Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Другие модели VW > Jetta
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2014, 03:53   #1
 
Аватар для Georgio
 
Das Auto - Jetta
Доп. информация
По умолчанию Какой выбрать салон?

Хотим с женой приобрести Jetta 1.6 MT Conceptline. Не можем определиться с салоном. В одних хамоватые менеджеры всю охоту отбивают, в других цены бешеные. Кто где брал машину?
Georgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 08:48   #2
 
Аватар для JettaВод
 
Das Auto - Jetta 6, 1.4 TSI (122hp), DSG-7, Highline, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Я в Авилоне на Волгоградке брал свою, в сентябре 2013 г., предложение по цене на мою комплектацию у них было самое лучшее, да и манагеры нормальные, если интересно, могу в личку поподробнее написать к кому именно обратиться!
JettaВод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 02:22   #3
 
Das Auto - Volkswagen Jetta, 1.6 MT (105 л.с.), Conceptline, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgio Посмотреть сообщение
Хотим с женой приобрести Jetta 1.6 MT Conceptline. Не можем определиться с салоном. В одних хамоватые менеджеры всю охоту отбивают, в других цены бешеные. Кто где брал машину?
За хамоватых менеджеров это отдельная тема, я в одном таком салоне разгон уже сделал))) В телефоном режиме обещают одно, а когда приехал к ним в салон, то уже и цена выросла и процентная ставка кредита взлетела…думаю, они меня на долго запомнили:D) В итоге оформил кредит на Автомирплюс, взял нулячий Volkswagen Jetta в черном цвете. Цены там очень даже адекватные, а за то, что в кредит брал еще и скидку сделали. Обслуживание там нормальное, по документам все тоже быстро оформили.
Schved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 02:02   #4
 
Аватар для Georgio
 
Das Auto - Jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schved Посмотреть сообщение
За хамоватых менеджеров это отдельная тема, я в одном таком салоне разгон уже сделал))) В телефоном режиме обещают одно, а когда приехал к ним в салон, то уже и цена выросла и процентная ставка кредита взлетела…думаю, они меня на долго запомнили:D) В итоге оформил кредит на Автомирплюс, взял нулячий Volkswagen Jetta в черном цвете. Цены там очень даже адекватные, а за то, что в кредит брал еще и скидку сделали. Обслуживание там нормальное, по документам все тоже быстро оформили.
Сам в такой же ситуации был. Хорошо не купился на уламывания менеджера в одном салоне. Так бы полинял на 35 тыщ сверху. А какая программа кредитования? Не в курсе trade-in у них действует. Сейчас у меня Ланос, можно было б обменять с доплатой.
Georgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 04:37   #5
 
Das Auto - Volkswagen Jetta, 1.6 MT (105 л.с.), Conceptline, 2013
Доп. информация
По умолчанию

А мне вообще лишних 60тыщ хотели впарить))) За trade-in вам точно не скажу, вроде что то такое есть, но лучше перезвонить и уточнить. Я свой бывший KIA Picanto продал быстро и неожиданно, поэтому нужды в такой услуге не было. А условия кредита там достаточно лояльные, минимальная ставка от 4,9% и без первоначального взноса. Сейчас многие из знакомых оформились в кредит именно на Автомирплюс, то что условия кредита человеческие, а то что и много интересной завлекаловки делают, по типу скидки и разных подарков)
Schved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 15:34   #6
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Пока ты - друг мой, тянешь, программа трейд-ин может закончиться и с ноября увеличение цен
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 16:15   #7
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, Georgio и Schved - это один и тот же человек?
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маррго (30.10.2014)
Старый 15.01.2015, 22:24   #8
 
Das Auto - Jetta
Доп. информация
По умолчанию

Программа закончилась... увы...
denis8700 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru