Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Охота и рыбалка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 05:25   #1
 
Аватар для IgriK
 
Das Auto - VW GOLF 1,6 AT 2008
Доп. информация
По умолчанию Рыбалка на Терском берегу(Кольский полуостров,район Умбы)

Как я успел заметить в клубе достаточно человек интересуется рыбалкой.Вот решился написать отчетик о путешествии,или точнее о экспедиции на речку Индель.Все действо происходило с 13 по 16 июня сего года.Подготовка началась недели за 2.Покупка снастей,сборы,покупка лицензий.И вот...наконец...долгожданный момент настал...поехали:

добрались до моста через Умбу,1,5 часа от Полярных Зорей,дорожка отличная)




Заехав в Умбу,забрав лицензии,поехали на само место.Дорога заняла 4 часа, проехали 80 км в одну сторону,приходилось форсировать не только водные препятствия,но и мосты,выложенные из бревен.На фотах не очень глубокие,в некоторых вода доходила до радиаторной решетки)))





Прибыли на место,разложились и пошли ловить рыбу,до речки метров 200 было.Семга не хотела никак клевать,поэтому переделали снасть на хариуса и тут началось)))


Вот таких хариусов надрали штучек 10-15,на уху,да запечь в фольге.Жаль коптильни не было.(На фото я)


Под уху,да на свежем воздухе почему бы и не принять по 100)))Не напиться ради,а здоровья для))))

Собственно речка






Срок лицензии подходил к концу,и тут другу повезло,взял-таки он семжину на 2-3 кг.А мне и еще одному товарищу пришлось смотреть на него и завидовать белой завистью)))

Собравшись,поехали на озеро,и тут был отрыв на окунях и щучках,окушки уж слишком маленькие были,а вот щуки -достойные экземпляры



Ну и природа))))




По деньгам получилось где-то 3-4 тыр с человека,на лицензии,горючее,еду и водовку))))
Вернувшись домой,все-таки понял,как же я соскучился по своему носочку после брутального и спартанского паджеры
Впечатления: не передать на словах,уезжать очень не хотелось.Тем более место где мобильной связи нет вообще.Отличный отдых
На следующий месяц планируется поездка на Хлебную речку и на Белое море,если выгорит все, будет отчетец.
IgriK вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexnic (24.07.2015), Chirelly (24.06.2010), Dima999 (30.06.2010), Diversant (24.06.2010), Enigma (23.06.2010), JimmyH (23.06.2010), Joykiller (23.06.2010), Schlezek (30.06.2010), stydebekker72 (23.06.2010), Егорыч (30.06.2010), Сергей 7 (23.06.2010), ФМА (27.06.2010)
Старый 30.06.2010, 16:12   #2
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

IgriK, мля как я завидую
моя мечта половить в глухомани какой нить
особенно крута заброска на вертолёте,хотя и на внедорожнике можно залезть в дебри
супер,спасибо за отчёт
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru