Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 12:22   #1
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию Покупка в кредит

Здравствуйте, такой вопрос, завтра еду в автоганзу покупать автомобиль, покупать буду из наличия 2012 г., большая часть в районе 500000 будет наличными, и вот оставшаяся часть 200 с чем то тысяч хочу взять в кредит, подскажите пожалуйста кто сталкивался как и где лучше оформлять кредит
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:25   #2
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1z2z3z Посмотреть сообщение
Здравствуйте, такой вопрос, завтра еду в автоганзу покупать автомобиль, покупать буду из наличия 2012 г., большая часть в районе 500000 будет наличными, и вот оставшаяся часть 200 с чем то тысяч хочу взять в кредит, подскажите пожалуйста кто сталкивался как и где лучше оформлять кредит
В банк не пробовал обращаться? Можно для начала зайти на сайт любого из них в раздел "кредиты". Много интересного пишут.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:25   #3
 
Аватар для frazibool
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

1z2z3z, если не ошибаюсь, то у каждого дилера есть свой список банков, с которыми он работает. Следует уточнить у дилера.

пысы: по поводу автоганзы здесь бытуют не самые лестные отзывы.
frazibool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:29   #4
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

inflow, зачем идти в банк, если там у них в салоне имеются представители банков

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

frazibool, На сколько я понял из прочитанного, то обслуживаться там не очень, а покупать авто можно. Или же если я купил в автоганзе то и обслуживаться должен у них, вроде же не так?
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:31   #5
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1z2z3z Посмотреть сообщение
inflow, зачем идти в банк, если там у них в салоне имеются представители банков
Проконсультироваться. опять же, выбрать разные варианты, т.к. у дилера обычно представители вполне определенных банков, не всегда самые оптимальные. Ну и наконец ты можешь обратиться, получить одобрение на некую сумму а потом в течении 3 мес выбирать какой авто тебе больше подойдет.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:35   #6
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

inflow, я выбираю вроде из Сбера, Русфинанс, и говорят что есть какой то VW банк. Не хочется особо бегать по другим банкам
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:42   #7
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1z2z3z Посмотреть сообщение
inflow, я выбираю вроде из Сбера, Русфинанс, и говорят что есть какой то VW банк. Не хочется особо бегать по другим банкам
Ну у сбера все условия получения и погашения на сайте есть sbrf.ru
Или если совсем не хочется совершать телодвижений, то оформлять у дилера тот же сберовский кредит и не париться. VW банк думаю речь идет о каких-нибудь спецпрограммах когда часть % выплат компенсируется дополнительной скидкой со стороны дилера. А конечному потребителю это позиционируется как некий продукт а-ля Fiat/Seat/VW/Toyota Finance с эффективной ставкой 0-5%.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1z2z3z (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 13:08   #8
 
Das Auto - Golf +, 1.2, МКПП, 2012 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Ровно год назад брал в Сбере, по деньгам было примерно, также, брал на год. Все оформление было без проблем, ответ по кредиту дали раньше, чем обещали (обзванивали). По условиям на то время, получился даже выигрыш по стоимости авто (с учетом выплат по кредиту). При кредите обязательно КАСКО и выплачивать единым платежом (при кредите не разрешают разбивать платежи).

Последний раз редактировалось Jursa; 25.03.2013 в 13:15.
Jursa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1z2z3z (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 13:11   #9
 
Аватар для frazibool
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Или же если я купил в автоганзе то и обслуживаться должен у них, вроде же не так?
всё верно. У любого оф.диллера.
Когда будете выбирать - читайте внимательней договоры кредитования. Можете просить образцы там же в банке или у дилера, хотя образцы очень неохотно дают. Мне например отказывались выслать в электронном виде, говорили "приезжайте, смотрите в печатном"
frazibool вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1z2z3z (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 13:13   #10
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

Jursa,
frazibool, Спасибо вам)
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:13   #11
 
Das Auto - Mercedes-Benz
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frazibool Посмотреть сообщение
по поводу автоганзы здесь бытуют не самые лестные отзывы
Заказывал свой Golf в АвтоГанзе, ничего плохого сказать об отделе продаж(!) сказать не могу. Подавал заявку на кредит в Сбербанк через ОД, хотел договориться о скидке, которую давали при кредитовании в Сбере, получил подтверждение дней через 10-15. Да и ОД отказал в скидке.

У меня было одобрение кредита в ВТБ24 по корпоративной программе, получилось на более выгодных условиях!

В результате удалось сэкономить на комплектации Match ~40К, плюс получилось договориться о скидке от ОД в ~30К. Что составило в сумме примерно 7.4% от первоначальной стоимости авто.

Единственное, при расчете КАСКО у ОД один менеджер мне насчитал одну сумму, а через 2 дня уже другой менеджер при таких же условиях насчитал на 15К дороже. В результате застраховал через знакомых на еще более выгодных условиях.

Целесообразно было бы заранее самостоятельно подать заявки в интересующие банки, чтобы не терять пр покупке время на это. Ну и КАСКО может получиться выгоднее на стороне, хотя не факт.
[mike_d.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:25   #12
 
Аватар для Windrush
 
Das Auto - G6
Доп. информация
По умолчанию

1z2z3z, у меня кредит в Русфинансе, ничего плохого сказать не могу!
_________________________________________
Windrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:33   #13
 
Das Auto - VW Golf 1.4tsi dsg 2012
Доп. информация
По умолчанию

Если задача в один день получить одобрение и купить а/м - это Русфин однозначно. Подводных камней особо нет.
VW Банк - это не маркетинговая программа, это банк. Работают через Уралсиб только из-за невозможности работать со счетами физиков.
Спецпрограмма VW Finance - Дает скидку на большенство а/м (2013г.в.) по ней работают Сбер, VW Банк, Русфин и Росбанк.
taurus_vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:48   #14
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

[mike_d.], а сколько Каско стоит примерно? Я когда разговаривал с менеджером то скидка очень приличная, машина 12 года, где то ноябрь декабрь, менеджер сказал что скидка будет примерно 100-120 тыс., если еще кредит через них то еще 3 процента скидка.
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:00   #15
 
Das Auto - Mercedes-Benz
Доп. информация
По умолчанию

1z2z3z,у меня КАСКО в СК Согласие на 3й день после получения прав получилось около 55К.

Цитата:
Сообщение от 1z2z3z Посмотреть сообщение
менеджер сказал что скидка будет
по личному опыту могу сказать, что слова менеджера ВООБЩЕ ничего не значат. Мне тоже при заказе авто обещали скидку, но это не было нигде задокументировано (опыт приходит с годами!), скидку снова получить было не очень легко, когда машина была уже произведена.

Не стоит изначально при расчете финансовых возможностей учитывать скидки. ИМХО.
[mike_d.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:01   #16
 
Das Auto - Golf 6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Jursa, я кредит в Альфа-банке брал, мне разрешили разбить платёж по КАСКО
_________________________________________
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:04   #17
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

1z2z3z, главное

а) НИКАКИХ СТРАХОВОК НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ
б) Не Райффайзен))
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:17   #18
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

[mike_d.], Я беру машину в наличии, 12 года выпуска, может в этом причина скидки?
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:17   #19
 
Аватар для apollo1986
 
Das Auto - Golf6 1.6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

[mike_d.], разница в том что вы заказывали авто, а человек из наличия берет. Я так же брал, какую цену манагер озвучил по телефону за столько и забрал и цену так же сбивал по телефону, просто сразу напрямки говорил где что и за сколько мне предлагали и есть ли желание у них сделать мне предложение лучше.......вот и вся арифметика.
Да и со страховками кредита аккуратнее когда заявку оформлять будете, меня в сбере так на 20 тысяч кинули, у них в заявке по умолчанию стоит согласие на страхование кредита, которую я сам лопух просмотрел а манагер тактично умолчал.....вообщем смотрим каждый пункт заявки очень внимательно.
apollo1986 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1z2z3z (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 14:17   #20
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию

black, в смысле ни каких страховок?

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

apollo1986, большое спасибо) тоже 100 процентов бы проглядел)
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru