Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2012, 23:39   #241
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palemin Посмотреть сообщение
может быть, ибо сейчас не трезв))
Вот эти и сбивают пешеходов на форумах
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:40   #242
 
Аватар для Magyar
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Ну от части я соглашусь с тем, что виновата школа и родители.
Кого-то они воспитали достойными людьми, а из кого-то сделала клоуна, которому лишь бы дорваться до кормушки, и покрепче за неё уцепиться.
На мой взгляд, дело происходит примерно так: много раз останавливал(и/ся) на постах. Мужики дам обычные, вызывающие жалость, а вот их начальство, которое сидит по управлениям довольно откровенно жирует. Поэтому получается весь цикл - засесть повыше и брать побольше. На ПДД, пробки и т.д. им наплевать. Хорошие места стоят хороших денег. Соответственно никто не заплатит 3 млн. рублей за место начальника, чтобы в своём районе наводить порядок. Деньги платятся, чтобы хорошо сиделось.

Цитата:
Сообщение от palemin Посмотреть сообщение
Для тех кто не в теме- АМР
Если это правда - с ним и разговаривать нечего.
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 00:17   #243
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Magyar,
Цитата:
Сообщение от Magyar Посмотреть сообщение
Ещё один. Больная точка зрения.
Какое аргументированное возражение )

Что такое АМР не знаю, разговаривать буду ) Взяток не давал, один штраф за весь стаж по собственной глупости ) Нет нарушений ПДД, нет взяток, нет "жирующего начальства" ) Не надо свои грехи на органы правопорядка во всем объеме взваливать ) Что посеяли, то и выросло ) Как за превышение прав лишаться, так "начальничек, может договоримся?!" ) А как мимо поста проехать, так "там сплошные жирные начальники, которым плевать на ПДД и пробки" ) Ога ) Нет 50 штук на проплату прав - нет прав, все просто ) Купили права - виноваты изначально сами, а потом уже те, кто помог это сделать ) Сознательность должна начинаться с первоисточника, тогда будет порядок )

Я ездил Нижний Новгород - Саратов со скоростью 60 км\ч населенный пункт 90 км\ч трасса. Мне интересно было посмотреть на минимальный расход бензина по трассе. За все 700 км пути я не обогнал ни одного авто (!!!), обгоняли только меня (!!!). Всем в этой стране плевать и на ПДД, и на соблюдение закона. Не вижу ничего удивительного в том, что это взаимно.

P.S. Если каждый вместо 15 минут трепа на форуме о продажности гаишников выедет на работу на 15 минут раньше и не нарушит по пути ни одного правила - на следующее утро мы проснемся в совсем другой стране.

Последний раз редактировалось mexkb; 16.10.2012 в 00:38.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mazay (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 00:35   #244
 
Аватар для Magyar
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Какое аргументированное возражение )
Давай на других примерах. Автомобиль по определению - предмет повышенной опасности как, например, пистолет. А теперь представь, что находится некий дурачок, который решил во что бы-то не стало раздобыть этот пистолет. Он думает, что это легко и просто. Он собирается носить его с собой "на всякий пожарный". Но он не знает правил обращения с оружием, его устройство. Он не знает, что остаётся один патрон, если его заряжали хоть раз. Он не знает ничего, но уверен, что всё просто. И он покупает его у некоего человека. А завтра в школе со психу перестреляет человек 10, или застрелится, т.к. магазин он вытащил, а про патрон не знал. Так вот, наказывать надо обоих. Одного за незаконное ношение, а второго за торговлю оружием. А вы мне тут хором пытаетесь объяснить, что плохой в этой истории только один. Как вообще так можно? А вы в курсе, что они и категории Д могут продать какому-нибудь киргизу?
А вот теперь расскажите мне, что будет, если бы у нас в РФ просто невозможно было бы купить ВУ. Вот нельзя никак. У нас многие элементарно знаков не знают и расположение ТС на проезжей части (особенно в Москве), а вы мне про какие-то осознанные нарушения твердите.
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 00:43   #245
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Magyar,
Цитата:
А теперь представь, что находится некий дурачок, который решил во что бы-то не стало раздобыть этот пистолет.
На этом моменте и остановимся. Кто виноват в том, что у парня голова набекрень пошла в самом расцвете сил? В том, какие взгляды на жизнь у него формировались? В том, что этого никто не заметил? Устранять нужно причину, а не следствие. Не пострелял бы пистолетом, так ножом перерезал бы. Средство достижения цели не имеет значения. Важны мотивы поступка и природа их появления. Не будет необходимости в пистолете - продавец оружия сдохнет от голода сам. Не будет народ пихать взятки инспекторам - не на что жировать их начальству будет.

Последний раз редактировалось mexkb; 16.10.2012 в 00:48.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 00:53   #246
 
Аватар для Magyar
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

mexkb, неадекватность во всей красе. Я про то, что обоих надо наказать - он мне про то, что кто-то чего-то незаметил. И вообще, судя по ответам, ты сообщения невнимательно читаешь.

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
(!!!)
А это, видимо, знак особой гордости?
Это такие как ты слепляются в длинные стопки и плетутся за проперженым, старым камазом (который давно сгнил бы если не купленый талон ТО)? Которых хрен объедешь, и которые считают что я не должен перед ними вклиниваться. Такие обычно на МКАДе занимают левые ряды и пилят, задерживая весь поток. И самое удивительное - они считаю себя правыми и безопасными водителями.

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ----------

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
P.S. Если каждый вместо 15 минут трепа на форуме о продажности гаишников выедет на работу на 15 минут раньше и не нарушит по пути ни одного правила - на следующее утро мы проснемся в совсем другой стране.
Если у бабушки была бы борода... Ничего не измениться. Это начало какой-то ахринительной истории про то, как жирный гаишник сидит хапает, а на дороге порядок сам собой наводится.
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 01:02   #247
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magyar
Цитата:
Сообщение от mexkb
(!!!)
А это, видимо, знак особой гордости?
Это вроде контроль давления в шинах сработал?
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 08:20   #248
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Magyar,
Цитата:
неадекватность во всей красе. Я про то, что обоих надо наказать - он мне про то, что кто-то чего-то незаметил. И вообще, судя по ответам, ты сообщения невнимательно читаешь.
Может самому начать внимательно читать написанное, а не видеть то, о чем сказано не было? Давно привык к собеседникам аля "учитель чтения" с ходу кидающем стрелки в сторону "неадектватности". Самим бы глаза разуть. Я пишу о том, что причину со следствием путать не надо и устранять куда эффективнее именно причину. А не о том, что все в процессе приобретения прав, кроме самой виновницы торжества - святые. Многие виноваты в этой цепочке, но она - значительно больше остальных.
Цитата:
А это, видимо, знак особой гордости?
Восклицательный знак - знак акцентирования внимания на чем-либо. Так, между прочим.
Цитата:
И самое удивительное - они считаю себя правыми и безопасными водителями.
Несмотря на то, что предложенная ситуация утрирована до полного абсурда - самая удивительная вещь в ней, что так и есть.
Цитата:
Если у бабушки была бы борода... Ничего не измениться.
Не изменится. Продолжай трепаться на форуме. Это уж точно в корне изменит ситуацию на наших дорогах.

Последний раз редактировалось mexkb; 16.10.2012 в 08:33.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 09:45   #249
 
Аватар для Magyar
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Может самому начать внимательно читать написанное, а не видеть то, о чем сказано не было?
Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось mexkb; Сегодня в 00:48.
Хорошая вещь - редактировать сообщения после ответа на него.

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Я пишу о том, что причину со следствием путать не надо и устранять куда эффективнее именно причину. А не о том, что все в процессе приобретения прав, кроме самой виновницы торжества - святые. Многие виноваты в этой цепочке, но она - значительно больше остальных.
С этим уже ничего не поделаешь - этот момент упущен. Поколение 90-х слишком разнуздано в своих потребностях, целях и средствах их достижения. Понимаешь? Всё - уже не вернёшь воспитание, не исправить менталитет - осталось только бить по рукам и тех и других.

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что предложенная ситуация утрирована до полного абсурда - самая удивительная вещь в ней, что так и есть.
Признайся честно - "права" купил?
9.11. Вне населенных пунктов на дорогах с двусторонним движением, имеющих две полосы, водитель транспортного средства, для которого установлено ограничение скорости, а также водитель транспортного средства (состава транспортных средств) длиной более 7 м должен поддерживать между своим и движущимся впереди транспортным средством такую дистанцию, чтобы обгоняющие его транспортные средства могли без помех перестроиться на ранее занимаемую ими полосу. Это требование не действует при движении по участкам дорог, на которых запрещается обгон, а также при интенсивном движении и движении в организованной транспортной колонне.

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Не изменится. Продолжай трепаться на форуме. Это уж точно в корне изменит ситуацию на наших дорогах.
mexkb,Сообщений: 7,208
Magyar, Сообщений: 356
Окай.
Осторожно мат
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kano (16.10.2012), M.Rains (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 09:49   #250
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию



Источник: http://www.bfm.ru
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:37   #251
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, будешь смеяться но изобретали какой то нано-медведо-спектр-анализатор который на расстоянии должен уловить пары этанола в машине
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:51   #252
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

mexkb, ты идеализируешь ситуацию, вот в чём трабла, реальность несколько иная, в нашей стране желающих начать исправлять ситуацию "с себя" намного меньше,количества людей просто не понимающих о чём ты говоришь. И тут
Magyar, прав, он реально смотрит на ситуацию.
Посмотри на "братьев" для которых яркие вехи жизни обязательны с отметкой выстрела в воздух из оружия высунувшись из авто низко летящего по городу по встречке...

Последний раз редактировалось Rusto; 16.10.2012 в 10:54.
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:53   #253
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
СтражДорог, по моему Вам пытаются донести что ГАИ не выполняет своих основных функций, т.е. контроль за соблюдением ПДД, а Вы пытаетесь прикидываться что этого не понимаете.
Kano, скажите, я похож на идиота? Я где-то сказал, что в ГАИ все шоколадно? Просто я категорически не приемлю, когда об этом начинают рассуждать дилетанты, не имеющие ни малейшего представления, что такое ГИБДД.
Цитата:
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Например, я никогда не видел что-бы человек с номерами ооо стоял спокойно в пробке, а не пытался кого-то объехать по встречке/обочине, и так он делает четко зная что его никто не остановит. Аналогично эти же люди спокойно ездят под красный свет.
А тут возникает логичный вопрос: а сколько вы видите одновременно машин с ооо, чтобы обобщать? 6 или 8?
Цитата:
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
когда стоишь на МКАДе час, а потом оказывается что на пересечении с магистралью все заворачивают с ПЯТИ рядов потому что там дальше пробка и собственно из-за это я простоял ЧАС, хотя дальше дорога свободна. За
это тоже никто не штрафует, вот и стоим мы часами, уж про выезд на перекресток за которым образовалась пробка я вообще молчу.
Вы видели такое в какой-нибудь европейской стране? Там идет контроль за пдд, и такого ужаса нет.
Вот я уже какой раз призываю уйти от стереотипов. Для этого предлагаю себя на минуту представить на месте руководителя отдела ГИБДД, который обслуживает МКАД. Ну как Вы себе представляете акцию по наказанию чисто технически? Учтите, что для этого нужно остановить и оформить протоколы на всех без исключения водителей, ну т.е. несколько сотен человек. Только в этом случае будет соблюден главный принцип - неотвратимость наказания. Вот объясните, как?
Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Kano, у половины этих ооо липовые ксивы спецполкдпс... у нас ГИБДД не только правами торгует они бы хоть не ооо а хотя бы шахид-тазы ловили что ли, и то польза была бы... но нет - там нет денег, что с бедного узбека взять
Вот, выясняется, что ГИБДД у нас уже и липовыми ксивами торгует. Кстати, дипломы в переходах, наверное, тоже она продает))
Цитата:
Сообщение от palemin Посмотреть сообщение
Страж еще тот хмырь Вы номера его видели?
Да, это веский критерий для оценки собеседника. И ведь не поспоришь...
Цитата:
Сообщение от Back-to-VW Посмотреть сообщение
Кем работает Страждорог здесь вообще не при чём, он пытается здесь объяснить правильные вещи (а не защищать ГИБДД). Нельзя взять и зачистить отдельно взятую государственную систему, она часть нашего общества, и гаишники к нам не с Марса прилетели. Они учились с нами в одних школах и теперь живут в соседних квартирах и домах. Здесь на форуме несколько сот человек (а может и больше) и едва ли найдётся с десяток, которые никогда не предлагали взятку инспекторам. Так вот дал хоть сто рублей и испачкался также, как тот кто их взял. И как потом говорить насколько плох тот, кто купил права. Где граница того, что купить ещё можно, а что уже нельзя. Где взять честных людей, если всё общество тяжело больно. Это какой-то замкнутый круг, который неизвестно где рвать, чтобы получить нужный результат.
Спасибо за поддержку. В целом, все правильно. Я просто хочу внести еще одно уточнение. Дело в том, что есть категория людей, которым обязательно нужен враг. Сотрудник ГИБДД на эту роль очень хорошо подходит. Практически беспроигрышный вариант, ведь общественное мнение всегда будет на твоей стороне.
Бессмысленно обсуждать с человеком, живущим под лозунгом "бей жидов - спасай россию", вклад той или иной нации в историю своей страны. Им это не надо. Им нужен некий абстрактный враг, на которого можно списать всю свою неудовлетворенность или нереализованность. Причем абсолютно не важно, кто виноват - гаишники, евреи, кавказцы, депутаты... - главное, чтобы обязательно был виновен кто-то, но только не он сам. Насмотревшись на подобных людей, я на 100% уверен, что это свойство слабых духом.
Цитата:
Сообщение от palemin Посмотреть сообщение
А с людьми,которые пытаются здесь показать себя с наилучшей стороны и такими не являются желания общаться нет,так что "Давай до свиданья!))"
ps в переписку не вступаю.
А разве кто-то предлагал?
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:01   #254
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вот я уже какой раз призываю уйти от стереотипов. Для этого предлагаю себя на минуту представить на месте руководителя отдела ГИБДД, который обслуживает МКАД. Ну как Вы себе представляете акцию по наказанию чисто технически? Учтите, что для этого нужно остановить и оформить протоколы на всех без исключения водителей, ну т.е. несколько сотен человек. Только в этом случае будет соблюден главный принцип - неотвратимость наказания. Вот объясните, как?
Но ведь можно для начала попробовать рассмотреть какой-нибудь промежуточный вариант между полным беззаконием и тотальным соблюдением всех правил. Может руководителю отдела ГИБДД (который обслуживает МКАД) попробовать(!) начать совершать какие-нибудь телодвижения? Иначе от стереотипов ему ну никак не уйти. В чем проблема?
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:19   #255
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, ну ты то разумный человек! Ну неужели ты думаешь, что начальник отдела сидит спокойно на заднице и гребет деньги лопатой? Да еще в Москве, где одно неосторожное движение, и ДМБ. Ты знаешь, что все экипажи ДПС, которые по дислокации оказались на маршруте следования придурка, который въехал в остановку на Минской, были уволены? Просто за то, что волей случая именно в этот момент оказались на пути. Многие из них были вообще ни при делах, т.к. оформляли ДТП и надзор за дорожным движением в момент его проезда не осуществляли. Это просто иллюстрация того, как система работает в Москве.
Что касается МКАДа, то просто надо знать систему, что порой найти даже 1 инспектора, чтобы отправить на место ДТП, бывает трудно, т.к. людей тупо не хватает. Кто-то в отпуске, кто-то болеет, кто-то обеспечивает спецпроезд, кто-то на посылках у окружного начальника УВД, кто-то караулит вход в префектуру и т.д. Не одни ведь вы считаете, что в ГИБДД одни бездельники, но и их многочисленные начальники тоже, поэтому и придумывают, чем заняться. Но там реально работать некому!
По моему маршруту дом-работа-дом есть несколько мест, где раньше массово нарушали ПДД, но потом перестали, т.к. повысили санкции и начали дежурить экипажи. После сокращения ГИБДД экипажей больше нет, и народ опять начал летать по встречке, обочинам, тротуарам, автобусным полосам. Самое интересное, что это даже не ооо, амр и прочие, а самые обычные тачки от тазов и газелей до междугородных автобусов. Мне иногда кричать хочется: "Ребята, приезжайте скорее сюда, тут бабки просто рекой текут!". Но нету никого! Нету... Уже год...
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:19   #256
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Практически беспроигрышный вариант, ведь общественное мнение всегда будет на твоей стороне.
Но в суде почему то в основном безвыигрышный вариант потому что "нет основания не доверять сотруднику пилиции" хотя никаких доказательств кроме "мы видели за 3км как он задел правым колесом сплошную, когда перед фурой уходил обратно в полосу"
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:23   #257
 
Аватар для tea
 
Das Auto - VW, Golf V 1,6 BSE, 2008, продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
"Ребята, приезжайте скорее сюда, тут бабки просто рекой текут!".
вот в этом все и дело...
у них - "служить и защищать", у нас - "доить и стичь купоны"
_________________________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (С)
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:24   #258
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что все экипажи ДПС, которые по дислокации оказались на маршруте следования придурка, который въехал в остановку на Минской, были уволены?
Кем уволены? Волки внутри перегрызлись? И что дальше то произошло? Наказали невиновных и наградили непричастных? Никаких реальных мер после этого не было принято, как я понимаю? то есть... гибдд все таки не работает

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Но нету никого! Нету... Уже год...
Х3 кого там нету, но когда 3 недели назад устроили показательный рейд по пьяным инспекторов на дорогах было более чем достаточно для поддержания правопорядка Так что "Не верю"
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:24   #259
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Kengur, а ты хочешь, чтобы было по-другому? А не ты ли потом будешь обвинять гаи и суды в беззубости и лояльности к нарушителям?
Попробуй-ка в штатах или германии доказать в суде, что полицейский был не прав. Ну или хотя бы погугли, много ли желающих?

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Наказали невиновных и наградили непричастных?
Да. Добро пожаловать в Россию.
Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Х3 кого там нету, но когда 3 недели назад устроили показательный рейд по пьяным инспекторов на дорогах было более чем достаточно для поддержания правопорядка Так что "Не верю"
В закон сохранения тоже не веришь?
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:27   #260
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, проясни ситуацию. Насколько я правильно понял, после распоряжения Колокольцева - теперь все правонарушения подлежат фото/видео фиксации? Или же это касается только превышения скорости? Не буду вдаваться в подробности своего случая, но на мой вопрос "а где собственно видеоролик или фотоснимок" мне было отвечено, что мол гаец + его коллега видели как я нарушал. После 3-5 минут плотного общения они забили на меня, увидев как Audi едет по встречке и, быстро смотав удочки, рванули за ней.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru