Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Другие
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2018, 11:53   #1
 
Аватар для Grau Lemur
 
Das Auto - VW Touran 1T1 1.6BSE 2006 год
Доп. информация
По умолчанию Москва, VW Touran

Продаю: Volkswagen Touran 1T1
Год выпуска: 2006 г.
Пробег(км): 101000 км.
Цвет: "BambusGrey"
Двигатель: 1.6 BSE
КПП: 5МКПП

ЦЕНА: 450000 рублей.

Контактная инфомация: 8(964)523-15-33 Роман Анатольевич

Доп. информация:
Отдам только в хорошие руки!
К огромному сожалению приходится продавать верного друга, буквально "со слезами на глазах".
Машина была куплена первой владелицей 31.10.2006 года у официального дилера "Автоганза". С 24.05.2007 Туран в одной семье! По ПТС владельца три, по факту два. Лично я езжу на нем с 25.01.2013, на тот момент пробег был 63081 км, сейчас 101000 км. Пробег родной! Езжу очень мало, с августа месяца даже тысячи не откатал, а с приходом зимы вообще стараюсь не выезжать. Исключительно гаражное хранение.
За все время, которое машина у нас, помню только две небольшие неисправности! Глюк центрально замка, который прошел сам собой и этим летом у меня начал умирать бензонасос, все...Очень надежная машина, один из лучших двигателей VAG, атмосферный 1.6 BSE в сочетание с пятиступенчатой механической коробкой передач это эталон надежности!
До того как Туран попал ко мне, ее обслуживание производил официальный дилер, что отражено в сервисной книжке. Я обслуживался только в специализированных сервисах VAG. Все заказ-наряды храню в специально предназначенной папке.
Там же чеки на запчасти. Не когда не экономил на машине! Все запчасти или расходники либо оригинал, либо детали которые лучше оригинальных.
Моторное масло заливал разное, либо Motul либо LIQUI MOLY. Покупал только на сайтах официальных представителей. Периодичность замены от 7.500 до 10000 тысяч км. Не каких Вам регламентных 15 тысяч. Последняя замена 9.09.2017, залил LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-40.
Масло КПП менял так же в сентябре, LIQUI MOLY Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90 с добавление присадки этой же фирмы. Тормозные жидкости заливал Motul и ATE. Последний раз заливал ATE SL.6 DOT4, так же сентябрь месяц. Антифриз Motul G13.
Заправлялись на BP, я же последних года три перешел на заправки Shell и заправлялся только там. Бензин конечно только АИ-95. Есть чеки. Что там говорить,я даже незамерзайку лил LIQUI MOLY.
Углубляться в комплектацию не буду, можно посмотреть по VIN коду: WVGZZZ1TZ6W233426. Отмечу разве что очень красивый цвет "BambusGrey".
За время эксплуатации были дополнительно установлены следующие детали:
1. Хорошая сигнализация с обратной связью и автозапускам фирмы Starline. Ставил в официальном сервисе компании.
2. В начале сентября перебрал тормоза. Тормозные диски ATE, колодки ATE Ceramic. Спереди увеличен диаметр тормозных дисков до 312 мм.
3. Задние фонари от Touran 1T2 Cross. Черные с завода, не "колхоз".
4. Юбка заднего бампера так же от Т2.
5. Вещевой отсек с кнопкой ESP от 1T2.
6. Верхние элементы обшивки центральных стоек от Т2. Отличаются наличием крючков, мелочь, но весьма полезная.
7. Накладки на педали и площадки отдыха левой ноги от Skoda Yeti.
8. Ручка КПП от Audi S3/S4.
9. Кнопка ручного тормоза от Т3, серебро вместо обычной черной.
10. Переключатель фар так же обновлен.
11. Боковые воздуховоды и центральный с вещевым ящиком от Touran T3.
12. Недавно заменил все лампочки салона на дорогие светодиодные.
13. Оригинальный коврик багажника и комплект велюровых ковров на лето.
14. Крышка горловины незамерзающей жидкости и антифриза так же были заменены на крышки нового образца.
15. Новый оригинальный АКБ.
17. Оригинальные секретки VW. Колесные болты фирмы TPI.
18. Иридиевые свечи NGK.
Все оригинал, не какого "колхоза".
Машина сейчас на оригинальных литых дисках 16 диаметра с резиной Nokian HKPL R2. Летние диски проданы отдельно. Но возможна продажа с оригинальными дисками "Nardo", как на фото (в цену машину они не входят).
На последнее ТО потратил 42 тысячи. В подвеске все родное, в начале осени ее смотрел мастер, не чего криминального не нашел.
За все время эксплуатации одно не большое дтп без повреждения геометрии и срабатывания подушек естественно. Ремонтные работы делал в одном из лучших сервисов Москвы, никакой шпаклевки и прочей ерунды. Все новое. Есть фото, подтверждающие мои слова.
ЛКП в очень хорошем состояние, не каких облезлых арок или багажника. Стандартные болячки всех Туранов пока обходят нас стороной). Естественно недостатки есть, но не большие, все же машине 12 лет.
Салон тоже в хорошем состояние, 95 процентов времени ездил один, багажником пользовался только для пакетов из продуктового.
Никаких плохих дорог машина при мне не видела, водил аккуратно, не гонял, за все время владения только два штрафа. Не смотря на 102 лошадиные силы, двигателя вполне хватает для города и неторопливых трассовых вылазок.
Говорить о этой машине я могу очень долго, проще один раз увидеть. Если цена показалась Вам большой, посмотрите другие варианты, потом приезжайте ко мне и поймете откуда такие цифры.
Очень не хочу расставаться с этой машиной, но к сожалению иногда обстоятельства вынуждают. Напомню, отдам только в хорошие руки!

Последний раз редактировалось YoreG; 07.02.2018 в 13:16.
Grau Lemur вне форума  
Старый 28.01.2018, 21:14   #2
 
Das Auto - Golf Mk 6, Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grau Lemur Посмотреть сообщение
Естественно недостатки есть, но не большие, все же машине 12 лет
Можно об этом подробнее? И про владельцев по ПТС тоже интересно.
Spartfan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Grau Lemur (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 06:37   #3
 
Аватар для Grau Lemur
 
Das Auto - VW Touran 1T1 1.6BSE 2006 год
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartfan Посмотреть сообщение
Можно об этом подробнее? И про владельцев по ПТС тоже интересно.
Здравствуйте, если есть реальный интерес, позвоните пожалуйста, все подробно расскажу. Прошу сказать что Вы с Гольф клуба. Перекупщики достали.
Grau Lemur вне форума  
Старый 29.01.2018, 09:56   #4
 
Аватар для Евгений86
 
Das Auto - ДОЖДАЛСЯ Golf 6 1,4 TSI white МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Grau Lemur, сделайте пож-та фото багажника и заднего ряда сидений!!!
_________________________________________
Катаюсь на Гольф 6 1,4 ТСИ...
Евгений86 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Grau Lemur (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 20:05   #5
 
Аватар для Grau Lemur
 
Das Auto - VW Touran 1T1 1.6BSE 2006 год
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
Grau Lemur, сделайте пож-та фото багажника и заднего ряда сидений!!!
Обязательно сделаю, только не раньше среды. Машина в гараже, после работы темно фотографировать.
Grau Lemur вне форума  
Старый 29.01.2018, 21:55   #6
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Туран классная классная машина)) вопрос про омывайку, если машина ездила в Москве это же сколько было потрачено денег на омывайку ликви молли?)) сам пользуюсь только хорошими омывайками, в том числе ликви, но я зимой езжу раз-два в неделю))
*Slava*174* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Grau Lemur (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 22:14   #7
 
Аватар для Grau Lemur
 
Das Auto - VW Touran 1T1 1.6BSE 2006 год
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
Туран классная классная машина)) вопрос про омывайку, если машина ездила в Москве это же сколько было потрачено денег на омывайку ликви молли?)) сам пользуюсь только хорошими омывайками, в том числе ликви, но я зимой езжу раз-два в неделю))
Спасибо, согласен, очень будет его не хватать.
Я езжу раз-два в месяц и то не всегда, в этом и есть мой секрет).
Grau Lemur вне форума  
Старый 04.02.2018, 11:26   #8
 
Аватар для Grau Lemur
 
Das Auto - VW Touran 1T1 1.6BSE 2006 год
Доп. информация
По умолчанию

Всем большое спасибо, машина продана, тему можно закрывать.
В очередной раз убеждаюсь, что если машина хорошая, она легко продастся не зависимо от сезона и цены.
Grau Lemur вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru