Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf R
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2014, 18:53   #21
 
Das Auto - Volswagen Golf R
Доп. информация
По умолчанию

не понимаю все таки чем плохи 1!?!?
1 от 2 отличаются только тем что 2 регулируются а 1 нет по жесткости вот и все......и на 1 как я понял жесткость стоит грубо говоря как на 2 варианте 5-6 значение (из 10 там вроде 10 положений) то есть средний вариант! Почему из за этого они плохие??
Купить 2 вариант дороже и понять что самое оно для каждо дневной езды 5-6 вариант жестскости не очень классный вариант! =)
Кто нибудь может аргументированно объяснить чем именно они хуже и в чем техническая разница?!
Andreidez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:54   #22
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Andreidez, на ГТИ6 разница после замены стоковых пружин на H&R была заметна, и ГТИ на H&R стоял на дороге цепче чем Рка на стоке, хотя и в резине наверняка дело частично было.
На Рку тоже купил H&R - если терпит, подожди недельку, себе поставлю, тогда и я точно смогу сказать - есть разница или нет, и на сколько она заметна.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:55   #23
 
Das Auto - Volswagen Golf R
Доп. информация
По умолчанию

Ок давай скажи очень интеерсно!
Мне не очень нравится подвеска потому что она не очень энергоемкая....жесткая но при этом когда в яму влетаешь как бремчит все....не знаю как описать! А KW они энергоемкие едишь по ямкам жестко но при этом энергоемко нет ударов и пробоев!
Была у меня М3 Е46 сток аморты и пружины H&R не нравилось было очень жестко и пробивало по ямам (но там не могу сказать возможно просто аморты были уже кончены хотя визуально все ок было) Сейчас на ГТИ поставили пружины H&R в целом учитывая бюджет и то что получилось наверно отлично все вышло.... занижена....выглядит красиво....жесткость появилась......
Вот стал думать смотреть и почти уже купил KW 1 ...... но отзывов реально не понимаю!!
Пружины просто уже есть лежат в багажнике H&R ...... стал задумаватся продать их и купить сразу KW 1
вот сижу и не понимаю что делать!
Andreidez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:08   #24
 
Аватар для vaca
 
Das Auto - vag
Доп. информация
По умолчанию

Andreidez, вариант 2 бери, и не сомневайся. а пружины можно быстро продать
vaca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:49   #25
 
Das Auto - Volswagen Golf R
Доп. информация
По умолчанию

Я понимаю что вариант 2 точно четкий вариант! Но он дороже только засчет того что можно регулировать жесткость...... а если меня устраивает один средний вариант жесткости у 2 KW то зачем спрашивается мне платить за возможность регулировать которой я не буду пользоватся!
Кто-нибудь внятно пояснить и объяснить может в чем их кординальное отличие друг от друга а не просто говорить шляпа плохо и все остальное?!?!?!?
Andreidez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:30   #26
 
Аватар для Сергей 9-3 Х турба.
 
Das Auto - Был GTI-5 revotechnik. Был Golf R-20. Audi S3 (8V). Audi RS3 (8V)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreidez Посмотреть сообщение
Я понимаю что вариант 2 точно четкий вариант! Но он дороже только засчет того что можно регулировать жесткость...... а если меня устраивает один средний вариант жесткости у 2 KW то зачем спрашивается мне платить за возможность регулировать которой я не буду пользоватся!
Кто-нибудь внятно пояснить и объяснить может в чем их кординальное отличие друг от друга а не просто говорить шляпа плохо и все остальное?!?!?!?
http://vk.com/kw_suspension
вот тут тебе точно ответят.
Сергей 9-3 Х турба. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 23:27   #27
 
Das Auto - Volswagen Golf R
Доп. информация
По умолчанию

спасибо. Почитаю покурю тему!
Andreidez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:44   #28
 
Das Auto - Volkswagen Golf R MK7 в пути
Доп. информация
По умолчанию

Отъездил на КВ3 зиму и лето.
Плюсы : Регулировка клиренса. Автомобиль становится собраннее, рулится гораздо лучше. Подвеска становится энергоемкой. Маленькие лежачие полицейские можно пролетать на ходах.
Минусов особо не нашел, наверно только было жестковато была на отбой на асфальтовой кочке на скорости 30-40 км/ч. На большой скорости все гуд.
15 тысяч эксплуатации и все в норме. На зиму только чехлы одевал, дабы защитить от питерских реагентов. Стояли на ЭВО 9.
Chuwanglee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 10:23   #29
 
Das Auto - R20
Доп. информация
По умолчанию

Много где написано, что реагенты негативно влияют на винты, что на зиму их лучше менять на сток или чем то заматывать, одевать чехлы и тд.
Как конкретно, реагенты или просто зима могут негативно повлиять на подвеску? Я понимаю, оцинковка или алюминий могут разъедаться вступая в реакцию с некой химией на дороге, но нержавейка, как в случае с V2-V3, она стабильна в агрессивных средах, собственно, потому из неё и делают премиум и спорт комплекты.
Может быть есть реальные пострадавшие от реагентов или зимы в целом(может быть злой минус)? Отпишитесь пожалуйста.
Карабаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:43   #30
 
Аватар для Carbon_73
 
Das Auto - Golf R mk7
Доп. информация
По умолчанию

АПну темку))
Мучаюсь что взять Bilstein B16 или KW Variant 3 на G7R ?? Ценник практически одинаковый. Покатушки по городу и выезды на трек.
Спасибо
Carbon_73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 14:34   #31
 
Аватар для Lamb
 
Das Auto - Golf R DQ500
Доп. информация
По умолчанию

Имхо KW, тупо считаю их круче (хотя сам скоро буду на В8).
_________________________________________
Lamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:05   #32
 
Аватар для Сергей 9-3 Х турба.
 
Das Auto - Был GTI-5 revotechnik. Был Golf R-20. Audi S3 (8V). Audi RS3 (8V)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon_73 Посмотреть сообщение
АПну темку))
Мучаюсь что взять Bilstein B16 или KW Variant 3 на G7R ?? Ценник практически одинаковый. Покатушки по городу и выезды на трек.
Спасибо
KW3 Два года, и никаких проблем.
Сергей 9-3 Х турба. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:42   #33
 
Аватар для M.I.E
 
Das Auto - Golf 6R Revo stg 2+.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 9-3 Х турба. Посмотреть сообщение
KW3 Два года, и никаких проблем.
А какой у тебя пробег, за эти два года?:D
_________________________________________
M.I.E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:52   #34
 
Das Auto - VW golf 6 GTI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Осенью мне предлагали OHLINS , правда на 6 ой , это из профи спорт правда линейка адаптирована была и под простые дороги . По теме KW круче однозначно .
GTI35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 21:19   #35
 
Аватар для Сергей 9-3 Х турба.
 
Das Auto - Был GTI-5 revotechnik. Был Golf R-20. Audi S3 (8V). Audi RS3 (8V)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.I.E Посмотреть сообщение
А какой у тебя пробег, за эти два года?:D
10-15 тыс
Сергей 9-3 Х турба. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:34   #36
 
Das Auto - Renault
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTI35 Посмотреть сообщение
Осенью мне предлагали OHLINS , правда на 6 ой , это из профи спорт правда линейка адаптирована была и под простые дороги . По теме KW круче однозначно .
Олинзы можно ребилдить, есть где и у кого, в мск конторы 2-3, в питере есть
По своему опыту могу сказать, что клабспорт разваливался, правда на мегане.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Карабаз Посмотреть сообщение
Много где написано, что реагенты негативно влияют на винты, что на зиму их лучше менять на сток или чем то заматывать, одевать чехлы и тд.
Как конкретно, реагенты или просто зима могут негативно повлиять на подвеску? Я понимаю, оцинковка или алюминий могут разъедаться вступая в реакцию с некой химией на дороге, но нержавейка, как в случае с V2-V3, она стабильна в агрессивных средах, собственно, потому из неё и делают премиум и спорт комплекты.
Может быть есть реальные пострадавшие от реагентов или зимы в целом(может быть злой минус)? Отпишитесь пожалуйста.
Зимой чаще стойки дубовые, в спорт подвесках используют уже летние или зимние масло, в случаях с тюнинг подвеской на этом никто не заморачивается.
Каждую зиму приговаривал гравийный бильштайн, съедало гальванику, также первые 10 минут езды стойки не работали.
По стоимости китов.
Цена на тюнинг подвеску в 100-150к не предел, и не говорит о качестве продукта.
Ржой покрываются и стойки за 300к
Сам для себя решил, что зимой на чем-то интересном больше не езжу, ибо дорого и жалко
VP-Racing вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lamb (13.03.2015), Карабаз (14.03.2015)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru