Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2017, 08:57   #201
 
Das Auto - vw golf 5 2007
Доп. информация
По умолчанию

Помогите друзья. Гольф 5 2006 г, музыка стоит. Все устраивает. Рацию купил, хочу чтоб при наличии ключа в замке питание было, вынул ключь питание пропало, где найти такой провод?
rafaelw300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 12:57   #202
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

rafaelw300, http://magnitola.org/nashi-installya...nzhenerov.html
Пост №4
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 19:05   #203
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Ну или кан-адаптер
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 23:45   #204
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, у вопрошающего РАЦИЯ
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 12:40   #205
 
Das Auto - Volkswagen Golf plus,1.6 BSE,DSG, Trendline 2012
Доп. информация
Вопрос

Удалил сообщение.

Последний раз редактировалось Rustam_; 29.08.2017 в 11:09.
Rustam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 21:16   #206
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Eu-Jinn, у вопрошающего РАЦИЯ
Ничего страшного не вижу. Кан-адаптер, реле и постоянный плюс с акб
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 15:58   #207
 
Das Auto - Golf Plus 2008
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, всем привет. Недавно стал владельцем Гольф плюс 2008 года рождения. На нем стоит штатная магнитола без контакта с внешним миром, кроме СД диска=) Хочу поставить мультимедийную систему, но вот с выбором возникли проблемы. Дайте совет пожалуйста, кто сталкивался.

Что я хочу от магнитолы:
1) Подключить камеру заднего вида
2) Более-менее нормальное звучание
3) Желательно ОС Андройд, чтобы можно было пользоваться Яндекс навигатором и другими опциями, типа Мирор линк.

Мультируля у меня нет, выводить приборку на дисплей тоже нет необходимости.
Из более менее адекватных цен нашел на Али несколько вариантов:

1) https://ru.aliexpress.com/item/Podof...ceBeautifyAB=0

2) https://ru.aliexpress.com/item/Andro...ceBeautifyAB=0

3) https://ru.aliexpress.com/item/9-And...ceBeautifyAB=0

Спасибо за помощь.
Sc0rp10n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 19:06   #208
 
Das Auto - 1.4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

Друзья для 7 гольфа , вместо штатной без блютуза, подскажите что нибудь. Можно без нави. Главное что б телефон по громкой Работал и Музыка с него соответственно.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

Смотри, что нашлось на AliExpress
https://s.click.aliexpress.com/e/lpN9uBY
Вот например такая встанет? Так чтоб весь функционал штатной сохранился.
Medvedev513 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 15:08   #209
 
Аватар для Armatyrbatur
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

[/COLOR]Смотри, что нашлось на AliExpress
https://s.click.aliexpress.com/e/lpN9uBY
Вот например такая встанет? Так чтоб весь функционал штатной сохранился.[/QUOTE]

Штатный функционал не поддерживаеться, штатные функции доступны на INCAR 8612. У неё есть номер Фольцваген, можно посмотреть в каталоге аксессуаров за 2017 год
_________________________________________
Golf Trendline (105 л.с.), 5 дв., 2014, Reflex, Comfort, Technic,Plus, Стояночный отопитель, ГУ INCAR 8612
Заказал: 11.01.2014, забрал 30.03.2014
Armatyrbatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 15:24   #210
 
Das Auto - VW Golf Plus 2011
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день!
Прошу совета!
Golf plus 2011 года.
Хочу заменить головное устройство. Посоветуйте, что подойдёт?
Необходимо: хорший дисплей, навигация с пробками и камерами (желательно Яндекс), установка камер с динамичискими линиями, вывод климата, можно двери.
Или может подскажите кто в Москве сможет подобрать и установить?

Последний раз редактировалось deni137; 06.07.2019 в 15:30.
deni137 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 10:35   #211
 
Das Auto - VW Golf Plus 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Саша sheff.
Можно подробнее, кто это?
deni137 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 15:33   #212
 
Das Auto - Фольцвагнн Гольф 1.4 2009
Доп. информация
Сообщение Помогите выбрать магнитолу.

Доброго денёчка ваговоды!!! У меня Гольф 6 1.4 TSI 2009. Помогите выбрать магнитолу с экраном, чтоб была и навигация и блютуз поддерживал ну и + ко всему хотелось бы чтоб связь с телефоном была( как понимаю блок микрофона выведен в верху).
Cezar76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 16:10   #213
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Cezar76, как на счёт рассмотреть покупку rcd360 c алиэкспресс? я сам думаю прикупиь нечто подобное вместо болеро. но смущает, что она не совсем корректно будет отображать режим паркпилота и opc360. блютус, встроенный микрофон, (хотя у меня есть штатный в плафоне) андродавто, карплей, мирорлинк, усб, отсутствие кода, звук похож на rcd 510 штатный вид. вот сейчас сижу и думаю, какую брать... в последней версии, перенесли микрофон в низ и добавили симметрию с кнопками.

если у кого есть ссылка на проверенного продавца, дайте пожалуйста.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 22:30   #214
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Со звуком у них (330+, 360+) совсем нехорошо. Даже некорректно с 510 сравнивать. Меня на 2 недели хватило, потом вернул 510
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 06:58   #215
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

weter80, вот я тоже слышал, что есть такая проблема. и не зависит ничего от того, какая, от десэй, вестион, ноунейм, или как там их различают ?
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 17:38   #216
 
Das Auto - Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию Установка мультимедийной системы на старый Гольф 5

Уважаемые друзья!
Вижу есть в продаже на ALI мультимедийные системы для Гольф 5 хотелось бы сразу же машину закомплектовать, чтобы была бы система парковки с камерами, GPS антенну установить на крышу и ещё что там можно по комплектации. Сразу бы хотелось купить весь комплект и не ошибиться. Потом уже проводить работы в машине по установке камер, установке плавника если это возможно. Можете проконсультировать чтобы для начала заказать всё, а уже потом найти сервис для качественных работа по установке. Может быть на форуме есть кто делает такие работы. Заранее спасибо за ответ.
Жду ответов предложений.
С уважением Алексей.
alexast23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 13:44   #217
 
Das Auto - Golf mk5
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые соклубники! Давайте немного оживим по сабжу



Имеется на борту RCD 210 оч. и оч. плохо жующая даже свеженарезанный МР3.

Средств на Composition/Discover на сегодняшний день нет. Без музыки кататься не вариант. В связи с этим:

1) Установка andriod 2din. Не teyes. Что-то с экраном max 7'. Закос под ориг. +: нави, мульты детям, вписывается в интерьер салона. -:абсолютно непонятная компонентная начинка, как долго прослужит китайское чудо не известно. Так же после установки нужно будет выяснять: высасывает ли аккум/ корректное отключение магнитолы с выключением зажигания.

2) Установка 1din JBL/ poineer/ blaupunkt/ alpine. +: известный производитель. -: отсутствие навигации, не особо вписывается в интерьер.



Итого: цена у них +- одинаковая.

Именитые бренды, на сколько я понимаю, тот же китай: В чём будет их преимущество? Не будет ли гемора не отключением 1din магнитол данных фирм? Или там такие же сложности с canbus?

Хочу услышать Ваши мнения.



пс: 2009 модельный год. Gateway не известно какой. У задних пассажиров нет колонок. Планируется их установка. Усилка не планируется. Установка своими силами.

Спасибо за внимание.
almo1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 12:45   #218
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almo1988 Посмотреть сообщение
1) Установка andriod 2din. Не teyes.
Ценник конечно не копейки, но по мне, оно того стоит. Самого пока жаба душит, но в планах есть переход на этого производителя. Сейчас имею 4ядра\2\16\IPS\9`\задняя камера 640*800. Вот из невозможности подключить АНD1080 и планирую переход. Видел в деле картинку от задних камер ТиАйс - земля и небо в сравнении с моей. Ну и регулярная поддержка тоже имеет место быть. На мою магнитолу было 2 прошивки и всё. Остальные моды, которыми я и пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от almo1988 Посмотреть сообщение
Что-то с экраном max 7'.
Зря. В штатное посадочное место абсолютно без допила подходит 9"

Цитата:
Сообщение от almo1988 Посмотреть сообщение
как долго прослужит китайское чудо не известно.
Уже лет 5 служит

Цитата:
Сообщение от almo1988 Посмотреть сообщение
Так же после установки нужно будет выяснять: высасывает ли аккум/ корректное отключение магнитолы с выключением зажигания.
Мне пришлось заменить гейт на более свежий.

Цитата:
Сообщение от almo1988 Посмотреть сообщение
2) Установка 1din JBL/ poineer/ blaupunkt/ alpine. +: известный производитель. -: отсутствие навигации, не особо вписывается в интерьер.
У меня стоял пионер 7". кроме дисков и флешки ничего не было. Меняя его на китайскую очень переживал, что звук ухудшится. Но случилось совсем наоборот. Вообще китайцы сейчас жгут. Не поддавайтесь стереотипам!
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 13:25   #219
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

almo1988, Андроид магнитола может и хорошая вещь,но тогда это дело и должно стоить соответственно. Повелся на рассказы о чудо магнитоле OEM GT370 2/16 Android 9(можно глянуть в инете)и поставил сие чудо. Ну если честно,из плюсов только экран для камеры заднего вида и всё!!!! Тормоз полнейший,звук хуже чем у оригинальной RNS 300(смешно )отрегулировать громкость на минимуме никто не может,орет как потерпевшая,косяков хватает по гланды.Если наверное и брать андроид магнитолу,то с 4гб оперативки(не менее),а это уже другой ценник. Хочу при случае сменить это дерьмо на RCD/RNS 510.
p.s Аккумулятор не высаживает.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 09:44   #220
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

А самая вишенка на торте(у недорогих андроид магнитол),это очень слабый усилитель приема радиосигнала. В Москве,а магнитола ловит дерьмовее некуда(((
На Драйве была статья про андроид магнитолы и их параметры(ниже которых полный шлак)вот там доходчиво написано какой должен стоять усилител(серия)сколько гигов оперативки должно быть. Жаль поздно прочел.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru