Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 01:18   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
Злость Фольксваген Центр Рус-Лан на Варшавке (ЗАКРЫЛСЯ)



Адрес: 142700, МО, Ленинский р-н, Булатниковский со, уч. 25-ю/1-8 (33 км МКАД, внешняя сторона)
Телефон: (499) 755-0055
Сайт: www.vw-varshavka.ru
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:15   #2
 
Аватар для bo4kin
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 Tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Проходил здесь ТО-1 Зачёт дилеру
bo4kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:14   #3
 
Аватар для Gantz
 
Das Auto - Golf 6 TSI 122 ComfortLine 6mt
Доп. информация
По умолчанию

кто нибудь знает что про этот салон кроме как ТО?
Gantz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:48   #4
 
Das Auto - Skoda Superb Combi TDI platin grey
Доп. информация
По умолчанию

Gantz, мастера там из автотрейда работают. На складе из-за малого потока авто в основном расходники.
_________________________________________
jetta 1.9tdi dsg+RNS510+Bluetooth Premium => Skoda Superb Combi TDI
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:13   #5
 
Das Auto - GOLF V PLUS, 1.4 TSI - был
Доп. информация
Плохо Доп. оборудование в Ф. центре "Варшавка"

Сегодня позвонил туда в отдел доп. оборудования на предмет выяснения возможности установки штатного (родного) парктроника... Это песня...
Сотрудник отдела доп. оборудования (имени не знаю, т.к. представляться у них, наверное, не принято ) вначале убеждал меня, что это сделать нельзя, потому что такое оборудование (штатный (родной) парктроник) можно в машину (GOLF PLUS) установить только НА ЗАВОДСКОМ КОНВЕЙЕРЕ!!!
После того как я усомнился в истинности его высказывания, он признался, что они такой установки никогда не производили и ему надо посоветоваться с мастером. Чтобы узнать результаты этого совещания мне было предложено еще раз попробовать дозвониться до них через полчаса! Что характерно, не он готов перезвонить мне после того как выяснит ответ на интересующий меня вопрос, а я должен ему еще раз дозвониться чтобы узнать, могут они поставить штатное оборудование на автомобиль VW!!!
По результатам дискуссии с сотрудниками этого дилера выяснилось, что для реализации Park Assist'a потребуется больше 8 часов рабочего времени и 15 000 руб в качестве оплаты этого времени!!! Видимо решили воспроизвести часть "заводского конвейера"....

В результате моего общения с отделом дополнительного оборудования данного дилера у меня возникла только одна ассоциация - КОЛХОЗ!!!
Nick_Pri вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мамонт (25.11.2010), Окислитель (21.08.2011), ФМА (29.10.2010)
Старый 24.11.2010, 23:39   #6
 
Аватар для bo4kin
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 Tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

так получилось, что "переобувался" у них на зиму обошлось это довольно сомнительное "удовольствие" в почти 3400руб. и два часа сорок минут моего воскресного времени... комментарии, думаю, излишни потому как ну ЧТО можно было делать так долго с моими шинами?! правда условия ожидания довольно комфортные, посмотрел фильм, изучил в подробностях почти весь модельный ряд VW (в шоу-руме не было только Сирокко), подарили оригинальные салфетки для салона. а через день позвонили узнать, остался ли я доволен качеством выполненных работ. т.к. про стоимость говорить что-то смыла не имело, пожаловался только на "расторопность"
bo4kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:49   #7
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

bo4kin, ужос :) у нас в городе за 20 минут переобувают и до 1000р. С балансировкой и все как надо :)
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:25   #8
 
Das Auto - Velo
Доп. информация
По умолчанию

bo4kin, - жди звонка с отдела контроля "довольности клиента"...
_________________________________________
Andersen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:34   #9
экс. модератор офф-топа
 
Аватар для Мамонт
 
Das Auto - Nissan X-Trail 2.0 6МТ 4х4 / Toyota Camry 2.4 AT R4
Доп. информация
По умолчанию

Andrewsss, у нас переобувают за 680 рублей.
Ждать - меньше 30 минут. Извините за офф, но это к адекватности цены.
_________________________________________
Мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:29   #10
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Покупал у них гольфика,коврики которые положено и шли в данной комплектации не дали,прикуриватель и открывалку украли,обнаружил данные недостатки только дома.
Желею что связался с данным сервисом.Больше к ним не нагой,а жаль помещение современное новое красивое только вот персоонал работает как в какомто совке только и смотрят как надуть.
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:53   #11
 
Аватар для ILYA TULA
 
Das Auto - golf 5 1.4i 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAKCON Посмотреть сообщение
,коврики которые положено и шли в данной комплектации не дали,прикуриватель и открывалку украли,обнаружил данные недостатки только дома
А вернуться и потребовать-не судьба?Я бы поехал и поругался!
_________________________________________
ТЮНИНГ-ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ НАРКОТИК,ПОБЕДИТЬ КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО!!!
ILYA TULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:02   #12
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

CAKCON, Вы не увидели ковриков, когда принимали авто? Странно, честное слово. Прикуриватель и открывашка сделали ноги, ну что же бывает. А по обнаружении, что позвонить было нельзя, тем более у Вас наверняка был персональный менеджер. Побеспокойте его по сотовому и желательно сейчас, вечером в воскресенье. Если будут уходить в отказ объясните, что настучите импортеру и обратитесь в суд.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:23   #13
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Коврики я заметил сразу что их нет обратился к менеджеру но тот зделал удивленные глаза и стал мне втерать что ковры не идут я правда и сам был в этом сильно не уверен.По прибытию домой запросил расшировку вин и оказалось что ковры должны быть.
Человек я не скандальный но всеже позвоню менеджеру по поводу моего развода хотя я знаю что он мне ответит заранее.
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:41   #14
 
Аватар для bo4kin
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 Tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Коврики и прикуриватель однозначно надо требовать! И дело тут не в скандальности, а в отстаивании своих прав! В крайнем случае действительно потрясите перед носом "Законом о защите прав потребителя" и пригрозите исковым заявлением. А открывашка у них лежит по 900р. в шоуруме. Так что если есть в комлектации машины подлокотник, пускай доукомлектовывают. Но по хорошему, конечно, надо было всё это требовать при приёмке машины... Однако и сейчас попытаться нужно!
bo4kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:22   #15
 
Аватар для TDA
 
Das Auto - Yeti 1.8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

А штатные коврики в какой комплектации идут ?
TDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:23   #16
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

TDA, В хайлайне ворсовые штат.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:47   #17
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

У меня комплектация хайлайн.Все невозможно усмотреть в салоне,но это не повод менежерам надувать своих клиентов,а я ведь собирался во время гарантии обслуживать там своего гольфа,вот так и теряют клиентов и позорят прекрасную фирму ФОЛЬКСВАГЕН.
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:51   #18
 
Аватар для bo4kin
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 Tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Прошёл ТО-2. И на этот раз дилеру зачёт!
bo4kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 19:19   #19
 
Das Auto - фольксваген гольф 1,6 2007
Доп. информация
По умолчанию

Муж разбил фольксваген пассат(восстановлению не подлежит).Сейчас встал вопрос какую покупать форт с мах или фольксваген гольф(но придется брать пусть с небольшим ,но пробегом).Может кто посоветует,сломали всю голову.Денег в пределах 400-500 тыс.занимать не хочется,кредит тоже не хотим.Посоветуйте что за эти деньги можно взять .
nafanjaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:37   #20
 
Аватар для Ukhanev
 
Das Auto - Volvo S60 (был гольф MK6)
Доп. информация
По умолчанию

Прошел ТО-1 (6605р, масло Castrol), сам не присутствовал, о чем немного пожалел...
После того как мне отдали ключи от машины, в багажнике я обнаружил вместо Castrol, банку Mobil. Поменяли без вопросов, но теперь меня гложут сомнения по поводу того что у меня залито в двигателе(менеджер утверждает, что перепутали только в багажнике).
Ukhanev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru