Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Культурный уголок > Кино и видео
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2018, 10:12   #1
 
Аватар для dragon
 
Das Auto - golf 6 CAXA Variant
Доп. информация
По умолчанию Богемская рапсодия!Кто уже посмотрел?

Честно говоря я не особо представлял о чем этот фильм пока меня не затащила на него жена. Я сам не очень слежу за киноновинками поскольку 90% времени отнимает семья и две работы.
Хоть я и не фанат группы Queen, но музыку люблю. Поэтому расскажу что мне понравилось в этом фильме:
1. Поразительное сходство актеров с их реальными персонажами. Сразу видно что над этим была проведена коллосальная работа.
2. Все движения, мимика Фредди Меркюри была воспроизведена актером Рами Малеком невероятно точно. Сужу по выступлениям Queen которые я потом смотрел на ютубе.
3. Операторская работа впечатляет. Особенно это заметно в финале фильма на выступлении Live Aid. Столько ракурсов сьемки и разлличных приближений/удалений совсем по другому раскрывают сцену.
4. Ну и конечно музыка, куда без неё.
То что меня несколько оттолкнуло так это повествование о самой жизни Фредди. не совсем приятно было смотреть на все эти гейские сцены, даже осозновая что это могло быть на самом деле.
Сам сюжет мне сильно напомнил Высоцкий:спасибо что живой.
Примерно похожие истории: концерты, проблемы со здоровьем, наркотиками, внутренние перепитии в команде.
Жду ваши впечатления!
dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru