Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2016, 18:44   #261
 
Аватар для Never
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

У меня руль с пробегом 120000 км и выглядит практически новым . Может у владельца кожа на руках грубая как наждачка))). Я бы не брал.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:46   #262
 
Аватар для BAHbKA
 
Das Auto - Golf 6, BSE, МКПП.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
Руль и рычаг КПП все 80 тыс.км специально терли руками? )))
Согласен с предыдущим автором, что на 80 тыс. не может быть такого.
Про печати о ТО могут сделать.
Ты лучше позвони в тот ОД и уточни, делались ли ТО.
Я встречался даже с таким, что дата и пробег ТО по данным ОД и сервисной книжки не совпадали...
Где-то находил инфу, что сервисные цетры не предоставляют такую информацию, правда это, или все-таки могут ответить на все интересующие вопросы?)
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:47   #263
 
Аватар для a777d
 
Das Auto - Оригинальные диски/колеса
Доп. информация
По умолчанию

У меня 220 000 ручка лучше в сто раз.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ----------

Эта машина пригнана из Европы, похоже.
_________________________________________
a777d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:49   #264
 
Аватар для BAHbKA
 
Das Auto - Golf 6, BSE, МКПП.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
Думаю очевидно, что звонить нет смысла, а просто пройти мимо этого носка
В принципе, так оно и есть, лучше отложить эту затею, поискать что-то стоящее. Что касается записей в сервисной книжке, то после моего звонка продавец пообещал прислать фотографии в течение 2х часов, но фоток я так и не дождался, прислал только на следующий день, такое чувство, что записи ему за магарыч в книжке сделали.))
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:16   #265
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

BAHbKA, пройдите мимо!!! Здесь поищите честный вариант
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:25   #266
 
Аватар для BAHbKA
 
Das Auto - Golf 6, BSE, МКПП.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
BAHbKA, пройдите мимо!!! Здесь поищите честный вариант
Этого носка я точно не буду брать, ибо ни у кого не возникло сомнений, что изношенность руля не соответствует пробегу.) Здесь, на форуме, уже писал объявление о покупке, но вариантов предложили то ли 2, то ли 3, и те не подходили под мои критерии.) Щас еще подредактирую тот свой пост, может чего и найдется.)
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:50   #267
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

у меня под 300 на старом сейчас такой херни нет. Это явно хрень
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:06   #268
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
Где-то находил инфу, что сервисные цетры не предоставляют такую информацию, правда это, или все-таки могут ответить на все интересующие вопросы?)
за вознаграждение можно все, только если машина обслуживалась у оффициалов

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ----------

BAHbKA, ну и опять, каждый товар имеет свою цену, если цена шара, то можно рассмотреть
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:40   #269
 
Аватар для nightbf
 
Das Auto - golf6 caxa dsg7
Доп. информация
По умолчанию

Руль бы стерся не в этих местах. Просто тачка либо собрана по частям, либо руль меняли. Конкретно этот руль лежал мордой вниз на бетонном полу гаража. Или типа того.
nightbf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:31   #270
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

фото странное такое ощущение что не сфокусировано либо это затёртость либо глянец белстящий. Фотограф от бога.

+1 руль затирается обычно слева и справа на углах либо по центру сверху что реже смотря кто как рулит либо одной рукой по-пасански либо двумя руками как дедушка :D

Как можно "думать ехать забирать" не видя вживую????? Для кого я исписывал предыдущие сообщения?)))

VIN брали, пробивали по базе ГИБДД по кол-ву владельцев, дтп и тд?

Кузов по зазорам, болтам, толщиномером смотрели?

Год на стёклах смотрели?

Документы владельца видели?

Сервисная книжка покупается за N рублей с любыми штампами, смотреть надо на пробег в мозгах, ещё на сидение и педали ну и фары например, насколько отпескоструены, аммортизаторы родные или нет, ремень ГРМ менялся или нет, он меняется на 90-100тык, рычаги и с\б в подвеске новые нет и тд.

Лично мне кажется что фото непонятные лучше вживую смотреть либо делать фото на нормальный фотик.

У меня 2010 год и 124тыс пробега,сам накатал 20тыс с мая, руль просто не матовый как с завода и каких-то шероховатостей нет, проводишь рукой - гладенько но на ручке кпп самое колечко серебрянное снизу едва заметно облезло если присмотреться и едва заметно что на стыке колечка и кожи кожа чуть чуть затёрлась.

Смотреть машину надо глазами руками и приборами а не по фоточке ванговать.

Последний раз редактировалось r1sh; 30.11.2016 в 21:34.
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:22   #271
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
фото странное такое ощущение что не сфокусировано либо это затёртость либо глянец белстящий. Фотограф от бога.
какой глянец? самое натуральное затертость, там даже края застертости на руле видны
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:29   #272
 
Аватар для BAHbKA
 
Das Auto - Golf 6, BSE, МКПП.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
фото странное такое ощущение что не сфокусировано либо это затёртость либо глянец белстящий. Фотограф от бога.

+1 руль затирается обычно слева и справа на углах либо по центру сверху что реже смотря кто как рулит либо одной рукой по-пасански либо двумя руками как дедушка :D

Как можно "думать ехать забирать" не видя вживую????? Для кого я исписывал предыдущие сообщения?)))

VIN брали, пробивали по базе ГИБДД по кол-ву владельцев, дтп и тд?

Кузов по зазорам, болтам, толщиномером смотрели?

Год на стёклах смотрели?

Документы владельца видели?

Сервисная книжка покупается за N рублей с любыми штампами, смотреть надо на пробег в мозгах, ещё на сидение и педали ну и фары например, насколько отпескоструены, аммортизаторы родные или нет, ремень ГРМ менялся или нет, он меняется на 90-100тык, рычаги и с\б в подвеске новые нет и тд.

Лично мне кажется что фото непонятные лучше вживую смотреть либо делать фото на нормальный фотик.

У меня 2010 год и 124тыс пробега,сам накатал 20тыс с мая, руль просто не матовый как с завода и каких-то шероховатостей нет, проводишь рукой - гладенько но на ручке кпп самое колечко серебрянное снизу едва заметно облезло если присмотреться и едва заметно что на стыке колечка и кожи кожа чуть чуть затёрлась.

Смотреть машину надо глазами руками и приборами а не по фоточке ванговать.
Машина находится за 650км от меня, нет возможности просто съездить посмотреть, потому приходится ванговать.)) Руль и ручка стали весомым аргументом, что бы задуматься о реальности пробега.) Не то что бы я прям хотел ехать именно забирать... Если выразиться точнее, то хотел ехать смотреть, а если после визита на сто, после всех необходимых проверок все устроило бы, тогда забирать. Но тут и до проверок дело не дошло.)

Последний раз редактировалось BAHbKA; 30.11.2016 в 22:34.
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 23:09   #273
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
Машина находится за 650км от меня, нет возможности просто съездить посмотреть, потому приходится ванговать.)) Руль и ручка стали весомым аргументом, что бы задуматься о реальности пробега.) Не то что бы я прям хотел ехать именно забирать... Если выразиться точнее, то хотел ехать смотреть, а если после визита на сто, после всех необходимых проверок все устроило бы, тогда забирать. Но тут и до проверок дело не дошло.)
а на дроме не спрашивал людей посмотреть?) мне так помогали в Вологде и Каазне гольфов смотреть)

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
какой глянец? самое натуральное затертость, там даже края застертости на руле видны
да я моник поярче сделал и прозрел

там кожа до подложки стёрта по бокам чтоле?))
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 23:25   #274
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
там кожа до подложки стёрта по бокам чтоле?))
ага
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 00:13   #275
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Я продаю Гольф 6, 2012 года, Style, 1.4 DSG, пробег 80 000 км, реальный, со всеми отметками в сервиске. летом заменен мехатроник по гарантии, ДСГ не пинается, не дергается, да и сама она на гарантии до середины 2017 года. По кузову нет ни одной крашеной позиции, в ДТП не участвовала. Салон всё время эксплуатации был в чехлах, поэтому он как новый. Второй комплект колес на штампах с зимней резиной, летняя на оригинальных 16". В таком состоянии авто очень трудно найти, поэтому и за дешево не отдам) Все фото ПТС, гарантийки могу выслать. Авто в Волгограде. Цена 620 000 руб

Вот ссылка на объявление:
https://www.avito.ru/volgograd/avtom...2012_869918118
kodt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 00:33   #276
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kodt Посмотреть сообщение
Я продаю Гольф 6, 2012 года, Style, 1.4 DSG, пробег 80 000 км, реальный, со всеми отметками в сервиске. летом заменен мехатроник по гарантии, ДСГ не пинается, не дергается, да и сама она на гарантии до середины 2017 года. По кузову нет ни одной крашеной позиции, в ДТП не участвовала. Салон всё время эксплуатации был в чехлах, поэтому он как новый. Второй комплект колес на штампах с зимней резиной, летняя на оригинальных 16". В таком состоянии авто очень трудно найти, поэтому и за дешево не отдам) Все фото ПТС, гарантийки могу выслать. Авто в Волгограде. Цена 620 000 руб

Вот ссылка на объявление:
https://www.avito.ru/volgograd/avtom...2012_869918118
позвольте поинтересоваться, вы владелец?)

В информации обьявления написано что 2 владельца, в описании что 1
В информации написано что нет ни одной крашенной детали, а передний бампер крашеный?
Накладки на педали для девушки ставили? :)
А по ПТС год выпуска 2011 или 2012?)
Тут гарантии то на коробку остался месяц ....))
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 06:19   #277
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Это не женский авто, сказки эти бросьте :D
И слишком уж он вылизан, наполирован и насиликонен...
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 07:14   #278
 
Аватар для Never
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
позвольте поинтересоваться, вы владелец?)

В информации обьявления написано что 2 владельца, в описании что 1
В информации написано что нет ни одной крашенной детали, а передний бампер крашеный?
Накладки на педали для девушки ставили? :)
А по ПТС год выпуска 2011 или 2012?)
Тут гарантии то на коробку остался месяц ....))
Первый владелец это салон. Машина скорее всего 11 года, а продал салон ее в12 году. Но гарантия действует со дня продажи. Так что на коробку еще есть время. А по поводу накладок на педали- они в комплектации шли. Style был с фиксированной комплектацией и двух цветов
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 08:06   #279
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Я владелец, ПТС 2012 год, с 2012 года по 2016 владела женщина, в основном трассовый пробег. По кузову, повторюсь, ни одной крашенной позиции нет. Я уверен в этом, так как ее приобретал в трейд-ин, где она и по кузову проверялась, и по технической части. Я второй владелец по ПТС, когда узнал, что такой автомобиль есть в трейд-ин, естественно приобрел. Фото ПТС во вложении. Проверяйте по вин-номеру, что на ней делалось. Если есть намерения по приобретению, готов ответить на любые вопросы, и прислать любые фото. Если же вы просто просто с вопросами или догадками, то времени нет отвечать
Изображения
Тип файла: jpg птс.jpg (201.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg птс 2.jpg (201.5 Кб, 11 просмотров)
kodt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 09:45   #280
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Хера, я 7-го на гарантии с пробегом 40 за 630 отдал, а тут 6-й древний
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru