Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Нижний Новгород
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:14   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Артан

Адрес: 603107, Нижний Новгород, пр. Ю. Гагарина, д. 59а
Телефон: (831) 296-00-96
Сайт: www.artan.nnov.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:48   #2
 
Das Auto - Гольф 6, 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию "Чудаки"

Решили заказать Гольф 6, поехали. Долго искали менеджера, зовут ДАНИИЛ. На вопрос: "В чем отличие двигателя 1,6 от 1,4 турбированного?" .он ответил: Я не конструктор, не знаю! Что такое пакет зеркала, и т.д. - он тоже не был в курсе. Советовал почитать на сайте!!!
Приехали через несколько дней, заказывать - к нам не соизволили выйти, сказали, чтобы проходили к менеджерам сами и искали их! Мы развернулись и поехали в другой автоцентр, гда благополучно заказали свю машинку.
Arcabaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:44   #3
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Я как раз в Артане заказывал и получал. Всё адекватно, не без нареканий конечно, но вполне грамотно. Менеджер Алексей Коршунов. Артан выбрал потому, что цена от конфигуратора не отличалась вообще в отличие от Автоклауса(там сверху было за 50 тыс).
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:28   #4
 
Аватар для MikleBor
 
Das Auto - Golf Plus Trendline 1.6 MT
Доп. информация
По умолчанию

Получил в Артане 6-го мая Гольф+, брал из того что было в салоне. До этого был в Автоклаусе, там действительно цена выше при той же комплектации. Хотя и Артан не без замечаний. Имхо, больше всех не понравилось , что не готовят пакет документов для ГИБДД, в итоге при получении номеров ездил еще раз в салон. А так вобщем как и везде.

Михаил
MikleBor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 09:33   #5
 
Аватар для ЛСергей
 
Das Auto - Красавчик "чёрный" 1.4 ТСИ DSG7
Доп. информация
По умолчанию

MikleBor,
Cameroon,
Цены в АвтоКлаусе соответствуют ценам по конфигуратору VW (общему без привязки к городу), цена моего авто соответствует. В Артане дешевле чем по конфигуратору? Не верю
_________________________________________
ЛСергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:33   #6
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию Работа на 2 . Ладно на 3 с "-"

Добрый день!
Покупал у АРТАНе. Начну с того что они понятия не имеют о технических характеристиках автомобилей! Фамилии называть не буду, манагер предложил купить дополнительно(!) подушку на колени водителя в гольф 6 серии! когда она там идёт в базе).
Приехал за договором, а там сразу обнаружил: ФИО мои, но пасспортные данные НЕТ! откуда они их взяли не стал вдаваться в подробности. Ту комплектацию что зказывал поменяли! поставили другую коробу, цвет салона и т.д.
Вообще через день вернулся забирать исправленный договор!
При выдаче документов для банка -они опять недосмотрели реквизиты, и сделали ошибки! пришлось СНОВА ехать к ним и всё исправлять!
А как машина подошла и манагер пошёл показывать то вместо того чтоб расказывать, сказал нам: ой, мне звонят я отойду на минутку - пиз...л минут 10 по сотовому-полнейшее неуважаение к клиентам-позор АРТАНу.
Ну и остальных мелочей столько набралось что всё уважение к этой фирме и их персоналу осталось крайне неудовлетворительным!
Единственный + это то, что ПТС доставили в течении 2-х суток с момента оплаты машины. Хоть как то загладили свои косяки! В этом ставлю "+".
trofeishik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:40   #7
 
Аватар для АлексейП
 
Das Auto - Пересел на Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

дорый день!
Приехали мы с женой в артан выбирать машинку,решили взять из того что было в наличии.к нам подошел менеджер и мы пошли к нему выбирать комплектацию.он сказал что может нам сделать скидку 2%,а когда увидел что мы с женой сомневаемся,сказал что щас сходит к начальнику и попросит побольше скидку.через 5 мин он уводит на из салона на улицу и говорит мы вам сделаем 4% а в договоре напишем что 6% и разницу 2%я отдаю ему на руки.на что мы ответили что подумаем и поехали в авто клаус где мы выбрали машинку с такой же комплектацией и нам сделали без проблем скидку 4%
П с теперь в артан не ногой
АлексейП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:37   #8
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

АлексейП, Забавно. мне предлагали 3% только по кредиту со сбербанком и ни рублем больше. Без кредита вообще без скидки. В итоге я не стал их клиентом ) Может после этого думать стали над тем, что клиент уходит если с ним так обращаться? ) Правда это на заказные машинки, на то что в наличии что-то предлагали помнится, особенно на 2010 год)
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:21   #9
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛСергей Посмотреть сообщение
В Артане дешевле чем по конфигуратору? Не верю
Читаем внимательно-в Клаусе завысили от конфигуратора, а в Артане посчитали чётко. Ваще я не парюсь, кто там и чё знает, я заказывал машину, предварительно всё сам узнав. Да и заказывал по телефону из Самары))) и предоплату вносил по безналу. С манагером познакомился при получении авто.
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 08:32   #10
 
Аватар для artemonbl4
 
Das Auto - Golf Plus, BSE 1.6, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Совершенно отвратный дилер! Зашумело что-то в колесе (колодке), записался на осмотр. 40 минут прождал, чтобы мне сказали: "Там ничего серьезного не может быть: камешек попал. Что Вы переживаете? Если завтра не вылетит, приезжайте без очереди." А когда я записывался на осмотр, он не мог (разговор мастер слышал и к нему даже обращались) мне этого сказать? Это был второй случай и последний, когда к ним приехал.

Последний раз редактировалось artemonbl4; 23.04.2012 в 15:10.
artemonbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:56   #11
 
Аватар для descorpion
 
Das Auto - был VW Golf VI 1.4 TSI МКПП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Пустят ли они на ТО со своими расходниками?
descorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:15   #12
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Фольксваген центр, пускает точно, а они одна контора. Наверное и Артан пустит.
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 18:34   #13
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Я покупал у н х Тигу,при прохождение ТО в Москве мне сказали что дверь крашеная вот так,потом сам посмотрел и правда крашеная.Смотрите лучше при приемке,а лучше возьмите пистолет толщину краски мерить.
epic33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru