Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 16:07   #81
 
Аватар для Ника08
 
Das Auto - Гольфуша, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikKing Посмотреть сообщение
Вот зачем им при таком раскладе обращать внимание на других клиентов, что-то улучшать и пр. Хотя если бы они при растянули огромный баннер со словами "Идите все на ... - нам некогда!", их можно было уважать по крайней мере за честность.
5 баллов)))))))) вы правы!!!!
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:44   #82
 
Аватар для Djum
 
Das Auto - Golf-6, 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

сегодня менял лобовое стекло по КАСКО и на всякий случай спросил про ТО-1, которое у меня выходит через месяц другой. так меня расстроило то, что 1. свои расходники у них якобы нельзя! 2. стоить это дело будет 9500!!! даже масло свое нельзя принести, даже такой же марки которое льют они. что за чушь?!!

чувствую, что буду делать ТО в другом месте - хапуги чертовы!!! когда мы уже выйдем на цивилизованный уровень. прямо "добро пожаловать в капитализм!" какой-то, за все деньги дерут, обманывают, навязывают...

Последний раз редактировалось Djum; 27.02.2013 в 22:14.
Djum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:19   #83
 
Аватар для Ника08
 
Das Auto - Гольфуша, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djum Посмотреть сообщение
сегодня менял лобовое стекло по КАСКО и на всякий случай спросил про ТО-1, которое у меня выходит через месяц другой. так меня расстроило то, что 1. свои расходники у них якобы нельзя! 2. стоить это дело будет 9500!!! даже масло свое нельзя принести, даже такой же марки которое льют они. что за чушь?!!

чувствую, что буду делать ТО в другом месте - хапуги чертовы!!! когда мы уже выйдем на цивилизованный уровень. прямо "добро пожаловать в капитализм!" какой-то, за все деньги дерут, обманывают, навязывают...
Меня это тоже удивляет, почему именно у них можно только их расходники, свои приносить нельзя и присутствовать на ТО тоже нельзя))))) А вот на Руставели почему то все можно и присутсвтвовать тоже)))))))
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Санёк (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 12:49   #84
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djum Посмотреть сообщение
чувствую, что буду делать ТО в другом месте
Обращайтесь к ОД Классика, на Руставели 29.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 08:52   #85
 
Das Auto - vw passat
Доп. информация
По умолчанию

1

Последний раз редактировалось mehannnik; 18.05.2013 в 14:58.
mehannnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:46   #86
 
Аватар для golfisha
 
Das Auto - VW amarok
Доп. информация
По умолчанию

Обслуживаюсь в их салоне!
Привез все свое...сначала отказывались принимать, но я попросил написать официальный отказ. Менеджер ушел и через 10 минут сказал что если вы подпишите бумагу то всё ок)
Все сделали все поменяли!
Разница вышла колосальная
За работу взяли около 3 тыщ
golfisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (19.02.2014)
Старый 18.02.2014, 23:47   #87
 
Das Auto - VW Golf VI, 1.4 TSi
Доп. информация
По умолчанию

Про салон на Тельмана:
2 года 7 месяцев сюда ездил (около 8 раз), прежде, чем добился замены сцепления, в последние дни гарантийного обслуживания.
Чего только я не наслушался...
Письма в VW Rus по этому поводу были написаны давно.
P.S. Третий год - гарантия от салона, в счёт того, что страховались у них всё время.

На Якорной был один мастер, к которому ездили 3 человека с работы и много знакомых из разных мест. Человек делал, как для себя! Не юлил, не врал, говорил, что стоит у них делать, а что нет.
За пол года, он "оброс" таким количеством благодарных и отчаявшихся клиентов, что записаться к нему было не просто.
Естественно таких не держат, прибыли от них видимо совсем мало. Больше он там не работает.
Теперь не знаем куда деваться.

Последний раз редактировалось DarkFox; 18.02.2014 в 23:54.
DarkFox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (19.02.2014)
Старый 27.03.2014, 17:00   #88
 
Das Auto - Tiguan, 1.4, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Обслуживаюсь в этом салоне. Недавно красили левую заднюю дверь по гарантии на Тиге, все обошлось без особых проблем. За день до запланированного получения авто из малярки позвонили и сообщили что все готово, можно забирать. Сразу поехал в салон забирать. Был приятно удивлен, что машину перед выдачей помыли :)
Косяков покраски выявлено не было. А как качество - время покажет :)

Последний раз редактировалось xen9n; 27.03.2014 в 17:12.
xen9n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 11:25   #89
 
Das Auto - Golf Plus,1.6,2011
Доп. информация
По умолчанию

Брал гольф плюс в этом салоне три года назад, гарантии на авто уже нет, осталась заводская гарантия на коробку 5 лет.
Появились сейчас небольшие нарекания на работу DSG решил к ним записаться - чтоб посмотрели - что не так. Сказали что если выяснят что проблема заводская - то диагностика и устранение ошибок делается бесплатно.
Если не будут выявлены какие-либо проблемы - то я должен буду заплатить за диагностику - 4500!!!
Кто в курсе - везде так у официалов?
Revial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 14:23   #90
 
Аватар для literator
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.4 TSI DSG-7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revial Посмотреть сообщение
Кто в курсе - везде так у официалов?
такие заявления везде и даже на гарантийную машину)
но вот цена - конская!!!!
_________________________________________
literator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:53   #91
 
Das Auto - авто
Доп. информация
По умолчанию

Красил в Аксельсити на Якорной переднее крыло на гольфе, стоят пластиковые брызговики штатные, через некоторое время решил проверить , что под ними, снял один, где заводская краска, всё супер, как с завода, снял тот, где красили крыло и плохо стало..эти муди..а сборщики, при установке брызговика, там где ставится сверху пластиковая заглушка и в нё вставляется металическая скобка, а у брызговика для этого места, есть язычок, что бы не по металлу защелкнулось, так они бестолочи, язычок не воткнули и при установке метал.защёлки загнули край крыла полностью!!!, соответственно содрали и полопалась краска и в том месте пошла ржа и зацвело. Какими надо быть идиотами, если не знаешь, как устанавливать брызговик и работать в дил.центре!!! Дак с дуру еще и металл погнуть, такое чувство, что специально это сделано! Если бы знал, сам бы брызговик перед этим снял и потом аккуратно поставил! Там усилия то надо: пальцем надавить, захочешь металл погнуть, так и не получиться, спецом надо пассатижами брать и гнуть, а у этих идиотов силы только что бы сломать! Если не идёт зашелка, включи мозг!, открой инструкцию! Как ты вообще очутился на работе у офиц.диллера??? Не ездити к ним, еще хуже сделают! Приехал к ним сказать об этом, приемщик под дурака косит, типа может это вы сами сделали , да и вообще это другой приемщик был, тот уволился, это нормально, мы сдесь долго не работаем и ответственности не несем...Пи..ец.

Последний раз редактировалось Andria; 31.05.2017 в 17:41.
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru