Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2017, 19:43   #3521
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

https://youtu.be/HF1TKhxntOs


Sent from my iPhone 8 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 20:10   #3522
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Тиг в целом неплох, практически тот же г7 с небольшими наворотами, но цена 2,25кк
Зато у нас этих Тигуанов на дорогах уже примерно столько же, что и Г7. Через пару месяцев, чую, будет заметно больше, чем Г7.
Как-то хорошо они пошли.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 20:17   #3523
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Зато у нас этих Тигуанов на дорогах уже примерно столько же, что и Г7. Через пару месяцев, чую, будет заметно больше, чем Г7.

Как-то хорошо они пошли.


Тигуанов всегда было много !


Sent from my iPhone 8 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 20:24   #3524
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Зато у нас этих Тигуанов на дорогах уже примерно столько же, что и Г7. Через пару месяцев, чую, будет заметно больше, чем Г7.
Как-то хорошо они пошли.
У нас встречаются, но я бы не сказал, что массово.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 23:00   #3525
 
Das Auto - VW Golf7, 1.4 TSi Trendline + Comfort 5d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Зато у нас этих Тигуанов на дорогах уже примерно столько же, что и Г7. Через пару месяцев, чую, будет заметно больше, чем Г7.
Как-то хорошо они пошли.
У нас их чисто визуально уже больше, чем было гольфов, когда в 2013 начались продажи в России. То ли все такие богатые и в евро копят, то ли количество выданных кредитов зашкаливает...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
makar723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 23:02   #3526
 
Das Auto - VW Golf7, 1.4 TSi Trendline + Comfort 5d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
После марта 2018, цены упадут -- Пассат и Тигуан будет дешевле ладавесты и ладакалины. Копите в у.е.
Простите за нескромный вопрос, вы зарплату получаете сразу в валюте, или потом бежите менять?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
makar723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 07:50   #3527
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makar723 Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос, вы зарплату получаете сразу в валюте, или потом бежите менять?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Если открыть ИП и работать удаленно на европейскую фирму, то ЗП будет сразу в евро, имея доход, например, 4-5k EUR можно в целом забить на курс рубля и раз в два года вполне себе менять машину C-класса, без особых проблем. Есть, конечно нюансы - наличие опыта работы в IT (программирование/администрирование) и знание языка (английский/немецкий).
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 08:21   #3528
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Если открыть ИП и работать удаленно на европейскую фирму, то ЗП будет сразу в евро, имея доход, например, 4-5k EUR можно в целом забить на курс рубля и раз в два года вполне себе менять машину C-класса, без особых проблем. Есть, конечно нюансы - наличие опыта работы в IT (программирование/администрирование) и знание языка (английский/немецкий).
Как все легко и просто.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:04   #3529
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
Это дорого или дешево?
Объездив 5 ОД в Москве, мне никто не смог предложить условия лучше! В основном от 1,4 аналогичные предлагают. А в СПб вообще за 1,48 минимум.
если посмотреть цены на аналоги большой тройки и прочих инфинити и лексуса, то это дешево. ЗА такие деньги никого из них не взять. Все самое необходимое в машине уже есть (минимальный набор для комфортной эксплуатации для отца это ксенон, задний парктроник, музыка сносная мультируль, климат. Бонусом уже идут подсветка, хром и круиз). Мерс за большие деньги идет с галогеном и музыкой из 4х динамиков. Бмв просто сильно лдороже. У инфинити лексуса просто не нравятся машины.

У шкоды отцу значек не нравится и он с этим не хочет мириться, хотя машины вполне устраивают.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Это бесполезно.
А когда есть возможность купить новую и не нужна машина больше (я предлагал ему а4, но он отказался), тогда что? тоже бесполезно?
К слову, раньше была а3 5дверка дорестайл.
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:51   #3530
 
Das Auto - VW G7 - bye, bye...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
так и продажи наряду с супербом таким же ниже плинтуса....поставьте АКПП айсин и продажи подымутся....а если и атмо мотор из США 2.5л поставить...
Вопрос не в Айсине. и мокрую ДСГ уже достаточно допилили...
Вопрос - почему не боятся ставить сухую ДСГ на флагман марки Пассат ?
Типа все так надежно ? Тогда почему душат веселые 1.8 турбо 180 л.с. до 250 ньютонов момента ?
Была бы мокрая ДСГ на рядовых моторах (хотя бы и 1.8) можно было смотреть Суперб - по любому он интереснее Пассата...
Questor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:23   #3531
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
если посмотреть цены на аналоги большой тройки и прочих инфинити и лексуса, то это дешево. ЗА такие деньги никого из них не взять.
БМВ 118i можно взять за 1,3м-1,35м, говорят. В ней, в отличие от А3, будет LED-оптика, парктроники спереди/сзади, круиз-контроль, зажигание с кнопки и USB (которого на А3 в минималке нет, насколько знаю). Минусы в сравнении с А3: теснее сзади, ручник не электронный, климат не всегда две зоны. Сам просто планирую менять гольф в следующем году, рассматриваю варианты.
wrmr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:33   #3532
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wrmr Посмотреть сообщение
БМВ 118i можно взять за 1,3м-1,35м, говорят. В ней, в отличие от А3, будет LED-оптика, парктроники спереди/сзади, круиз-контроль, зажигание с кнопки и USB (которого на А3 в минималке нет, насколько знаю). Минусы в сравнении с А3: теснее сзади, ручник не электронный, климат не всегда две зоны. Сам просто планирую менять гольф в следующем году, рассматриваю варианты.
Круиз теперь входит в базовое оснащение с 22 недели производства этого года. Блюсуз впринципи в рестайле в базе. Лед оптика не панацея- опция на полтос (к слову на моей машине леды). А вот про юсб я так и не понял от чего он зависит. В моей машине есть - в отцовской нет, но т.к. я себе менял блок ЮСБ на другой (для карплея), то свой поставил отцу. Такчто теперь он тоже есть. Завтра еще камеру ЗВ запилим и все.
А зажигание с кнопки.... это не принципиально когда открывать с ключа всеравно приходится. Вот безключевой доступ - это тема. Ох сколько раз я уже гладил ручку двери на этом седане)))))

ну и опятьже... говорят можно взять. Я привел реальный порядок цен на данный момент.
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:38   #3533
 
Das Auto - VW Golf7, 1.4 TSi Trendline + Comfort 5d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
4-5k EUR можно в целом забить на курс рубля и раз в два года вполне себе менять машину C-класса, без особых проблем. Есть, конечно нюансы - наличие опыта работы в IT (программирование/администрирование) и знание языка (английский/немецкий).
Чего ж я, балбес сразу не догадался??) сижу значит, работаю на американскую фирму и получаю рубли) Надо срочно звонить начальнику в штаты и требовать перевод зп в уе)
Кстати, кроме шуток, ходил на собеседование в одну контору в питере. После самого собеседования меня спросили про желаемый уровень дохода, я назвал. Мне сказали, что в связи с текущей ситуацией в экономике и т.к. типа головной офис в Лондоне, то зарплата несколько отличается от уговоренной и (только тсс) "все сотрудники получают несколько больше, чем изначально планировалось". Намекали какбэ на курс...
Кто что знает про болячки октавии в плане двигателя 1.8? Очень уж не дает мне покоя ее огромный трюм)
makar723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 14:03   #3534
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
Без претензий к Вам но статья какого то наркомана ... нее мы не привезем карог как замену ети потому что есть кодьак ... ну что за бред ...
Ну, а как вам ещё объяснить, "что уже собирается здесь - берите, про остальное - дулю вам"?

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Цитата:
Сообщение от makar723 Посмотреть сообщение
Чего ж я, балбес сразу не догадался??) сижу значит, работаю на американскую фирму и получаю рубли) Надо срочно звонить начальнику в штаты и требовать перевод зп в уе)
Не, бывает. У меня в своё время была тупо зарплатная карта американского банка. В то время в Пятигорске даже банкомат стоял, который по этой карточке именно доллары выдавал :-)
Три года так работал - вполне. Потом, правда, бросил ради более интересной, той, что до сих пор делаю.

Последний раз редактировалось Bedal; 10.10.2017 в 14:09.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 14:13   #3535
 
Аватар для Dimanson
 
Das Auto - Golf VII conceptline
Доп. информация
По умолчанию

видимо кладовщик каким-то образом увязал грядущие цены и курсы валют с выборами. Я зарплату в рублях храню и беру только то что могу себе позволить без кредитов.
Пока тяну обслуживание моего гольфа у меня будет он.
Dimanson вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IntensE (10.10.2017), kiri_l (10.10.2017), logindm (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 14:56   #3536
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makar723 Посмотреть сообщение
Чего ж я, балбес сразу не догадался??) сижу значит, работаю на американскую фирму и получаю рубли) Надо срочно звонить начальнику в штаты и требовать перевод зп в уе)
Кстати, кроме шуток, ходил на собеседование в одну контору в питере. После самого собеседования меня спросили про желаемый уровень дохода, я назвал. Мне сказали, что в связи с текущей ситуацией в экономике и т.к. типа головной офис в Лондоне, то зарплата несколько отличается от уговоренной и (только тсс) "все сотрудники получают несколько больше, чем изначально планировалось". Намекали какбэ на курс...
Кто что знает про болячки октавии в плане двигателя 1.8? Очень уж не дает мне покоя ее огромный трюм)
Ох и нудный же ты! У меня товарищ , неделю назад улетел четвертый раз за этот год на Мальдивы, при чем зарплата у него в рублях. Ещё, как вариант: чтобы купить тот жоповоз, какой хош - попробуй больше зарабатывать, а не "ходить туда,куда Макар телят не гонял" на собеседование.
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 15:21   #3537
 
Das Auto - Golf 7 1.2 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
Круиз теперь входит в базовое оснащение с 22 недели производства этого года. Блюсуз впринципи в рестайле в базе. Лед оптика не панацея- опция на полтос (к слову на моей машине леды)..
Ну, как опция-то led копеечная, но большинство А3 в наличии в начальных комплектациях (1,4 база + комфорт) идёт с ксеноном, что тоже неплохо, но все же. Да, и парктроников передних нет - это весьма неудобно. Просто у меня даже в моем почти барабанном гольфе (тренд+техник+комфорт) он есть, а к хорошему быстро привыкаешь)

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
ну и опятьже... говорят можно взять. Я привел реальный порядок цен на данный момент.
Спорить не буду. Читаю тематические форумы и драйвы - инфа оттуда, не ручаюсь за достоверность. Большинство указывает как раз эту цену, все же не секрет, что немецкий премиум часто даёт большие скидки.
wrmr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 15:31   #3538
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Ох и нудный же ты! У меня товарищ , неделю назад улетел четвертый раз за этот год на Мальдивы, при чем зарплата у него в рублях. Ещё, как вариант: чтобы купить тот жоповоз, какой хош - попробуй больше зарабатывать, а не "ходить туда,куда Макар телят не гонял" на собеседование.


А ты что с товарищем не летаешь ,по 4 раза в год на Мальдивы 🇲🇻?


Sent from my iPhone 8 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 15:44   #3539
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wrmr Посмотреть сообщение
Ну, как опция-то led копеечная, но большинство А3 в наличии в начальных комплектациях (1,4 база + комфорт) идёт с ксеноном, что тоже неплохо, но все же. Да, и парктроников передних нет - это весьма неудобно. Просто у меня даже в моем почти барабанном гольфе (тренд+техник+комфорт) он есть, а к хорошему быстро привыкаешь)


Спорить не буду. Читаю тематические форумы и драйвы - инфа оттуда, не ручаюсь за достоверность. Большинство указывает как раз эту цену, все же не секрет, что немецкий премиум часто даёт большие скидки.
ну как сказать копеечная.... лед свет стоит у а3 70р. Там полностью другая оптическая начинка. Корпус фары только одинаковый, ну и фонари диодные тоже наверняка чего-то стоят (благо включена в стоимость передней оптики).
Я пару недель уже накатываю пробег на седане и скажу, что острой потребности в переднем парктронике нет (на моей он есть). Если б он был- хорошо. Нет- ну и хай, как говорится)
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 16:51   #3540
 
Аватар для Buch_RUS
 
Das Auto - volkswagen golf 1.4(122) MT
Доп. информация
По умолчанию

я вообще сыт по горло всем этим современным автопромом лед, ксенон... да уж лучше старый добрый галоген линзованный ... пошел купил хорошие лампы нужной температуры за 2,5к руб, поменял за 10 минут и радуйся жизни. А то мой ксенон уже показал что это за удовольствие... линза покрыта налетом, а замена так вообще ересь с разбором морды и снятием фар.
_________________________________________
Golf 7 1.4 122 MT6 Comfortline+Comfort+Technic+Composition media+Light&View+Много-ый руль+Plus
Buch_RUS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
logindm (10.10.2017)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru