Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 23:40   #21
 
Аватар для ROME
 
Das Auto - Porsche Cayenne Turbo S 4.8i V8 (550Hp)
Доп. информация
По умолчанию

Престиж - Авто,

Благодарствую. Понял.
ROME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:40   #22
 
Аватар для ROME
 
Das Auto - Porsche Cayenne Turbo S 4.8i V8 (550Hp)
Доп. информация
По умолчанию

jora10rus,

Спасибо.
ROME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 02:02   #23
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

jora10rus, ну ты и пишешь... шок!
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:17   #24
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, пинцет...
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:37   #25
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

jora10rus, Я попрошу Вас во-первых сдерживаться в выражениях. Во-вторых если Вы пишите или утверждаете что-то, будьте в этом уверены, чтобы не вводить людей в заблуждение.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:10   #26
В бане
 
Das Auto - установочный центр
Доп. информация
По умолчанию

2 jora10rus:

1. То, что Вы все-таки отказались представиться, говорит о многом, поэтому вот эта ссылка, по которой сублимировано мнение пользователей рунета по поводу "Анонимов", на прямую относится к Вам.
Стоит также отметить, что человек, который заслужил честную и добрую репутацию, никогда не будет бояться назвать свои имя и фамилию - Поэтому, к категории людей с честной репутацией Вы не относитесь, и сказанное Вами является абсолютной ложью.
2. То что Вы, jora10rus, по Вашим же словам, работаете в данный момент в дилерском центре, не может говорить об уровне Вашего профессионализма, т.к. в практически любом дилерском центре работают как хорошие специалисты, так и не очень. Мы неоднократно сталкивались и даже брали на испытательный срок специалистов-установщиков, ранее работавших именно только в дилерских центрах - как правило, за редкими исключениями, данные сотрудники не проходили или отбор, или испытательный срок и именно из-за низкой квалификации и именно по этой причине мы с подобного рода "специалистами" мы довольно быстро прощались.
Кстати, Ваше повествование о текущем месте работы очень живо напомнило один старый анекдот
3. Небольшое отступление: откровенно говоря, я очень давно не видел такого количества грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок в двух-трех предложениях. Простите, но мне кажется, что тот же выходец из Узбекистана или Таджикистана будет в состоянии более грамотно и связанно изложить свои мысли. Так что вызывает большие сомнения, как такого рода "чудо-специалист" с подобным уровнем образования может работать со сложной электронной техникой и автомобилями.

Виталий.
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:51   #27
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

А зачем вам моя фамилия может вы хотите отдать часть зарплаты которую вы удержали 25000р. Когда Вадим меня уволил можно и ничего и не платить ведь почти все работают без трудовой книжки.
ps -зачем же обзываться
jora10rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:35   #28
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

jora10rus, Личные отношения можно выяснить в личке. Спасибо.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:00   #29
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо
jora10rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:34   #30
В бане
 
Das Auto - установочный центр
Доп. информация
По умолчанию

Если уважаемый sheff не возражает, я все-таки отвечу на заданный нам вопрос...
Заранее приносим свои извинения участникам клуба, читающим данную переписку - мы не сторонники подобного рода дебатов, но когда появляются подобного рода лживые и голословные публичные обвинения в наш адрес, то мы должны и вынуждены отстаивать свое честное имя.

Итак, jora10rus, давайте по-пунктам:

1. Если отбросить сакраментальное "страна должна знать своих героев" в сторону, то причиной вопроса о Вашей фамилии является следующее:
- Вы заявляете, что когда-то были сотрудником компании - узнав фамилию мы сможем либо подтвердить, либо опровергнуть это.
- Вы заявляете о том, что Вам не выплатили часть заработной платы - узнав фамилию (если Вы у нас действительно когда-то какое-то время работали) возможно мы сможем озвучить причины, по которым на Вас были возложены денежные взыскания, и что в действительности стало причиной Вашего увольнения. Исходя из этой информации можно будет сделать выводы о Вашей квалификации.
2. Если Вы обратите внимание, то я даже не пытался Вас обзывать, а лишь констатировал то, как поведение в интернете, подобное Вашему, называется самими пользователями интернета.

ps: Но что-то мне подсказывает, что в итоге Вы никогда не назовете свою фамилию, потому что Вы не относитесь к категории людей, которые готовы отвечать за свои слова.
pps: кстати, отдельно хочется отметить, что истинная причина Ваших слов о том, что "Престиж-Авто - плохой" и т.п., кроется в тех самых 25-ти тысячах рублей, о которых Вы писали в прошлом сообщении, а ни как не в тех "ужасах", которыми Вы пытались всех "накормить"

Виталий.
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru