Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2014, 23:31   #21
 
Аватар для Oxy
 
Das Auto - Mk-7,140hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
если брать бесплатно,то да,а за деньги лабудень.:D
А ты знаешь в машинах толк) но в хае это копейки стоит!
_________________________________________
Гольф-7 хайлаин в фуле
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:32   #22
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

на внешний вид багато,а в остальном ....
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:32   #23
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Пошло поехало... Каждому свое! ТС о другом спросил
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:33   #24
 
Das Auto - Volkswagen Passat
Доп. информация
По умолчанию

Volkswagen Golf VII 1,4 140 л.с. Highline Comfort + Technic ноябрь 2013 года -100 000 рублей от прайсовой цены. Мне кажется скидка маленькая.
Ирина * вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:33   #25
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
А ты знаешь в машинах толк)
я и в оксях знаю толк...:D
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:34   #26
 
Аватар для Oxy
 
Das Auto - Mk-7,140hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина * Посмотреть сообщение
Volkswagen Golf VII 1,4 140 л.с. Highline Comfort + Technic ноябрь 2013 года -100 000 рублей от прайсовой цены. Мне кажется скидка маленькая.
Хорошая скидка , надо брать
_________________________________________
Гольф-7 хайлаин в фуле
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:34   #27
 
Das Auto - Golf 2 PN, Bora AEH, Golf 7 CHPA, jetta V 1.9BXE
Доп. информация
По умолчанию

При этом ждать приходится долго если под заказ.
Не ну ноябрь это ещё не так плохо. Главное не год. Мне тоже изначально впарить хотели машину которой было 10 месяцев типа скидка хорошая. Цена помню 950 комфорт с Дискавери про и 122 лошади( Дискавери видимо 10% от машины стоил) салон тряпка. Диски 15. Я подумал обзвонил московские салоны на предмет наличия и купил хая 140 за 1050 и резину с ковриками подарили, за разницу в 100 я получил принципиально лучший автомобиль чем мне предлагали.
Если вы с регионов и выбора нет обзвоните Московские салоны найдёте машину подходящей комплектации и скидку вам дадут, а потом ещё названивать будут с предложениями. В регионе где один диллер на 500км скидку просто так никто не даст. В Москве хоть фактор конкуренции влияет.
Совет не спешить обзвонить других дилеров, если эту машину досихпор никто не купил, то и завтра никто не купит

Последний раз редактировалось Kossmi4; 10.07.2014 в 23:37.
Kossmi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:34   #28
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
Пошло поехало... Каждому свое! ТС о другом спросил
и ни слова о неудобных эрго :D
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:34   #29
 
Аватар для Oxy
 
Das Auto - Mk-7,140hp.
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
я и в оксях знаю толк...:D
С этим спорить бесполезно :D
_________________________________________
Гольф-7 хайлаин в фуле
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kostet (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 23:41   #30
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Ну ладно,пошутили и хватит.Начнем сначала,о чем речь,напомните.:D
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oxy (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 23:47   #31
 
Аватар для Yuri131
 
Das Auto - VW Golf 7, тренд, 1.2, 86 л.с ; AUDI A3 2021, 1,4, 150 л.с., АКПП 8 ступ.
Доп. информация
По умолчанию

5 лет гарантии на DSG - брать надо.
_________________________________________
VW Golf 7 trendline 1.2 86 лс, МКПП5, серый металик limestone + comfort 5D+technic+MD PLUS+ сигналка + park assist +ФЕН. Получен 15.08.2013.
Yuri131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:50   #32
 
Das Auto - Volkswagen Passat
Доп. информация
По умолчанию

Да, только на ветке форума о ценах, написано что Volkswagen Golf Highline 1,4 140 л.с. стоил в декабре 2013 года 923 000. Получается, что отдают по цене декабря.
Ирина * вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:56   #33
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri131 Посмотреть сообщение
5 лет гарантии на DSG - брать надо.
Забудьте!:D
Роман51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:22   #34
 
Аватар для kelebro
 
Das Auto - golf 1,2 tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Автор написал про подводные камни машины про стоящей год на стоянке а вы про эргоактив флуд развели.окси как всегда нео чем. Я тоже купил с большой скидкой.потом уже по вину пробил что она в россии почти год была. Но она на ручке и 1,2. Для москвы нео чем.вот думаю поэтому и не уходила.тем более что у дилера большой склад гольф ов был.я понимаю вопрос автора в том чем технически плоха машина про стоявшая без движения на складе на улице так долго
kelebro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:26   #35
 
Das Auto - Volkswagen Passat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
Автор написал про подводные камни машины про стоящей год на стоянке а вы про эргоактив флуд развели.окси как всегда нео чем. Я тоже купил с большой скидкой.потом уже по вину пробил что она в россии почти год была. Но она на ручке и 1,2. Для москвы нео чем.вот думаю поэтому и не уходила.тем более что у дилера большой склад гольф ов был.я понимаю вопрос автора в том чем технически плоха машина про стоявшая без движения на складе на улице так долго
Вы правы. Первый вопрос, стоит ли связываться с машиной которая столько времени где-то простояла.
И второй вопрос, почему, если в декабре 2013 года машина в такой комплектации стоила 923 000, сейчас они делают скидку 100 000 от нынешней прайсовой цены 1 015 000 и гордятся своей щедростью.
Ирина * вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 01:37   #36
 
Das Auto - Зипер
Доп. информация
По умолчанию

Поторгуйтесь, так и скажите, нет так нет, купите другую в другом салоне, благо фв салонов полно,
old-J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 07:09   #37
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Ирина *, если не хотите "побрякуна" и хотите диагональ экрана разных "* media" от 6,5", то закажите на заказ. 1 096 000 по конфигуратору, это Comfort+Technic+обязаловка: Composition Media + мультируль с подогревом, + будут прошиты все сервисные акции с завода. Ну чисто для себя спокойнее потратить +96к сверху, чем потом переживать. Да и ждать не так долго, да же в регион далекий от Москвы/СПб машина приехала быстро.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 07:42   #38
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина * Посмотреть сообщение
Volkswagen Golf VII 1,4 140 л.с. Highline Comfort + Technic ноябрь 2013 года -100 000 рублей от прайсовой цены. Мне кажется скидка маленькая.
Смотря от чего отталкиваться.
Я в средине апреля 2014 взял Volkswagen Golf VII 1,4 140 л.с. Highline Comfort + Technic + Light&View + Composition Media + ergoActive + ParkAssit + Выбор режима движения сентябрь 2013 года за 1,002млн. (скидка 120тыс от апрельской цены) и считал, что на грани. С другой стороны мой планируемый похожий Comfortline 122л.с. без Light&View стоил уже на 20 тыс. дороже данного варианта. В минусах получался а/м 2013 года, в плюсах: хай, 140л.с., Light&View, 5 лет гарантии на DSG, а/м прямо счас, а не через 3-4 месяца и отсутствие риска подорожания пока везут. Я решил, что вполне нормально.

Но это было еще до последнего повышения. Но вообще, ИМХО скидка не очень. Не то чтоб маленькая, но катит, только если этот а/м именно то, что надо. Изменять требования из-за такой скидки я бы не стал.

А в том, что а/м 2013 года не вижу ничего криминального. Я думаю таких еще не мало, если поискать.

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирина * Посмотреть сообщение
если в декабре 2013 года машина в такой комплектации стоила 923 000
Вроде в декабре столько стоил хай без пакетов.

---------- Сообщение добавлено в 07:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Ирина *, если не хотите "побрякуна" и хотите диагональ экрана разных "* media" от 6,5", то закажите на заказ. 1 096 000 по конфигуратору, это Comfort+Technic+обязаловка: Composition Media + мультируль с подогревом, + будут прошиты все сервисные акции с завода.
У меня 1,113млн. получилась такая конфига (причем Composition Media и Руль с подогревом идут с пакетами Комфорт и Техник и отдельно их заказывать не надо (но и отказаться не получится))

Последний раз редактировалось Navigobear; 11.07.2014 в 07:52.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 07:57   #39
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Смотря от чего отталкиваться.
Я в средине апреля 2014 взял Volkswagen Golf VII 1,4 140 л.с. Highline Comfort + Technic + Light&View + Composition Media + ergoActive + ParkAssit + Выбор режима движения сентябрь 2013 года за 1,002млн. (скидка 120тыс от апрельской цены) и считал, что на грани. С другой стороны мой похожий Comfortline 122л.с. без Light&View стоил уже на 20 тыс. дороже данного варианта. В минусах получался а/м 2013 года, в плюсах: хай, 140л.с. Light&View, 5 лет гарантии на DSG, а/м прямо счас, а не через 3-4 месяца и отсутствие риска подорожания пока везут. Я решил, что вполне нормально.

Но это было еще до последнего повышения. Но вообще, ИМХО скидка не очень. Не то чтоб маленькая, но катит, только если этот а/м именно то, что надо. Изменять требования из-за такой скидки я бы не стал.

А в том, что а/м 2013 года не вижу ничего криминального. Я думаю таких еще не мало, если поискать.

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ----------


Вроде в декабре столько стоил хай без пакетов.
тут еще стоит учесть момент, что машина, простоявшая год у дилера, могла быть "изменена" сообразно нуждам. кто-то писал, что ему чуть ли не коробку с салонного авто взяли. отцу покупали асх, у него капот был помят. так они сняли с салонного, а тому этот перекрасили и поставили. мое убеждение - чем дольше машина стоит у дилера, тем выше вероятность косяков.
а скидка не фееричная. мне в прошлом году на свежую машину под заказ скинули 40 тысяч.
и да, в прошлом году хай без пакетов стоил 920+, каждый пакет шел еще по 25 кажется. я хай не рассматривал, поэтому цена пакетов может отличаться.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:01   #40
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
У меня 1,113млн. получилась такая конфига (причем Composition Media и Руль с подогревом идут с пакетами Комфорт и Техник и отдельно их заказывать не надо (но и отказаться не получится))
volkswagen.ru/конфигуратор/golf/highline/1.4/140/purewhite/comfort(просит мультируль за 5080)/technic(просит comp.media за 9000) = 1 096 000.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru