Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > Приволжский ФО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Приволжский ФО Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2015, 10:04   #1521
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию



Тольятти с наступающим Новым Годом!
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Partizansky (31.12.2015)
Старый 26.02.2016, 08:18   #1522
 
Аватар для deka08
 
Das Auto - VW Golf VI, TSI 1.4 DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, кто пользуется круиз контролем? Реально экономит топливо? Нужная функция на дальняк?
deka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 08:47   #1523
 
Das Auto - VW GolfVI Style 1.4 TSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Функция точно удобная сто пудов, а вот по экономии фиг знает надо следить)))))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
mr.rocken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:11   #1524
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deka08 Посмотреть сообщение
Ребят, кто пользуется круиз контролем? Реально экономит топливо? Нужная функция на дальняк?
Пользуюсь, очень удобно!
Думаю и топливо экономит. Особенно когда едешь 110 на 6 передаче))).
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:30   #1525
 
Аватар для Paulsoft
 
Das Auto - Tiguan CCZD/09M Avenue
Доп. информация
По умолчанию

Топливо не экономит, удобно до опупения на незагруженных трассах.
_________________________________________
=FASTEN SEAT BELTS=
Paulsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:48   #1526
 
Аватар для deka08
 
Das Auto - VW Golf VI, TSI 1.4 DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо! Завтра буду устанавливать значит. На дачу езжу, в казань и в европу сгоняю на машине летом
deka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:58   #1527
 
Das Auto - VW GolfVI Style 1.4 TSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

В европу куда собрался?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
mr.rocken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:42   #1528
 
Аватар для deka08
 
Das Auto - VW Golf VI, TSI 1.4 DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

хотим в августе поехать: Минск(Беларусь), Варшава(Польша), Берлин(Германия), Брюссель(Бельгия), Бордо(Франция). В Бордо тусуемся у друзей недельку, они нас покатают в Испанию и Швейцарию. Потом едим обратно с заездом в Амстердам(Галандия) на пару дней свадьба у подруги, может в Германии еще затусуем там много знакомых. Если кто имеет опыт по такому туризму, делитесь)
deka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 07:21   #1529
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

deka08, вот это турне у вас намечается)))
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:41   #1530
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Das Auto - Polo 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deka08 Посмотреть сообщение
хотим в августе поехать: Минск(Беларусь), Варшава(Польша), Берлин(Германия), Брюссель(Бельгия), Бордо(Франция). В Бордо тусуемся у друзей недельку, они нас покатают в Испанию и Швейцарию. Потом едим обратно с заездом в Амстердам(Галандия) на пару дней свадьба у подруги, может в Германии еще затусуем там много знакомых. Если кто имеет опыт по такому туризму, делитесь)
Ездил маршрутом Тольятти-Москва-Минск-Брест-Варшава-Вроцлав-Прага-Штутгарт-Милан-Венеция-Маранелло-Рим-Пиза-Генуя-Монако-Сен-Тропе-Марсель-Париж-Брюссель-Амстердам-Вольфсбург-Берлин-Варшава ну и обратно также

на VW фест из Тольятти никто не едет?
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:51   #1531
 
Аватар для deka08
 
Das Auto - VW Golf VI, TSI 1.4 DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Как впечатление? Какие подводные камни? Усталость в пути? Сколько км проезжал за сутки? Какие дороги посоветуеш наиболее быстрые чтоб не по городским дорогам? Мы переиграли маршрут, едим также до венеции, и сразу на марсэл и дальше также
deka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 09:10   #1532
 
Аватар для Partizansky
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,6 BSE АКПП AUDI A4 B7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Дмитриев Посмотреть сообщение
Ездил маршрутом Тольятти-Москва-Минск-Брест-Варшава-Вроцлав-Прага-Штутгарт-Милан-Венеция-Маранелло-Рим-Пиза-Генуя-Монако-Сен-Тропе-Марсель-Париж-Брюссель-Амстердам-Вольфсбург-Берлин-Варшава ну и обратно также

на VW фест из Тольятти никто не едет?
Ну нифига себе! Я в этом году в Санчелеево поеду! :D:D:D
Partizansky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 14:03   #1533
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Das Auto - Polo 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deka08 Посмотреть сообщение
Как впечатление? Какие подводные камни? Усталость в пути? Сколько км проезжал за сутки? Какие дороги посоветуеш наиболее быстрые чтоб не по городским дорогам? Мы переиграли маршрут, едим также до венеции, и сразу на марсэл и дальше также
Впечатления на всю жизнь)
Подводных камней никаких нет, наоборот, все проще, чем думается.
Пробеги в Европе маленькие, там же все рядом, самый длинный пробег там это от Марселя до Парижа 777 км, которые на 130 км/ч проезжаются довольно быстро. Не сравнить с нашими 1000 км до Москвы за 15 часов мучений.
По-умолчанию все дороги выводят на автобаны, не заблудишься, в Германии бесплатно, в Италии много пунктов оплаты, во Франции меньше, в Швейцарии нужно покупать виньетку на год за 35 франков, но я не покупал.
Был момент, что автобан в Прагу не был еще открыт со стороны Вроцлава, но на него был заезд через стройплощадку, который я отметил заранее на гугл-картах и пер по этой дороги до Праги 190 без знаков и камер)))

В венеции с машиной жопа.
Там пару огромных паркингов, которыми заведуют бандюки (как у нас когда-то на рынках). Встречают снизу, там каждый дежурит от своей группировки и каждых свой этаж, они кладут лист бумаги и отправляют на "свой этаж", там встречают и говорят куда ставить и ключи нужно оставлять в машине.
Я по их теме не пошел. Рядом с открытой парковкой (где разворачиваются автобусы) есть автосервис (слева)

там русский работает из Питера, я у них оставил машину, закрыл и ключи забрал.

На общественной парковке не оставляй. Она ограничена по времени часом, а за час там хер что успеешь посмотреть. Одна тусовка русских так оставили, машину эвакуировали, а потом они на русском долго объяснялись стояли с полицаями.

Бензин Agip(Eni) у них говно, не советую, заправляться бензином это колонка Gazoilo или Senza, понятий 92 и 95 там нет, все остальные пистолеты-это разные дизели.

На гандоле поедите кататься если, отведи гандольера поговорить не при людях, и сторгуйся. а то цены ломят по 150-200 евро, я сторговал до 100.

По дороге (в Италии) везде над автобаном есть сети ресторанов Автогриль, там есть столовка и закусочные типа мака, так что с едой никаких проблем.
Машину будешь если бросать, то только под навес, жара там такая, что пластик весь оплавится.

С Италии в Марсель советую ехать не автобаном, а серпантином, через Монако, Ницу, так тупо интереснее. Хотя и долго, т.к. скорость там движения через городки нулевая. Парковки есть в центре городов, это не проблема такая уж, стоят везде знаки, что Р-туда>, написано сколько свободных мест, единственное что цены ломят, во Франции так до 20 евро цены доходят за сутки. Я поэтому везде искал отели со своей парковкой, она или недорогая до 10 евро или бесплатная.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Partizansky Посмотреть сообщение
Ну нифига себе! Я в этом году в Санчелеево поеду! :D:D:D
я собрался в Норвегию теперь махнуть)
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deka08 (09.05.2016), Partizansky (09.05.2016)
Старый 12.05.2016, 08:24   #1534
 
Аватар для deka08
 
Das Auto - VW Golf VI, TSI 1.4 DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Дмитриев Посмотреть сообщение
Впечатления на всю жизнь)
Спасибо за ответ, очень интересна любая информация. А ты на поло своей ездил? сколько человек было? Машина не ломалась)? Границу долго проходил? сколько дней занял весь маршрут? в каждой стране тормозили и гуляли? А как мне 95 заправлять, у них бензин одинаковый чтоли? Интернетом пользовался в дороге(каким)?
deka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 18:48   #1535
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Das Auto - Polo 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deka08 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, очень интересна любая информация. А ты на поло своей ездил? сколько человек было? Машина не ломалась)? Границу долго проходил? сколько дней занял весь маршрут? в каждой стране тормозили и гуляли? А как мне 95 заправлять, у них бензин одинаковый чтоли? Интернетом пользовался в дороге(каким)?
да на поло, двое, не ломалась)
если переживаешь, то там в каждом городе на въезде и выезде есть сервисы VW)
туда границу прошел быстро, минут 30, а обратно уже в очереди простоял, часа 3 наверное, но зато даже багажник не открывал, и не спалили бухло из франции, только в паспорта штампы поставили)
по дням уже не помню, 23 вроде или около того, в Чехии после поисков гостиниц на гуляние времени не осталось, а так везде гуляли, в Ватикан мешком ходили из Италии :D
с заправкой разберешься, маркировки нет в Италии, я тебе написал уже какие что означают, целишься на зеленый пистолет (если у тебя бенз)


а так у разных заправок свои заморочки, у Тоталя по-моему пишут Супер у 95го и Экселент у 98го, а остальные пишут понятные нам цифры 95-98, вот например Арал хороший бенз:

обрати внимание, что есть пистолет 95Е10, например в мой мотор 1.2TSI такой заливать нельзя, перечень моторов можно посмотреть на сайте, посвященному топливу Е10 (не помню сайт).
еще особенность, что ночью никого нет на заправках, заправляешься сам с карты или за наличку, я обычно заправлялся сутра или днем на трассе, с таким делом столкнулся только однажды. и еще всегда заправляешься, а потом уже идешь платить.
интернетом пользовался только по приезду в отель, вай фай,
симки продавать туристам как-то не было принято тогда, сейчас пишут, что с этим все нормально, в этом году планирую жене в телефон купить симку и там смотреть можно будет в гугл картах все места, что я отметил дома на компе, удобно я считаю)
если интересно про мое путешествие, то можешь почитать здесь:
http://speedfreak.ru/threads/vw-polo....21543/page-13

Последний раз редактировалось Кирилл Дмитриев; 12.05.2016 в 18:52.
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deka08 (15.05.2016), Partizansky (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:25   #1536
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

сегодня наткнулся на видео. это же наш город Тольятти. да ещё и гольф на видео.
осторожней! присутствует маток.



признавайтесь гольфоводы , кто лабает РЭПчинку под псевдонимом Костя Рубль [mansarda] ? :D

а вот ещё


Последний раз редактировалось владимир76; 13.05.2016 в 11:31.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:39   #1537
 
Аватар для deka08
 
Das Auto - VW Golf VI, TSI 1.4 DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Мой знакомый) он тут не зарегин и гольф свой продал уже
deka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 17:41   #1538
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Das Auto - Polo 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

съездил на vwfest
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 18:04   #1539
 
Аватар для deka08
 
Das Auto - VW Golf VI, TSI 1.4 DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

А что это? Слёт? Где?

Последний раз редактировалось deka08; 01.06.2016 в 09:58.
deka08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:45   #1540
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Das Auto - Polo 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

это VWfestival) тут же есть тема на форуме)
вот видосик кстати: https://www.youtube.com/watch?v=Fq_Ldgm4P7k

кстати, может тоже соберемся? а то давно сходок не было
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru