Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: да или нет ?
да, я готов поддержать и учавствовать 23 88.46%
нет, пусть кто-то лазит в моем кармане 3 11.54%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2008, 12:57   #61
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Для разрядки сходите на Рифму, я там стишок сочинил... Прошу прощение за ОФФ
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума  
Старый 22.12.2008, 13:15   #62
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Andrey,
А я Вас еще пока что не начал оскорблять.

В Ваших мыслях изложение, какое то однобокое и удобное только Вам.. мне кажется это похоже на то, что сейчас происходит в государстве.
Я Вам уже написал, чтобы Вы мне назвали страны, где день использования авто стоит 10евро.
Вместо внятных решений, Вы предлагаете МЕШАНИНУ...тупо ФАРШ из необдуманных решений и безумных мыслей. Для того чтобы построить правовое государство, для начала надо построить руководителей, а перед этим построить обычных людей, иначе все ваши денушки в размере 200-2000р в день пойдут в кармашки тех, кто сегодня поднимает пошлины.
А теперь рассмотрим Ваш вариант на примере:
С завтрашнего дня плата за проезд по городам России (возьмем Москву) будет стоить 200р день. Следовательно, для юр-лиц и частных компаний это будет дороже около 500р за полуторки и около 2000р за грузовики и фуры. Резко повышаются цены на продукты, резко повышаются цены на бензиновый транспорт общественный. Метро забито до отказа (Вы когда нибудь ездили в 8 утра со станции Выхино?), на остановках люди ждут троллейбусы и автобусы забитые донельзя. Износившийся парк государственных автомобилей трещит по швам, но пройдет только год, чтобы эти 200-2000р дошли до бюджета. И ведь дойдут они только в 30% варианте от всей суммы сборов. Люди с мигалками как ездили, так и будут ездить бесплатно, найдется куча людей с "отмазками" и блатом. Пенсионеров можно будет просто тупо хоронить, потому что им будет не под силу покупать хлеб по 50-60р, про другие продукты я уже молчу.
И не надо сверх-умный Андрей делать недоумевающее лицо .... « На вроде того как так, ведь все будет так как надо!!» Все будет ЧЕРЕЗ ЖОПУ, потому что это РОССИЯ!!!

Хотелось бы у Вас Андрей поинтересоваться, какой у Вас официальный доход? Какой налог Вы с него платите? К примеру, у меня вся ЗП официальная и никаких «темненьких» премий у меня нет. С моей немалой ЗП идет отчисление налоговой, я исправно плачу все налоги! А сколько у нас предприятий, которые укрывают доходы? Сколько серых ЗП? До каких пор учителя, пенсионеры, врачи, военные будут жить как отбросы? До каких пор ТО будет стоить 5тр и купить его может любой? До каких пор по дорогам будут ездить гнилые и НЕбезопастные авто, которые поглощают весь поток? До каких пор мои налоги будут вороваться такими людьми как Вы?

Да это будет вечно, потому что Вы не знаете рационализма, Вам проще ввести что-то новое, чем разобраться в своем старом дерьме. Вы очень похожи на двух актеров из последнего КАМЕДИклаб, которые поднимали цены на сигареты, где им все было мало.

Буду рад с Вами обсудить данную тему при встрече лично.
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 22.12.2008, 13:22   #63
 
Аватар для Dreamer
 
Das Auto - Ураа - продан!
Доп. информация
По умолчанию

Andrey,
есть еще более действенное предложение))
взымать плату пропорционально доходу:

есть пенсионер - он платит за поездку 2000р, что равняется половине его месячного дохода, а вы в свою очередь, за поездку выкладываете так же половину своего месячного дохода.. как вам идейка?

надеюсь путем не хитрых математических вычислений вы таки поняли весь идиотизм вашего предложения)))))
Dreamer вне форума  
Старый 22.12.2008, 13:33   #64
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Ваши налоги я не ворую, не надо писать херню. Ок?
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 13:35   #65
 
Das Auto - VW G4
Доп. информация
По умолчанию

эти ублюдки а иными словами их не назавешь заботятся только о себе и о своем кормане они самиездят на мерсах и бехах да на бентли почему отменили в избирательном билютене против всех
shym(axer) вне форума  
Старый 22.12.2008, 13:38   #66
 
Das Auto - VW G4
Доп. информация
По умолчанию

им кождому по ладе приора или калине да без водилы и гура
shym(axer) вне форума  
Старый 22.12.2008, 13:42   #67
 
Аватар для Dreamer
 
Das Auto - Ураа - продан!
Доп. информация
По умолчанию

Вот теперь я понимаю кто придумывает большинство идиотических законов) Андрей - вам пора в политику)) вы там будуте своим )))
Dreamer вне форума  
Старый 22.12.2008, 13:53   #68
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ваши налоги я не ворую, не надо писать херню. Ок?
Херню пишите Вы))
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 22.12.2008, 14:04   #69
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Херню пишите Вы))
Следи за тем что пишешь когда переходишь на личности. Я в твой адрес негатива не говорил. Разговор был на тему. Договорились?
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 14:04   #70
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

(я сейчас по тему с вашего позволения отвечу)
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 14:08   #71
 
Аватар для badmotherfucker
 
Das Auto - Passat b8, 1,8 180лс
Доп. информация
По умолчанию

да просто маразм, как всегда - нах нам идти сложным путем и делать росавтопром конкурентноспособным, ведь есть же путь проще ***НЕМ ПОШЛИНЫ И ВСЕ И ТАК ПЕРЕСЯДУТ....... росавтопром фтопку - пусть научаться делать машины сначала,

чиновникам должны кончать жизнь самоубийством от стыда просто от наблюдения факта "СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЫЛО В БЮДЖЕТЕ, СКОЛЬКО БЫЛО НАЖИТО КАПИТАЛОВ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ ИНФРАСТРУКТУРА И РЫНОК"
badmotherfucker вне форума  
Старый 22.12.2008, 14:24   #72
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Предлагаю судьбу пошлин решить в личном поединке между Шефом и Андреем Легкий мордобой пойдет обоим на пользу.
Кукиш вне форума  
Старый 22.12.2008, 14:56   #73
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

ну зачем мордобой)) Просто в нормальном голосовании как в передаче "К барьеру".

too Андрей:
Ненравится читать мои сообщения не читайте, все мои выводы касаемо Ваших умозаключений...преминимы именно Вашего предложения в данной теме. И как то у Вас переход с Вы на ты быстр))
И научитесь отвечать на поставленные вопросы, а не писать возгласы.
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 22.12.2008, 15:03   #74
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Кто-то ссылку давно давал на старом форуме на лекцию Блинкина про пробки. Всем кто не читал, очень рекомендую. Интересно.
http://www.polit.ru/lectures/2008/01/24/probki.html

Зряплата у меня далеко сильно не вся белая, но эти условия диктую не я. Обычно работодатель спрашивает сотрудника сколько он денег хочет получать на руки и... столько дает, но это разговор уже на другую тему: сознательность граждан и пр.

В Москве дикий доход у людей. Стоимость владения тс должна быть тоже очень высокой... это нужно для целостности города. Проще говоря, чтобы город процветал, а не в пробке стоял. Ну и естественно не все смогут себе позволить автомобили. Я, например, максимум в режиме выходного дня. Не нужно этого боятся.
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 15:04   #75
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Переход быстр в таком контексте. Оскорблений я не писал. Следите за собой.
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 15:19   #76
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Переход быстр в таком контексте. Оскорблений я не писал. Следите за собой.
Я уже понял что общатся продуктивно и конструктивно с Вами нереально, Вы пытаетесь умничать и даже наверно довольно образовнаный человек, но получается это у Вас крейне плохо, даже ужасно. Продолжайте дальше плакаться и ездить на машине по выходным.

Цитата:
Зряплата у меня далеко сильно не вся белая, но эти условия диктую не я. Обычно работодатель спрашивает сотрудника сколько он денег хочет получать на руки и... столько дает, но это разговор уже на другую тему: сознательность граждан и пр.
Вот с этого и стоило бы начинать.. РОССИЯ и Вы как истинный Россиянин выбрали преступление вместо правового государства. Начинать надо с себя впервую очередь, а не с голословных истин на форумах.
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 22.12.2008, 15:33   #77
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Народ, кто не читал ту лекцию по ссылке. Найдите время, почитайте, действительно интересно.
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 15:47   #78
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Статья пять баллов! Особенно это:

Вопрос из зала. По поводу нахождения согласия между обществом и властью – проблем, по-моему, быть не должно – ведь общественным транспортом пользуется около 70 %

Блинкин. Около 80. Общественные перевозчики выполняют 80% транспортной работы. Да, их 20 %, но они тоже есть. Они – социально активны и тоже имеют право голоса.

Вопрос из зала. Но они же меньшинство, они же отвратительны и загрязняют воздух.

Блинкин. Загрязнение воздуха – очень хорошая тема, особенно в условиях, когда в Москве сохранены мощные стационарные загрязнители…

Реплика из зала. 85 % загрязнения – автомобили…

Блинкин. В странах, где приняли Евро-4 или ещё более жёсткие американские стандарты… Вот, например дорога, на которой Тина Канделаки разбилась, на ней машин куча, а морем пахнет. Дело-то не в машинах.

Вопрос из зала. Вы хотите сказать, что 20% автомобилистов создаёт транспортный коллапс?

Блинкин. Здесь цифры из разных кластеров. Мы говорим о том, что на долю автомобилей приходится в среднем 20% суммарной пассажирской транспортной работы. Это совсем не мало: на многих линиях метрополитена и автобусных маршрутах физически нет резерва для замещения этой работы.

Московская улично-дорожная сеть выдерживает примерно 350.000 автомобилей в движении, или 10% от наличного инвентарного парка. Когда их больше, ситуация на дорогах осложняется.


Так что постройте сначала мне альтернативу, а потом я как человек платящий налоги везди и за все, решу что мне удобнее! И ненадо мне навязывать свою (в данном случае правительство!) точку зрения!.

Баста.

п.с. 2.0 200л.с. ФСИ свой продайте и купите себе проездной на метро)
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 22.12.2008, 16:02   #79
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

какой то ппц eNma замутил)))))))))))))))))
все дискуссии бессмыслены,марши и протесты не приведут ни к чему,ибо на верху уже всё давно взвешено и решено....
_________________________________________
Егорыч вне форума  
Старый 22.12.2008, 16:04   #80
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ибо на верху уже всё давно взвешено и решено....
Ну тут ты зря)) На моей молодой памяти, три-четыре варианта когда Власть пятилась после митингов и выступлений.
А так +1)) У меня на работе всегда так))) Все вопрос решен идите лесом)
_________________________________________
sheff вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru