Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2019, 06:19   #381
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Во, опять они вспслыли :-) Агрессивная рекламка.

egik8807, если у тебя действительно интерес, а не ещё одна попытка рекламку толкнуть - стукайся ко мне в личку, что-нибудь, да покажу.
Судя по роликам визуально интересный интерфейс, и в живую бы глянул как выглядит из любопытства на 1Гб оперативной памяти, оно либо адово тормозит, либо там не андроид)
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 20:36   #382
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 122 Hp, TrendLine, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
giperion85, покупаешь обд11 и за 100 поинтов разблокируешь.
за 5 штук? что бы разблокировать VIM?
giperion85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 21:11   #383
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

giperion85, а ты как хотел. Можно найти спеца, который сделает тебе это за пару штук.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 16:41   #384
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 122 Hp, TrendLine, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
giperion85, а ты как хотел. Можно найти спеца, который сделает тебе это за пару штук.
хотел сам через vcds сделать
giperion85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 18:18   #385
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

giperion85, мечты
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 16:14   #386
 
Das Auto - Гольф 7 2012г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Поставил всё же себе 5gg035280d. Решающим фактором стало наличие в магазине Кирова по цене али. Obdeleven перестал видеть блок 5f, точнее тот не отвечает на запросы. Длинное кодирование доступно, а адаптация нет, соответственно пока без визуализации парктроников и отсутствует меню климата. Думаю, что лучше взять, Васю или vas5054. По ощущениям по звуку стало чуть хуже, басы ушли, но у меня усилитель от передних каналов на фронт плюс саб с моноблоком. Карплей прикольно. Рамка piano black не ощущается чужеродной, но в планах привести всё к феншую, какому-пока сам не знаю.
Saratoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 20:06   #387
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saratoff Посмотреть сообщение
Поставил всё же себе 5gg035280d. Решающим фактором стало наличие в магазине Кирова по цене али. Obdeleven перестал видеть блок 5f, точнее тот не отвечает на запросы. Длинное кодирование доступно, а адаптация нет, соответственно пока без визуализации парктроников и отсутствует меню климата. Думаю, что лучше взять, Васю или vas5054. По ощущениям по звуку стало чуть хуже, басы ушли, но у меня усилитель от передних каналов на фронт плюс саб с моноблоком. Карплей прикольно. Рамка piano black не ощущается чужеродной, но в планах привести всё к феншую, какому-пока сам не знаю.
а как сейчас попадаете в меню климата?
zcooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 20:12   #388
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Все это шляпа,брать надо такое https://www.aux.lv/ru/detail/3394-pi...1-g71-bbf.html
Конечно дорого,но он этого стоит.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 22:41   #389
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

zcooter, очевидно, никак.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 09:57   #390
 
Das Auto - Гольф 7 2012г.в.
Доп. информация
По умолчанию

zcooter, да, kiri_l прав, никак. Но надо отметить, что раньше я в это меню заходил раза два, один из которых случайно)
Saratoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:13   #391
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Делюсь своим опытом.
Как то созревало во мне желание продать RNS-510, и купить на эти деньги у ускоглазых рукожопов голову на андроиде. И тут мы продаём гольф+, покупаем ХЗ.
Жена привыкла к камере заднего хода, без неё ей тяжко. Покупаю за дохуллиард рублей голову


Да выглядит она зачётно. Но на этом всё!
Она не запоминает трек и позицию в треке на котором её выключили.
Яркость дисплея никак не регулируется автоматически, только в ручную из меню андроида.
Каждый раз когда она включается, она как будто начинает жить заново, ну только установленные приложения не удаляются.
Включается аппарат долго, и пока всё не прогрузиться, музыка петь не начинает.
Раздельная регулировка громкости музыки и громкости подсказок навигатора не возможна, вообще. Есть костыли, но они кривые, и просто толком не работают.
Экран бликует как лютая *****. Родной экрна РНСки читаем при любых условиях, он не так эффектно выглядит, но он ЧИТАЕМ!!!
Тачскрин начинает глючить при нагреве. ХЗ почему, но начинают появляться произвольные нажатия.
Время в ней каждый раз при включении 11.00 Потом находит спутники и переводит на правильное, но часовые пояса сделаны криво, и время может рандомно перевестись как на +3, так и на +4.
Допиливать прошивки китайцы не желают, у них каждые пол года новая модель, а на старую тупо ложиться БОЛТ.
В общем РНС это продукт работы инженеров, она реально ВЕЩЬ, она не бесит.
Единственное чего в ней не хватает, это навигации с пробками. Но во всё остальное просто супер.
Так что теперь я не хочу в Гольф альтернативное головное устройство.
P.S. Есть у китаёзы 1 плюс. Когда заводишь машину, и включаешь задний ход, на камеру она переключается без загрузки андроида, то есть мгновенно. РНСка чуток тормознее в этом плане.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 18:38   #392
 
Аватар для Armatyrbatur
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Все это шляпа,брать надо такое https://www.aux.lv/ru/detail/3394-pi...1-g71-bbf.html
Конечно дорого,но он этого стоит.
Зачем брать так дорого? Вот мой вариант: купил за 17000 рублей INCAR CHR 8612, (сейчас идет распродажа по цене 12100 рублей НЕ РЕКЛАМА) и после "обработки напильником" получаем такую http://www.esxnavi.de/english/volkswagen-i10-g7.html
Подключил дополнительно ТВ тюнер DTV-16, моторизированную камеру заднего вида с Али (можно подключить оригинальную через переходник, и дополнительно переднюю, купив переходник за 470 руб). Дополнительно подключил бортовой компьютер CRC-01. Все работает на WinCE 6.0 все настраивается под себя: штатная Вэбасто работает (управляется с ГУ ), парктроники отображаются. Интернет, громкая связь (ориг. микрофон не поддерживается), FLAC играет, четыре навигационные программы на выбор запускаються через альтернативное меню. В Питере можно подъехать и посмотреть вживую, все покажу и расскажу.
_________________________________________
Golf Trendline (105 л.с.), 5 дв., 2014, Reflex, Comfort, Technic,Plus, Стояночный отопитель, ГУ INCAR 8612
Заказал: 11.01.2014, забрал 30.03.2014
Armatyrbatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 18:56   #393
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Мне важно качество звука,не уверен ,что это устройство играет качественнее колора,а пионера тем более.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 19:40   #394
 
Аватар для Armatyrbatur
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Мне важно качество звука,не уверен ,что это устройство играет качественнее колора,а пионера тем более.
Как играл Колор я уже не помню, (стоимость нового колора с завода была 6200 руб), пионер я думаю играет лучше, но вряд ли поддерживает меню штатного отопителя. Вот тест этой головы, в том числе и по звуку http://www.esxnavi.de/english/assets..._vw-g7-dab.pdf

Резюме: перевод " В Car & Hifi 6/2014 была протестирована модель VN810-VW-G7-DAB.
Высший класс * класс 1,2 * цена / производительность: очень хорошо
присуждается как изюминка в категории Высший класс"

P.S Это оригинал который устанавливается дилерами VW, вот номера 5G0051232 с DAB и 5G0051232A без цифрового радио

Последний раз редактировалось Armatyrbatur; 05.10.2019 в 21:24.
_________________________________________
Golf Trendline (105 л.с.), 5 дв., 2014, Reflex, Comfort, Technic,Plus, Стояночный отопитель, ГУ INCAR 8612
Заказал: 11.01.2014, забрал 30.03.2014
Armatyrbatur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru