Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Автомобили Объявления о покупке/продаже автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2014, 11:37   #201
 
Das Auto - Ford Kuga 2.5T 6MT
Доп. информация
По умолчанию

2 мужика лет по 40 наверное купили это в арабских эмиратах за 650 т-р + растаможка им вышла 300. Такое ощущение что какой то молодой шейх купил ее и сразу же пустил под поезд или взорвал что ли. Машина полностью облита краской с мухами и песком. Капот трет сразу 2 передних крыла. Лючок бензобака внутри белого цвета. Бампера прикручены на черные строительные саморезы. Передние фары тоже! Причем через телевизор, насквозь. Утверждали что это юбилейка тк она 11 года )) и в богатой комплектации. Задние фары от овоща не светодиодные. Подкрылков и защиты спереди нету! Все двери натирают кузов. Багажник до такой степени кривой что в закрытом состоянии с одной стороны пролазиет 2 пальца с другой 1. Я такого треша за 1200тр еще не видел


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
kugavlg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexxx414 (27.07.2014), sheff (20.07.2014), Stаnley (21.07.2014)
Старый 27.07.2014, 08:48   #202
 
Das Auto - VW Passat Variant B7 1.8 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день!
Обратил внимание на объявление на Авито - http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...2011_374885417 Машина уже в течение месяца продается разными "продавцами". Сначала была Анна, потом Яна, теперь Елена. Текст (не бит, не крашен, обслуживала, любила) и телефон всегда разные, место осмотра - одно (м. Дмитровское). Даже не проводя осмотр в живую, можно увидеть жесткое несовпадение цвета деталей и зазоров. А как элегантно сработана решетка радиатора. Видимо, саморезы в телевизор из верхнего поста - не самый лютый трэш. Ну и, конечно, картину дополняет рамка "ФСБ России". К сожалению, в данных объявлениях никогда не было вида сзади. Но! На помощь пришел еще один "продавец" - Павел, который сделал объявление-клон http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...2011_375199413
Там показан вид сзади с крашеной крышкой (а шильды, видимо, было лень приклеить). Ну и, конечно, уже написано, что это автодилер на метро Тимирязевская. Говорить, что может быть обман с сервиской, пробегом и годом, я думаю, лишнее. Жаль нет лишнего времени, поехал бы лично глянул.
Хорошо, что хоть ЭТО на Гольф-клабе не выложили. Объявление, которое поднимает настроение

UPD. Теперь Ольга "продает" http://m.avito.ru/moskva/avtomobili_...2011_377625410

Последний раз редактировалось Kirill_msk; 30.07.2014 в 14:25.
Kirill_msk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey737 (27.07.2014)
Старый 29.07.2014, 21:42   #203
 
Аватар для breva
 
Das Auto - гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

может кому пригодится:
http://www.avito.ru/saratov/avtomobi...2006_295739157
задняя дверь битая, заднее левое крыло, правое под подозрением, ну и бампер задний новый
breva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nemetzzz (29.07.2014)
Старый 08.08.2014, 12:39   #204
 
Das Auto - Ford Kuga 2.5T 6MT
Доп. информация
По умолчанию

Франкенштейн из саудовской аравии уже в Сочи мигрировал. Будьте бдительны ))
http://www.avito.ru/items/382935138
kugavlg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex_spb87 (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 23:56   #205
 
Das Auto - BSE
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, может кто-нибудь смотрел? по фото интересный аппарат и цена заманчивая
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2013_356564801
Andrey123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 18:41   #206
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ с этим продавцом и этой машиной,всё в последних постах http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=56461
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 18:49   #207
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Ездил сегодня смотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64204677-d699.html
Кому интересно - пишите в личку, расскажу, что довелось увидеть.
kAshh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 18:51   #208
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Здесь выкладывай,всем интересно послушать
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
catalyst (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 19:33   #209
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64204677-d699.html еще раз напомню
По т елефону получил четкий ответ, что машина в дтп не участвовала.
Приехал на осмотр, первое что бросилось в глаза это крашеный правый порог, причем краска уже начала облезать, после чего сразу попросил СТС и по нему пробил участвовала ли машина в дтп.
21.04.13 было дтп.
Когда сказал об этом владельцу, тот сразу метнулся к задней правой арке и сказал, что на стоянке ударила девушка, а мне не хотел говорить об этом т.к. я бы мог не приехать на осмотр.
Так же поврежден задний правый диск, и передняя часть задней правой арки тоже очень сильно облезла. (такое ощущение, что покраска в гараже была выполнена)
Сколов для 3летней машины ну ооооочень большое количество и расположены они по всему кузову, у моего пыжа 2003 года на момент продажи было приблизительно столько.
Задний бампер был поврежден либо об снег, либо об заборчик какой-то, но там не особо существенно.
Так же обратил внимание на то, что все сколы небрежно закрашены карандашом. (Линии очень заметны).
Левое переднее крыло сильно зацарапано, так ладно просто зацарапано, оно так же закрашено этим чертовым карандашом.
Салон в принципе хороший, подтеков под капотом не заметил, хотя особо и не разглядывал после кузова, на диагностику решил не гнать машину, т.к. сторговаться не смогли, да и впечатление было очень испорчено кузовом.
Продавец на все мои вопросы по кузову отвечал в стиле "Ты же не новую машину берешь".
Думаю машина найдет своего покупателя, но явно не за такие деньги, уж больно жесткие косяки по кузову (для меня)
Вроде ничего не забыл
P.S. Пробег на 09.08.14 составлял ~48500

Последний раз редактировалось kAshh; 09.08.2014 в 23:06.
kAshh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лёня 22 (09.08.2014)
Старый 11.08.2014, 20:21   #210
 
Аватар для breva
 
Das Auto - гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток!
может кто-нибудь уже смотрел эту машинку?
http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...2008_383883869
breva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 00:40   #211
 
Аватар для goroshik
 
Das Auto - Vw Golf Plus, BSE, 2006
Доп. информация
По умолчанию

Не MK6 но всё же...
(В ветке по MK 5 подобной темы не нашел.)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65022818-a594bc.html
Golf plus V 2008/1.6/автомат.
Ездил сегодня смотреть, благо рядом с домом находится (Совхозная 49). По телефону милая девушка Алла (удовлетворила мое любопытство и заверила что является частным лицом), по факту два менее милых южанина. Ара-салон, расположен: минус третий этаж подземной стоянки. Внешне выглядит не плохо но завелась только с третьего раза. По кузову (без толщиномера и в потемках подземной стоянки) явного криминала как будто нет. Салон чистый, электрика работает. Предложение продиагностировать у ОД вызвало непонимание и последовало встречное предложение проверить в сервисе в соседнем дворе. На документы даже не смотрел.
goroshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 08:52   #212
 
Das Auto - golf 6, 1.4 tsi, dsg
Доп. информация
По умолчанию

http://auto.ru/cars/used/sale/41237750-5306/
может кто подсказать по этой машине что не так?
chydaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 08:53   #213
 
Аватар для Yumka
 
Das Auto - Golf VI Highline 1.4 TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Давно продает, месяца три. начинал с 730-750 тыщ чтоли. Но я не ездил не смотрел, бюджет поменьше был.
Yumka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chydaya (19.08.2014)
Старый 19.08.2014, 09:00   #214
 
Das Auto - VW Jetta 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

chydaya, судя по бумажной бирке на ключе зажигания не исключен вариант, что это салон.
absent вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chydaya (19.08.2014)
Старый 19.08.2014, 16:36   #215
 
Аватар для Yumka
 
Das Auto - Golf VI Highline 1.4 TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
chydaya, судя по бумажной бирке на ключе зажигания не исключен вариант, что это салон.
не факт, у меня на втором ключе тоже была бирка, а покупал у частника.
Yumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:51   #216
 
Аватар для kriegsmarin
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток! Может кто-нибудь знает чей это аппарат и что с ним может быть не так http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...2012_392815442 ? На стекле есть наклейка гольф клуба.
Продает второй владелец, а принадлежала раньше Александру Никишкину (точно не помню, если что прошу прощения), который сдал ее в страховую и не забрал обратно, и там второй владелец ее и купил. Он сказал, что красилось переднее правое крыло и дверь. Есть такое ощущение, что авария могла быть сильной, после которой нарушилась геометрия кузова и первый владелец просто от нее отказался.
Что не указано в объявлении: комплектация match, никакого там 5-ти дюймового дисплея нет. А так внешне выглядит неплохо: есть притертость небольшая на заднем бампере, нет заглушки буксировочного крюка, нет небольшой части алюминиевой окантовки переднего бампера и слева под передним бампером торчит пластмассовая защита.
kriegsmarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:58   #217
 
Аватар для Rin@t
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSi CAVD, DSG-7, 2009 продан; Tiguan, Sport&Style, 2.0 TSi, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Продал свою машину буквально неделю назад, а она уже висит на продаже.
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s...2010_394500441
Продавал с пробегом 86 тыс.км, в объявлении сейчас 60 тыс.км. Комплектация comfortline. По ПТС авто 2009г., на гарантию DSG и Куланц уже надеяться не стоит. На заднем бампере была потертость, только полировкой не обойтись, небольшие сколы на капоте. Зимнего пакета нет. Зимняя резина ему досталась в подарок от меня.
В остальном, авто в хорошем техническом состоянии, мехатроник на гарантии еще год.
При продаже торговался до последнего, жаловался, что отдает последние деньги, говорил, что не перекуп. Я из-за срочной продажи, прилично уступил в цене. А теперь он хочет навариться на 100тыс.руб.
Хм, ну удачи в продаже...
Rin@t вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
branwen (01.09.2014)
Старый 28.08.2014, 20:33   #218
 
Аватар для alexey841
 
Das Auto - Golf CAXA 1.4 6MT 2012
Доп. информация
По умолчанию

Rin@t, А вы ему напишите письмо, с удачной продажей и ссылкой на наш сайт)))
_________________________________________
Всем мир!
alexey841 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:41   #219
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток, может кто тут уже писал по поводу этого авто, но я все же напишу не будет лишним.
Вчера ездил смотреть (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63917899-06ed.html) юбилейный 35 ГТИ, меня просто убило когда взрослый мужик врет на пропалую, и не краснеет.
Легенда такова:
- Ездила жена машина почти новая с работы до дома. Говорит бито крыло переднее, заменил, и стекло лобаш заменил.
По факту:
1) Был удар с водительской стороны, причем сильный, водительская дверь висит криво, скорее всего стреляли боковые подушки в седухах, и срабатывал преднатяжитель на ремне меняли ремни безопасности причем не оч аккуратно(пластик поломан, и собран не ровно). И еще поразило что при словах "Предпродажку делать не собираюсь", машина была вся заполерована (В стыках следы белого полировочного порошка).
2) По поводу ездила жена. Машина с просиженным салоном особенно водительское сидение, ну не могла такого сотворить женщина (либо жена 100+). "Ездила одна с работы до дома" Задний диван весь мятый кожа замята, очевидно что на заднем сидении зажигали, сам продавал машину этого года, и знаю как выглядит здании диван не юзанный практически(была 3Д). В багажнике разлито масло и еще что то
3) По тех состоянию. "За машиной сам следил мало каждые 5-7 тыс 98 бенз". По факту, натяжитель цепи гремит невыносимо и ели этот олух его не заменит в ближайшее время может быть беда. Под капотом такой срач что и сказать страшно, ремень мокрый, все в масле. Но что больше всего меня убило так это ездовые характеристики этого авто. Когда нас катал этот гонщик в летах, было страшно только по тому что тормозов в авто нет совсем. Машина не едет вообще я не заню как можно было так его укатать, но у меня было чувство что мой старый 1.4 чуть хуже ехал, а Q5 с таким же движком на которой приехали смотреть авто едет в разы бодрее. Честно я не знаю причин по которой авто так плохо едет.
Заключение - ЖАЛКО РЕДКОЕ АВТО. Укатали 1 из 35 юбилеек в РФ. Поразило как человек врет даже когда указываешь на очевидные вещи, и торг у него великолепный "Отдам за 900" Сказал он мне, на том и распрощались. РАССТРОЕН

Последний раз редактировалось UKOL; 01.09.2014 в 13:44.
UKOL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex_spb87 (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 13:51   #220
 
Das Auto - Ford Kuga 2.5T 6MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UKOL Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, может кто тут уже писал по поводу этого авто, но я все же напишу не будет лишним.

Вчера ездил смотреть (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63917899-06ed.html) юбилейный 35 ГТИ, меня просто убило когда взрослый мужик врет на пропалую, и не краснеет.

Легенда такова:

- Ездила жена машина почти новая с работы до дома. Говорит бито крыло переднее, заменил, и стекло лобаш заменил.

По факту:

1) Был удар с водительской стороны, причем сильный, водительская дверь висит криво, скорее всего стреляли боковые подушки в седухах, и срабатывал преднатяжитель на ремне меняли ремни безопасности причем не оч аккуратно(пластик поломан, и собран не ровно). И еще поразило что при словах "Предпродажку делать не собираюсь", машина была вся заполерована (В стыках следы белого полировочного порошка).

2) По поводу ездила жена. Машина с просиженным салоном особенно водительское сидение, ну не могла такого сотворить женщина (либо жена 100+). "Ездила одна с работы до дома" Задний диван весь мятый кожа замята, очевидно что на заднем сидении зажигали, сам продавал машину этого года, и знаю как выглядит здании диван не юзанный практически(была 3Д). В багажнике разлито масло и еще что то

3) По тех состоянию. "За машиной сам следил мало каждые 5-7 тыс 98 бенз". По факту, натяжитель цепи гремит невыносимо и ели этот олух его не заменит в ближайшее время может быть беда. Под капотом такой срач что и сказать страшно, ремень мокрый, все в масле. Но что больше всего меня убило так это ездовые характеристики этого авто. Когда нас катал этот гонщик в летах, было страшно только по тому что тормозов в авто нет совсем. Машина не едет вообще я не заню как можно было так его укатать, но у меня было чувство что мой старый 1.4 чуть хуже ехал, а Q5 с таким же движком на которой приехали смотреть авто едет в разы бодрее. Честно я не знаю причин по которой авто так плохо едет.

Заключение - ЖАЛКО РЕДКОЕ АВТО. Укатали 1 из 35 юбилеек в РФ. Поразило как человек врет даже когда указываешь на очевидные вещи, и торг у него великолепный "Отдам за 900" Сказал он мне, на том и распрощались. РАССТРОЕН

На юбилейках мотор от РКИ. Там не ремень а цепь )))
Кстати еще одна появилась в Сочи.
Если парень на драйве не удалил некоторые записи, то можно почитать как она билась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
kugavlg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru