Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2015, 02:01   #261
 
Аватар для Akir
 
Das Auto - гольф 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pop-r Посмотреть сообщение
Заскакивал в автоганзу на той неделе, меня передние стойки, а то постукивать начали, сделали быстро стройки с инета заказал. Кстати у них сейчас ещё скидос на шиномонтажку 20%, я заодно и переобулся, правда за тапками домой пришлось смотаться, но приняли без очереди
Подскажите пожалуйста в Авто Ганзе сейчас нету никаких скидосов на гольфы? Думаю может сделать себе подарок под ёлку, а то цены в салонах мало того что кусаются так ещё и машину ждать нужно 2-3 месяца.
Akir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 20:04   #262
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Товарищ буквально на прошлой неделе забрал с авто ганзы Golfa 1.4 I TSI BlueMotion Edition с DSG. Отвалил за него 1.5 мульта рублей. Но у него получилось кажись дешевле, так как он свой старый поло хэч ещё им в трейд ин сдал.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 14:27   #263
 
Аватар для Pop-r
 
Das Auto - GOLF 1.4 I TSI 122 л.с. DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Заезжал в авто ганза на той неделе, у них сейчас специальное предложение на Volkswagen Tiguan. Скидосы до 270 000 руб. в зависимости от комплектации за счет государственной программы утилизации.
Pop-r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:39   #264
 
Аватар для Llanni
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Красил на той неделе по Каско в Авто Ганзе переднее крыло и меняли противотуманку одну. Подрезал один лось на МКАДе, так мало того у него ещё и страховка липовая была, хорошо что у меня каско и сейчас голова не болит где брать деньги на ремонт машины. Сделали все за 4 дня как и обещали, качеством покраски доволен, толщиномером не проверял. Но зазоры на крыле и бампере к другим деталям примерно такие же как и заводские.
Llanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:10   #265
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Llanni Посмотреть сообщение
Красил на той неделе по Каско в Авто Ганзе переднее крыло и меняли противотуманку одну. Подрезал один лось на МКАДе, так мало того у него ещё и страховка липовая была, хорошо что у меня каско и сейчас голова не болит где брать деньги на ремонт машины. Сделали все за 4 дня как и обещали, качеством покраски доволен, толщиномером не проверял. Но зазоры на крыле и бампере к другим деталям примерно такие же как и заводские.
А чё не захотел поехать в независимость центр кузовного ремонта, они там вообще чётко красят. У них и оборудование там в ажуре, да и мастера видно что не первый год в этом деле варятся.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:33   #266
 
Аватар для Stern
 
Das Auto - VW Golf Comfortline 1.4 TSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

Приобрел в Авто Ганза на той неделе Golfa Comfortline 1.4 TSI 125 лошадей, за машину заплатил 1,3 млн рублей, ПТС выдали на следующий день после оплаты машины. С оформлением машины помогли, в целом потратил 2,5 ч своего времени. Машиной доволен как слон, динамики хватает за глаза. После поло седан с двигателем 90 лошадей, этот аппарат кажется просто ракетой.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 00:25   #267
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
Приобрел в Авто Ганза на той неделе Golfa Comfortline 1.4 TSI 125 лошадей, за машину заплатил 1,3 млн рублей, ПТС выдали на следующий день после оплаты машины. С оформлением машины помогли, в целом потратил 2,5 ч своего времени. Машиной доволен как слон, динамики хватает за глаза. После поло седан с двигателем 90 лошадей, этот аппарат кажется просто ракетой.
Хороший аппарат, на самом то деле с этого мотора легко можно снимать 140-150 лошадок, просто он задушен электроникой..Ценик тоже весьма адекватный, я так понимаю это скидки по случаю дня рождения индепа.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 13:07   #268
 
Аватар для Stern
 
Das Auto - VW Golf Comfortline 1.4 TSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Хороший аппарат, на самом то деле с этого мотора легко можно снимать 140-150 лошадок, просто он задушен электроникой..Ценик тоже весьма адекватный, я так понимаю это скидки по случаю дня рождения индепа.
Да именно, цена действительно хорошая, ниже чем в автоганзе никто не смог предложить на тот момент. А динамики и стокового мотора мне хватает за глаза. Пока делать с мотором нечего делать не хочу, плюс не хочу терять гарантию. В августе ещё чухну на моря на 2-3 недели, как раз попробую как golf ведет на трассе загруженным.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 15:32   #269
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
Да именно, цена действительно хорошая, ниже чем в автоганзе никто не смог предложить на тот момент. А динамики и стокового мотора мне хватает за глаза. Пока делать с мотором нечего делать не хочу, плюс не хочу терять гарантию. В августе ещё чухну на моря на 2-3 недели, как раз попробую как golf ведет на трассе загруженным.
Ну да ещё чипонуть, тогда сразу прощай гарантия это факт. Кстати забыл спросить, машину когда в автоганзе брал, она была с допами или голая комплектация ?
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 12:51   #270
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

Прошла на прошлых выходных в автоганзе на марксистской, д. 34 плановое ТО-1. Все прошло тихо мирно и спокойно. Поехала в воскресенья потому что просто время свободное было, а оказалось что у них по выходным скидка 25% на работу, в общем ещё сэкономили на посиделки с подружкой)))
юля2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:05   #271
 
Аватар для Sasha
 
Das Auto - Golf V BSE АКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

на марксистской, д. 34 плановое ТО-1. там появился сервис???
_________________________________________
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 08:29   #272
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
на марксистской, д. 34 плановое ТО-1. там появился сервис???
Так он вроде как давно уже, в авто ганзы 2 адреса: марксисткая и энтзуиастов.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 13:04   #273
 
Das Auto - VW GOLF 1.4 TSI 150 л.с, 2016
Доп. информация
По умолчанию

Был на той неделе на ТО-0 в автоганзе на энтузиастов. Сначала думал не ехать, но коль мне его дали его бесплатно при покупке авто, я так подумал что почему бы и не воспользоваться..Машину пригнал по предварительному созвону. Подменный авто не понадобился посмотрел сериальчик на планшете в зоне ожидания и заодно пропустил чашку кофе, кстати он здесь весьма годный. Машина радует, не жалею что взял 1.4 на 150 лошадей, получил именно то что хотел. ТО прошло без казусов.
Iron_GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 22:17   #274
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_GT Посмотреть сообщение
Был на той неделе на ТО-0 в автоганзе на энтузиастов. Сначала думал не ехать, но коль мне его дали его бесплатно при покупке авто, я так подумал что почему бы и не воспользоваться..Машину пригнал по предварительному созвону. Подменный авто не понадобился посмотрел сериальчик на планшете в зоне ожидания и заодно пропустил чашку кофе, кстати он здесь весьма годный. Машина радует, не жалею что взял 1.4 на 150 лошадей, получил именно то что хотел. ТО прошло без казусов.
Мои поздравления с прохождением первого ТО. Кстати за сколько в автоганзе взяли машину с таким мотором? Жена просто очень хочет уже плешь мне всю проела, думаю сделать ей подарок на новый год, обновить авто, её старый в трейд-ин сдать, докинуть и взять.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:13   #275
 
Das Auto - VW GOLF 1.4 TSI 150 л.с, 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Мои поздравления с прохождением первого ТО. Кстати за сколько в автоганзе взяли машину с таким мотором? Жена просто очень хочет уже плешь мне всю проела, думаю сделать ей подарок на новый год, обновить авто, её старый в трейд-ин сдать, докинуть и взять.
Здравствуйте, ну жене я бы не рекомендовал аппарат на 150 лошадок, уж больно он динамичный, а 125 думаю в самый раз будет. Что ж касаемо меня то в автоганзе мне удалось сторговаться за 1.4tsi на ДСГ - 1 470 000р.
Iron_GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 19:26   #276
 
Аватар для RomaT_T
 
Das Auto - WV Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Нормальный сервис, испытал на себе. Прошел полное ТО в АвтоГанзе на Энтузиастов, остался доволен, посещал на выходных сделали 10% скидку на работу и 15% на материалы для ТО. В целом сервис достойный зона ожидания комфортная, запаялся посмотрел пару фильмов пока машину делали. Забыл сказать предлагали по надобности подменный авто.
RomaT_T вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Llanni (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 16:44   #277
 
Аватар для Llanni
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaT_T Посмотреть сообщение
Нормальный сервис, испытал на себе. Прошел полное ТО в АвтоГанзе на Энтузиастов, остался доволен, посещал на выходных сделали 10% скидку на работу и 15% на материалы для ТО. В целом сервис достойный зона ожидания комфортная, запаялся посмотрел пару фильмов пока машину делали. Забыл сказать предлагали по надобности подменный авто.
Я 2 недели назад был на техническом обслуживании в автоганзе, так вот в связи с новогодними праздниками сделали 15% на материалы и сервис. В общем перед НГ сэкономил дополнительных деньжат на подарки родным.
Llanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 01:19   #278
 
Аватар для Pop-r
 
Das Auto - GOLF 1.4 I TSI 122 л.с. DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Был в автоганзе на энтузиастов на прошлой неделе, забирал машину после ремонтных работ по кузовщине, а именно замена переднего бампера. Одна мадам въехала на парковке возле банка. Сюда направила страховая, сделали все бесплатно, по срокам не подвели в обещанные 4 дня уложились.
Pop-r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 10:46   #279
 
Das Auto - VW tiguan 2017 2.0tsi
Доп. информация
По умолчанию

На прошлых выходных заменил маслицо и фильтра в Авто Ганзе на энтузиастов. Я бы не ехал, но у них в выходной скидка на работу и материалы была, поэтому решил смотаться, а то в феврале много командировок, пробег бы за 10 тыс перевалил. Поскольку были нормальные скидки взял все у них, со своими расходниками заморачиватся не стал.
SNiGoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 23:39   #280
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Проходил в автоганзе на марксисткой плановое ТО, приехал как обычно сдал машину, я спрашиваю сколько за сервис буду должен, а мне говорят: у нас сейчас акция стоимость работ всего 1100р и плюс скидка 15% на оригинальные запчасти, сказать что я обрадовался ничего не сказать. По сервису замечаний нет, все ок.
gate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru