Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2010, 16:52   #21
 
Аватар для zasga
 
Das Auto - vw golf bse
Доп. информация
По умолчанию

Считаю что на отдых на машине это издевательство,потому как это уже не отдых.
Мазохизм.
zasga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:36   #22
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zasga Посмотреть сообщение
Считаю что на отдых на машине это издевательство,потому как это уже не отдых.
Мазохизм.
С чего бы это?
Наоборот, можешь посетить много тех мест, куда без машины тяжело было бы добраться + не от кого не зависишь - сегодня здесь, завтра там...

Вот недавно были в Хорватии, брали там в аренду Корсу, выгоды - посетили много мест, куда экскурсий не существует + сэкономили на них, т.к. вчетвером обходилось дешевле, чем брать экскурсии...
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 13:38   #23
 
Аватар для andreas
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2007 1.6 FSI
Доп. информация
По умолчанию

еще вопрос: как защитить кузов от мелких сколов и мошек, кто юзал пленку, точнее такую штуку, которую наносят кисточкой на поверхность, она застывает и образуется пленка, потом смывается водой ?
andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 14:02   #24
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

andreas,
Наклейку RUS не покупай и тем более не порти машинку этой фигней, в соответствии с конвенцией если на номерном знаке есть флажок и сокращенное название страны, то ничего клеить не нужно.
По поводу топлива, на Лукойле не рекомендую, со слов аборигенов многие Лукойлы проданы, но продолжают работать под вывеской Лукойла. Топливо не лукойловское продают. Сам попал на заправку под Уманью, если ехать со строны Одессы, налил солярочки (как чувствовал) всего 20 литров, так машинку словно подменили. Рекомендую WOG, OKKO и Укрнафта.
Передок защищал "жидким чехлом" вот этим http://catalogue.liquimoly.ru/index....70&like_name=1
На таможне все мужики удивлялись и спрашивали, что это такое, поскольку один придурок обклеил VW Туарег малярным скотчем, а он высыхает на жаре и ветру и пригорает к корпусу авто, можно "попасть" на покраску. Работает такой чехол хорошо, наноси не более 2-х слоев. Смывается на мойке на раз! Если честно, то при хорошей дороге можно не мазать машинку, машина она и есть машина. Рано или поздно на ней, как на человеке, проявятся все жизненные невзгоды. На обратном пути я уже не намазывал авто, поскольку разведка была проведена.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:02   #25
 
Аватар для andreas
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2007 1.6 FSI
Доп. информация
По умолчанию

Lower, спасибо за совет.
andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:04   #26
 
Аватар для andreas
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2007 1.6 FSI
Доп. информация
По умолчанию

а по поводу "жидкого чехла" видел сегодня на южном порту, такая баночка 800 р. Есть еще наши аналоги за 400 р. - бесцветный и за 300 р. - черного цвета, но объемы у них в два раза меньше ликви моли, так что по цене думаю тоже самое получается.
andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:37   #27
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Я Ликви Молли тоже за 800 брал, теперь стоит банка литровая в гараже.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:04   #28
 
Аватар для andreas
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2007 1.6 FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lower Посмотреть сообщение
Я Ликви Молли тоже за 800 брал, теперь стоит банка литровая в гараже.
а на сколько хватает одной банки ? ну там капот, крылья передние, бампер, может на два раза хватит ?
andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:43   #29
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Номера телефнов клубней по пути следования, мало ли для чего. Провода прикуриваться возьми, нож, лопатку.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andreas (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 11:52   #30
 
Аватар для andreas
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2007 1.6 FSI
Доп. информация
По умолчанию

Тогда вот, города через которые буду проезжать, если кто есть там отзовитесь и телефоны на всяк случай мне в личку: Новопсков, Луганск, Донецк, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь, Феодосия.

Спасибо.
andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 12:04   #31
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreas Посмотреть сообщение
а на сколько хватает одной банки ? ну там капот, крылья передние, бампер, может на два раза хватит ?
Вроде здесь уже была тема про такую защиту.На сколько я помню мнения разделились 50/50.Лично я неделал.Приехал на место-сразу на мойку.Помню,приехал с Юга-все нормально.На следующий день на рынок за продуктами и тут же ловлю камень в стекло-трещина растет на глазах.Вывод-ни когда не знаешь,что может произойти.
Перепиши телефомы диллеров тех городов.Будем надеятся что непонадобятся,больше для самоуспокоения.
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreas (02.08.2010), Lower (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 17:52   #32
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lower Посмотреть сообщение
andreas,
Наклейку RUS не покупай и тем более не порти машинку этой фигней, в соответствии с конвенцией если на номерном знаке есть флажок и сокращенное название страны, то ничего клеить не нужно.
По поводу топлива, на Лукойле не рекомендую, со слов аборигенов многие Лукойлы проданы, но продолжают работать под вывеской Лукойла. Топливо не лукойловское продают. Сам попал на заправку под Уманью, если ехать со строны Одессы, налил солярочки (как чувствовал) всего 20 литров, так машинку словно подменили. Рекомендую WOG, OKKO и Укрнафта.
Передок защищал "жидким чехлом" вот этим http://catalogue.liquimoly.ru/index....70&like_name=1
На таможне все мужики удивлялись и спрашивали, что это такое, поскольку один придурок обклеил VW Туарег малярным скотчем, а он высыхает на жаре и ветру и пригорает к корпусу авто, можно "попасть" на покраску. Работает такой чехол хорошо, наноси не более 2-х слоев. Смывается на мойке на раз! Если честно, то при хорошей дороге можно не мазать машинку, машина она и есть машина. Рано или поздно на ней, как на человеке, проявятся все жизненные невзгоды. На обратном пути я уже не намазывал авто, поскольку разведка была проведена.
Читал что по поводу флага на знаке они спорят, хотя знают что и не правы. Я просто распечатал на листке А4 знак этот и прелипил на стекло с внутренней стороны. А заправки выбирал качественные с виду (типа чтоб магазин был, карты принимали и т.д.), может и не прав выбирая по такому принципу, но это мое личное мнение...
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andreas (03.08.2010)
Старый 02.08.2010, 18:06   #33
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreas Посмотреть сообщение
а на сколько хватает одной банки ? ну там капот, крылья передние, бампер, может на два раза хватит ?
Какие там два раза раз на десять хватит.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andreas (03.08.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru