Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2013, 11:37   #121
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

Позвонил ,что записаться на диагностику ДСГ.
Предлагают запись на ноябрь. Это через месяц!
Необоснованные очереди, созданные искуственно.
Выяснилось, что диагностика ДСГ у них проводится ТОЛЬКО по воскресеньям.)))
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:52   #122
 
Das Auto - vw golf 6 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

fatun, также записывался на диагностику за месяц и тоже в воскресенье, приехал ещё 40 минут ждал от назначенного времени пока приемщик освободится. забрали машину сказали перепрошъют и потом тестовая поездка. через 2 часа позвонил приемщик сказал что в коробке две ошибки, чтобы они не сбросились шить нельзя, поездку отменяем составляем запрос на завод, что через 3 дня позвонит и скажет, что делаем дальше. прошло три дня потом четыре, звонка нет, звонил сам каждый день в течении двух недель, только вчера дали ответ. в воскресенье еду будут снимать мехатроник, при этом даже тестовой поездки не было, видать ошибка какая-то известная на заводе и уже есть регламент.
botanikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 10:02   #123
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

botanikboy, из-за таких длинных очередей, я и обратился к другому ОД, который находится в 5 км от Дженсера на Горьковке.))) Запись - на "через день" и в любой день недели.))
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 12:06   #124
 
Аватар для Wpion
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI 2010 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatun Посмотреть сообщение
Позвонил ,что записаться на диагностику ДСГ.
Предлагают запись на ноябрь. Это через месяц!
Необоснованные очереди, созданные искуственно.
Выяснилось, что диагностика ДСГ у них проводится ТОЛЬКО по воскресеньям.)))
Мистер, все верно тебе сказали! ВО-первых строках,как наверно все понимают, НЕОБХОДИМА тестовая поездка, а кто был в Реутове, видит,что находится он на МКАДе, и наверное все понимают,что в будни по МКАД передвигаться, скажем, не очень удобно.
Во-вторых строках своего письма, наличие очередей всеже говорит о том, что люди сервису доеряют и едут именно в него. А как только все узнали про 5 лет там ВАЩЕ парни на приемке вешались!Представть скок нас таких желающих рвануло все по халяве то делать?
Вот впринципе и все.
Я как сотрудник компании ДЖЕНСЕР, (не VW) представь себе, тоже жду месяц!!
_________________________________________
-зачем ты клеишь эти наклейки? -они прибавят кораблю скорости! -на каком основании?
-мне 8 лет. (С)
Wpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:30   #125
 
Аватар для vgik811
 
Das Auto - Golf+ 1.4tsi 2012 Графит.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgik811 Посмотреть сообщение
Решил и я описать GENSER на Волоколамке. В январе был заказан Гольф плюс из наличия. От доп оборудования я отказался, но каким было мое удивление и негодование когда я приехал за своим автомобилем который уже ждал меня с брызговиками,на зимней резине и с сигнализацией за каких то 47000 рублей. При этом менеджер по доп оборудованию доказывал что у меня провалы в памяти и это все я заказал сам. По резине я их опустил до цены по которой я заказал себе резину в МВО, по брызговикам опустил до цены форума а сигнализацию заставил снять. Приехав за авто после демонтажа сигнализации больше проблем вроде не обнаружил но потом....
Началось...: проводку к сирене тупо откусили под капотом и хвост ткнули под шумку моторного щита. Провод от сигнализации идущий под капот не сняли и он добросовестно терся о педаль сцепления( хорошо хоть сигналку отключили).С этими косяками установщиков обратился в сервис, первое что мне сказали что все работы по демонтажу платные, после напоминания о том кто ставил, кто снимал и общения с менеджером по работе с клиентами автомобиль был принят и уехал в ремзону.
Получив автомобиль и осмотрев на наличие не родных проводов я вроде бы успокоился и уехал домой. Но каким было мое разочарование и как я был зол когда для замены RCD 310 на RCD 510 вытащил магнитолу и увидел как официалы ставят сигнализацию жгут проводов распустили провода на скрутках, при этом провода не обжаты (провод просто болтается вокруг основной жилы, изолента от жары поплыла.

При чем на фото изоленту я уже поправил(от жары она сползла и открыла сами скрутки) и она закрыла оголенные провода. Провод в черной пвх изоленте идет к замку зажигания, что там я не знаю, разбирать не стал.
Завтра поеду опять к ним. Но думаю что восстановлю проводку сам. Будет качественно и как положено.
Так что мой совет не обращайтесь GENSER и не ставьте доп оборудование у официалов, лучше у нормальных установщиков для которых это их хлеб.
С Genserom я еще буду бодаться но никому их рекомендовать я больше не буду, и сам к ним больше не обращусь.
Добавлю еще об установщиках доп оборудования. С новя был посторонний шум в районе приборного щитка. Решил проклеить антискрипом пластиковую накладку закрывающую крепежные винты щитка приборов (шум был от туда) сняв ее я был очень "обрадован", эти уроды при демонтаже а может еще при установке, обломали оба крепления приборного щитка . На звонок ответ: Вы сами их сломалли...
_________________________________________
С уважением, Юрий.
Отправлено с Samsung SM-705.
vgik811 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 06:59   #126
 
Аватар для mr_s_cum
 
Das Auto - vw golf bse 2011
Доп. информация
По умолчанию

в сентябре по КАСКО был в Дженсере (Реутов) - категорически не советую, т.к.:
1. сперли открывашку - потом вернули
2. прихватизировали карабин с ключа - безвозвратно
3. бампер поставили криво - при закрывании крышки багажника "чиркало" по кромкам обеих фар - на следующий день исправились
4. даморез в правом заднем балоне
5. за две недели простоя в сервисе салон авто в г..вно
mr_s_cum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 23:38   #127
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Адрес: Москва, 38 км МКАД, Владение 6-Б, корп. 1-2
нет больше урарту.
теперь там genser обосновался.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:14   #128
 
Аватар для Sasha
 
Das Auto - Golf V BSE АКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

отдаю машину на ремонт по каско в Реутов. Видя последний отзыв страшно :'(
_________________________________________
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:39   #129
 
Аватар для Borner
 
Das Auto - сейчас: Audi A6 были: Audi A5 Golf mk5 BSE; Golf mk4 AQY
Доп. информация
Плохо

перескажу увлекательную историю обращения моего хорошего друга с Genser Реутов. приведу его письмо к VW Россия с комментариями:

"Здравствуйте!

27 июля 2012 года я попал в ДТП.
28 июля 2012 года обратился в отдел удаленного урегулирования убытков официального дилера Genser (3-ий км МКАД). Получив согласие от представителя Genser поставить автомобиль к ним на площадку я перевез его туда. После получения направления от страховой компании на ремонт по КАСКО (примерно, в ноябре 2012 года) автомобиль был передан на дефектовку только 3 февраля 2013 года. Ремонт под разными предлогами продолжался более полугода (в частности, около полутора месяцев "ожидали замок капота" не приступая к ремонту). Сотрудники сервиса отказывались называть даже приблизительные сроки, в которые я должен был получить свой автомобиль (все ограничивалось фразами "возможно, на следующей неделе, которые повторялись с августа 2013 года) Свой автомобиль я получил только 20 ноября 2013 года. Датчик правого переднего колеса не функционирует. Из сервисной книжки, которая находилась в бардачке исчезли все карточки, которые мне давали в Фольксваген Центр Подольск (в том числе дающая право на третий год гарантии). По окончании ремонта в Genser мне так же предложили поменять правый передний рычаг подвески, ссылаясь на результаты диагностики схождения/развала и то, что страховая отказалась согласовать замену. Я отказался. При диагностике ходовой части в сервисе VAG-Service никаких повреждений рычага подвески выявлено не было. Документы, полученные по результатам ремонта натолкнули на вывод, что попыток настройки схождения/развала сервисом не предпринималось. Так же, по результатам диагностики в VAG-S обнаружили трещину в турбине и течь масла. "

После повторного обращения в Genser турбину заменили сразу же, без согласования со страховой (что наталкивает на мысль, что турбину уже согласовали заранее, но не хотели менять с целью хищения, для выявления этого направлен запрос в страховую), однако проблемы с датчиком давления решать отказались, ссылаясь на окончившуюся гарантию (год из которой машина простояла у них в сервисе и еще год которой они попросту украли в лице карточки из сервисной книжки). При смене резины наш замечательный клубный шиномонтажник Passat-707 обнаружил, что резина на колесе с нерабочим датчиком отличается от 3 других балонов неделей выпуска, износом, и вообще на диске следы от 4ех смен резины, тогда как по факту машину переобували всего дважды. то есть помимо прочего еще и колесо просрали.

От себя замечу, что ремонт провели из рук вон плохо, были безобразно разные, криво стоящие фары, капот весь в "прыщах". в общем страх и ужас.
_________________________________________
we crawl. we rub. and we don`t give a f*ck
Borner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:53   #130
 
Аватар для Passat-707
 
Das Auto - Tiguan 2.0 CAWA 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borner Посмотреть сообщение
колесе с нерабочим датчиком отличается от 3 других балонов неделей выпуска, износом, и вообще на диске следы от 4ех смен резины, тогда как по факту машину переобували всего дважды. то есть помимо прочего еще и колесо просрали.
Оно не неделей а месяцем отличается и диск со следами не очень гуманной эсплуатации.Колесо попросту Спи.......ли(да простят меня модераторы,но другие слова просто сложно подобрать,когда человека наказывают на покупку двух недешевых шин фирмы КОНТИНЕНТАЛЬ.)Почему двух?Да потому,что на том дерьме,которое ему поставили слишком отличается износ протектора,что-бы БЕЗОПАСНО ставить на одну ось с оставшимися.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Passat-707 Посмотреть сообщение
капот весь в "прыщах". в общем страх и ужас.
И еще установлен криво

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

Крылья тоже через жопу прикрутили,по крайней мере левое.
_________________________________________

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.......
Passat-707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 16:18   #131
 
Das Auto - VW Polo 1,6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Покупал у этого дилера 2 автомобиля. Первый Опель Вектру 6 лет назад, второй в 2012 году Поло Седан. Хочу отметить, что у Дженсера всегда хорошие скидки и подарки(нужно настаивать). На Поло выторговал 50 000 скидку и еще доп оборудования на 50 000 поставил)) ТО там не делаю т.к неудобно добираться.
vovanq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 21:40   #132
 
Das Auto - Volkswagen Golf VII 1.4 TSI 122 h.p.
Доп. информация
По умолчанию

Расскажу о своем опыте обращения в кузовной сервис Дженсера. Как уже тут не раз упоминалось - огромные очереди. И до приемки автомобиля и после - ожидание в общей сложности у меня было 1 месяц. Теперь о качестве: красили несколько деталей, - задний бампер, крыло и дверь. С цветом угадали, но вот есть некая зернистость на бампере, что сильно отличается от крыла. Но это не единственная беда. Машину вернули с грязным салоном и поцарапанную уже в другом месте! Такое ощущение, что они снимали передний бампер и катались на нем с горки, потому что даже краска на номерном знаке затерлась. К несчастью, машину я сдавал в грязном виде (все по той же причине большой очереди, чтобы они ее помыли) и само собой, от этих косяков они отреклись. И да, кстати, знакомый, который там работал раньше, сказал, что везут они машинки в Люберцы. Вот и делайте выводы, стоит ли рисковать, ведь ее сто раз будут перегонять туда-обратно бестолковые сотрудники этой компании.
Rabin0vich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 12:40   #133
 
Аватар для Irok
 
Das Auto - Golf VI Match 1.6 МКПП, Golf VII 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolek Посмотреть сообщение
теперь там genser обосновался.
так точно, модераторы, подправьте название темы, пожалуйста

вчера забрала машинку из кузовного, меняли лобовое и задний бампер
бампер цвет в цвет, прикручен так же плотно, как и родной
обнаружила, что немного отходит уплотнитель у лобового, но мастеров уже не было, пообещали устранить все, как только у меня будет время до них доехать

машину намыли так, что я аж прослезилась от умиления
блестела и изнутри, и снаружи, почернили резину
мастер сказал, что моей машине уделили такое внимание, сколько ни одной не доставалось, мыли под контролем начальника мойки

видимо, обилие клубной символики повлияло :)

единственный косяк, делали долговато, неделю, но, говорят, у них аншлаг
_________________________________________
Irok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:53   #134
 
Аватар для Wpion
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI 2010 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Irok, Там руководитель кузовного новый,отличный парень.
_________________________________________
-зачем ты клеишь эти наклейки? -они прибавят кораблю скорости! -на каком основании?
-мне 8 лет. (С)
Wpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 10:16   #135
 
Аватар для koper-nik
 
Das Auto - VW Golf MK7 1.4 TSI(122) DSG
Доп. информация
По умолчанию

Менял недавно (21.07.14) там лобовое по страховке . Обратился в среду, записали на понедельник. В понедельник утром поставил, во вторник забрал. Сделали все достойно, никаких косяков. Отношение персонала из кузовного очень корректное.
Приятно был удивлен тем, как отмыли машину. Снаружи вплоть до колесных дисков все блестело. Салон пропылесосили, пластик везде протерли, коврики помыли. Внутри машина выглядела лучше, чем после комплекса на мойке.
Так что, ребятам из кузовного и мойщикам респект.

Последний раз редактировалось koper-nik; 24.07.2014 в 10:32.
koper-nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 14:22   #136
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

ну что сказать, отношение кузовного меня там поражает, всё расскажут, всё покажут, это даёт неплохое впечатление о их сервисе
бампер в цвет, сидит плотно и ровно, машину помыли классно, предлагали ещё раз помыть перед выездом, ничо не спёрли)

НО! ребята из кузовного, если вы читаете это: НЕ ТРОГАЙТЕ КЛУБНЫЕ РАМКИ
даже переднюю поменяли и чуть клубную не сломали
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 15:08   #137
 
Das Auto - Зипер
Доп. информация
По умолчанию

ремонтировал в дженсер мазду3, в том который на 3км МКАД, там где мазда/фольц (отдельной темы не нашел, но написать надо :D )
своего кузовного нет
машины везут куда-то
покрасили хренова - в цвет не попали (цвет был алюминиум металлик, это чуть более темный чем обычный серебристый)
бонусом поцарапали пластик в салоне
а также меняли там стойки задние, после их супер-ремонта стала постукивать где-то через 500-600 км пробега
короче сервис там ацтой
old-J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 11:54   #138
 
Das Auto - vw golf, 1.4 tsi,2012
Доп. информация
По умолчанию

Уточнял стоимость ТО-1 в данной конторе, объявили 6080 р. без запчастей,считаю,что дорогова-то однако..
Алексиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:55   #139
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

сгонял к ним на ТО-45000, ибо ближе всего к дому, пытались впарить кучу ненужных услуг, но потом мы нашли общий язык, и работы вышли в 2300
по работе, претензий нет

пока ребята радуют..
помыли плохо только)
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:30   #140
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

У меня вообще ключ на 17 забыли под капотом после ТО! Я ездил несколько дней, на даче открыл капот-лежит родной , ниже аккумулятора! Если-бы попал в мотор СТРАШНО представить.......Проверять теперь буду!!!!!!!!!!!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru