Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 01:32   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
Восклицание Аксель-Сити Юг

Адрес: 193230, Санкт-Петербург, ул. Тельмана , 29
Телефон: +7(812) 323-30-00
Сайт: www.volkswagen-axsel.ru


Последний раз редактировалось Diversant; 16.06.2014 в 21:42.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:36   #2
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

В августе 2010 года покупала в этом салоне свой автомобиль. В процессе выбора вынесла моСК себе и дилеру.
Манагер - Саша Сидоров. Терпеливый, вежливый.

По работе приемщиков ничего сказать не могу, т.к. по серьезным вопросам не обращалась, по поводу качества работ, проводимых этим дилером - тоже. А то, что они склеротики - это дааа. Делали предварительный обзвон на предмет приглашения на презентацию нового Половичка, дала свое принципиальное согласие, но не судьба...

Скорее всего, мои поцарапанные двери отправят туда ремонтироваться. После этого отпишу по результатам.

Инженер по гарантии. Гораздо быстрее принимает твою точку зрения, если говорить с ним сухим языком цифр (знание № ваговской неисправности является преимуществом ). Девушки, понятное дело, часто бывают не услышанными.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (18.03.2010), jettochkin (10.09.2010), Toll (17.03.2010), Xander70 (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 21:51   #3
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Общение с данным дилером ограничивалось только телефонными звонками.Так на вопрос в отделе зч о стоимости оригинальных диодных стопарей,*хром*накладок на молдинги ответ был ТАКОГО В ОРИГЕНАЛЕ НЕ СУШЕСТВУЕТ.Пришлось перезванивать и называть номера изделий и *откывать им Америку*.Но это просто центр молодой и думаю персонал такой же.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Toll (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 22:01   #4
 
Аватар для Toll
 
Das Auto - VOLKSWAGEN NFZ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение

Скорее всего, мои поцарапанные двери отправят туда ремонтироваться. После этого отпишу по результатам.
Да, пожалуйста, очень интересно...
_________________________________________
Toll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:08   #5
 
Аватар для Valchonok
 
Das Auto - VW Golf V, TSI 140 6МКПП, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Осталось очень положительное впечатление:
1) в плане обращения с авто - очень бережно и аккуратно, в частности руль и ручки обматывают стрейчем, чтобы не запачкать. Может так везде, могу сравнивать только с Пулково - там этого нет.
2) Очень выручили, когда была потеряна секретка.
3) Отдельное спасибо инженеру по гарантии - задержался после окончания раб. дня и решил все вопросы в течение 5 минут, тут же заказали новую фару (на старой появились трещины).
4)Сами предложили скидочную карту, сказав, что Вы мол вроде из Гольфклуба, давайте мы Вам сделаем, клубных рамок тогда у меня еще не было, просто по форуму узнали.
5) Делала у них ТО-4 со своими расходниками - никаких нареканий + см. пункт 1-ый.
и еще много другого хорошего по мелочам
По качеству сделанных работ никаких претензий.
_________________________________________
Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный. (Генри Форд)
Valchonok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enigma (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 00:12   #6
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Passatika,
Цитата:
В августе 2010 года покупала в этом салоне свой автомобиль.
как там в будущем роботы уже поработили всех?
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:35   #7
 
Аватар для Rezus
 
Das Auto - VW Passat CC 1.8 DSG, 2013
Доп. информация
По умолчанию Аксель-Сити Юг (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА)

Сегодя ездил к дилеру на перестановку руля, в выходные обратил внимание, что руль стоит неровно относительно вертикальной оси. Дилер принял без вопросов, руль как оказалось необходимо было переставлять на 3 зуба!!! И после того как они переставили руль у них выдало ошибку что типа руль не в нуле (т.е. ноль он считал +3 зуба вправо от меток). Короче все переставили, все исправили, уехал довольный.
Подход к клиенту в Аксель-Сити порадовал!
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:53   #8
 
Аватар для -RT-
 
Das Auto - Tiguan 2.0 Tdi
Доп. информация
По умолчанию

ммм, клубни, скажите - хочу купить G6 или G+6
стоит как члену клуба идти к официальному пратнеру или без разницы ?
классика крепко ближе чем аксель...
-RT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 09:03   #9
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

-RT-, если честно, то при существующей системе партнерства разницы нет никакой.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-RT- (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 10:10   #10
 
Аватар для -RT-
 
Das Auto - Tiguan 2.0 Tdi
Доп. информация
По умолчанию

ясно
т.е. все эти громкие заявления - не более чем пиар продавца ? )
-RT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 23:01   #11
 
Аватар для гаврюша
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Аксель-Сити Юг на Тельмана полный отстой!Во всяком случае я туда больше не ногой!Буду искать другого ОД,у них только машину помыть А история началась после покупки Golf VI Black Edition.Пробег был 300км.Я поехал к ОД,появились толчки в ДСГ и скрежет в дверях.Машина у них была 3.5 часа.Сказали что с коробкой всё в порядке,дверь сделали.Второй раз приехал на 1000 км.Скрежетали уже две двери,коробка стала стучать ещё сильнее...4 часа висела,выехала чистенькая Сел внутрь,потолок обосран,запачкали руками.По коробке сказали нужно менять прошивку,назначили на другую неделю....Отъехал,начал искать улучшения,был удивлён,одна дверь перестала скрежетать,но вторая ещё больше стала.Пока ждал третьего сервиса появился металический стук в ходовой.Приехал в назначенный день,в этот раз я уже ждать не стал,уехал домой.Сказали в скором времени отзвонятся.Позвонили через 7 часов :(( В итоге опять уехал ни с чем...Мастер начал нести чепуху,что стуки не в коробке ,а в колодках.Я ответил:.......Назначили на следующий день,сказали надо связаться с немцами,по поводу прошивки,сказали старая версия,а связи с немцами нет.Приехал...Опять всё заново,прошивка типо новая,нет смысла менять на другую.Я спросил почему в тот раз сказали,что старая,на что он развёл руками и сказал я за них не в ответе.Тогда я понял что мне здесь делать нечего,а прошивку нужно поменять им в мозгах!!!!!В итоге всё что было то и осталось,да ещё и прибавился зазор в дверях с палец(зато дверь меньше стучит).Кстати про стук в ходовой они сказали,ждите когда что нить сломается,а мы с радостью поменяем Буду искать другого ОД.Если захочу помыть машину тогда съезжу Смело могу сказать,что там нечего делать,поэтому там никогда очереди нет!!!
гаврюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 23:08   #12
 
Аватар для гаврюша
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Кстати об "Аксель-Сити Юг (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА) " ....Я бы очень подумал с ними вести вообще какие-то отношения,т.к. после моих слов о советах участников клуба,нас грубо говоря послали,сказали сами понимаете кто там сидит.После этих слов хотелось развернуться и уйти,но машину сделать важнее,переступил.
гаврюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:13   #13
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

А я дилером довольна. Машину продали с хорошей скидкой, все на выдаче внимательно рассказали, показали, никаких косяков в ходе эксплуатации не выявлено. Скоро поеду на ТО и именно сюда. А в субботу прокачусь на тесте нового Поло Седан, на который, опять же, записали оперативно и вежливо все мне объяснили.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:18   #14
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Zver, ой
цифиРЬЮ обшиблась
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:19   #15
 
Аватар для SoLuTan
 
Das Auto - Golf VI 2012 TSI HL
Доп. информация
По умолчанию

Uschka, ты же в Пулково покупала.
_________________________________________
СПб, Golf 4 1.6 л, AKL, МКПП, 1999 г. - продан
Golf VI, 1.6 BSE, 2009
SoLuTan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:20   #16
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

гаврюша, мда...грустно.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 00:24   #17
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoLuTan Посмотреть сообщение
Uschka, ты же в Пулково покупала.
Нет, ты меня с кем-то путаешь, у меня машина именно из Акселя-Юг.
Сегодня проходила ТО-1 там - отличное впечатление. На все мое нытье - посмотрели все, что просила и устранили все, на что указала. Никаких лишних услуг не навязывали. Единственное, что меня удивило - когда звонила записываться на ТО, огласили сумму ТО 7300 руб. На вопрос - почему так дорого и почему эта сумма не соответствует той, что выложена на официальном сайте VW ответили, что там давно информация не обновлялась. Уж не знаю кто где и что обновил, но сегодня цена была 5700 (со скидкой по моей карте) и, мне кажется, она вполне соответствует правде.
Аксель-Югу ставлю твердую пятерку за обслуживание и отношение к клиентам.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 11:49   #18
 
Аватар для dimcher
 
Das Auto - г+ 1,6 bse мкпп / фф3 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Был там в январе. Видимо с ростом цен на нефть дела опять в гору пошли и о клиентах можно не париться! А я ведь не на сервис приехал, а про покупку авто узнать. Но девушка-продавщица отбила всякое желание покупать авто у них своей манерой общения. Может она в день по пять туарегов продает, а тут про ссироко что-то узнать пытаются, только отвлекают...
Параллельно с этим покупал там наборчик для подкраски сколов. Продавца запчастей еще надо умудриться поймать, на рабочем месте он не дежурит. Ну мож дела какие на складе, кнопку вызова тогда бы поставили )))
В общем возвращаться туда желания не возникло.
dimcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 10:33   #19
 
Аватар для PROvokator
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Приобрел Golf у Аксель Сити Юг!!! Оценка работы ОД - ОТЛИЧНО!!! Конкретно могу сказать про менеджера по продажам Липовскую Елену: отличный менеджер, постоянно держала в курсе в каком состоянии находится мой заказ. На все вопросы отвечала четко и доброжелательно, ни каких нареканий. При приемке автомобиля сделала хорошую скидку! Всем рекомендую, я остался доволен и дилером и менеджером!
PROvokator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 21:31   #20
 
Аватар для BorisA
 
Das Auto - golf6,1.4tsi,2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROvokator Посмотреть сообщение
Приобрел Golf у Аксель Сити Юг!!! Оценка работы ОД - ОТЛИЧНО!!! Конкретно могу сказать про менеджера по продажам Липовскую Елену: отличный менеджер, постоянно держала в курсе в каком состоянии находится мой заказ. На все вопросы отвечала четко и доброжелательно, ни каких нареканий. При приемке автомобиля сделала хорошую скидку! Всем рекомендую, я остался доволен и дилером и менеджером!
Прекрасный менеджер, вежливое общение, высокий профессионализм, молодчинка. Никаких проблем. Покупал у нее машину в августе 2011 г. Покупайте авто у Липовской Елены!!!
BorisA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru