Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 16:36   #21
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

насколько я понимаю подушки могут не сработать только в двух случаюх... либо не исправность в блоке управления, либо не пристегнуты ремни. отсюда вопрос были ли онипристегнуты?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:35   #22
 
Аватар для Gesetz
 
Das Auto - Golf V 1,6. 2007г.
Доп. информация
По умолчанию

Ремни, если не ошибаюсь, были пристегнуты... Плохо помню все обстоятельства дела. Да и если бы они были не пристегнуты, то мы бы с этим делом пролетели бы как фанера над Парижем)

ФМА, претензии предъявляли к продавцу, так как товар был ненадлежащего качества, на основании ФЗ "о защите прав потребителей". В первый раз отсудили 200 тыс, во второй суд отказал полностью (Не думаю, что это было независимое решение.), так как иск предъявлялся на 90 лямов.

К сожалению, судебные тяжбы не смогли продолжить из-за смерти адвоката (я его помощником был).
Gesetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:56   #23
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Сдал час назад на ТО-1 в Мейджоре.
Сижу сейчас в их интернет-кафе (над салоном Мазда).
Очень удобно и бесплатно (интернет, кино, игровые приставки).
Бар не бесплатен. ))
По ТО отпишусь когда получу Голиафа обратно.
BlaCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:09   #24
 
Das Auto - Das Auto - Golf 6 1.6 2010
Доп. информация
По умолчанию

Взял неделю назад гольфа. При приемке не заметил, 2 косяка.
1. заднее крыло было замято и сделано не качественно.
2. Поврежден хром на "рычажке" правого сопла(мелочь а неприятно).
При приемке всю машину досконально осмотрел но не заметил((
Поехал к менеджерам, что бы исправить- дефект. Он осмотрел, согласился, что крыло закосячено, но мол ничем помочь не могут. Где гарантии что я сам не замял за 5ть дней эксплуатации.(следов внешнего повреждения нету, краска родная, не царапанная, просто хреново сделали) Позвал начальника, тот тоже самое, типа по каске делай. не волнуйся, это кусок железа, все случаеться. Вобщем так от них ниче не добился. И еще! Коврики подарили при приемке не оригинальные, и на скидки не охотно разводяться! Авто нужно было срочно, брал в наличии, 10й год, скинули всего 4%. Интересно как на них повлиять можно!?
SanchaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:08   #25
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchaZ Посмотреть сообщение
Интересно как на них повлиять можно!?
Обратитесь к экспертам с просьбой о даче заключения о времени возникновения вмятины. Но перед этим претензия в адрес ОД с требованием об устранении недостатков. Все прописано в ФЗ "О защите прав потребителей".
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:17   #26
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, Ох уж эти наши законы которые к сожелению не на нашей стороне.
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:50   #27
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAKCON Посмотреть сообщение
ФМА, Ох уж эти наши законы которые к сожелению не на нашей стороне.
Правда? Странно. То ли мне везет, то ли я их по другому воспринимаю))))
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 09:03   #28
 
Das Auto - Golf II GTI 1990, Golf VI 1.4 TSI DSG + Eberspacher
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи, подскажите! Направляют в мэйджор по КАСКО (ремонт, окраска деталей). Стоит ли ехать к ним или всячески стараться найти другое место?
Mike Miller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 09:08   #29
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Miller Посмотреть сообщение
ремонт, окраска деталей
всё от мастеров зависит, и не думаю что в других ОД профессионализм мастеров по покраске лучше
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 08:41   #30
 
Das Auto - G Plus 1.4 TSI 6 МКПП белый
Доп. информация
По умолчанию

Тут страховать буду в Ренессансе (возможно). из всех ОД они посылают только в Мейджор Сити. Вот думаю.Вроде и недалеко. Как на Новориге с жестянкой то?
2 года назад страховался тоже в Ренес (Форд Фокус)так меня направляли в малярку-жестянку в Мейджор Хонда на Лыковском. Претензий никаких, все четко, ну конечно не без задержек 1-3 дня.
Pakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:27   #31
 
Das Auto - G Plus 1.4 TSI 6 МКПП белый
Доп. информация
По умолчанию

В феврале подьехал к ним с предоплатой за Г+ (Н Рига). Сунул ему ПТС Форда своего у них покупал 5 лет назад. скинь говорю чуток.Не, отвечает, политика у нас скидок не давать. хоть бы для проформы покурить сбегал (типа у руководства был) так нет, врать не стал.
Pakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:16   #32
 
Das Auto - Гольф Плюс 6 1,6 102
Доп. информация
По умолчанию Впечатления

В целом гут. Работы у них много, Манагеры меняются, оставшиеся успевают как могут. Отдельное ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Семочкину Алексею из трейд ина. Сдавал МАЗДУ, если бы не его организаторские способности и желание идти на встречу клиенту, ни в жисть бы деньги на новый вин (G+) не попали в день снятия машины с учета (снимали сами МАЖОРЫ)!!!!
А так очень удобно для жителей МО, с утра машину забрал - до конца дня на учет поставил в ГАИ! Он у них на первом этаже!!! Очереди правда!!!
_________________________________________
uavax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:28   #33
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

заказывал машину 13.05.11, пришла за месяц, но уже третий день не могут подписать документы на оформление скидки. обзваниваю других дилеров, узнаю наличие авто в подходящей мне комплектации. жутко разочарован работай салона, ни одного звонка за все время, только вчера начали звонить и говорить что сделка не состоиться, мол переносим на следующий день.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:01   #34
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

ну вообщем продолжаю тему про мажор. в четверг(через пять!!! дней после того как машина пришла в салон) все таки сказали приезжать на сделку. приехали и ахнули, документы не готовы. пришлось два часа ходить по салону и занимать себя чем то. в итоге кое как с женой дождались и подписали. брали кредит(тоже в четверг), в понедельник(в 20.00) звонит менеждер и говорит что деньги до сих пор не поступили и поэтому они не могут выкупить ПТС. только что позвонил в банк, сказали что деньги переведены еще в пятницу. уточнили в салоне, деньги в салоне есть и в данный момент они заняты выкупом ПТСки. а все откладывания сроков как выясняется делаются только по тому что мой менеджер выходной. я в шоке! я человек простой, без замашек каких либо, меня просто убивает такое отношение к клиентам. почему трудно позвонить и сказать что все нормально, просто выходной и мол буду работать тогда то и тогда и приезжайте?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:44   #35
 
Das Auto - Passat B6, Variant, 2009, DSG, CBAB; Tiguan, 2013, АКПП, дизель, тряпка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakon Посмотреть сообщение
Тут страховать буду в Ренессансе (возможно). из всех ОД они посылают только в Мейджор Сити. Вот думаю.Вроде и недалеко. Как на Новориге с жестянкой то?
2 года назад страховался тоже в Ренес (Форд Фокус)так меня направляли в малярку-жестянку в Мейджор Хонда на Лыковском. Претензий никаких, все четко, ну конечно не без задержек 1-3 дня.
Красили у них несколько раз пыжа по направлению страховой, все ок, бывали небольшие задержки, замечания устраняли тут же.
потом как-то у них была очередь большая, предложили для ускорения покрасить в их же сервисе но тойота (чуть ближе к Москве рядом с салоном BMW) перекрашивали несколько раз, ни как не могли попасть в цвет, сломали рамку на двери, собрали машину не аккуратно, многое на соплях было. долго пытались втюхать что все так и должно быть, пытались втюхать несколько раз на подпись бумагу в которой было указано что претензий не имеем, в итоге сдались и сделали все как положено заменив все что успели сломать. по срокам в итоге все растянулось на 3 недели, вместо заявленной 1.
так что краситься в СИТИ можно и наверное нужно, в тойоту если будет предлагать ни ногой.
fbear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 00:00   #36
 
Аватар для xeqrby
 
Das Auto - VW_G+_CAXA_DSG
Доп. информация
По умолчанию

аналогичная ситуация была: по направлению от страховой поехал к ним красить дверь, в основной покрасочной была очередь большая(месяц полтора) пошел в бмв салон там приняли в тот же день ,тоже долго не могли попасть в цвет и похоже в итоге красили с переходами на соседние детали. красили почти три недели :) покрасили хорошо.
xeqrby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:19   #37
 
Аватар для Alapupiy
 
Das Auto - VW G6, 1,6 МКПП5
Доп. информация
По умолчанию

Прошел у них ТО-2. В основном всё понравилось. Подробности здесь:

http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...960#post523960
Alapupiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 10:58   #38
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Сижу тут в инете ковыряюсь, сдал свою шкоду на ТО. Мастер добротный, машину осмотрел, развел меня на инспекционный сервис =)) я и не сопротивлялся ибо за 3 месяца пятнажку накатал, пускай посмотрят =)
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:44   #39
 
Аватар для Sasha
 
Das Auto - Golf V BSE АКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

1-го августа еду на ТО-3 в Мэйджор.
_________________________________________
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:23   #40
 
Das Auto - уже не VW GOLF6 2012г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
1-го августа еду на ТО-3 в Мэйджор.
Отпишись,как,что-почем,пжс.
GEMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru