Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2015, 00:32   #1
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию 10 дюймов чистый андроид 4.2

Дорогие друзья! У меня комплектация Conceptline хочу заказать ШГУ с алиэкспрес в связи с этим хочу спросить может кто юзал или видел примерные устройства, поделитесь мнением. Заранее спасибо за потраченное время)
HTB1SP99GVXXXXXhaXXXq6xXFXXXI.jpg

HTB1LMrjHXXXXXctXFXXq6xXFXXX6.jpg

HTB1s__qHXXXXXbdXpXXq6xXFXXXP.jpg

HTB1bl2kHXXXXXXFXVXXq6xXFXXXS.jpg

вот немного ТТХ))



Google Android 4.2 Операционная система, "емкостный сенсорный экран
-Двухъядерный 1.6 ГГц процессор, Samsung DDR3 1 ГБ оперативной памяти, 1 ГБ rom, 8 ГБ Внутренняя память
-Поддержка расширенной карты/карты/usb палку до 32 ГБ
-DIY Главная Меню Дисплей: Вы можете перетащить поиск бар, Прогноз погоды виджеты, Музыка/Радио/BT-стерео плеер, приложения или другие закладки на основное меню для отображения
-Встроенный часы и календарь, она имеет реальные часы показывают время, часы/дата/неделю регулируемый
-Выбрать 76 открытых паевых логотипы и Радио Площадь в заводские настройки
-Поддержка 3 г интернет, Поддержка Extral USB dongle: wcdma, evdo, td-scdma.
-Поддержка Google Maps онлайн навигации, вы можете использовать GPS навигацию, если вы в Интернет
-Поддержка Android Maps navigation, бесплатная 4 ГБ TF карты с карты будут в Содержимое посылки включены
-Поддержка Функция двойной зоны, во время навигации вы можете слушать музыку
-Поддержка Android мультимедийный плеер, он может играть музыка/видео/фото из местных диск или подключен TF карты.
-Онлайн-развлечений, Поддержка онлайн-видео, ТВ, Фильм, Музыка, Радио, YouTube, Yahoo, MSN...
-Онлайн-общения, поддерживать связь через wechat, twitter, facebook, gtalk, Gmail и другие услуги
-Поддержка чтения и редактирования официальный программного обеспечения, слово/excel/powerpoint/pdf/txt.
-Поддержка Google Играть магазин, Вы можете скачать тысячи приложений от здесь и вы можете вниз многие популярные игры, такие как фрукты ниндзя RSS конфеты, Злые птицы, Fieldrunner, Скорость Forge 3D...
-7 панели цветов, и вы можете настроить сотни цветов через rgbcombination
-Поддержка 3D игры, HD видео, 1080 P, h.264, DIVX жить форматы изображений
-Поддержка HD видео до 1920*1080 пикселей, фото до 4096*4096 пикселей
-4x50 Вт (макс) Surround стерео, сабвуфер выход
-Поддержка Bluetooth-гарнитумкой функция, Встроенный микрофон и внешнего микрофона разъем.
-Поддержка A2DP bluetooth-гарнитура, Может Воспроизведение стерео музыки через Bluetooth-устройства с вашего телефона
-Загрузка телефонной книги, функции, вы можете скачать контактную информацию с вашего телефона к данному устройству
-Поддержка новейших Телефон Поиск по телефонной книге, Вы можете искать найти связаться член в загрузка телефонной книги, просто введите первая буква имя, Вы найдете некоторые связанные имена, Затем вы можете выбрать правильный
-Радио-тюнер с rds, 30 радиостанций (fm: 3*6, am: 2*6)
-Порт USB и микро SD слот, Поддержка USB и карты памяти до 32 ГБ
-Встроенный Автомобильный видеорегистратор системы, Просто подключите USB-камера использовать функция записи. Записи будут сохранены в GPS-карты автоматически, и вы можете воспроизвести сохраненное запись на это устройство непосредственно.
Looka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:21   #2
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Где Вы тут видете ШГУ?))₽
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cossack (13.03.2015), morok (13.03.2015), Rusik (17.03.2015)
Старый 13.03.2015, 14:52   #3
 
Аватар для rustam_200808
 
Das Auto - Golf 7 3dr 2014
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день , я тож в раздумьях над данной моделью((( Пока за нее ничего не известно , пугает управление звуком сенсором((
rustam_200808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:58   #4
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Плюсов канеш много. Но минусы тоже - сколько оно грузиться будет при запуске? После загрузки надо плеер искать, чтобы музыка была, в мороз как себя вести будет? И т.д. и т.п. Ну и пластик панели в реале скорее всего будет отличаться от оригинала.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:00   #5
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

а главное какое качество этого всего, особенно музыки
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:45   #6
 
Аватар для rustam_200808
 
Das Auto - Golf 7 3dr 2014
Доп. информация
По умолчанию

А еще каки варианты расматривал?
rustam_200808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:42   #7
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

Да думал просто магнитолу поставить, как у Никиты с Питера видел наверное в отсеке для держателей бутылочек, А потом подумал Лучше дисплей на али такой за 23000 продают

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ----------

А что тогда это по вашему, в штатное место же монтируется и функций все штатные показывает!
Looka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:18   #8
 
Das Auto - Golf Plus, 2012 г.в., 1.2 TSI, DSG
Доп. информация
По умолчанию

Я могу дать ссылку на тематический форум, где обсуждаются именно такие устройства. Не знаю, уместно ли давать ссылку прямо в теме, может быть, лучше в ЛС. Если нужна ссылка - обращайся.
Aleqs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:31   #9
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Looka87 Посмотреть сообщение

А что тогда это по вашему, в штатное место же монтируется и функций все штатные показывает!
Штатное устройство это то что имеет свой каталожный номер завода производителя.
В Вашем случае это неоригинальное устройство китайского производителя, про качество промолчу, уже это все обсуждалось. Там еще можно думаю сетки от динамиков с цветными диодами заказать,
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (17.03.2015)
Старый 15.03.2015, 21:29   #10
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf007 Посмотреть сообщение
Там еще можно думаю сетки от динамиков с цветными диодами заказать,
Пять баллов!
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:04   #11
 
Das Auto - Golf 7, 1.4, 2013
Доп. информация
По умолчанию

я поставил себе похожую. Брал у audiosources. вышло с доставкой 400 долл. до этого брал у них же на win ce. качество хорошее. немного напрягали сенсорные кнопки, но потом поставил мультируль. подробнее могу ответить в личке
petrushka74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:02   #12
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf007 Посмотреть сообщение
Штатное устройство это то что имеет свой каталожный номер завода производителя.
В Вашем случае это неоригинальное устройство китайского производителя, про качество промолчу, уже это все обсуждалось. Там еще можно думаю сетки от динамиков с цветными диодами заказать,
Это пять!
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 08:56   #13
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleqs Посмотреть сообщение
Я могу дать ссылку на тематический форум, где обсуждаются именно такие устройства. Не знаю, уместно ли давать ссылку прямо в теме, может быть, лучше в ЛС. Если нужна ссылка - обращайся.
Кинь ссылку если не сложно!

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Graf007 Посмотреть сообщение
Штатное устройство это то что имеет свой каталожный номер завода производителя.
В Вашем случае это неоригинальное устройство китайского производителя, про качество промолчу, уже это все обсуждалось. Там еще можно думаю сетки от динамиков с цветными диодами заказать,
Четко обрисовал ситуацию )),
По мне так к черту эти каталожные номера, ты или я или вообще кто-то на них смотрит пусть вещь будет сделана хоть в Зимбабве главное чтоб нравилось, по качеству это тот же планшет с андройдом не больше не меньше!!! есть много в сети видео как работает это устройство.
Looka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:44   #14
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Looka87 Посмотреть сообщение
По мне так к черту эти каталожные номера, ты или я или вообще кто-то на них смотрит пусть вещь будет сделана хоть в Зимбабве главное чтоб нравилось, по качеству это тот же планшет с андройдом не больше не меньше!!! есть много в сети видео как работает это устройство.
Делаете не верные выводы.Вы завели речь что бошка штатная.К штатным устройствам относятся те,которые есть в оригинальных каталогах производителя.Копии напоминающие внешний вид и функционал к оригиналу не имеют никакого отношения.
Другой момент производство.Нужно четко понимать что производство в Китае и разработка там же разные вещи.Масса оригинальных вещей на машины производятся в Китае,но это производство,а не разработка.
К примеру вы не купили китайскую машину.Странно это если
Цитата:
пусть вещь будет сделана хоть в Зимбабве главное чтоб нравилось
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:06   #15
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Looka87 Посмотреть сообщение
кто юзал или видел примерные устройства, поделитесь мнением
стояла у меня версия с 7-дюймовым экраном и одноядерным процессором. Сейчас езжу мало, поэтому снял.

Самый главный её косяк — каждый раз при включении зажигания андроид загружался по-новой. Это секунд 30. При дальней поездке это не страшно, а при поездках по 3-5 минут уже стало напрягать.
Косяк поменьше — это антенна FM. Штатная магнитола подключается двойным разъёмом, китайская одинарным. От этого местами радио подхрипывало.

В остальном это удобство и профит. Смотри устройство и функциональность любого телефона на системе андроид.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:51   #16
 
Das Auto - Golf Plus, 2012 г.в., 1.2 TSI, DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от menelai Посмотреть сообщение
Самый главный её косяк — каждый раз при включении зажигания андроид загружался по-новой.
Небольшое замечание - такое поведение зависит от прошивки.
В некоторых прошивках (более старых, как мне кажется) это есть, а в других (посвежее) такого уже нет. Работает не прерываясь.
Aleqs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:04   #17
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Aleqs, как раз вчера спросил у китаёз.
Цитата:
For the DVD system for car, it doesn't have battery inside. It will boot everytime you start the engine.
Есть головы, начинающие играть радио до загрузки андроида. Но операционку в любом случае ждать 20-30 секунд.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:57   #18
 
Das Auto - Golf Plus, 2012 г.в., 1.2 TSI, DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от menelai Посмотреть сообщение
Aleqs, как раз вчера спросил у китаёз.
Есть головы, начинающие играть радио до загрузки андроида. Но операционку в любом случае ждать 20-30 секунд.
Да, возможно. Просто ситуация такая: система загрузилась, играет радио. Завожу машину - на экране остаётся радио, экран не гаснет. Возможно, в этот момент андроид перезагружается. На более старой прошивке экран гас и радио не работало. Но радио включается после загрузки андроида, перед заводом двигателя. Откуда питание во время пуска двигателя - непонятно. Люди делают специальные мини-платы для того, чтобы андроид не перезагружался в этот момент.
Aleqs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:12   #19
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Когда до китаёз допрёт ставить аккумулятор для поддержания андроида в рабочем состоянии, тогда можно брать любую.

На данный момент я бы посмотрел на голову с отстёгивающимся экраном-планшетом.

_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 09:42   #20
 
Аватар для rustam_200808
 
Das Auto - Golf 7 3dr 2014
Доп. информация
По умолчанию

Как мороз гр 25-30 стукнет , так и крякнит .....
rustam_200808 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru