там было написано так : шпана не образованная, в грязной спецовке

Вы считаете, что вроде бы уже третий раз приезжать с одной и той же проблемой нормально? Я то же если честно терпел сначала, а вот на таких терпилах и зарабатывают они.
Desperado81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:55   #251
 
Аватар для BoBkA
 
Das Auto - Passat Alltrack - стремительный сарай.)))
Доп. информация
По умолчанию

Desperado81, не зная полной истории ремонта Вашего автомобиля, спорить и вступать в полемику не буду.


БагИра, рад, что с Гольф-ом теперь всё хорошо.
BoBkA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БагИра (21.01.2014)
Старый 30.01.2014, 12:51   #252
 
Das Auto - Сейчас на Тигуанах, отец на VW Golf Plus, 2013
Доп. информация
По умолчанию

ДД,

Как Атлант М относится к приезду на ТО1 Гольф Плюс 1,2 (2013 г.в.) с собственными оригинальными расходниками и маслом Кастрол Эдж?

Сколько стоит только работы при таком ТО и при наличии наших расходников (полный комплект) - я так понимаю, это 0,9 нормо-часа, верно?
Pupochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:53   #253
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Pupochek, всегда к ним езжу со своими расходниками ни писку не было ни разу.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:58   #254
 
Das Auto - Сейчас на Тигуанах, отец на VW Golf Plus, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Alex B, спасибо!

А как понять стоимость самих работ, на сайте VW написано 0,9 н/ч - а стоимость нормочаса отличается у дилеров в Москве?

Машина пробежала какие-то жалкие километры, ничего не ломалось и не требует внимания. Нужен только штамп и гарантия на второй год!
Pupochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:22   #255
 
Аватар для BoBkA
 
Das Auto - Passat Alltrack - стремительный сарай.)))
Доп. информация
По умолчанию

Pupochek, 0,9 н/ч - само ТО + 0,2 н/ч замена салонного фильтра (по желанию Клиента). Стоимость нормочаса, естественно, у всех дилеров разная. НО некоторые дилеры включают в счёт расходы на всякие очистители, смазки и т.д. На круг - цена за работы по ТО по Москве практически одинаковая.
BoBkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:23   #256
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию Отчёт о прохождении ТО2 в АТЛАНТ-М.

Ну вот, скоро исполнится два года со дня покупки моего GOLF-а и на дисплее высветилось
предупреждение, что подошло время для прохождения ТО2, а следовательно предстоит
очередная поездка в АТЛАНТ-М на Бажова. Муж опять написал по электронке письмо
Сергею Гжельскому с просьбой записать мою машинку на субботу или воскресенье (поскольку
в будни мне очень трудно отпроситься с работы), на как можно более раннее утреннее
время (ярославка по-прежнему всё ещё ремонтируется). Вскоре получили предложение
приехать в ближайшую субботу к 8:20, что меня весьма обрадовало. Помимо ТО очень
хотелось узнать о:
первое - наличии каких-нибудь проблемных моментов на машинке, которые стоило бы
устранить до истечения гарантии
и второе - о недавно выявленной новой болячке – после последних двух-трёх
моек на внутренней поверхности заднего стекла крышки багажника по центру неизменно
появлялся вертикальный след от протечки воды, причем видно его было не сразу, а через
какое-то время (этот след я специально не стала стирать, что бы показать, как
говориться, что и где). С этими вопросами по приезду мы с мужем и обратились к
Сергею, который пообещал после проведения диагностики сообщить о её результатах
и после разборки обшивки лично осмотреть место протечки для установки диагноза,
на чём мы и расстались. За время ожидания сходила в салон продаж оформила страховку
на следующий год. Кстати, уважаемые камрады и прелестные фройлян, страхующие свой
автомобиль в ИНГОССТРАХ-е, имейте ввиду, что по Удалённому Урегулированию
Убытков «грядут перемены» и отнюдь не в нашу с Вами пользу, официальных бумаг
пока нет, только проект, но вот-вот они должны появиться.
Где-то часа через два с половиной
подошёл Сергей и сообщил, что диагностика никаких проблем на автомобиле не
выявила, тормозные колодки в порядке, аккумулятор в рабочем состоянии, ТО
проведено в полном объёме и с протечкой они скорее всего уже разобрались –
вышло из строя резиновое кольцо-уплотнитель у заднего стеклоочистителя,
то есть при открытии багажника и происходила протечка видимая на стекле и невидимая
под обшивкой, когда багажник открыт жидкость течет сверху от места крепления дворника
по стеклу к нижней его границе, а после закрытия багажника она становится верхней,
а потом высыхает (объяснила как смогла). К счастью эта прокладка имеется на складе
и в ближайшее время будет установлена. Ближе к двенадцати часам моя машинка была
готова, её даже помыли – не супер-пупер, конечно, но грязь сбили конкретно, остатки
масла (чуть менее полулитра) в литровой ёмкости, завёрнутой в целлофановую плёнку
лежали в багажнике, там же лежали и старые свечи (это мой муж попросил оставить
ему для образца). Выражаю свою искреннюю благодарность и уважение всем сотрудникам
АТЛАНТ-а имевшим отношение к моему автомобилю
. Большое спасибо всегда доброжелательному
и открытому для общения Сергею Гжельскому, который уделил мне достаточно много
своего внимания и времени для объяснения некоторых возникших у меня вопросов.
Да, весь процесс проведения ТО и замену прокладки я наблюдала на мониторе установленном
в клиентской зоне, вид правда издалека, но всё-таки …
Спасибо всем кто осилил. Удачи!
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 17:02   #257
 
Das Auto - Golf 5, 1.6, 2006; Jetta 1.4 , 2013
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день!

давно искала, где бы отзыв об Атлант-М оставить :) и наконец-то тут даже есть представители салона. Надеюсь, мой опыт будет полезен и участникам форму.

Итак, клиентом Атланта я являюсь с 2007 года. И должна сказать честно - это самый дорогой, но и самый приятный салон (из тех, что я пробовала. были попытки поэкономить, но все равно вернулась). более того, кузовной ремонт я доверяла только им. Но по порядку...

Плюсы. в 2007 году я покупала там свой Гольф 5. Все очень понравилось. Потом Гольф там и обслуживала. Все ТО и просто ремонт плановый, все там. Так же, мелкие кузовные работы (крупных ттт не было пока . Сдавать машину старалась Павлу Галицкому (спасибо ему за терпение и объяснения). Один раз еще кому-то, но тоже молодой человек прям как родной стал :)
Месяц назад купила там же Джетту. За это салон может сказать спасибо Денису Мельникову, который терпеливо со мной возился, заводил в -20 машину и ждал, тыкал со мной на разные кнопки и помогал с колесами в салоне :D. Хотя сказать честно, звонила узнать о наличии машину туда "для порядка". В итоге, купила :) Ну и отдельные спасиба уходят Константину Баскакову и Елене Петюковой.

теперь минусы

в августе 2013 сдавала машину. и молодой человек, который ее принимал - это трагедия какая-то. настолько он был раздражен и недоволен моими вопросами... хотя ничего особенного я его не спрашивала, все как обычно. Фамилии не помню, но это и не суть. Потом я его все равно разговорила и расстались мы нормально.

Самая главная "трагедия" у меня развернулась с отделом страхования, точнее конкретно со Светланой Четвертаковой. Негативу моему относительно нее нет предела. Когда я покупала еще гольф, с и застраховалась в салоне. И все всегда шло гладко. Мне звонили за некое время до окончания страховки и говорили сумму. я называла день, когда мне удобно приехать, звонила за пол часа до приезда, чтобы подготовили документы, оплачивала счета и получала новый страховой полис. КАСКО и ОСАГО. Так было всегда вплоть до 2012 года. В 2012 мне тоже позвонили, мы тоже посчитали, я сказала, когда приеду и заодно уточнила "если я приеду через день после окончания страховки, будет ли это проблемой?" мне сказали нет (а так было и предыдущие 5 лет) и мы договорились, когда я приеду. За пол часа я позвонила, и она мне подтвердила, что могу приезжать. И вот, приехав в салон, я обнаружила, что не могу продлить ни одну из страховок. ОСАГО она мне не даст, потому что у меня ТО через три месяца заканчивается, а КАСКО - потому что вчера истек срок по ней и без осмотра никак. У меня возникло два к ней вопроса: почему она по телефону подтвердила мне приезд, и почему, когда звонили две недели назад все было в порядке???! На что она просто сидела и хлопала глазами. ВСЕ!!! больше она ничего не делала. Это потом я уже узнала у ИНГОСа, что ей надо было ВСЕГО ЛИШЬ отправить им письмо о льготных двух неделях (которые мне полагаются, и которое она благополучно забыла отправить). Но поразило меня больше всего ее пофигистическое отношение к проблеме. Она даже не удосужилась при мне позвонить в ИНГОС и спросить, что мне теперь делать!!! Просто сидела и хлопала глазами. Это ж какая у нее незаинтересованность в клиенте!! (это потом, в тот же день, я позвонила в ингос и за 15 минут решила все эти проблемы, так мило созданные Светланой).После этого я стала страховаться сама.
Но было бы не так интересно, если б история не получила продолжения. В этом году, когда я покупала новое авто там же в АТЛАНТе, мне его тоже надо было страховать. и... та-дааам - опять мне попалась Светлана. Чтоб не быть многословной и далее, скажу, что за два года в стиле ее работы ничего не поменялось Жизнь (или начальство) ее почему-то ничему не научили. В итоге я опять сама рассчитывала суммы страховок с сотрудниками ингосстаха, сама отсылала ей расчет, давала контакты и уточняла суммы (надо заметить, что разница в ее расчетах и моих была , на минуточку, 30 000 рублей). но и после этого она умудрилась "подпортить" - в течение недели она отсылала данные об оплате в страховую!!! И только когда я пол дня провисела с ней на телефоне, она "была так любезна" все прислать!! В общем, всем тут настоятельно рекомендую обходить ее стороной!!


Но остальным сотрудникам, с которыми я сталкивалась в АТЛАНТ-М - спасибо человеческое большое!! (отдельное спасибо за Wi-Fi
_________________________________________
*** Хомяк, Хозяйство, Холодильник ***
Markins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 15:09   #258
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markins Посмотреть сообщение
Добрый день!...
...Месяц назад купила там же Джетту....
Ну тогда с обновкой Вас!!! Только что то у Вас до сих пор в профиле Гольф 5 стоит,
а не новенькая Джетта.
Цитата:
Сообщение от Markins Посмотреть сообщение
...Плюсы...
Приятно слышать, что наконец то наметились положительные тенденции в отделе продаж,
ведь Ваша похвала в их адрес всего лишь вторая или третья за всё время существования
этой темы. Два года назад, когда я собиралась проехаться по салонам и поисках машинки
первым и по близости и по порядку у нас и был АТЛАНТ-М, куда мы с мужем и заехали,
но то ли звезды не сошлись, то ли у менеджеров было плохое настроение и не
захотели они нам помочь... в общем не сложилось... А ведь это была уже вторая попытка,
первая в 2009 когда PASSAT-ом интерисовались. В итоге машинку мы приглядели и
приобрели у другого дилера.
Цитата:
Сообщение от Markins Посмотреть сообщение
...теперь минусы...
Сразу как то тревожно стало уважаемая Markins, после прочтения Вашего "героического
эпоса" о "подвигах" Светланы Четвертаковой
- срочно хочется позвонить в ИНГОС
и уточнить все цифры (что видимо всё-таки и придётся сделать), взять калькулятор и самой
пересчитать стоимость страховки, ведь именно с ней (других Светлан там вроде бы нет) я
разговаривала по телефону незадолго до своей поездки в АТЛАНТ-М с просьбой подготовить
документы к определённому дню по КАСКО и ОСАГО, правда в тот день по приезду её мы не
видели и общались мы уже с другой девушкой, кажется её имя - Ирина Гусева.
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:30   #259
 
Аватар для БагИра
 
Das Auto - GOLF VI Highline, 1.4 TSI, 7-DSG, 2012 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
...уважаемая Markins, после прочтения Вашего "героического
эпоса" о "подвигах" Светланы Четвертаковой
- срочно хочется позвонить в ИНГОС
и уточнить все цифры (что видимо всё-таки и придётся сделать)...
Созвонилась, уточнила - всё правильно мне посчитали, видимо Вам "очень сильно повезло" в тот день
_________________________________________
Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!
БагИра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:52   #260
 
Das Auto - Golf 5, 1.6, 2006; Jetta 1.4 , 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Ну тогда с обновкой Вас!!! Только что то у Вас до сих пор в профиле Гольф 5 стоит,
а не новенькая Джетта.
Я исходила из логики, что все ж в первую очередь это Гольф клуб. А он у меня тоже все так же имеется и эксплуатируется (правда уже не так усиленно )

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Приятно слышать, что наконец то наметились положительные тенденции в отделе продаж,
ведь Ваша похвала в их адрес всего лишь вторая или третья за всё время существования
этой темы.
У меня что в прошлый раз с ними заладилось, что в этот. Видимо карма не подкачала

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Сразу как то тревожно стало уважаемая Markins, после прочтения Вашего "героического
эпоса" о "подвигах" Светланы Четвертаковой
- срочно хочется позвонить в ИНГОС
и уточнить все цифры (что видимо всё-таки и придётся сделать), взять калькулятор и самой
пересчитать стоимость страховки, ведь именно с ней (других Светлан там вроде бы нет) я
разговаривала по телефону незадолго до своей поездки в АТЛАНТ-М с просьбой подготовить
документы к определённому дню по КАСКО и ОСАГО, правда в тот день по приезду её мы не
видели и общались мы уже с другой девушкой, кажется её имя - Ирина Гусева.
Думаю тут дело не в умении пользоваться калькулятором конкретной Светланы, а в ее "паталогической незаинтересованности". А может запомнила она меня еще с того раза, когда ее начальство звонило мне и извинялось :) Не знаю... тут -10 в карму точно Но экспериментировать с такими суммами чего-то не захотелось
_________________________________________
*** Хомяк, Хозяйство, Холодильник ***
Markins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru