Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2017, 15:04   #41
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Glebresh, если по фото нельзя сделать выводы, то с вашей стороны не логично выкладывать фото и задавать вопросы касаемо выводов
я знаю, что ответ вам не понравится, но кузов в плохом состоянии, ничего не поделать, точнее бороться то можно, но кмк момент давно упущен
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:13   #42
 
Das Auto - Golf plus 1.6 bse МКПП 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
Glebresh, если по фото нельзя сделать выводы, то с вашей стороны не логично выкладывать фото и задавать вопросы касаемо выводов
я знаю, что ответ вам не понравится, но кузов в плохом состоянии, ничего не поделать, точнее бороться то можно, но кмк момент давно упущен
Имел в виду в целом судить.
Внешние элементы типа капота, передних крыльев- меня не сильно волнуют, волнует больше силовая часть.
Всё же коррозию можно замедлить, вечного нет ничего- это верно.
Glebresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:21   #43
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Glebresh, ты хочешь убедится что купил хороший автомобиль ? Или в чем смысл поста ?
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:27   #44
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Glebresh, если авто эксплуатировали в Питере, то с его климатом конечно больше шансов на коррозию, но предполагаю, что гольф5+ 2007гв мог бы иметь лучшую сохранность. металл имел с завода слой цинка и если коррозия уже вздула лкп, то явно цинковый слой уже съело и коррозия давно добралась до не защищённого металла. как бы хлопьеобразная структура очагов об этом говорит
чистить 50% днища + куча других мест вы не будете, это дорого. короче расстройство одно.
а вывод, пусть и поверхностный можно сделать по вами же выложенным фото в разных темах. дыр не видно, но всё к этому идёт.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
Glebresh, ты хочешь убедится что купил хороший автомобиль ? Или в чем смысл поста ?
я именно об этом подумал.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:30   #45
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
что касается данного авто: поздно пить боржоми, когда почки уже отвалились
Ну делать такие выводы тоже нельзя. Надо просто взять отвертку и ковырнуть. Думаю до сквозной коррозии там далеко, поэтому зачистить и обработать. И что-то мне подсказывает, что у большинства машин в возрасте это есть, но т.к. это иномарка, ее не принято антикорить и за грязью этого не видно, да и народ привык кофе пить на ТО, а не на машину глядеть снизу, то ездят и думают, что у него не ржавеет )))

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
чистить 50% днища + куча других мест вы не будете, это дорого. короче расстройство одно
Настоящему мужику всё под силу, неделю отпуска под машиной и будет конфетка )))
OAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:40   #46
 
Das Auto - Golf plus 1.6 bse МКПП 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
Glebresh, ты хочешь убедится что купил хороший автомобиль ? Или в чем смысл поста ?
Неверно поняли. Хочу разобраться что и как, ну а сейчас хочу понять как и чем обработать.
Была коррозия около доп стоп сигнала, на вид жуткая тёмная ржа- когда зачистили- были лишь мелкие раковины, металла было достаточно (который по кромке там тонкий довольно).

Ну и гольф 4 с 5 сравнивать не нужно тоже- всё таки период производства другой...
Glebresh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru