Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2018, 20:35   #11601
 
Das Auto - Golf VII GTI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Появилась навязчивая мысль - хочу накладки корпуса боковых зеркал в черном цвете. Сначала подумал, что купить накладки надо.
Например тут https://streetunit.ru/ecs-tuning-ES2972801 Потом прочитал, что просто черной бронепленкой обтянуть накладки можно. Поделитесь мыслями, пожалуйста. Нормальный ли результат черная бронепленка дает - не отклеивается ли ? Где обклеить посоветуете ?
Maory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:12   #11602
 
Das Auto - VW GTI 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maory Посмотреть сообщение
Появилась навязчивая мысль - хочу накладки корпуса боковых зеркал в черном цвете. Сначала подумал, что купить накладки надо.
Например тут https://streetunit.ru/ecs-tuning-ES2972801 Потом прочитал, что просто черной бронепленкой обтянуть накладки можно. Поделитесь мыслями, пожалуйста. Нормальный ли результат черная бронепленка дает - не отклеивается ли ? Где обклеить посоветуете ?
У меня пленкой обтянуты, уже больше года, ничего не отклеивается
Plattini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 11:12   #11603
 
Аватар для Васечкин
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Есть корпус карбон оригинальный, но цена космос
5G0857537HVT1
5G0857538HVT1
Васечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 18:54   #11604
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

зато 2500
Spoil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 11:13   #11605
 
Das Auto - Golf VII GTI МКП, Jag.XK8.1999
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EdgarDavids Посмотреть сообщение
...Хочу конечно пересесть на полный привод. присматриваюсь к киа стингеру...
А Киа Стингер похоже заставляет задуматься:
Я видел его на днях. смотрится очень хорошо.
Задний привод с (!) блокировкой диф. 1.8М
Полный - 2.0М
базовый двиг 2.0Т 197л.с.

Это когда шкода октавия рс стоит 2.3М
Guidobony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 11:30   #11606
 
Das Auto - VW GTI 7
Доп. информация
По умолчанию

Но этот стингер не едет и близко как рска. 247 сил авд больше 7 сек, 197 вообще овощ.
Plattini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (22.04.2018)
Старый 04.03.2018, 13:18   #11607
 
Аватар для Valery_Sl
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт стингера глянул замеры на RL журналистов-обзорщиков на ютюбе: в идеальных погодных условиях задний привод 245 л.с. до 100 разгоняется чуть быстрее 8 сек.
Би-турбовый 370 л.с. в прохладную погоду +7 градусов, в спорт режиме и выключенной ESP, 100-200 едет более 12 сек. Это уровень ст.1 ГТИ/РС Думаю, у этой машины главная проблема, как в своё время у инсигнии ОПЦ - чрезмерный вес под 2 тонны.
Valery_Sl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 18:49   #11608
 
Аватар для Gosha_elid
 
Das Auto - Vw golf gti 7 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет )
Заметил со стороны турбины клапанная крышка потеет , было у кого такое ? Думаю переклеить как цепь буду менять через 13-18к км( если конечно же течь не начнет)
Пробег 67к
Gosha_elid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 08:19   #11609
 
Das Auto - Golf VII GTI МКП, Jag.XK8.1999
Доп. информация
По умолчанию

Я переклеивал боковую и поддон у ОД. потело сильно.
Guidobony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 12:05   #11610
 
Аватар для Gosha_elid
 
Das Auto - Vw golf gti 7 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Guidobony, сколько по цене вышло ?
Gosha_elid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 18:36   #11611
 
Das Auto - Golf VII GTI МКП, Jag.XK8.1999
Доп. информация
По умолчанию

Не помню )) и чеков уже нет. Но ценник мне казался вменяемым.
Guidobony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 00:03   #11612
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Мужики, как задний диван "запилить" чтоб он не бухал на кочечках... ухо режет уже :( Есть где гайд, не пойму откуда звук конкретно идёт!)
Spoil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 10:15   #11613
 
Аватар для Nikezzz
 
Das Auto - GTI MK7, была - Honda Accord Cl7 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoil Посмотреть сообщение
Мужики, как задний диван "запилить" чтоб он не бухал на кочечках... ухо режет уже :( Есть где гайд, не пойму откуда звук конкретно идёт!)
шо? 8)))) нужно больше информации. Для начала можно его попробовать снять и поставить на место, может один из боковых крючков соскочил, вот и брянчит
_________________________________________
мой хотон всееегда свеееж!
Nikezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 14:19   #11614
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikezzz Посмотреть сообщение
шо? 8)))) нужно больше информации. Для начала можно его попробовать снять и поставить на место, может один из боковых крючков соскочил, вот и брянчит
Я нашел пока что вот что:
https://www.drive2.ru/l/9126914/

По правой задней спинке и средней части если постучать кулаком она прям дребезжит.
Spoil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 22:58   #11615
 
Аватар для Васечкин
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Отличное дополнение к Pagani Huayra

Васечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 00:05   #11616
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Задние сидушки пофиксил.

Кто шил коробку? хочу с 1-2 сдвинуть момент переключения.

Последний раз редактировалось Spoil; 30.03.2018 в 13:55.
Spoil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 17:53   #11617
 
Аватар для Gosha_elid
 
Das Auto - Vw golf gti 7 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Крышка гбц начала сильнее потеть , теперь когда наваливаю иногда пахнет горелым маслом
https://youtu.be/UE7eKK3Zl6Y
Через месяц возможно поеду к дилеру и поменяю вместе с цепью (т к чтоб снять крышку надо снимать цепь, крышка и есть постель распредвалов)
Gosha_elid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 19:08   #11618
 
Аватар для Valery_Sl
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

В конце зимы, после длительной стоянки в несколько дней, при первом запуске двигателя стал загораться значок ЕРС. После перезапуска больше не появлялся. Я в глубине души надеялся на возможный глюк электроники из-за морозов, но после следующего долгого простоя всё повторилось. Как раз в начале апреля подошло время очередного ТО. Приехал к дилеру, описал проблему - провели диагностику: была одна ошибка по наддуву турбины и больше ничего... Предложили почистить форсунки, я не без некоторых колебаний, не слишком веря в результат, согласился.
На следующий день забрал джедайчика и, пока ехал по МКАДу домой, офигевал от полученного результата: машина в буквальном смысле проснулась и понеслась! Я реально опасался растерять по сухой дороге последние оставшиеся в резине шипы. Трассовый расход упал примерно на литр - давно уже не видел на экране цифру 7 в показаниях борткомпьютера.
Для справки: с момента покупки, уже четыре года, заливаю только 98-100 Лукойл на двух заправках в Москве и области. Дилер говорит, что все восемь форсунок были крайне грязными, просто чёрными и непонятно, как вообще работали. Заодно поменяли на том же ТО и задние тормозные диски с колодками, которые с завода полосили, будто неплотно прижимаясь к диску.
В общем, теперь авто и едет, и тормозит как надо. Значок EPC больше не ранит душу по утрам. Наслаждаюсь ГТИ дальше
Valery_Sl вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brig (28.04.2018), Guidobony (22.04.2018), jstyle911 (22.04.2018), Krotopyg (23.04.2018), kserg (23.04.2018)
Старый 22.04.2018, 23:23   #11619
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 25.11.2018 в 16:56.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 12:10   #11620
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery_Sl Посмотреть сообщение
В конце зимы, после длительной стоянки в несколько дней, при первом запуске двигателя стал загораться значок ЕРС. После перезапуска больше не появлялся. Я в глубине души надеялся на возможный глюк электроники из-за морозов, но после следующего долгого простоя всё повторилось. Как раз в начале апреля подошло время очередного ТО. Приехал к дилеру, описал проблему - провели диагностику: была одна ошибка по наддуву турбины и больше ничего... Предложили почистить форсунки, я не без некоторых колебаний, не слишком веря в результат, согласился.
На следующий день забрал джедайчика и, пока ехал по МКАДу домой, офигевал от полученного результата: машина в буквальном смысле проснулась и понеслась! Я реально опасался растерять по сухой дороге последние оставшиеся в резине шипы. Трассовый расход упал примерно на литр - давно уже не видел на экране цифру 7 в показаниях борткомпьютера.
Для справки: с момента покупки, уже четыре года, заливаю только 98-100 Лукойл на двух заправках в Москве и области. Дилер говорит, что все восемь форсунок были крайне грязными, просто чёрными и непонятно, как вообще работали. Заодно поменяли на том же ТО и задние тормозные диски с колодками, которые с завода полосили, будто неплотно прижимаясь к диску.
В общем, теперь авто и едет, и тормозит как надо. Значок EPC больше не ранит душу по утрам. Наслаждаюсь ГТИ дальше
Удивительно. На сколько я понимаю 4 из 8 форсунок у нас на авто высокого давления, и чистят их с разбором и рем. комплектом) на стенде
далеко не везде, точнее мало где. И уж тем более с трудом верится что дилер именно этим занимался. Поправьте меня кто в теме?
Spoil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Brig (28.04.2018)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru