Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 16:29   #221
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

В АВИЛОН не шагу ! Серgio -Запятые где!!!!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 02:28   #222
 
Das Auto - Mk6
Доп. информация
По умолчанию

Покупали там машину, менеджер не знал различия между хайлайн и трендлайн , ну это ладно ехали за именно этой машиной , сами в интернете нашли все различия.
Первое ТО вышло на 6 тыс. дороже чем на тигуан в дженсере , ТО 30000 уже поехал в дженсер - в авилоне насчитали порядочно больше , уже не помню точные цифры.
Ремонт : первый раз делали по страховке крыло , забрал машину с подтеками краски и герметика, позже переделали , вроде нормально.
Второй раз - попал в яму отправил так же по страховке смотреть подвеску , за неделю они сделали сход- развал , больше ничего.
Сейчас третье обращение опять же по страховке - на бампере у меня небольшая вмятинка и потертость , страховка кроет 500у.е. , первый раз позвонили сказали , что менять : услилитель бампера , споилер переднего бампера , решетку бампера , и вокруг туманки пластик , цена - 36 тыс , то есть надо доплатить примерно21 тыс рублей. отказался , попросил покрасить и выровнять бампер, так как все перечисленное просто невозможно! Позвонили спустя 5 дней сказали что только разобрали перед , ко всему прочему еще и бампер менять надо, снова отказался. (интересно как они до этого решили что мне требуется менять столько деталей!?)
Ну и вот уже 10 дней мне делают вмятинку и царапинку на бампере.. Еще дней 4-5 будут делать.
Никому не рекомендую. Разочарован.
Kase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:57   #223
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Kase, А ты упорный, целых 3 раза к ним ездил )
_________________________________________
Со мной можно на ты!
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:20   #224
 
Das Auto - Mk6
Доп. информация
По умолчанию

Stranger-man, Не терял надежд, но теперь и надежда умерла)
Kase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:49   #225
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kase Посмотреть сообщение
Покупали там машину, менеджер не знал различия между хайлайн и трендлайн , ну это ладно ехали за именно этой машиной , сами в интернете нашли все различия.
Ну прям по анекдоту:
Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос — пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы….
А сейчас: захотел купить пылесос — залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и ох..вает от твоих познаний…
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnTx (04.03.2013), RBR (31.08.2013), Stranger-man (28.02.2013), Tarman (20.07.2013), temnaya_zaya (01.06.2013), Uhbif (14.04.2013)
Старый 28.02.2013, 13:07   #226
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Окислитель, в авилоне вообще целый зоопарк подобных кадров )
_________________________________________
Со мной можно на ты!
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 21:22   #227
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

В Авилоне брали машинку, ибо ждать меньше всего надо было, а цены везде одни. На этом плюсы авилона кончаются.
- Самые высокие цены на ТО, причем не пойму почему у них норма-часов больше насчитывают, чем в других салонах.
- сотрудникам пришлось объсянять, что я могу находиться в рем. зоне во время ТО
- содрали 500р. за мойку машины на ТО-1...тут уж сам лоханулся, не усмотрел

ТО-3 в Авилоне 9000+ насчитали, со своими расходниками 3900р
ТО-3 в Варшавке 5400р, со своими расходниками 2500р

Знал что у них дороже, ради прикола решил сравнить

Последний раз редактировалось WetBrash; 04.03.2013 в 21:25.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:22   #228
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

В начале марта покупал golf 6 в Авилоне. До этого брал машины у ОД Тойоты и Шевроле - все было быстро, вежливо, без косяков, так что есть, с чем сравнивать. Итак, Авилон. Покупка машины в трейд-ин растянулась на 4 часа, из которых час ушел на ожидание, пока отвиснет их компьютерная система. Это первый минус. Минус второй - как только выехал из салона, машина сразу - через 50 метров заглохла - кончился бензин. Третий минус - после предыдущих ОД мне даже в голову не пришло проверять комплект поставки - посмотрел только доп. оборудование - и та-дам! - в автомобиле не было: 1. бортового инструмента; 2. руководства по эксплуатации; 3. естественно, открывашки; 4. кода магнитолы. Две недели бодался с продавцом по поводу некомплекта - в итоге, пришлось все это докупать (правда, по внутренним ценам, но тем не менее). В договоре, впрочем, написано, что претензии после покупки не принимаются, да и манагер мне втирал, что надо было сразу проверять. Но, ребята, ведь это же Официальный дилер, а не салон на окраине спального района. Кстати, код магнитолы, который у других ОД можно получить просто по VIN, в Авилоне требует загона машины в сервисную зону и подключения компьютера (после всей эпопеи я просто даже не рискнул отдавать машину в сервис, бог с ним с кодом, ведь еще что-нибудь сопрут).
Отдельно об отношении - часть работников вполне вменяемая (например, как ни странно, трейд-ин), но, например, товарисчи, сидящие в отделе запчастей, - полные пофигисты, которые устало и обреченно смотрят на тебя как на конченного ..дака, который приперся тут и мешает им вести неспешные беседы о том, о сем.
Вывод - если будете что-то брать в Авилоне, основательно проверяйте комплектацию и запаситесь терпением. А лично я туда больше - ни ногой!
Russtep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:02   #229
 
Аватар для Gres
 
Das Auto - Golf + 1.6
Доп. информация
По умолчанию

В ноябре был аварийный случай (слегка упёрлись в задний бампер), ничего серьёзного только вмятинка и царапины. Собрал документы в страховой, на выбор из оф дилеров, авилон оказался предпочтительней (выбора по сути не было). Начал звонить чтобы записаться, дня 3 звонил по 2-3 часа, то к трубке не подходили после перенаправления, то говорили оставьте телефон вам перезвонят. Терпение подошло к концу и когда я уже собирался ругаться трубку наконец то снял мастер и записал меня) так как мне не к спеху было, записался на 12 января ну или около того.. Дальше произошло очень необычное для меня, в прекрасный, солнечный, декабрьский день раздаётся звонок из авилона, где девушка просит отодвинуть заявку по срокам, повторюсь мне не к спеху, на мой вопрос на сколько она говорит "до марта", тут я немного подвис) но всё же согласился и наконец то в середине марта покрасили, управились дня за 4, помимо того я попросил посмотреть светодиоды на задних поворитниках, к удивлению позвонили и сказали что заменили оба, хотя некоторые светодиоды то горели то нет, в севере на ТО отказались менять, т.к. в рем.зоне они работали нормально. Подводя итог: покрасили вроде не плохо, пока краска не отвалилась) заменили задние фары с поворотниками по гарантии, это оставило положительные эмоции, из минусов-не дозвониться, малообщительные мастера, салон авто стал грязнее, у полки багажника появился белый налёт снизу, сразу не заметил. На все ремонты ушло около 5-6 дней. Отношение к авилону немного улучшилось, но всё равно продолжаю их боятся)
Gres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:18   #230
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

А зачем портить авто и страховую историю из-за вмятинки и царапины
И чего они там наломали-только им известно!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:11   #231
 
Аватар для Gres
 
Das Auto - Golf + 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSW Посмотреть сообщение
А зачем портить авто и страховую историю из-за вмятинки и царапины
И чего они там наломали-только им известно!
Виновник не я, а для чего ещё каско нужна?) лучше верить что ничего не наломали, а то совсем жуть берёт))
Gres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:29   #232
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Отношение к авилону немного улучшилось, но всё равно продолжаю их боятся)
что ж ты вчера у меня то про них не спросил
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 08:35   #233
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Виновник не я, а для чего ещё каско нужна?) лучше верить что ничего не наломали, а то совсем жуть берёт))
Каско для более серьезных аварий, а покрасить бампер можно за 10т ,и нужно самому-ибо ухудшение истории ДОРОЖЕ !

А хуже этой конторы по ремонту и ТО-НЕТ!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:17   #234
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Авилон - говно.
Или ещё раз напомню о том, что там работают воры.
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:53   #235
 
Das Auto - VW Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Авилон - говно.
Или ещё раз напомню о том, что там работают воры.

Два раза по направлению страховой чинился в Авилоне.

Первый раз - бампер передний (замена) + решетка с эмблемой (замена). Запись - на месяц вперед (впрочем, как и везде, в Автотрейде также было), в обещанные сроки, само собой, не уложились (итого 3 недели вышло). Если не "пинать" их и не доставать звонками каждодневно, то сроки работ будут значительно увеличиваться. Дозвониться легко у них можно только до секретаря, вас переключат на мастера и дальше как повезет - мне чаще не везло и мастер не брал даже личный телефон:D.. причем, сами они почти не перезванивают Под конец 3 недельного ожидания пришлось немного покричать по телефону:D, т.к. машину 2 дня никто не мог начать собирать Покрасили нормально, в цвет попали, забирал машину без приключений

Второй раз - красили заднюю пассажирскую дверь. Мастер-приемщик (запомнил его надолго) - Элвис, он же и отдавал мне машину. Запись как обычно, сроки как обычно (не спешил, поэтому и не ожидал обещанных "фантастических" 3 дней, вышло 10), не "пинал" и не звонил вообще в процессе. Выдачу согласовали на вечер пятницы, на 20.00. Мастер освободился только в 21, пригласил осмотреть машину. Она стояла грязная и пыльная (технической мойки не было) + водительская дверь открывалась со значительным усилием. Предложили приехать в сб утречком, но были вежливо посланы в , после чего согласились пофиксить дверь и помыть таки машину для осмотра. После часа ожидания выяснилось, что якобы успели пофиксить дверь, но из-за пересменки мойщиков помыть не успели, поэтому либо в грязном виде осмотреть и забрать, либо.. пришлось злому уехать домой, назначив выдачу на 9 утра сб.
Приехав в сб утром ожидал увидеть максимум немытую машину, но в итоге даже дверь никто по факту не чинил Мастер-приемщик был другой, но я уже не выдержал и высказал ему, все что думаю о его коллеге, о нем самом и о Авилоне в целом, без купюр Это возымело действие, починили дверь за час, помыли, внимательно осмотрел кузов (покрасили, на удивление, нормально) и свалил от туда, зарекшись больше к ним ни ногой
Через неделю звонили и спрашивали мнение о качестве выполненных работ, рассказал эту историю.. надеюсь, хоть какой-то "втык" чудо-мастеру Элвису будет.. хотя не верится

Последний раз редактировалось RAE; 21.04.2013 в 20:33.
RAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:13   #236
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

сколько у них стоит нормо-час?!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 01:30   #237
 
Das Auto - Golf VI, 1.2 TSI
Доп. информация
По умолчанию

У меня только одна претензия - сперли открывашку. Про ее наличие узнал со страниц форума. А так все норм (тьфу, тьфу, тьфу)
Pypys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:59   #238
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Месяц назад въехал слегка передним бампером, страшного ничего царапины. Позвонил в Авилон, записался за час на следующую неделю. Приехал, отдал, немного задержали в центре, но это мелочи, думал хуже будет. Позвонили через 3 дня. Приезжаю, покрасили недурно, до сих пор держится. Пообщался с мастером, адекватный человек. Плюс 1 к карме Авилону.
Петр на Гольфе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:32   #239
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Карму поднимают хотя бы с 100 сообщениями. А с первым сообщением и сразу во славу Авилона, карма скукоживается как.... как ... ну как в холодной воде то что в плавках.
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:31   #240
 
Аватар для Ukhanev
 
Das Auto - Volvo S60 (был гольф MK6)
Доп. информация
По умолчанию

Последний раз в авилон обращался в 12м году по каске. Из-за прилетевшего на трассе листа дсп немного пострадали бампер, туманки, фара. Казалось бы ничего серьезного, но :

1 Мою машину тупо обворовали... ушла различная полезная мелочевка(флешки, зарядки и т. п.), и самое главное открывалка :) (открывалку отвоевал)
2. Оказывается во время ремонта их мастера, с руками ниже уровня пояса, умудрились поломать кучу пластиковых защелок креплений и "забыли" поставить часть болтов. (об этом я узнал только сейчас, пригнав гольфа на чистку радиатора в vw-центр север)

Так что искренне всем советую избегать Авилона.
Ukhanev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru