Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2016, 15:14   #1281
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Cameroon, вы завязывайте там ребёнку наливать)
Тсссс, он думает, что это лимонад:D

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

Вот меню из кафе "Молочное", демократичнее некуда.

А вот наш обычный обед на троих, потрачено 385 рэ.


---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Чего-то меню не особо хорошего качества, сильно урезало для форума.
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dedanten (20.06.2016), mif5621 (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 17:06   #1282
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
Чего-то меню не особо хорошего качества, сильно урезало для форума.
Меню не удалось прочитать,а на фото что взяли и сколько стоит,очень даже приемлемо.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:54   #1283
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Меню не удалось прочитать,а на фото что взяли и сколько стоит,очень даже приемлемо.
на вид рабочая столовка задрыпаного предприятия, и что это можно есть, вкусно?
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:02   #1284
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

oleg509, а для меня ты на вид задрипаное подобие человека, к несчастью, умеющее писать...

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Меню не удалось прочитать,а на фото что взяли и сколько стоит,очень даже приемлемо.
Сжал фотку для форума, переборщил))
Это кафе Молочное, работает с незапамятных времён(привет хохлам в хорошем сиысле), в обеденное время свободных мест нет, качество еды отличное, всегда всё свежее. Вид меню такой, потому что печатают каждый день, антураж не менялся со времён союза, но от этого качество еды не хуже.
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mif5621 (20.06.2016), Vertehvost (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 19:13   #1285
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Cameroon, ты чего, троллишь Великого Укра? вот когда Крым был не наш, там был рай. Кругом рестораны, и в каждом Укры оставляли 100$ за раз на человека!
А щас нищебродам в кризис столовок на открывали дешманских!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:15   #1286
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
oleg509, а для меня ты на вид задрипаное подобие человека, к несчастью, умеющее писать...
ахренеть, если вы привыкли помоями питаться, то не нужно из-за этого других людей оскорблять я знаю что пишу, и что такое дешевые столовые на юбк, есть такая столовая "лошка" в коктебеле, дешево (150-200 руб. с человека), но ребенок (9 лет) сказал что больше не нужно ходить в эту столовую, питались в кафе на въезде в коктебель со стороны судака, еда отменная!, но и цена 400-500 руб.
в судаке у входа в крепость, тоже есть такая столовая, как "лошка", да и везде они по крыму такие, какая цена, такое и качество
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:15   #1287
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
на вид рабочая столовка задрыпаного предприятия, и что это можно есть, вкусно?
100%, социальная столовая для малоимущих имеет право на существование, но за этим ехать за тыщи верст .....
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oleg509 (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 19:21   #1288
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
вот когда Крым был не наш, там был рай. Кругом рестораны, и в каждом Укры оставляли 100$ за раз на человека!
оставляли как раз деньги "жирные" москвичи и северяне, за ними угнаться невозможно было, с их доходами да на украинские цены (были дешевле от российских в 2 раза минимум)
все на русских зарабатывали :D:D:D, если я за превышение уезжал за 50 гр, то с русская машина за 2-3 рубля (500-800 гр.) уезжала

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
А щас нищебродам в кризис столовок на открывали дешманских!
а ничего и не открывали кстати, все от украины осталось, и "лошки" и приличные каф, цены только к рублю привязали
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:23   #1289
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

oleg509, учись уже не нарушать пдд и не кормить оборотней!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:34   #1290
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
oleg509, учись уже не нарушать пдд и не кормить оборотней!
святой нашелся :D:D:D , я не нарушаю, есть ситуации, в которых мне выгоднее и дешевле дать денег, а насчет оборотней, так все оборотни, от кого зависит какое-то решение или подобное, начинаются с таможни и поехали..........., не всем так везет как тебе, живешь в идельном мире каком-то (это я не про россию)
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:55   #1291
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
святой нашелся :D:D:D , я не нарушаю, есть ситуации, в которых мне выгоднее и дешевле дать денег, а насчет оборотней, так все оборотни, от кого зависит какое-то решение или подобное, начинаются с таможни и поехали..........., не всем так везет как тебе, живешь в идельном мире каком-то (это я не про россию)
Не знаю таких ситуаций. Видимо у вас там другая планета. За что небесная сотня легла???? Вас все же не переделать...

Хватит жить воспоминаниями...теперь в Крыму все плохо, продукты российские, цены тоже...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 20:45   #1292
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Cameroon, ты чего, троллишь Великого Укра? вот когда Крым был не наш, там был рай. Кругом рестораны, и в каждом Укры оставляли 100$ за раз на человека!
А щас нищебродам в кризис столовок на открывали дешманских!
Ну пусть попыхтит, хохляцкий олигарх))
Он же жрёт исключительно деликатесы в мишленовских ресторанах по 500 рэ/чел.)))
Видимо это повод для гордости у них, нажрать на 500 рэ и чесать об этом на "враждебном " форуме.
Земляк его, русик, на фейсбуке ведёт партизанскую пропаганду , делится высерами про Крым(видимо, сам не в состоянии свои мысли выразить ), тоже, наверно, из чистейшего Харькова вещает, где еда сплошь деликатесы за 500 рэ и мусор отсутствует.
Я кончел. Дальше только про отдых.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
100%, социальная столовая для малоимущих имеет право на существование, но за этим ехать за тыщи верст .....
Ещё один олегарх:D
Ты ж не видел это место,
За "тыщи вёрст" я приехал на отдых, а где и что мне кушать не твоего олигархического ума дело.
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 21:20   #1293
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
на вид рабочая столовка задрыпаного предприятия, и что это можно есть, вкусно?
Молодо-зелено,после всех столовок СССР в которых приходилось столоваться ,
напугать какой либо пищей или отсутствия токовой,невозможно.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 21:44   #1294
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Молодо-зелено,после всех столовок СССР в которых приходилось столоваться ,
напугать какой либо пищей или отсутствия токовой,невозможно.
Для них это помои, вот раааньше было вкусно. При этом сами они там не питаются, их нежные желудки настроились на европейскую еду.
Мы в этом кафе часто обедаем, ещё с 2012 года. Ни разу понос не пробрал, ребёнку нравится, цены отличные.
Сегодня поужинали на набережной "помоями", на троих 800 гр шашлыка, шампур овощей, лаваш- за всё 1150 рэ. Хохляцких олегархов этим не удивить, ведь мясо тухлое, овощи дорогущие, лаваш плесневый, да и цена меньше 500 рэ на человека.
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 22:04   #1295
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Cameroon, в крыму есть на любой карман еда, там было всегда так. И в 11 и в 12 и в 16г.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 22:13   #1296
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
Для них это помои, вот раааньше было вкусно
да небыло вкусно никогда в столовках, просто была дешевая цена, приемлимое качество, сейчас что-бы сохранить доступную цену, нужно экономить на качестве продуктов, цены-то российские стали

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Cameroon, в крыму есть на любой карман еда, там было всегда так. И в 11 и в 12 и в 16г.
100%, просто каждый выбирает по вкусу, кому-то и в столовке защастье, а кому-то вкусная еда нравиться, а кто-то на костре любит и в палатке жить
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 22:18   #1297
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

oleg509, Олег, ну что ты изворачиваешься то? Ну а как могут цены не вырасти если все с материка, рублевые цены. В супермаркетах в Крыму цены как на подавляющей части рф, на рынке все тоже доступно. Как ни крути но в рф, в городах зп редко ниже 25-30 тр. Ну и цены подросли естессно.
Это как 2 бабки спорили, мы видели с женой, одна бабка грит цены и все на 13й год в гривны переводит. Другая ей просто обьяснила, в пропорциях, так вот тогда она половину пенсии тратила на лекарства, а сейчас 1/3, значит стало лучше.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

oleg509, и что значит защастье? Мы вот специально ездили на 2й гвардейской армии в столовку по утрам, чтоб полноценно поесть и недорого. Там гдето где самолет и оптовый рынок недалеко. Место отменное, все по домашнему вкусно. Ну не верю я что раньше все ели 3 раза в день в ресторанах, ну бред. Рестораны и изыски это вечерами, на экскурсах и тд, не все время же.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 22:52   #1298
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

http://svpressa.ru/society/article/1...m_source=rnews
вот думаю интересно почитать, но как прочитал что через трассу дон вокруг ездят, все, интерес к этой брехне пропал, я езжу по украине, блок посты уже сняли везде, опять меджилис и азов народ запугивает, и пр. и россияне в это верят, думают и правда такое в украине :-(

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
oleg509, Олег, ну что ты изворачиваешься то?
в смысле, в чем изворачиваюсь!?, я в крыму раз 50 а то и больше точно был, в разное время года и в разных местах, и питался и в ресторанах и в столовках помоечных, всякое бывало

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Мы вот специально ездили на 2й гвардейской армии в столовку по утрам, чтоб полноценно поесть и недорого. Там гдето где самолет и оптовый рынок недалеко. Место отменное, все по домашнему вкусно. Ну не верю я что раньше все ели 3 раза в день в ресторанах, ну бред. Рестораны и изыски это вечерами, на экскурсах и тд, не все время же.
это город какой?
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 22:56   #1299
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

oleg509, Олег, то что ты их не видишь этих нациков, это не значит что их нет, у нас тоже на юге есть места где можно попасть в неприятности на грани жизни, разница знаешь в чем? У нас ты как ни крути найдешь защиту в ментовке или еще где, а у вас на гос уровне за ленточку можно оп***лится на ровном месте и правды не сыщешь и защиты. Паршивая овца все стадо портит и не я это придумал.

Последний раз редактировалось Diversant; 21.06.2016 в 17:07. Причина: мат
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vertehvost (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 23:07   #1300
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
oleg509, Олег, то что ты их не видишь этих нациков, это не значит что их нет, у нас тоже на юге есть места где можно попасть в неприятности на грани жизни, разница знаешь в чем? У нас ты как ни крути найдешь защиту в ментовке или еще где, а у вас на гос уровне за ленточку можно опиздюлится на ровном месте и правды не сыщешь и защиты. Паршивая овца все стадо портит и не я это придумал.
ну да кущевская вроде помнится, там в ментовке защита была
у нас не нужно вязать ленточку и не выпросишь неприятностей, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, мне например всеравно эти ленточки, никогда не носил и не вязал, ни георгиевских (я ее не заслужил нигде), ни синежелтыл

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
oleg509, Олег, то что ты их не видишь этих нациков, это не значит что их нет
где-то и есть наверное, но по улицам точно не ходят
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru