Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2013, 20:28   #41
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Боец, это залёт
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:33   #42
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Пашко ну назвать себя легендой это канечно сильно :D
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Я легенда (21.03.2013)
Старый 19.02.2013, 20:48   #43
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Dream4eg, Боец, это залёт
Да мне не привыкать. Не удивишь этим.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:30   #44
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

«У любой медали есть две стороны» - обычно именно так говорят люди о событиях, имеющие не только положительный результат, но также и негативные последствия. По многочисленным просьбам читателей, поведаю Вам обратную сторону всех событий, начавшихся сразу же, после приобретения машины.

Конечно, как и любой другой человек, я был бескрайне рад подарку, сделанному мне на выпуске, однако предлагаю вернуться назад в недалекий июнь 2011 года, дабы Вы, мои уважаемые одноклубники, смогли понять в дальнейшем все те чувства, переживания, которые испытывал я.

После общения с крестным, и как результат договоренности пройти тест-драйв, дабы убедиться в правильности своего решения, я поехал в Автотрейд АГ (далее АГ). Все прошло успешно, я покатался, оценил весь комфорт и характер езды на 6 гольфе. Подписал договор и внес предоплату в целях брони автомобиля за собой. Естественно о своем решении я тут же доложил крестному. Мой выбор естественно был одобрен «всевышним». Возвращаясь домой я понимал, что вот-вот настанет тот день, когда я смогу сам решать куда мне поехать, когда мне это сделать и при всем при этом не нужно будет напрягаться, чтобы выпрашивать машину у отца. Впервые я стал обладателем именно свежего, нового т\с. Что может быть лучше? Но нет худа, без добра. (с)

Прошло 2 дня и менеджер (не помню как там его) позвонил и сообщил, что машина только что прибыла и в данный момент ожидает разгрузки для дальнейшей траспортировки на спецстоянку. На вопрос можно ли взглянуть и посмотреть на машину мне почему то было отказано. Мол машина только после дальней дороги и требует приведения себя в порядок (снятие защитных наклеек, мойка, полировка и т.д.). Однако мне было предложено заехать завтра, внести оставшуюся сумму в кассу и заодно посмотреть за что все-таки мы заплатили.

Вот именно с этого момента и начинается обратная сторона медали. Не то, чтобы я жалуюсь на машину, как Вы можете подумать сейчас, но все-таки дайте мне небольшую скидку в дальнейшем. Во всех событиях мне никто даже советом не помогал, до тех пор, пока я случайно, в поисках ответов на вопросы не наткнулся на сайт vw-golfclub.ru Но об этом чуть позже, а пока….

Уверен многие из Вас имеют родных братьев и сестер. Так уж случилось, что я один в семье, и хорошо это или плохо – не мне судить. Очень сложно спорить о вкусах ананасов с теми, кто их не пробовал (с). Также и я: не могу судить насколько хорошо иметь родного брата/сестру. Да у меня есть двоюродные и даже троюродные братья/сестры. Но они живут в разных городах и возможность постоянно поддерживать с ними контакты отсутствует. У моего отца есть родной брат (собственно мой крестный). Не знаю уж, что они не поделили в детстве, но глядя со стороны любой человек сказал бы, что они, скорее враги, чем друзья, не говоря уже о кровнородственных связях. События тех лет наверно навсегда останутся для меня тайной.

Как результат их взаимной нелюбви, каждый раз когда я начинал общаться с крестным, отец был этим недоволен, и наоборот. И естественно я от этого больше всех страдал. Но время шло, Dream4eg взрослел и когда уже пришло время, отец понял, что рычаг давления он потерял. Поэтому просто начал игнорировать меня каждый раз, когда я общался с его братом. Вот так мне и приходилось воевать сразу на два фронта…

8 июня. День «Х».
Машина была готова. Уже с номерами, вся такая красивая, чистенькая, беленькая. В общем просто лялька!!! И я был уже готов: не хватало только вечернего фрака. Но дядя был категорически против того, чтобы я забирал машину, сославшись на то, что мой отец будет в эрости от зависти, что его брат родной сделал такой подарок, а он, в силу отсутствия возможностей не может побаловать собственного ребенка. Рассказать о том, что отец уже давно был в курсе всех дел я просто-напросто не мог. Слишком большие ставки были уже на кону. Игра стоила свечь. Машина вроде бы и куплена уже, но договор о приемке не подписан и в любой момент сделка могла быть расторгнута. Не правда ли, печалька??? Какие только аргументы я не приводил, дабы настоять на своем. Но все попытки были впустую. Машина стояла в АГ. Но я тоже не из простого теста сделан, да и лучшие «умы» помогали мне выбить авто себе. В итоге крепость пала, и мне был дан зеленый свет, однако с одним условием: вечером каждого дня, вплоть до выпуска машина должна быть в гараже у крестного.

Как вы думаете сколько ехать от станции м. Красногвардейская до м. Автозаводская ??? Я вам отвечу: 3 минуты от дома до метро, далее 15,5 минут на голубом червяке, который на каждой станции пожирает людей. После этого примерно 4 минуты на выход из подземки в город и еще 7 минут быстрым ходом до АГ. Не спрашивайте откуда я все это знаю  Тогда я считал каждую секунду.

И вот, собственно говоря, я возле машины. Манагер быстро рассказал о всех фишках и плюшках в авто и ожидал мою подпись в акте приема-передачи т\с. И вот тут я заметил, что педаль сцепления как то не свойственна новой машине. Слишком тугая. На это манагер ответил мне достойно (повесив мне уши высококачественную лапшу), что авто новое и педаль станет мягкой как перышко после обкатки. Ну а что мне еще было делать??? Я сидел уже в машине, которая по всем документам моя. Отказываться было глупо от столь щедрого подарка. Да еще и моя доверчивость к людям сыграла свою злую шутку. Я принял все как есть, подписал документы, получил два ключа и со словами «попутный хрен тебе в затылок» «удачной дороги» отправился колесить по Москве, предварительно конечно заехав на ближайшую заправку.

Немного отвлеку Ваше внимание на другую тему, заодно и Вы переведете дух. Вот скажите, кто-нибудь из Вас читал гороскопы? Уверен что найдутся такие люди, из этой массы даже буду присутствовать те, которые верят астрологическим прогнозам на неделю/месяц/год. Так получилось, что мой день рождения приходится на сентябрь месяц. А это значит что мой знак зодиака это Дева. Сейчас обращаюсь к мужской половине населения: «Мужики, вот скажите, Вас никогда не разджало, что изображение Девы нарисовано в виде женщины?


Что это вообще за дела? Прям какая половая дискриминация?». Нее, я не спорю, изображение клевое. Там у девицы и сиськи есть (зачетные между прочим), и попца достойная, длинные волосы (наверно темного цвета, брюнетка по-любому). Но блин, почему именно в виде силуэта женщины. Как быть нам – мужикам?? Вот то ли дело Рыбы: нету указания на половую принадлежность, Скорпион – аналогично, Овен – ну тут тяжело судить, может быть это баран, а может быть и овечка, но тоже не придерешься. А вот Дева, совсем иное. Я предлагаю заставить либо переименовать знак, либо нарисовать крутого, брутального, нереально сексуального мужика! Можно даже в ковбойской шляпе. Я буду не против. Так о чем это я… Ах ну да… Так вот, я думаю, что многие Девы меня поддержат дальше в том, что мы очень доверчивы к людям. Мы легко вписываемся в любую компанию, можем поддерживать общение и близкие контакты как с представителями вымирающего вида гопников, так и с высокоинтеллектуальными людьми (главное чтобы твоего интеллекта хватало). Но при этом, мы часто обжигаемся, доверяя людям. По крайней мере могу ответить за себя. Ну что? Отдохнули, теперь возвращаемся к нашим баранам (с).

Как говорится было чудесно, прекрасно я даже сказал бы. Гольф отвез меня и мою будущую супругу на море, и вернул в целости и сохранности. Однако эйфория моя длилась недолго… до первого появления посторонних звуков, а именно четкого характерного постукивания в районе переднего левого колеса. У нас на форуме есть такая тема, называется «Тарахтун». Возникает вопрос: как машина, которой всего 2-3 месяца может уже где то стучать/скрипеть/хрустеть??? Позвонив все тому же АГ, я четко описал свою проблему. Мне было предложено записаться и в последующем отдать машину на ремонт… 2 месяца машине и уже ремонт???


Но ничего не поделаешь, машина на гарантии – поэтому я не особо парился. Не свои деньги вкладываю все-таки. И вот, в назначенный час я прибыл к мастеру. Вердикт был таков: «шум при работе ДВС. Предположительно КПП». Машину естественно забрали и сказали: ждите звонка. Описать свои ощущения? - то что я был в расстроенных чувствах, это ничего не сказать. Я только начал ощущать вкус от езды на машине и вот у меня ее забрали. Прошла неделя, потом другая. На вопрос: как обстоят дела с ремонтом? – каждый раз один и тот же ответ: «КПП еще не прибыла на склад». Так прошло не много ни мало почти месяц. 16 ноября (сдал я машину 27 октября) мне позвонили и сообщили, что машина готова, можете приехать забирать. Отпросившись у начальства я поехал к дилеру. Первичный тест машины не показал никаких стуков. Мне было предложено подписать документы. И вот, я снова за рулем машины, еду себе довольный, счастливый домой. Но как я и говорил: нет худа, без добра. Поставив машину на стоянку, я решил в крайний на сегодняшний день раз, выжать педаль сцепления, дабы убедиться в отсутствии тарахтуна…. Но он остался. Увы и ах. Время уже было позднее, поэтому позвонил я в АГ лишь на следующий день. Уже был почему то другой мастер-приемщик. Вновь описав все симптомы, я записался на ближайшие выходные отдать снова машину в ремонт. Просто ужас!!! Мое расстройство перешло в злость и раздражение. Как так? Продержать машину почти месяц и ни фига не починить то, что нужно было.

Настали выходные. Я снова попрощался с машиной, понимая что опять не дай бог мне месяц ее не видеть. Неожиданно мне на глаза попался буклет о подменном авто. Я подумал: а почему бы и нет? Раз уж моя машина будет в ремонте, почему бы мне не ездить на другой. На что улыбчивый мастер мне ответил что стоимость данной услуги составляет 2000руб\сутки. Неплохая цена для человека у которого зарплата чуть больше 30 т.р. в месяц.

В итоге машину забрали, я снова на метро. Благо есть еще люди, которые могут помочь в трудную минуту. Один мой знакомый сказал, что ему при продолжительном ремонте давали бесплатно машину, поскольку ремонт был гарантийный. Мне ничего не оставалось делать, как позвонить в официальное представительство ФГР и узнать, есть ли у меня подобная услуга. Оказывается есть. И диллер об этом просто умолчал. Невольно вспоминается вот эта фраза:


Нагнув через представительство своего ОД, мне все таки предложили подменную авто, причем бесплатно!!! Забыл совсем сказать. Во второй раз, когда машину забрали, то в предварительном диагнозе написали: «посторонний стук при работе ДВС на ХХ. Биение педали сцепления».

Пока я рассекал дороги Москвы на Поло (признаться честно, Поло – не ахти. Ну это как говорится ИМХО. Впадать в полемику не стану с Вами), авто мое еще с неделю стояло в ремонте. В конце второй недели мне позвонили и сказали что вот теперь уж точно, звуков никаких нету. Я приехал, завел авто, послушал…. Вроде действительно нету. Подписал документы, доехал до дома…. Опять 25.


Вот тут сыграла моя слабость. Я просто сдался. Мне надоело, что машина больше стоит в ремонте, чем я на ней езжу. Поэтому мне пришлось отказаться от всех этих бессмысленных поездок в АГ и просто ездить, как говорится музяку по-громче и тапку в пол. Да и начальство мое стало уже ругаться на меня, что вместо того, чтобы делать дела – я езжу и занимаюсь фигней. Не станешь же в таких случаях спорить с руководством. Для успокоения своей души я начал бороздить бескрайние просторы могучего интернета. И как раз наткнулся на подобную проблему, описанную на нашем форуме. Зарегистрировался, т.к. вложения обычному гостю невозможно просмотреть и почитав статьи людей, с схожими проблемами, понял что это просто неизлечимо. И забил.

Прошло пол года.
Звук не прекращался, а лишь усилился. Педаль была все такой же тугой. В общем одни негативные эмоции. Зайдя в конфу «Наши партнеры» увидел, что один из ОД сотрудничает с клубом. Познакомившись с Keeper’ом, я записался к ним на осмотр машины в надежде, что хотя бы там я смогу решить свою проблему. Признаться честно, это было опрометчиво. Я попал на крупную сумму. Не знаю как так получилось, но в общем мастер-гарантийщик отказал мне в ремонте сославшись на то, что у меня сожжен диск сцепления + из выжимного подшипника вытекло все масло. Выходит я сам сжег сцепление?? Да я просто спиди-гощник. И зачем я пошел работать в гос. Учреждение. Мне прямая дорога с такими навыками в команду «Формула 1». В общем мне был дан письменный отказ в гарантийном обслуживании по данной проблеме. Как возможный вариант решения проблемы, «Север» предложил поменять в сборе сцепление и выжимной. Но обстоятельства не позволяли этого сделать: до свадьбы оставалось всего 2 недели, и так хлопот и проблем было выше крыши, а тут еще и дополнительная финансовая трата. В итоге мне пришлось заплатить за работу (снять/установить КПП и сцепление = 8800р + замена выжимного 2600р. = 11400р.). Многие меня щас осуждают за этот опрометчивый поступок. Да, я поступил глупо. Не надо было платить. Но в тот момент я, как никто другой, ожидал поддержки и помощи, а получил лишь очередное разводилово. При этом мне было сказано, что сцепление чуть ли не все синее, и его замена желательна как можно в кротчайшие сроки (для справки: авто уже проехало более 15.000 км. и как то ездит до сих пор). Итог: самый обычный развод на бабло. На тот момент я решил для себя, что после медового месяца, я просто продам машину. Вроде бы машина на гарантии, но оказывается нет. Зачем мне такие проблемы??? В медовый месяц ехал я признаюсь честно с мыслью: «Доехать бы до Воронежа». Ведь дальше есть ОД в Ростове, Краснодаре и т.д. В случае чего, медовый месяц не был бы испорчен. Но тьфу-тьфу-тьфу, все прошло успешно. Мы жили в афигенном отеле, купались, отдыхали, загорали. Ну в общем Вы меня понимаете, не буду тут вдаваться в подробности  Обратно соответственно с мыслью доехать бы до Москвы. Но и тут машина не подвела. Доехали без проблем. После возвращения в Москву как то не хватало времени даже и подумать о проблеме в машине. Хотелось жить отдельно от родителей (опять таки же семейные пары, которые сталкивались с этим меня поймут и поддержат) и поэтому я все свои усилия и старания направил на поиск квартиры. И как результат своих действий мы уже почти пол года живем отдельно. Да это сильно бьет по бюджету, т.к. приходится каждый месяц платить чужому дядьке за аренду. Но пусть уж лучше так, чем испытывать это неприятное ощущение, когда в квартире кроме тебя и твоей красавицы-жены есть кто-то еще. Ни поццать, ни поцрать как говорится. И в труселях семейный не походить по квартире. В общем как то так….

Настоящее время:
До окончания моей гарантии осталось всего 4 месяца. Полтора года пролетели в одночасье. Подводя итоги я могу лишь сделать выводы, что не стоит доверять никому. На доброте и доверчивости люди сколачивают большие деньги. И это не только связано именно со мной. Это жизнь! И тут либо ты ее имеешь, либо она тебя. Вчера, 23 февраля с.г. по совету Sheff’a я приехал к одному товарищу, который непосредственно профилируется на ремонте МКПП и АКПП гольфов. Сняв защиту картера и проведя внешнюю диагностику на предмет посторонних звуков он дал мне следующее заключение:
1) проблема именно в сцеплении, из-за которого непосредственно тугая педаль и звук тарахтения;
2) проблема в МКПП, в частности с подшипником первичного и вторичного валов
3) хрен его знает что может быть еще, надо разбираться.

Для того, чтобы решить окончательно, что именно нужно лечить, необходимо снять КПП и дальше уже смотреть что и где… К сожалению, на данный период я не владею денежными средствами в достатке, да и откуда в алмазы. Как всегда у меня два пути решения:
- обращаться с письменным заявлением в ФГР чтобы наконец то расставить все точки над «И». Как никак, а запчасти, которые были мне в свое время поменяны (если таковое было), подлежат гарантии на весь период. Однако в случае отказа, придется либо судиться (на что у меня просто нету ни времени, ни средств), либо платить свои деньги за ремонт. В любом случае я подвергают риску: отдать машину в надежде на то, что признают гарантией или же попасть сразу на 8000р.
- поехать снова к уважаемому человеку с необходимой суммой денег на руках и запчастями.

Но что, если проблема уже не только в сцеплении??? Тогда размер моих финансовых затрат увеличится в разы. А впереди вы понимаете лето, море, оплата КАСКО на двух машинах, а еще есть какие то планы собственные. В общем идей куча, возможностей нету. И что мне делать?? – я знаю. Все больше и больше меня посещает мысль о том, что может быть просто это не моё??? Ну не моя машина и все. Отсюда и проблемы постоянные. Не то, чтобы я верил там в судьбу, в карму и всю прочую фигню, но блин факт есть факт. И никуда от них не денешься. Единственно что я решил на данный момент, это ожидание следующей з\п (вроде обещают чуть ли не золотой дождь выдачи). А там я буду уже решать. Чинить у ОД, чинить у знакомого, или же не геморроиться и продать ее. Потеряю я не мало денег, но их хватит чтобы купить вот такую вот ляльку.


Одно могу сказать точно. Какое бы решение не было, я не оставлю гольф-клуб. Буду приезжать на спорт-байке, катать деффчонок. Для меня это уже просто встречи, это часть жизни. И отказываться от этого я уж точно не намерен….

Последний раз редактировалось Dream4eg; 24.02.2013 в 15:20.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Destiny (11.03.2013), dmkachan (20.12.2013), Gramz (11.12.2013), i.max (24.02.2013), mYp (07.03.2013), Pes4inka (17.03.2013), temnaya_zaya (24.02.2013), Кармашка (24.02.2013), Паташка (24.02.2013), Торнадон (07.03.2013), Я легенда (21.03.2013)
Старый 24.02.2013, 13:37   #45
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Не прошло и года, как ты написал обещанное Был ли у Михаила на диагностике? Если был, то какой диагноз он поставил?
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:34   #46
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Dream4eg, Не прошло и года, как ты написал обещанное Был ли у Михаила на диагностике? Если был, то какой диагноз он поставил?
Ну извини батенька. Как смог. Не Михаил, а Владимир. И диагноз описан выше в самом конце.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (24.02.2013)
Старый 07.03.2013, 16:25   #47
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Все никак руки не доходили выложить фотки. В общем наконец-то переклеил наклейку



Выражаю огромную признательность Alex B за сию красоту
Ну и параллельно поставил алюминиевые пороги. Пользы от них конечно мало, но выглядят красиво.



По своей проблеме с сцеплением, я все обдумал, взвесил и принял решение. В среду отдаю машину... В ремонт.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:03   #48
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
В среду отдаю машину... В ремонт.
Это правильно.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:24   #49
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Это правильно.
ну при грядущей трате денежных средств уже завтра - мне невольно приходится влезть в долги, чтобы починить
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:26   #50
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Не ной, бабки не главное, отремонтируешь кролика и будешь ездить как человек. Скинь мне в личку полный прайс по ремонту: хау матч запчасти и работа.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:27   #51
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Да мне не сложно и сюда, чего скрывать то?? :D

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ----------

Из заявленных мне запчастей:
- сцепление в сборе = 14600
- выжимной подшипник = 1800
- одномассовый маховик = 9700
- кольца синхронизатора = (на данный момент неизвестно)
- по работам = 12200
Однозначно менять сцепление. А уж после будут смотреть нужны ли дополнительные траты для замены остальных частей чтобы избавиться от характерного треска.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 19:43   #52
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, В принципе нормально, маховик, конечно, не ожидал(((
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:51   #53
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

маховик и кольца пока под вопросом. Как говорится: "вскрытие покажет" (с)
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 20:36   #54
Клубный фотограFF
 
Аватар для piterskiy
 
Das Auto - Porsche Cayenne & Miata
Доп. информация
По умолчанию

Держись!
_________________________________________
piterskiy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 20:49   #55
 
Аватар для i.max
 
Das Auto - MK5 Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Паш, тоже хочу тебя поддержать!
_________________________________________
i.max вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 20:51   #56
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Специально взял на четверг отгул, чтобы присутствовать над вскрытием "тела" и вынесением общего, коллегиального мнения о болезни "пациента"
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:54   #57
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, прочел суть - будь силен духом, материально уж как нибудь сдюжишь - верю я. А в остальном удачи и везухи, пусть все будет с наилучшим для Тебя и Машины исходом.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:25   #58
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Специально взял на четверг отгул, чтобы присутствовать над вскрытием "тела" и вынесением общего, коллегиального мнения о болезни "пациента"
Фотик захвати по цене кароче под сорокет вылезает, ну не так уж и много. Вот только почему так рано оно навернулось вот вопрос.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:35   #59
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Фотик захвати по цене кароче под сорокет вылезает, ну не так уж и много. Вот только почему так рано оно навернулось вот вопрос.
Лешка, не поверишь но у меня фотика не было и нету по сей день :) А на мобилку снимать это попахивает извращением :) С моим то телефоном :D
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:15   #60
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня был сделан заказ на комплект сцепления. Если получится - то в выходные (в частности в воскресенье) поеду в сервис. Ну и естественно по результатам обязательно расскажу.
А пока вот думаю, раз уж многим понравился стиль моего изложения текста может быть поведать еще одну историю. Из личной жизни скажем так.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru