Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2013, 11:08   #1401
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

Svetik5, Ну это еще не так страшно. У меня знакомый когда приехал q7 забирать, ему неожиданно отказали выдавать машину, сказали домой езжайте, мы еще не готовы. С криком, шумом и гамом они все зашли в ремзону (или как там ее), а машина знакомого стоит с мятой крышей и гнутой левой стойкой, чего то на крышу короче рухнуло. В общем суть да дело, дали ему все же другую машину (схожую по комплектации и цвету). Ну а эту кто то купит...
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:12   #1402
 
Аватар для Николай 3
 
Das Auto - Фольксваген Гольф+,1,6,2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renard Посмотреть сообщение
Ну а эту кто то купит...
Обидно. что будет не сказанно рад доставшейся ему скидке. И, пойдет гулять миф дальше о возможности чего то там "выбить".
Николай 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 23:33   #1403
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Николай 3, Глядеть надо глазами , думать галавами , хорошие дяди со скидкими , просто так с бухты барахты не встречаются, не в лесу живем . Задай себе покупатель вопрос - почему ? ищи подвох... Или разговаривая с менеджером , будь чуть психологом ... оценивай человека - что он хочет от тебя , ну и так далее... проверь его слова у других служащих ОД , когда у него выходной , и отзывы покупателей. Нехочу никого учить , все мы в обществе потребления покупатели и продавцы одновременно...
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:46   #1404
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE (102лс).
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
Забирал новую машину с салона, финальная серия комфортлайн на ручке. При заведенном двигателе слышно, что дребезжит глушитель слышно с улицы, как будто хомут слетел. Звук неприятный, при движении, конечно, всё сливается в шум двигателя, но если стоит на месте и прибавить оборотов ( около 700) звук дребезжания продолжается. На выдаче мне сказали - не парься, новая машина, то се, притрется. Я забрал, пробег около 300км, 2 дня покатался - дребезжит! с чего он вообще должен дребезжать, ладно двигатель шумный, но глушитель то.. звук слышно ровно под днищем машины. Может я и заморачиваюсь, может стоит съездить в сервис? Подскажите, пожалуйста!
Спасибо=)
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 21:17   #1405
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Гри, Может быть речь идет об резком рокочущем выхлопе, особенно в первые секунд 40 после заводки авто - это нормальное явление для 1.6, многих пугало первое время такое поведение выхлопа.
minj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 23:46   #1406
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE (102лс).
Доп. информация
По умолчанию

minj, Сегодня был в сервисе на Шоссе Эн. д.27
Мастер Александр Такой-то сказал усё нормально, послушав краем уха. Особенность 1.6 движка. Я уговорил его загнать на подъёмник, посмотреть. Загнали, не заводили, сказали всё нормально. Ерунда какая-то. Вроде машина немецкая, качественная. работает как трактор. Звук выхлопа, но он посередине машины, именно где хомут.. причем на низких оборотах, на высоких его нет, либо просто сливается с шумом. Блин..так хочется чтоб он пропал. бесит. Куда мне обратиться ещё раз, может кто бы подсказал? не поверил я что-то Александру. Видимо не хотел заморачиватся..
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 07:37   #1407
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Гри, авто до гольфа были и какие?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 08:08   #1408
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Гри, Съезди на сходку гольфоводов, послушай и дай послушать машину одноклубникам с таким же двиглом, а потом и решай надо ли заморачиваться по этому поводу.
minj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:40   #1409
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE (102лс).
Доп. информация
По умолчанию

DimaS, Не было! Никаких
Но я же слышу как работают другие машины, да и друзья автомобилисты говорят - да, что-то есть нездоровое.
minj, я обязательно сгоняю на эту встречу, ближайшую. я теперь в вашей секте, хотелось бы надеяться что навсегда))
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:02   #1410
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Гри, А еще полопать форум по этому вопросу, в темах по Гольф5 тоже, обсуждалось где-то, сам 5 лет назад озадачивался этим.
minj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:58   #1411
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Гри, звук постоянный или с прогревом пропадает?

Последний раз редактировалось DimaS; 24.04.2013 в 18:01.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:18   #1412
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE (102лс).
Доп. информация
По умолчанию

DimaS, Постоянный, вот именно. Вот запись с улицы, после часа езды.
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:33   #1413
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Гри, Для этого мотора помоему нормально. Небольшой дизельный оттенок.
minj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:28   #1414
 
Аватар для alex.
 
Das Auto - Honda CR-V
Доп. информация
По умолчанию

Катализатор пустой.)
_________________________________________
alex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 10:58   #1415
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE (102лс).
Доп. информация
По умолчанию

Парни, собираюсь в Минск на машине. Чем черевато поездки на длительные расстояния для новой машины. Проехал всего 400км. Вот думаю, ехать - не ехать.
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 11:46   #1416
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гри Посмотреть сообщение
Чем черевато поездки на длительные расстояния для новой машины.
Хорошей обкаткой. Но желательно на обгонах не рвать движок и вообще шибко не разгоняться. 100-120 будет в самый раз.
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 12:06   #1417
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE (102лс).
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiVO Посмотреть сообщение
Хорошей обкаткой. Но желательно на обгонах не рвать движок и вообще шибко не разгоняться. 100-120 будет в самый раз.
Я так и катаюсь 90-100
Вообще немного страшновато, так это первый мой автомобиль, и сразу в путешествие такооое.. Но жутко хочется))) скорее да, чем нет. Фотки привезу ) :D
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 12:30   #1418
 
Das Auto - GOLF6 Plus 1,4 80л.с. 5МКП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Гри, При таком опыте вождения я бы поостерегся ехать в дальнее путешествие, накотай хотябы 4-5 т км. Или возьми кого-нибудь со стажем вождения с собой.
minj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 12:48   #1419
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гри Посмотреть сообщение
Вообще немного страшновато, так это первый мой автомобиль, и сразу в путешествие такооое..
Т.е. водительский стаж совсем маленький? Тогда понятен мандраж. У меня тоже коленки, можно сказать, тряслись когда первый раз на своей машине поехал. Но только до того момента, как некий лихач в первой же моей поездке подрезал меня, уходя от встречки в слепом обгоне и зацепил левое переднее крыло. И всё, все сомнения как рукой сняло. :D
Так что, не ссы, все получится. Главное накануне хорошо отдохнуть и выспаться, ехать спокойно в своем темпе в правом ряду. По пути не ввязываться в авантюры (гонки, пикировки, ненужные обгоны и т.п.) и не нервничать. Если какой придурок-учитель попадется, лучше припарковаться на обочине и подождать пока ему надоест брызгать слюной в собственную приборную панель и он уедет.
800 км, в принципе, вполне можно за день осилить, но каждые 200-300 км отдыхать хотя бы по полчаса, а лучше по часу. И постараться не попасть в ночь, т.е. выехать как можно раньше.
Удачи!
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:21   #1420
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE (102лс).
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiVO Посмотреть сообщение
Т.е. водительский стаж совсем маленький? Тогда понятен мандраж. У меня тоже коленки, можно сказать, тряслись когда первый раз на своей машине поехал. Но только до того момента, как некий лихач в первой же моей поездке подрезал меня, уходя от встречки в слепом обгоне и зацепил левое переднее крыло. И всё, все сомнения как рукой сняло. :D
Так что, не ссы, все получится. Главное накануне хорошо отдохнуть и выспаться, ехать спокойно в своем темпе в правом ряду. По пути не ввязываться в авантюры (гонки, пикировки, ненужные обгоны и т.п.) и не нервничать. Если какой придурок-учитель попадется, лучше припарковаться на обочине и подождать пока ему надоест брызгать слюной в собственную приборную панель и он уедет.
800 км, в принципе, вполне можно за день осилить, но каждые 200-300 км отдыхать хотя бы по полчаса, а лучше по часу. И постараться не попасть в ночь, т.е. выехать как можно раньше.
Удачи!
Спасибо! буду аккуратен, идиотов можно словить и на трёшке в лёт..сука) больше опасаюсь за сколы кузова и всякие мелочи, за которые не стоит наверное переживать..но она новенькая) если успею до майских обтянуть плёнкой прозрачной, точно без сомнений еду.
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru