Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 01:16   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
Злость Фольксваген Центр Запад (ЗАКРЫЛСЯ)



Адрес: Можайское шоссе, 167
Телефон: 775-77-99
Сайт: www.vw-zapad.ru
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:45   #2
 
Аватар для lw15
 
Das Auto - G5 '09 (VIN) GT 1,4TSI BMY 140HP MGB
Доп. информация
По умолчанию

При катании по салонам в попытке в конце выпуска модели купить новый гольф 5 - оказалась самые неграмотные манагеры по продажам. Тольком ответить ничего не смогли и постоянно ошибались.
lw15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:47   #3
 
Аватар для stigma
 
Das Auto - Golf TSI 2009
Доп. информация
По умолчанию

приобретал там свой аппарат. манагер Сирожа мало того что тупой как пробка, так ещё и до денег жадный. По характеристикам машины толком ничего не знал и походу знать не собирался. Большинство вопросов быстро и умело снимал начальник отдела продаж.
stigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:34   #4
 
Das Auto - Golf VI 1.6
Доп. информация
По умолчанию

А я осталась полностью довольна, менеджер был Семёнов Андрей. Единственное, подарков не дали и открывашку зажали, но это не редкость :)
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:36   #5
 
Аватар для stigma
 
Das Auto - Golf TSI 2009
Доп. информация
По умолчанию

открывашку вместе с сеткой в багажник вернули через месяц))
stigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:09   #6
 
Аватар для Nastja
 
Das Auto - Volvo XC60 D4
Доп. информация
По умолчанию

Была я там, только время потеряла, ездила в будни, договорились с менеджером по телефону, в итоге прождала около получаса и уехала в германику, там я свою машинку сразу купила)
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:00   #7
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
...открывашку зажали, но это не редкость :)
Покупали Гольф 6, менеджер Ирина Кучеренко - девушка в адеквате, парктроник задний поставили в подарок, а Андрей дал 2 дополнительных года гарантии. Про открывашку я сразу сказал Ирине, сказала, что открывашка будет, просто ее кладут к документам, чтобы не стащили

Последний раз редактировалось Cassiopey; 29.08.2011 в 12:55.
Cassiopey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:02   #8
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

stigma, сетка в багажник - это дополнительный аксессуар. Ты ее заказывал или это в подарок?
Cassiopey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:30   #9
 
Das Auto - exG5.140.DSG
Доп. информация
Злость Обращение по гарантии

На ТО30 у своего дилера я указал на некоторый дребезг под капотом при езде "в натяг" на 5-6 передачах (2000об/мин). Приемщик сказал, что это известная тема - защита выпуска дребезжит... "Хотите, можем сделать диагностику, но Вы просто отдадите за это денег..." Я забил, решив летом полазить под капотом самостоятельно.

Тут образовалось некоторое свободное кол-во времени и я решил съездить к этому дилеру с той же проблемой, т.к. этот звук периодически давил на мозг. Записался, приехал, покатались... Приемщик сказал, что похоже на гидрокомпенсаторы клапанов. Договорились, что запишет меня на определенное время и я сдам посмотреть машину поподробнее на пару дней.
Приехал в час Х. Того приемщика нет. Никто меня не записал.
Пошли покатались. "Новый" приемщик сказал, что такая же проблема была буквально на днях и она решилась заменой цепи ГРМ. ОК. Договорились заказать запчасти.
Приемщик перезвонил через неделю: цепь приехала - ждем. ОК, приеду в воскресенье в 19:00 (после дачи).

Приехал. Приемщика нет - не его смена. Очередные приемщика пытались на меня набычить: "почему не оформили машину в предыдущий приезд и не записались на сегодня?!" Я ох...л. Говорю: "Ребят, вы что?! Это моя работа? Я должен был проследить?". До одного дошло и он извинился. Сдал.
Забрал в срок, как и договаривались. "Цепь поменяли. Звука вроде бы нет. Покатайтесь - проверьте.", - "Хорошо, покатаюсь - расскажу."
Покатался - та же хрень.

Вот тут самое интересное...
На следующий день, выезжая из Леруа Мерлен замечаю лампочку аккумулятора на приборке. Останавливаюсь, смотрю под капот... Приводной ремень слетел и отвалился шкив! Круто! Звоню дилеру и говорю, что никуда не поеду, жду от вас эвакуатора. Отвечает: "У нас эвакуаторов нет, мы сможем оплатить только постфактум , а вообще, приезжайте сами (10 км по МКАД до них), у нас был аналогичный случай - клиент 2 часа до нас на аккумуляторе ехал и доехал.". Я поматерился и решил не убивать свое время - поехал. Через секунд 30 машина раскочегарилась до 130 градусов... Видимо, приводной и помпу крутит. Вызвал эвакуатора (выиграл на ВР карту помощи на дорогах). Проторчали на МКАДе в ливень 2 часа в страхе, чтоб нам в зад кто-нить не приехал. Благо, додумался поставить аварийный знак. Простите, если кого обижу, но за 2 часа идиотов обогнать по крайней правой хватило и адреналина тоже.
Отвезли нас к дилеру. Когда сдавали машину, приемщик не очень хотел описывать наши покупки из Леру, сославшись на то, что у них не было краж Мы забрали все, что могли унести, и он, все таки описал оставшееся, прокомментировав: "А я тут думал у вас ноутбуков полный багажник..." ....ТЬ!!! О такси за их счет не было и речи. Проторчав часа 1.5, ожидая друга на машине, нас нашел приемщик и сказал, что еще часок и машину можно будет забрать. Прождали еще 1.5 часа. Забрали. Они особо не извинялись, только предложили в качестве компенсации хорошую скидку на ТО... СПАСИБО! Оно этого стоит!

Это уже 3-ий дилер на моем опыте с таким отношением к клиенту и своей работе.

PS дребезг под капотом, похоже пропал...
mrkiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:37   #10
 
Аватар для tarhun
 
Das Auto - Skoda Octavia a7 FL 1.8TSI МКП Stylе \ Был Golf-VI 1.4TSI МКП HL>165т.к.
Доп. информация
По умолчанию

Пока только заказал там. Но мучил их уже не мало. Только 3 одновременных тестдрайва было:) Одновременных с Октавой New (Салоны рядом и рядом с домом. Тестил и то и то пересаживаясь буквально из машины в машину)

Менеджер Иван, Гришин. Больше ни с кем за все время там и не общался.
Парень молодой, адекватный... не напрягающий.. да и че меня напрягать?! Я уже столько всего прочитал...:)
Понравилось его обязательность, особенно в части перезвона по интересующим меня вопросам.
Единственное что долго бились насчет будущих подарков:)
Предварительно, если после НГ не будет никаких доп.акций, типа "зимние колеса в подарок" - с него брызговики и коврики! Скидка 4% само-собой.

Ну а дальше посмотрим...жду...
По опыту общения с разными ОД, продавать то продадут тебе красиво, а вот далее... ТО...

Последний раз редактировалось tarhun; 13.11.2010 в 09:10.
_________________________________________
Вся жизнь - в движении! А вообще, все будет хорошо - я узнавал!
tarhun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:33   #11
 
Аватар для tanya-jazz
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarhun Посмотреть сообщение
если после НГ не будет никаких доп.акций, типа "зимние колеса в подарок" - с него брызговики и коврики! Скидка 4% само-собой.
tarhun, скажите, а вы машину не в кредит берете? И дилер скидку 4% дал?? Просто если брать через Сбер, то скидка будет 3%. У меня менегер Ирина Кучеренко. Все, что я от нее добилась, это еще -0,5% (т.е. всего будет скидка 3,5%) или коврики в салон предложила (...
tanya-jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:02   #12
 
Аватар для tarhun
 
Das Auto - Skoda Octavia a7 FL 1.8TSI МКП Stylе \ Был Golf-VI 1.4TSI МКП HL>165т.к.
Доп. информация
По умолчанию

tanya-jazz, прошу прощения за задержку с ответом. Не до данной темы было:)
Скидку получил, -3%. Да, кредит в СБ РФ. Более подробно первый пост тут:
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=14684
Цитата:
Сообщение от tanya-jazz Посмотреть сообщение
Все, что я от нее добилась, это еще -0,5%
Это круто! -3.5% все больше, чем -3!

Теперь по теме.
Машина забрана.
В связи с тем, что "мой" Иван оказался в отпуске, и выдачей занимался не он (а как раз Ирина), на момент выдачи машины был некий косячек... отсутствовали установленные брызговики (были уже ранее "оплачены").
Вопрос был решен, но минут 30 потерял на ожидание.
В остальном - все тип топ. Открывашка на месте. :)
Ивану - респект по-любому!

Последний раз редактировалось tarhun; 16.03.2011 в 17:04.
_________________________________________
Вся жизнь - в движении! А вообще, все будет хорошо - я узнавал!
tarhun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tanya-jazz (20.03.2011)
Старый 16.03.2011, 17:45   #13
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

гавно центр...меня там надурить пытались) не мой гольф подсовывали...в итоге я забрал предоплату т.к к сроку в договоре машины небыло...и в тот же день преобрёл машинку у дилерра в теплом стане)
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:40   #14
 
Das Auto - exG5.140.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Новая проблема нарисовалась еще с того раза. Оказывается (а подобных работ вглубине капота я больше не делал) эти товарищи не поставили обратно кронштейн крепления патрубка интеркулера. Конечно, это далеко не самая важная деталь в авто, но однозначно она должна у меня была остаться в любом случае. Цена вопроса 650 руб + установка. П....ц Столько косяков за ожну замену ГРМ!!!
mrkiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:48   #15
 
Аватар для tanya-jazz
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
гавно центр...
+100500 !!!

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
в итоге я забрал предоплату
Вернули без проблем??? Всю сумму???
Мне аванс за авто никак не вернут. Заявление еще 3 марта написала, сегодня 20!!! А денег все нет
tanya-jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 00:26   #16
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

да без проблем....сначала начали предлогать другие варианты ...но цена неустроила..
а какие могут быть проблемы... написано было что к такомуто числу должна быть машина...машины нет...подсовывают не то...мы забрали деньги и всё)
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:03   #17
 
Аватар для tarhun
 
Das Auto - Skoda Octavia a7 FL 1.8TSI МКП Stylе \ Был Golf-VI 1.4TSI МКП HL>165т.к.
Доп. информация
По умолчанию

Гарантийная замена сцепления на пробеге 2500.
В принципе, спасибо Денису и Александру, мастерам приемщикам, мастерам выполняющих собственно работы.
Все было вежливо - быстро - адекватно.

Почему все-таки "В принципе"?
Как обычно бывает, приехав домой после забора машины - нашел притертость на левом переднем крыле. Поэтому изначально, действительно чистосердечная благодарность - немного поубавилась ...
_________________________________________
Вся жизнь - в движении! А вообще, все будет хорошо - я узнавал!
tarhun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 10:58   #18
 
Аватар для Dimmon
 
Das Auto - 2115
Доп. информация
По умолчанию

А меня обломали с Гольфом в этом Центре. Заказал авто в октябре, в марте поехал принимать, и тут великое разочарование - машина пришла в базовой комплектации, заказанных мною опций не было, пришлось отказаться. Обещали подобрать в других ОД похожую на мою, но ничего не нашлось, да уже и мне не очень хотелось. Спросил про задаток (я в октябре отдал 200 000 рублей, так как не думал отказываться от покупки), был ответ - мы сроки поставки не нарушили, так что удержим 10 % от суммы задатка. Как говорится ничего личного только бизнес. Через месяц я дождался пока срок, указанный самим ОД в договоре, поставки авто истечёт, и приехал к ним за деньгами. Разговаривал с несколькими менеджарами пока ждал сотрудницу по возврату денег, ну очень уговаривыали не брать деньги, но я уже почти взбешён, с каким же скрипом они отдают мои же деньги, и только безналом. Ждал две недели перевода, вчера пришли деньги на карту. Очень, очень негативное впечатление, туда больше ни ногой.
Dimmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:05   #19
 
Аватар для tanya-jazz
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Dimmon, +100000!!!
Салон - полное г**-но!
Хотела у этих уродов Гольф купить, внесла 10%, потом передумала с ними связываться. Так они деньги почти 2 месяца возвращали, тоже штрафами грозили. пришлось общаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор.
Деньги вернули, но не все.
Мерзотный салон, никому не советую!!! Особенная дура у них менеджер Кучеренко Ирина и старший ушлепок Наумчик А.!
tanya-jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:10   #20
 
Аватар для Dimmon
 
Das Auto - 2115
Доп. информация
По умолчанию

Согласен , так их, мать их
Dimmon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru