Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Моделирование
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 17:39   #21
 
Das Auto - BMW E60
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо большое! понял.Будем в поле акурааатненько)))

Кстати, температырные и климатеческие ограничения кроме банальных какие?
Павель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:13   #22
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Павель,Замерзание литий полимерной батареи, замерзание смазки в сервах. Пластик становится хрупким, больше вроде ничего не должно влиять.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:08   #23
 
Аватар для Panduhov
 
Das Auto - Born in Germany!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павель Посмотреть сообщение
Для начинающего все рекомендуют Eflight mcx как более простой и неубиваемый вариант.
Нефига се неубиваемый, я уже 5 раз комплект з/ч заказывал, купил на свою голову другу в подарок.
Panduhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:11   #24
 
Аватар для Panduhov
 
Das Auto - Born in Germany!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
http://www.focalprice.com/detail_YE038Y.html
Купил в подарок племяннику на новый год, тестирую в квартире. Управляется очень легко у меня ребонок 8лет тоже проблем не испытает с управлением. Собран очень качественно сам вертолет, тесты на падения проводились неоднократно даже с самого потолка жив и здоров.
Такой я сам раздолбал за неделю, передатчик начинает глючить после ударов))) Аккума хватает на 3 минуты ((( Пролететь между комнат анрил, сносит его же потоком воздуха
Panduhov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
murz (24.11.2010)
Старый 25.11.2010, 05:54   #25
 
Das Auto - BMW E60
Доп. информация
По умолчанию

Ууууууууууууух! Всё таки не удержался, попробовал) Научился ползать по полу комнаты в рандомном направлении и взлетать до уровня колен с последующим падением) Но блин, счастливый как в 5 лет! Думаю у отца будут такие же чувства.
Девушка моя уже поняла, что мне самому нужно на д.р., а пока боится и убегает от вертолёта.
Павель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:12   #26
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Павель,Поздравляю, добро пожаловать в клуб плюшевых авиаторов :)
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Павель (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 09:59   #27
 
Das Auto - ФВ
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите а как долго эта модель (БигЛама 2.4) может находится в воздухе, я в плане работы от аккамулятора))

И если гуру не трудно - подскажите что-нибудь еще из этой серии. Сам новичек, нужен полный комплект, с не дорогими запчастями. Бюджет схожий.
kxft932 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:00   #28
 
Das Auto - BMW E60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kxft932 Посмотреть сообщение
Подскажите а как долго эта модель (БигЛама 2.4) может находится в воздухе, я в плане работы от аккамулятора))

И если гуру не трудно - подскажите что-нибудь еще из этой серии. Сам новичек, нужен полный комплект, с не дорогими запчастями. Бюджет схожий.
Написано 10-15 минут. А по факту- х.з.
Павель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:12   #29
 
Das Auto - ФВ
Доп. информация
По умолчанию

Павель, Чёт мало... или мне кажется ? В воздухе сам подвисает, или надо постоянно удерживать кнопки что бы не рухнуть)) ? Как быстро заряжается ?

Расскажите - сам загорелся !
kxft932 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:30   #30
 
Аватар для Toxa
 
Das Auto - candy white, BSE-sold..-> vw accord 2.4-sold..-> Mk6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Павель, а еще на нем дрифтить круто по стоянке подземной или по кафелю)))попробуй) только не переусердствуй)

kxft932, у меня ламаВ4 меньше 10 минут летала.. в итоге был заказан с ибея новый аккум Xtreem. но движкам надо остывать давать, ибо нагреваются не по деццки
_________________________________________
[F.F.E.] - F*ck Fuel Economy
Mk6 Gti lownfast/// st.2 revo///
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:55   #31
 
Das Auto - ФВ
Доп. информация
По умолчанию

Toxa, Можно попросить у Вас ссылки на наши магазины с адекватными ценами на конкретную модель!

Ну и я не разобрался какая биг лама имеется ввиду - сима , е-скай их там несколько фирм и у всех есть лама.
kxft932 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:51   #32
 
Аватар для Toxa
 
Das Auto - candy white, BSE-sold..-> vw accord 2.4-sold..-> Mk6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

у меня е-скай, думаю тут речь шла именно о е-скай...
вообще выгоднее заказать через иностранные инет магазины и сразу расходники к ним.. там где я брал за 3300(е-скай лама в4, не 2.4ггц) уже стоит 4600...о_0 я не знаю в данный момент наших инет магазов с адекватными ценами если честно...
_________________________________________
[F.F.E.] - F*ck Fuel Economy
Mk6 Gti lownfast/// st.2 revo///
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:00   #33
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

На диалэкстриме лама от е-скай стоит 100 баксов с доставкой.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:41   #34
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

а можно тогда развить тему! 2,4 я так понимаю это частота радиосигнала пульта. и ничего общего не имеет в его функционалом, т.е кол-вом плоскостей управления и тп? не 2,4 это что? какие + - у обоих форматов?
загорелся тож чет вертолетом))) вот биг лама оч понравился, там 3 плоскости управления (вроде бывает 4?), двойной винт для начинающего самое то. но чет не нра 15 минут полета... как то мало. эт сколько аккумов надо чтоб надоело... а бензиновые собратья сколько по автономности полет имеют. там конечно + посадил залил и полетел дальше, но бенз этовсе таки и дороже и сложнее.
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:05   #35
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

unick,Ламы от е-скай по 4 осям рулятся. Батареек можно иметь несколько. Установка большей по емкости батареи не дает прирост по продолжительности автономного полета. Все дело в весе самой АКБ, его ведь тоже нужно таскать. Я вот обычную ламу гоняю вообще на 360 мА батареях, хотя с завода стоит 700 мА. 360 по времени таскает не на много меньше, но полет легкого аппарата намного интереснее, он более маневренный, но и больше боится ветра.
2,4 это частота передачи сигнала, удобна отсутствием помех. Отсутствием огромных антен.
Вертолеты меньше 4 каналов управления, это просто детские игрушки.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:11   #36
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, а в описании модели биг лама написано про 3д, тоесть вверх-вниз, вправо-влево, вперед-назад, понятно что есть еще вокруг оси - 4ый канал, но в описании в магазине ничего не пишут про это. Ну а зачем делать не 2,4, если эта такая классная частота? как быстро тебе надоедает управлять твоим самолетом? на сколько батареек?))
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:18   #37
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

unick,Кто сказал что мне надоело управлять самолетом? У меня целый авиапарк, и самолеты, и лама, и планерок имеется, который на будуший сезон переводится на FPV.
3D это не 3 оси, это перемещение в 3 осях. А в природе больше и нету.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:23   #38
 
Das Auto - ФВ
Доп. информация
По умолчанию

http://www.radioigri.ru/product/vert...ue-24g-3d-rtf/ Вот вроде самая низкая цена на БигЛаму 2.4 . Это то о чем говорим ?
kxft932 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:32   #39
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, да нет, я не говорю что тебе надоело, а на сколько батареек тебя хватает ими управлять. вот вышел ты в чисто поле и летаешь пока не сядут все батарейки? я про это))) да посмотрел по ссылке kxft932 4 канала там. Да понравился именно этот вертик, в такой раскраске. в каком то магазине видел несколько видов биглам, только понял что отличаются раскраской, надо поискать на вражеских сайтах, мож есть у кого ссылки на хороший магаз с доставкой в рф!
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:34   #40
 
Аватар для Toxa
 
Das Auto - candy white, BSE-sold..-> vw accord 2.4-sold..-> Mk6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

kxft932, да. я когда свой брал, биг лама так и стоила. думаю норм цена! если не брать в счет забугорные инет магазины=) но мне кажется на улице будет не очень комфортно летать, ибо если ветер, то ит мэи би сам проблем...) я на ламе в4, с утяжеленной батареей, с металлическим апгрейдом(опять же +лишние граммы), с утяжеленным(на пару грамм=)) новым шасси, на улице с малейшим ветром не очень приятно летать. особенно когда улетел далеко по ветру, а обратно он не особо хочет возвращаться ибо сопротивление ветра. проблема немного решилась колхозными доработками. кстати уже давно лежит без дела моя лама в4(не 2,4ггц), немножко сломанная.., руки не доходят починить, да и хочется перейти на более шустрые верты... кому интересно можем обсудить продажу данного верта, с запчастями помогу..
_________________________________________
[F.F.E.] - F*ck Fuel Economy
Mk6 Gti lownfast/// st.2 revo///
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru