Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Фотографии
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 23:31   #1
 
Аватар для Nikezzz
 
Das Auto - GTI MK7, была - Honda Accord Cl7 2.0
Доп. информация
По умолчанию Красочный забег 25.08

Так получилось, что у меня оказалось несколько друзей, которые увлекаются бегом, поэтому от них я узнал о проведении необычного забега на прошедших выходных. Ребята пригласили посмотреть так называемый Красочный забег. Как я понял это общемировая веселуха, и проходит это мероприятие в разных городах мира. А почему называется "красочный" - смотри ниже, и все станет понятно.

Вот как это описывают сами организаторы (офф сайт http://moscowmarathon.org/krasochnyi-zabeg/ ):

"Бег — это не только упорные тренировки, возможность побыть наедине с собой и привести мысли и тело в порядок. Это еще и отличный способ поднять настроение себе, помогая другим. Красочный Забег — это самые веселые и яркие 5 километров, которые добавят красок не только в жизнь его участников, но и подарят счастливые улыбки детям, которые нуждаются в помощи

Старт проходит в поддержку благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнаженные Сердца». Сделать что-то хорошее от всего сердца и получить заряд радости от бега — это и есть Красочный Забег."

1


Может кто из клубеней тоже бежал? По СМИ прозодила цифра, что более тысячи человек участвовало в этом действе, хз, но народу действительно было много. Огранизация была неплохой кстати, раздевалки, камера хранения, бутыль воды и цистерна с водой для умывания 8) Из минусов, на набережной Лужников было прохладно, для бега еще ничего, а вот прогуливаться вспотевшим после забега было не очень весело...

2


Все серьезно, это не веселуха - это СПОООООРТ! так что разминка под музку и с тренером! ioneer:

Видимо, кто был в теме формата, готовились заранее и серьезно, фриков было много

3


4


Какое современное мероприятие то и без инстаграммочки #moscowcolorrun #colorrun #красочныйзабег

5


Поехали! Как говорится

6


Как я понял в желтых костюмчиках бежала команда Адидаса (один из основных спонсоров). Пока все занимали первые места на старте, кто действительно хотел побороться за победу, адидасовцев запустили в первую линию. У них был тимбилдинг 8)

7


Чтобы не было жертв на старте, участников выпускали небольшими партиями с интевалом между ними.

8


9


10



Собственно почему Красочный забег. Основная идея всего этого мероприятия - красочное спортивное веселье. Дистанция всего 5 км и за каждый пройденный километр волонтеры награждали участников распылением цветного веселого порошочка на тела , лица и прочие части участников. По ходу маршрута были установлены ворота (4 штуки) пробегая которые, ты получал дозу красного, желтого, оранжевого и зеленого позитива. Этот парень бежал первым и волонтеры его не жалели и кидали прицельно.

11


12 Обсыпали каким то сухим порошком, он достаточно легко стряхивался с одежды, но если честно я не представляю как в таком облаке бежать и дышать этим... Он быстро разносился ветром и приходилось быстро ретироваться подальше, а то мне фототехнику было жалко...



13


14 Те кто был в масках и противогазах поступили очень мудро!


15


16


Операторам и фотографам доставалось по полной, кто хотел снять самый смак в гуще событий получали свою дозу волшебного порошка.

17


Вот они, довольные лица обсыпателей. Как я понял, это дело было добровольным и бесплатным, заполнил анкету, отослал и тебе выдали тазик сухих капитошек. Мсти всему миру.

18


Также не повезло тем, кто бежал или уже шел в конце. На них посыпались остатки снарядов, а так как скорость перемещения мишений была небольшой, а руки уже набиты - то бегуны только и могли что закрывать важные органы и уворачиваться.

19


Молодое поколение в действии

20


Дистанция короткая совсем, поэтому до финиша все добрались быстро.
21


22


Бег - это тоже экстрим.

23


24


Кто-то просто не мог остановиться и требовал добавки.

25


После была дискотека

26


На последок был приготовлен цветной фейрверк. После награждения победителей, танцев и теплых слов от Водяновой участники открыли розданные заранее пакеты с краской и по команде ведущего все это понеслось в воздух. Получилось очень даже оригинально и симпатично 8) В это серое воскресенье яркие краски были кстати!
27


28


Какое мероприятние проходит без звезд и красной дорожки?
Водянова собственной персоной

29


За кадром осталась уборка всей территории. Я не знаю, как это происходило, но порошка было рассыпано очень много. На просторах интернета наткнулся на фото с зарубежных марафонов, там на каждом цветном чекпоинте все было устелено какой то тканью или чем еще. Видимо потом весь рассыпаный порошек собирался с этой подстилкой и шел в утиль, все у них за бугром по уму!

Вот и сказочки конец, всем спать!
Nikezzz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Graflex (09.09.2013), menelai (29.08.2013), sheff (27.08.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru