Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2014, 10:31   #21
 
Аватар для Dark_moo
 
Das Auto - VW Golf Match 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

вчера в германике видел Вашу комплектацию металлик на штампах - 852000 руб. Это без возможных скидок.
_________________________________________
Уступайте дорогу общественному транспорту!
Dark_moo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:36   #22
 
Das Auto - VW, Golf 7, 1.2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВТ68 Посмотреть сообщение
Там разброс в районе 100 тыс. Интересно, по чём реально уходят? Хотя понимаю, что каждый случай индивидуален. Просто у меня ситуация позволяет взять новую без продажи гольфа и думаю, что после НГ цены нормально подымутся как на первичке, так и на вторичке. Валюта уже резко вряд ли прибавит(если пахан опять какую-нить авантюру не замутит) а дилеры на машины 14 года, предполагаю, цены поднимать не станут. А вот на новые уже поднимают и вторичка подтянется к первичке. Может имеет смысл подождать?
А вообще, если б на машине был заводской динамический би-ксенон и сидушки спортивные или эрго-актив, то пару лет бы ещё точно поездил. А с этими долбанными галогенками каждый раз в тёмное время суток все матюги собираю. Особенно когда перед кучей пешехдных переходов какие-нить уроды слепят палёным ксеноном.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ----------


Да, вы правы. Знаю случай, когда человек отхватил хай с полным фаршем и даже люком за 800. Потому и брал сам комплектацию наиболее оптимальную с целью последующей продажи. С другой стороны лохов ещё далеко не всех вывели: один коллега умудрился взять 2-летнюю серато с 1,6АТ за 600 и мотался за ней аж за тридевять земель.
650 край, 700 наверно оптимально для вашей машины.
А вообще мне интересно почему вы сразу не взяли все что нужно, сейчас приходится терять довольно большую сумму, тем более у вас ситуация позволяет сейчас взять новую машину без продажи этой, надо было сразу брать нормальную и ездить на ней года 3.
Cfomaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 05:54   #23
 
Das Auto - VW golf 1.4 TSI night blue
Доп. информация
По умолчанию

Я вот сейчас как минимум гти хочу)))
Когда покупал знал что 1.4 мало будет.......... комплектация как у автора.
Жалко денег на гти -нет )
_________________________________________
Volkswagen Golf 1.4 tsi 122hp МКПП 6 2014 night blue trendline техник+комфорт+выбор типов движения
MIFus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:02   #24
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vertehvost Посмотреть сообщение
а что просадка таки будет?
На это есть надежда в течении месяца (или 2-3 нед), а вот дальше....

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Cfomaster Посмотреть сообщение
А вообще мне интересно почему вы сразу не взяли все что нужно, сейчас приходится терять довольно большую сумму, тем более у вас ситуация позволяет сейчас взять новую машину без продажи этой, надо было сразу брать нормальную и ездить на ней года 3.
Тоже удивило, зачем брать авто на 1год. Тест драйв ведь есть, да и от гольфа чудес не бывает
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 00:37   #25
 
Das Auto - фольксваген гольф7, 122 МКПП, трэнд+комфорт+техник
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cfomaster Посмотреть сообщение
650 край, 700 наверно оптимально для вашей машины.
А вообще мне интересно почему вы сразу не взяли все что нужно, сейчас приходится терять довольно большую сумму, тем более у вас ситуация позволяет сейчас взять новую машину без продажи этой, надо было сразу брать нормальную и ездить на ней года 3.
С момента покупки гольфа произошли изменения в жизни и пришлось продать недвижимость. Соответственно появились средства. На момент покупки будущее предусмотреть не мог.
АВТ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 00:38   #26
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Машина это выброшенные деньги , а жилье это главное, харе понтами заниматься
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 00:40   #27
 
Das Auto - фольксваген гольф7, 122 МКПП, трэнд+комфорт+техник
Доп. информация
По умолчанию

Да и гольф я тем не менее считаю вполне нормальной машиной. Хотя жаль, что качество "made in Germany" скатилось к среднемировому.

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Машина это выброшенные деньги , а жилье это главное, харе понтами заниматься
Я ж не в коммуналке живу. Да и вообще это к теме отношения не имеет.
АВТ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 00:41   #28
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Имеет, друг мой
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 00:44   #29
 
Das Auto - фольксваген гольф7, 122 МКПП, трэнд+комфорт+техник
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIFus Посмотреть сообщение
Я вот сейчас как минимум гти хочу)))
Когда покупал знал что 1.4 мало будет.......... комплектация как у автора.
Жалко денег на гти -нет )
в сегодняшних условиях на средства GTI разумнее взять по скидкам бэху 320i или даже 320iX, прошить её за 20 рублей до 328-ой и пулять до сотни быстрее 6 сек.
АВТ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 07:53   #30
 
Das Auto - фольксваген гольф7, 122 МКПП, трэнд+комфорт+техник
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Имеет, друг мой
Не догадываюсь, как это относится к ценам на гольф7, но готов выслушать. Если мотивированного ответа не последует, значит ваша реплика есть не более, чем бла-бла-бла...
Но я вот ещё что хотел заметить. С принятием нового закона о расчёте налога на недвижимость по рыночной стоимости на рынке сформирован новый тренд. Уже покупать по несколько квартир для хранения средств будет не выгодно из-за подскочившего в разы налога на них. Соответственно пойдёт частично сброс. Частично их будут сдавать, что увеличит предложение жилья внаём. А это также уменьшит спрос на первичку и, как минимум, остановит рост цен на неё. В любом случае хранение средств в валюте станет более приоритетным.
АВТ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 08:53   #31
 
Das Auto - VW, Golf 7, 1.2
Доп. информация
По умолчанию

АВТ68, есть же кредиты, можно взять небольшой кредит, чтобы купить сразу все необходимое.

в целом, я так понял, что вам хотят донести мысль, купите или вложите деньги в что-то более ценное, чем машина, чтобы не потерять еще больше денег. И катайтесь на текущем гольфе.. хотя бы 2-3 года.

Есть знакомые на работе, купили полоседан и отъездив два года и всего 28 тыс.. считаю, что машина уже старая и надо менять на новую такую же, т.к. гарантия закончилась.

А в целом, есть деньги - меняйте, ваше право! Жизнь должна приносить удовольствие!
Cfomaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:21   #32
 
Das Auto - фольксваген гольф7, 122 МКПП, трэнд+комфорт+техник
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cfomaster Посмотреть сообщение
АВТ68, есть же кредиты, можно взять небольшой кредит, чтобы купить сразу все необходимое.

в целом, я так понял, что вам хотят донести мысль, купите или вложите деньги в что-то более ценное, чем машина, чтобы не потерять еще больше денег. И катайтесь на текущем гольфе.. хотя бы 2-3 года.

Есть знакомые на работе, купили полоседан и отъездив два года и всего 28 тыс.. считаю, что машина уже старая и надо менять на новую такую же, т.к. гарантия закончилась.

А в целом, есть деньги - меняйте, ваше право! Жизнь должна приносить удовольствие!
Вот именно ваша последняя фраза самая правильная!!! У меня был период в жизни, когда я добирался до оптового рынка с пересадками, чтоб сэкономить несколько рублей. Кропчил во всём, в чём только можно. Но эта сэкономленная мелочь мою жизнь никак не улучшала. А годы шли... И теперь мне важнее испытывать радость и удовольствие в жизни в каждую её минуту, чем успокаивать себя поступками, более рациональными с точки зрения сохранения материальных средств. И если каждый раз, садясь за руль гольфа в тёмное время суток, я постоянно генерирую матюги по поводу его ближнего света, выносящего мозг побрякуна или отсутствия датчика дождя, то это уносит у меня намного больше нервов, нежели сможет сохранить осознание наиболее практично потраченных средств. Значит практичность заключается в том, что прекратить тратить эти нервы и, если позволяет ситуация, купить то авто, которое будет приносить удовольствие.
АВТ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:29   #33
 
Das Auto - VW, Golf 7, 1.2
Доп. информация
По умолчанию

АВТ68, посмотрите тему о продаже 7 гольфов, там можно понять какие цены. за 650 отдавали 1.2 - 105 лошадей. Ваш должен дороже стоить. поэтому на минимум 700 ориентируйтесь
Cfomaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:33   #34
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cfomaster Посмотреть сообщение
АВТ68, посмотрите тему о продаже 7 гольфов, там можно понять какие цены. за 650 отдавали 1.2 - 105 лошадей. Ваш должен дороже стоить. поэтому на минимум 700 ориентируйтесь

Ни чего не выиграешь, дороже продашь, еще дороже купишь!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:07   #35
 
Das Auto - фольксваген гольф7, 122 МКПП, трэнд+комфорт+техник
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cfomaster Посмотреть сообщение
АВТ68, поэтому на минимум 700 ориентируйтесь
Я тоже пришёл к такому выводу
АВТ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 18:28   #36
 
Аватар для LEXX1982
 
Das Auto - VW GOLF 2014. 1,4 TSI 122 CXSA. МКПП6. Trendline+comfort+teсhnic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВТ68 Посмотреть сообщение
Ужас-с-с!!!!!! Вот это обнадёжили........
За такую цену я бы не отдал. Лучше укатаю его до талого лет 5-8
_________________________________________
Я собираюсь разбогатеть, но это не срочно !
LEXX1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 10:37   #37
 
Das Auto - фольксваген гольф7, 122 МКПП, трэнд+комфорт+техник
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXX1982 Посмотреть сообщение
За такую цену я бы не отдал. Лучше укатаю его до талого лет 5-8
не хочется себя мучить, когда есть возможность приобрести более совершенную машину
АВТ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 01:47   #38
 
Аватар для Сергей_Т5
 
Das Auto - Т5 Multivan+Golf VI Variant Highline TSI 160лс.
Доп. информация
По умолчанию

АВТ68, вы фото красивые сюда киньте, думаю и покупателя найдете
Сергей_Т5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru