Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2012, 12:39   #81
 
Аватар для Princess_Lolik
 
Das Auto - Был Golf VI 1.4 TSI DSG, есть - Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Доп. информация
По умолчанию

Проходила у них ТО-1 на прошлой неделе (не на своей машине, но это не главное).
Довольна всем, кроме потраченного времени - 2,5 часа, из которых почти 2 часа к машине никто даже не подходил (за этим процессом наблюдала на мониторе в кафе).
А так цена - 5893 рубля, мастер-приемщик Вячеслав на все вопросы отвечает, ничего лишнего не навязывает.
На этой неделе повезу к ним своего гольфика на ТО-2, т.к. их ценник ниже многих ОД
_________________________________________
Princess_Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:25   #82
 
Das Auto - VW Golf VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

Хочу поведать свою историю ремонта после дтп в данном салоне.... ну и по порядку
29 мая сдаем пипелац в сервис(замена крыла, капота , бампера , фары, кучи кронштейнов, трубки кондея, по ходовой амортик, рычаг, ступица и подшибник ступицы), господа приемшики описывают как все будет красиво и цевильно... обозначают срок выдачи авто 12-14 июня... сдаем и уежаем.
14 июня звоним в салон с вопросом по готовности.... просят 3 дня ... типа не успевают,,,, договорились на созвон...
17 июня молчок и игнор полный на сообщения оператора о созвоне и объяснении ситуации, в результате 18 июня после неоднократных звонков дозвонился... и тут выясняется что машина пришла,,, вот тока бачок омывателя заказан не тот и они его тока сегодня заказали с завода, да и по подвеске ничего не сделано (согласование и заказ деталей произведен 1 июня и детали не супер редкие), на вопрос почему такая задержка вразумительного ответа не получено.
21 июня звонок "машина готова приежайте забирайте, но пока без бачка"
22 июня приежаем и о..ем:
1) собрано тяп ляп (зазоры не выставлены , крыло стоит криво), зато выясняется что и адаптацию свата не произвели после работ в подвеске и съема фар,,,,, 1,20 ожидания и мы его получили с условием доработки косяков когда прийдет бачок.
через неделю - полторы звонок "приежайте все сделаем"
Приежаем сдаем....вроде все устранили,,, на вопрос нормально все проверили (сход развал и работы проводили судя по всему специалисты "супер класса") отъежаем от салона, звук странный из под правого колеса не убрался, хотя по подвеске в этот день возились.
Ну и последняя капля..... пришла жара, жена включает кондиционер и получает горячий заряд бодрости
Не выдержав записываюсь к знакомым... выясняется что в кондее оба карлосона склинившие, вместо 500 грамм охлажлайки дай бог 200, опорный подшипник со стороны удара убит.
При звонке в дженсер получаю в ответ что это со страховой не согласовывали поэтому и не делали, сложилось впечатление что в кузовном цехе работают глухие, слепые, безрукие по...ты, которые делают работу на о,,сь.
Поэтому думайте сами нужны ли вам эти качели, я к ним ни ногой
ну и в дополнение ребята у которых исправлял все это буйство п,,,ма показали еще кояски, а именно: 1) ни один радиатор не был закреапен 2) рейка стабилизатора не закреплена 3) подкрыдки тока нажевлины саморезами но не затянуты 4) сход развал сделан кое как ... все в красной зоне

Последний раз редактировалось haal-9000; 07.07.2012 в 12:12.
haal-9000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелец (25.01.2016)
Старый 11.07.2012, 18:12   #83
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер!
Рамки этого салона?
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=30999
_________________________________________
НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ, НОРМАЛЬНО БУДЕТ!!!
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 22:59   #84
 
Аватар для orbeet
 
Das Auto - Гольф-6
Доп. информация
По умолчанию

Притерли авто во дворе. Страховая Альфа Страхование (бизнес пакет).
У них есть отдел по сопровождению клиентов. То есть если ваш страховщик в их списке, то звоните в Дженсер, приезжает комиссар и всё оформляет. Короче..
Обнаружив на утро авто в поцарапанном состоянии я позвонил к ним в контору. Началось всё прекрасно, комиссар приехал в этот же день после обеда (гайцы были с утра. Вызывалось именно ДПС, так как я настоял что это повреждения от автомобиля а не действия третьих лиц) всё отснял, правда утверждал что 1 деталь не согласуют ибо, он бог среди комиссаров, работает коммисаром уже десять лет даже до своего рождения, и справка выданная ДПСниками - куплена и так далее. Пофоткал машину доки, забрал справку (сказав что они сами едут за печатью в гаи (там надо было ждать 2 недели, типа для розыска неизвестного авто) и уехал.
Прошло 3 недели. Позвонили с Дженсера Реутов, я туда выбрал чиниться, так как очень близко как мне. Сказали что страховая всё согласовала, приезжайте на осмотр. Приехав на осмотр, я потратил 3 часа времени, пока машину помыли и выкатили на улицу для осмотра. Сам осмотр занял 5 минут, был составлен перечень деталей на заказ. Сказали позвонят через 10 дней. Прошло 2 недели, никто не звонил, я сам позвонил уточнить что там и как. Менеджер в отделе сервиса вообще ничего не соображает в своих обязанностях, и абсолютно не в курсе событий, сообщил что мои детали заказаны и ожидается их поставка к ним в Реутов. В это время звонок сорвался, но так как мне надо было уточнить еще вопрос о параллельном обновлении программного обеспечения, я позвонил еще раз. Ждал минут 10, в итоге взял трубку какой-то парнишка с моторного цеха (видимо мастер) еще раз посмотрев по базе он обнаружил что детали уже 3 дня как приехали. Я перезвонил на стойку информации. Рассказал девушке что, да как. Она записала тел - перезвоним. Перезвонили через часа 2. Записали аж на 3 недели вперед (это при том что все детали в наличии) типа у них много машин, ничего не успевают.
Приехал сдавать машину в ремонт. Опять прождал час-полтора пока её помоют и в очередной раз будут смотреть. В этот раз принимали тщательно. Докапываясь до каждой точки, типа "это скол", "это царапина" при чем даже на тех деталях которые будут в будущем целиком заменены. На этот раз осмотр шёл минут 15. Машину забрали, объявили срок 20 дней (ремонт крыла и замена бампера) Наверное за это время можно пару машин новых собрать?. Ну далее.. Прошло 20 дней. Проезжая в метро и наслаждаясь прелестями московской подземки в жару +30 я получил смс типа мне звонили. Потом никто не перезвонил в течении для. Видимо аргумент "вы были не доступны" считается железным. Позвонил сам вечером. Узнал от мегаменеждера сервиса, тупого идиота (об этом далее), что не успевают, сказали еще 3 дня. Прошло три дня.
Звоню - "че за дела? где машина?"
-"Будет завтра."
Звоню на след. день.
-"Машина в покраске. Сегодня не успеваем. Завтра с утра соберем и привезем"
Звоню на след. день уже после обеда часа в 4.
Кретин с сервиса уверяет, что машина готова и ждет автовоза, который должен её забрать и привезти в Реутов. Оказывается все автомобили курочат далеко за мкадом где-то в люберецком районе (зачем тогда везти запчасти в реутов??) Да, это была пятница. Автовоз должен стартовать в 18-00. По всем заверениям этого недоменеджера, автовоз к 20-00 (видимо он там с мигалками ездит)
приедет к ним и типа можно приехать и забрать машину часам к 21-00. Но настойчиво рекомендовал заранее позвонить. Интересно зачем? Ну вы догадались, да? в 20-00 никакой автовоз не приехал. Более того, он даже не выезжал. Недоменеджер божился что машина готова и, уже, завтра в течении для, уже другой автовоз её привезет. Я попросил телефон ихнего филиала, который находится на просторах люберецкого района. На другом конце, этого длинного провода, оказался единственный адекватный человек, мастер Александр. Который сразу объяснил, что машина еще никак не готова. При покраске бампера он не попали в цвет и будут перекрашивать завтра ( то есть в субботу ) если все будет норм, то в воскресенье вечером, всё тем же автовозом, автомобиль наконец-то достигнет пунтка Б в "Дженсер Реутов". Александру скорее всего периодически позванивают недовольные клиенты, и он рекомендовал не слушать менеждеров, сношающихся в уши и глаза, сидящих в салонах и звонить ему. он всё расскажет что и как. Ок.. Выслушав грамотный рассказ специалиста с четкой аргументацией каждого проблемного момента, я позвонил еще раз в салон. Снова, специалист с отдела сервиса, уверенно мне сообщал что автовоз в пути и автомобиль вот вот появится на горизонте, едва просматривающемся из-за смога. Выслушав мой рассказ о том что там большие проблемы, и автовоз не приедет ни сегодня ни завтра, он очень удивился. Сказал что у него нет такой информации, он сидит у компьютера и только что всё проверил. Затем, смахнув с зениц остатки половой деятельности, он всё таки увидел там запись, датированную вчерашним числом, что работы опять пришлось продлить. Выслушав его ересь о том, что нас много а их там 2 человека, что много машин в ремонт и большая очередь, о том что начальство все дела устраивают и они не хотят ничего менять, я закончил общение с ним. В воскресенье вечером я позвонил Александру в цех. Узнал что, автомобиль готов, автовоз будет поздно но машину всё таки они повезут. Где-то часа через 2 позвонила девушка с салона, сказала что машину можно будет забрать завтра (в понедельник). На всякий случай позвонил еще разок утром. Информация подтвердилась. Приехав в салон,
я поинтересовался кто из менеджеров вчера работал, чтобы посмотреть на этого кретина. В итоге выяснилось, что это "та смена" у которой как раз сегодня выходной. Пошли смотреть машину. Что же. К качеству выполненных работ претензий не нашел ни я ни мой товарищ который, занимается аэрографией. Покрашены детали ровно, без каких либо неровностей. Бампер собран хорошо, без неровных зазоров. Менеджер извинившись за задержку, сообщил что была сделана бесплатная комплексная мойка. В этом я потом убедился сев в салон. Полиролью там брызгали как освежителем воздуха. Всюду маслянистые пятна. Заднее сидение слегка припорошено пастой для полировки. На мои замечания, менеджер был готов отправить авто на мойку, но надо было ждать окно для помывки машины, так как прибывали новые на осмотр и времени у автобанщиков категорически не хватает. Закрыв глаза на это дело, я подписал документы и забрал машину оттуда. Далее качество выполненных работ замечаний не вызывало. Могу сказать что, поснимали из салона новые освежители воздуха. Сняли заглушки с колесных дисков, именно с правой стороны, чтобы водитель не сразу заметил (я проморгал, так как был сосредоточен на тех деталях которые красились). Таким образом я для себя сделал заключение, что в эту контору я больше не буду обращаться.
_________________________________________
orbeet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SSW (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 20:33   #85
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

в других не лучше!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 16:21   #86
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Хотел второе ТО у них сделать, близко к дому. но походу придется ехать в Автотрейд АГ. епрст.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:40   #87
 
Аватар для burgman
 
Das Auto - golf style 1.4 tsi dsg 2011
Доп. информация
По умолчанию

Машину покупал в дженсере, без проблем перевели аванс из другого отделения, за другую марку авто. Так и должно конечно быть. ТО 1 там же. При проведении работ присутствовал. Пока все путем. Был один нюанс, но тут же без ругани все спокойно решили. Посмотрим что будет дальше
burgman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:05   #88
 
Аватар для John Henry
 
Das Auto - golf6 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Сделал ТО на выходных у них, со своими расходниками(проблем не возникло), работа вышла примерно 1800, но сказали что фильтр(вроде воздушный) не меняется на этом то и если надо его менять то за работу дополнительные 360 руб. Ну поменял его в итоге, хотя не уверен, что доп. деньги за работу должны были брать. Сказали сделают за 2 часа, сделали за час в итоге(зря наверно не наблюдал за процессом), остатки от 4л. масла не оставили, также как и и старые расходники. Вроде всё нормально, но какое то подозрение осталось, вызванное этими небольшими обстоятельствами)

На неделе воспользуюсь опять их кузовным цехом, надеюсь сушилка у них опять не сломаеца и лишнее время ждать не придётся )
_________________________________________
John Henry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:59   #89
 
Аватар для eLeCTRoNiC
 
Das Auto - Volkswagen Golf 6 1.6 2010
Доп. информация
По умолчанию GENSER ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ - ГОВНОДИЛЕР

ГОВНОДИЛЛЕР - Кормят завтраками, обещают, переносят сроки и ничего не делают....

НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
_________________________________________
eLeCTRoNiC вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
2esco (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 11:06   #90
 
Аватар для 2esco
 
Das Auto - Candy - GTI mk 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eLeCTRoNiC Посмотреть сообщение
ГОВНОДИЛЛЕР - Кормят завтраками, обещают, переносят сроки и ничего не делают....

НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
всецело с Вами согласен!!!
2esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:08   #91
 
Das Auto - VW Golf 6 1,4 TSI МТ
Доп. информация
По умолчанию

Дилер конечно не ангел,недавно забирал гольф.Выдали грязный,не оттерли следы скотча,кое-где отставили царапины на лаке от усердия его оттереть,внутри на торпеде и панели приборов грязные разводы от мокрой тряпки.Но сделали скидку и пришлось на это закрывать глаза.
Longerono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:03   #92
 
Аватар для tekinka007
 
Das Auto - VW Polo, 2011
Доп. информация
По умолчанию

После аварии в МСК по КАСКО получила направление на ремонт в Дженсер, 17 августа позвонила записаться в Реутовский Дженсер. Выяснилось, что меня могут принять только 7 августа. Поскольку это ближайший сервис, решила подождать. Машину предполагалось везти на эвакуаторе, поскольку после бокового удара высыпалось стекло на водительское сиденье, да и ехать своим ходом мне не хотелось не зная толком, что с машиной после аварии и можно ли на ней вообще ездить. Утром 7го меня забрал эвакуатор (оказалось, что у меня до кучи и аккумулятор сел), машину приняли и оставили в сервисе до начала ремонта. При приёмке сказали, что на эвакуаторные машины они не пишут сроков окончания ремонта. Здорово! Но выбора уже не было.
Согласование со страховой и поиск запчастей длились 20 дней - это с моими пинками. Выяснилось, что запчасть (или запчасти - тут они путались в показаниях) нужно заказать из Германии. 28-го августа заказ был сделан и меня уверяли, что запчасти будут идти недели 2-3. Позвонив через некоторое время, я выяснила, что запчасти идут недели 3-4 и ещё могут задержаться. В конце сентября запчасти ещё были в дороге и когда придут - не ясно. Поругалась, попросила соединить с руководством. Сразу выяснились сроки прихода запчасти(-тей) к ним в сервис - 8-10 октября. 7 Октября мне позвонили и сказали, что запчасти пришли и в ближайшие пару дней машину отвезут на ремонт. Сказали, что это не более 3 недель, у них такие сроки по самым сложным ремонтам, а мой случай не очень сложный. Традиционно через неделю звоню узнать, как та моя машина. Мне говорят, что такой сложный ремонт требует недели 3-4 и вообще у меня сроков не стоит, так что как будет готов автомобиль, мне позвонят.
Проходит ещё неделя. Звоню - сроки ремонта до 5 ноября и вроде всё хорошо, они укладываются. Перед 5 ноября несколько дней подряд уточняла - всё ли в порядке, я забираю машину 5-го? "Дооооо! Конечно, в сроки укладываемся,ничего не пишут про перенос. Но вы всё-таки дождитесь звонка"
5го вечером мне звонит сотрудник кузовного цеха Тимур и говорит, что машина готова, но автовоз сегодня не пришёл и машина придёт завтра-послезавтра, но им ещё нужно посмотреть машину, подготовить к выдаче и вообще на всякий случай мне лучше приехать 10-го, но мне конечно же позвонят и скажут, как только она будет полностью готова.
7-го звоню - машина пока не готова, подождите. 8-го не могу дозвониться. 9-го утром мне говорят, что машины вообще ещё у них нет (!), и кто мол сказал, что автовоза нет, она вообще ещё в работе (!)
И когда будет готова - он не знает, но уточнит и перезвонит в течение пары часов. Звоню сама через час -машина таки у них, но вот ведь незадача: они не нашли при дефектовке и вообще обнаружили не сразу такую деталь: личинка замка у меня сломана. А так машина готова, но когда она пришла - он не знает. Я кстати так и не поняла, где был обнаружен сей факт - при осмотре в салоне или в сервисе, где машину чинили? Показания менялись в течение всего разговора.
Я, конечно, слабо разбираюсь в машинах, но удар пришёлся как раз в дверную ручку и как можно было не заметить, что личинка замка не рабочая - мне не понятно.
Итог сей басни на сегодня: они направили письмо в страховую с согласованием замены личинки замка. Опять таки в течение разговора направили вчера вечером, а потом оказалось, что сегодня утром.
Согласование по их словам идёт 8-10 дней ( в страховой потом уточнила - 5 дней), запчасть потом идти до них будет 8-10 дней. А ремонт займёт 2-3 часа.
Круто, да?
Но меня всячески стращали, что если в моей машине сядет аккумулятор, то я её открыть не смогу, поскольку из-за этой личинки у меня не работает центральный замок. Поэтому лучше оставить машину в салоне (видимо, она у них - резервный источник запасных частей для срочных машин, которые они делают за бабло). Помогите понять, с какого в моей машине должен садиться аккумулятор, если я минимум, 2,5 часа в день на ней езжу, а машине в октябре был год?
Еду в воскресенье забирать машину, придётся у них же и ТО делать, поскольку по срокам уже вот-вот слетаю с гарантии.

Вообще ощущение, что они там что-то темнят и зачем-то им нужно, чтобы моя машина постояла у них подольше. Иначе что за бред, если каждый менеджер говорит разное, вплоть до взаимоисключающих вещей. Да что там, в процессе разговора с одним и тем же человеком информация меняется.
Жалоба в Фольксваген-Россия уже направлена - обещали разобраться.
Буду посмотреть на продолжение истории.
tekinka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:29   #93
 
Аватар для tekinka007
 
Das Auto - VW Polo, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Продолжу про Дженсер - забрала машину в субботу. К сожалению, толком не посмотрела внешность и комплектацию внутри (ну лошара, да)
По факту выяснилось, что мне из морды видеосистемы вытащили сд-карту, пропали две флешки, одна из которых с навигацией и тряпочка для протирки стёкол ( крохоборы, бл***!). Сама магнитола запитана напрямую к аккумулятору минуя зажигание. И именно она не кисло жрёт мой аккумулятор (утечка 600 мА!) Поеду к другу, который ставил мне видеосистему - посмотрит, что ещё эти уроды натворили. Нахрена они вообще в неё лазили - по списку работ они вообще не должны были её трогать.
Аптечка и огнетушитель тоже исчезли.

По внешности - обнаружилось несколько потёртостей на крыле и царапины на внешнем пластике.
Так что если сдаёте машину - пишите про всё-всё, что там есть. Вплоть до тряпок. Тряпку мне не жалко, но сам факт такого крохоборства...

Последний раз редактировалось tekinka007; 19.11.2012 в 21:31.
tekinka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:18   #94
 
Аватар для Lehanson
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Главным образом интересует кузовной ремонт. нормально ли делают, попадают ли в краску и тд...страховая видимо туда направит ремонтироваться...
Lehanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:59   #95
 
Das Auto - Jetta V 1.6+DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lehanson Посмотреть сообщение
Главным образом интересует кузовной ремонт. нормально ли делают, попадают ли в краску и тд...страховая видимо туда направит ремонтироваться...
Два раза красил у них. Первый раз по страховке две двери и заднее крыло, были просто царапины до грунта. Покрасили хорошо. Из минусов, это не отполировали задний порог (заметил через месяц когда мыл), полировал в другом сервисе, где мне сказали, что просто они из-за обшивки двери не смогли подлезть и забили, засрали салон. Второй раз был по гарантии, замена капота и какое то непонятное вздутие на крышке багажника. Опять же, покрасили вреде бы хорошо ТТТ. Из минусов, засрали салон, машина грязная, резинку уплотнитель капота поставили на старые пистоны в итоге она отвалилась, поцарапали водительскую дверь, оторвали с корнем кабель-канал который идёт в крышку багажника, болты не крашены, всё отковыривают видимо отвёрткой.
Desperado81 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lehanson (23.11.2012)
Старый 21.11.2012, 15:46   #96
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

сабжа больше нет в списке ОД по Москве

Последний раз редактировалось bolek; 21.11.2012 в 15:49.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:16   #97
 
Аватар для Lehanson
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Desperado81;1265318]Два раза красил у них. Первый раз по страховке две двери и заднее крыло, были просто царапины до грунта. Покрасили хорошо. Из минусов, это не отполировали задний порог (заметил через месяц когда мыл), полировал в другом сервисе, где мне сказали, что просто они из-за обшивки двери не смогли подлезть и забили, засрали салон. Второй раз был по гарантии, замена капота и какое то непонятное вздутие на крышке багажника. Опять же, покрасили вреде бы хорошо ТТТ. Из минусов, засрали салон, машина грязная, резинку уплотнитель капота поставили на старые пистоны в итоге она отвалилась, поцарапали водительскую дверь, оторвали с корнем кабель-канал который идёт в крышку багажника, болты не крашены, всё отковыривают видимо отвёрткой.[/QUOTE

У меня бампер, видимо покраска или замена и крыло (вмятина+скол)...вот, думаю, чего ожидать от них, чего бояться, на что обратить внимание...т.к. у страховой только с ними договор заключен...
Lehanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:43   #98
 
Das Auto - golf7
Доп. информация
По умолчанию

Lehanson, Красил переднее крыло (замена),передний и задний бампер (замена ),заднее крыло (ремонт). Покрасили хорошо. Из минусов, не отполировали передний и задний бампер. Ремонт заднего крыла на 5. Не выдержаны зазоры между бампером и крылом (нет плавного перехода). Не правильно установили юбку переднего бампера (образовался зазор). Не произвели чистку салона(салон машины отдавал чистым). Переднее крыло болты не окрашены. Не закрутили болт при установки передней фары.
dimitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:38   #99
 
Das Auto - Jetta V 1.6+DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Ещё, оба раза сами не звонили. Первый раз после покраски 4 дня стояла, пока сам им не набрал.
Desperado81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:52   #100
 
Аватар для Lehanson
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

dimitry, немного не понимаю...а зачем полировать бампера? на сколько знаю, их полируют только в том случае, если есть погрешность при покраске, например мелкие частички пыли под слоем лака и тд. в этом случае - да, как правило ОД делает полировку, а если все устроило, просто так полировать нет никакого смысла. или я ошибаюсь? Не мог бы уточнить, болты переднего крыла: немного не могу сориентироваться, где находятся, куда смотреть?
Lehanson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru