Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Книга рекордов клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Книга рекордов клуба Самые невероятные факты из жизни одноклубников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2012, 12:37   #81
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сынулька Посмотреть сообщение
В начале мая этого года забрал гольфика, проехал пол России, вернулся в родные пенаты и тут в конце мая меня догнал практически стоящего низколетящий самолет марки Тойота праворульный и не местного региона:(.. вердикт!
задний бампер, юбка бампера, крышка фаркопа, правый катафот на замену сумма-15270, покраска 8000рубю Сейчас готовлю доки на суд со страховой! насчитала 18837,50руб, с учетом амортизации (эвоно как он у меня подешевел за месяц то по расчетам «РЕСО-Гарантия»!!!).
Наука на будущее - страховым компаниям доки все отдавать только копии! И забирать копию оценки.
делайте заверенные копии оценочных документов, действительно просто копию не возьмут. оригинал всегда оставляйте у себя
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:24   #82
 
Das Auto - Golf plus, BMM, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Забрал номера, ехал к товарищу сделать ТО... В зад въехал Лексус... Короче часа через 3 после регистрации :)
cpraum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:23   #83
 
Das Auto - Golf Match 1.4 TSI DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Два часа от салона, пробег около 30 км. Стою на светофоре, жду "зеленого". И тут БАЦ! В меня на приличной скорости влетает Аурис, да так, что сам вылетает на встречку, за рулем Ауриса негр О_о.

Повреждения - бампер под замену, возможно усилитель, повело крыло левое (небольшие вмятины в 2х местах) :((( На днях в страховую поеду.
Psvdzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:15   #84
 
Das Auto - Golf 6 1,6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

39 км от салона, поехал с женой на свадьбу к её подруге. Заехали в какой-то супермаркет. попросилась порулить на парковке (время 23.00 парковка пуста, права есть, причем сама сдавала) Круг по парковке и пытаясь припарковаться, путает газ с тормозом =) Въехали в рекламный щит! Еще 10 см вправо или влево - были бы помяты крылья двери, Еще 10 см вперед, помяли бы крышу. А так , небольшие царапины на правом крыле и капоте, полировка все исправила))) Больше времени потратил чтобы супругу успокоить, час ревела =)
mitRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:43   #85
 
Das Auto - VW golf, 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Не совсем ДТП, но...
56 км от салона. Ставил в гараж и боком зацепился за установленный в гаража стол. И все - царапина на двери)
Bernes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:56   #86
 
Аватар для radge39
 
Das Auto - Golf Я
Доп. информация
По умолчанию

Машина Skoda Superb 2012 года Пробег был 85 км, утром забрали с салона ехали в Калининград по Минскому шоссе, на 87 км поворот на Рузу произошла авария, машина под списание.

http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...=2566&page=110

Пост2188

Последний раз редактировалось radge39; 31.10.2012 в 20:02.
_________________________________________
Golf R Revo. KW V2 Alcon 6-pot
radge39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:29   #87
 
Das Auto - Golf,1,4 TSI 122, 2011
Доп. информация
По умолчанию

4 часа после получения авто
kollaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:58   #88
 
Аватар для Alichka
 
Das Auto - VW Golf 6 match
Доп. информация
По умолчанию

Прочитала темку и даже где-то подуспокоилась (а то думала,что я одна такая "везучая").
История про предыдущую машинку:
1. Второй день после покупки авто. Выехала на работу. На узкой дороге стоит брошенная газель с номерами другого региона. Пыталась объехать, и разъехаться со встречкой. Не расчитала габаритов и снесла правое зеркало. А в базу страховой мой полис еще даже и не был занесен. (Вызывала гаишников - так расстраивались,что некому было штраф выписать). Тут сама виновата - не рассчитала габаритов (и странно,что не особо расстраивалась. Как-то философски отнеслась:"ну с кем не бывает").
2. Через 2 недели поехала в сервис отремонтировать зеркало. По ул. Вавилова ремонтировали трамвайные пути и вдоль них были установлены пластмассовые ограждения. Скорость была минимальная. Подул резкий ветер и одна штуковина прилетела в водительскую дверь, но помяла только порог. Вот где было обидно до нЕльзя.
3. Прошло ровно 2 месяца с момента покупки (пробег около 2500) и на следующее утро ДТП. И мой авто погиб смертью храбрых :( (точнее сервис очень постарался, чтобы его списать. Уж очень им он был нужен. Но это отдельная грустная история).

Последний раз редактировалось Alichka; 12.02.2013 в 21:39.
_________________________________________
Alichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:35   #89
 
Аватар для Dammor
 
Das Auto - BMW 320i GT
Доп. информация
По умолчанию

Аналогично с зеркалом))
Забрали авто из салона, был конец февраля (ага), слякоть, летняя резина, потому за рулем друган, а для меня это первая машина. Кароче привез он меня домой, я кружок по району сделал и на парковку. На следующий день один поехал кататься бесцельно, около савеловского вокзала не расчитал габариты и своим правым зеркалом цепанул припаркованную машину. Зеркало сложилось, стекло разбилось. Кое как доехал до дома, в страховую не стал заявлять, так как было стыдно, что сразу покоцал, посему поехал в какой-то магаз и купил стекло за 1500р. На кожухе было небольшое потемнение, практически не заметно.

А в декабре того же года этим же зеркалом оторвал зеркало хаму на БМВ семерке, который хотел вклиниться в пробку справа))) У меня царапинка, у него вырванное с корнем зеркало)
_________________________________________
ɐuɐʌɹ¡u
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ên
Dammor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 18:07   #90
 
Аватар для зеня
 
Das Auto - golf 4 . ape . 1.4 год 2000
Доп. информация
По умолчанию

первый день после покупки машины,еду с александрова в королев и в лоб вылетел дед на volvo 925 вроде модель такая,я успел повернуть на встречку,в итоге вся правая передняя сторона в дребезги!!!ремонт выпал на 50 тыс руб!!!плюс минус!!!вот такая неприятная история!!
зеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 02:06   #91
 
Das Auto - VW tiguan 2017 2.0tsi
Доп. информация
По умолчанию

капец облом
какая твоя реакция тогда была?
SNiGoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 00:07   #92
 
Аватар для Sega
 
Das Auto - Golf VI Highline White 1.4 DSG + Toyota Rav4 2.5 АT
Доп. информация
По умолчанию

SNiGoK, наверно Дед попал! а вообще жесть конечно!
_________________________________________
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 20:02   #93
 
Аватар для зеня
 
Das Auto - golf 4 . ape . 1.4 год 2000
Доп. информация
По умолчанию

SNiGoK, реакция есть так как ездию на мотоцикле,привык что постоянно хотят в тебя влететь!!!!!
зеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:09   #94
 
Das Auto - SEAT
Доп. информация
По умолчанию

А как насчет покупки заранее битой машины!?)))
FReeDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:46   #95
 
Аватар для yrgen
 
Das Auto - Гольф 4 1.6 2000 AVU AКПП
Доп. информация
По умолчанию

Полгода ждал, выбирал Тигуна в Германии,приехала, все что надо даже еще и больше, 16 октября на себя оформил, 4 ноября жена ехала на работу один слепой не пропусти, второй месяц жду из ремонта машину, хорошо что жена не пострадала, каска не было. Расстроился сильно.
yrgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 14:51   #96
 
Аватар для Сергей_Т5
 
Das Auto - Т5 Multivan+Golf VI Variant Highline TSI 160лс.
Доп. информация
По умолчанию

yrgen, а фото есть? И почему машину заказывали из Германии, а не из РФ?
Сергей_Т5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:35   #97
 
Аватар для yrgen
 
Das Auto - Гольф 4 1.6 2000 AVU AКПП
Доп. информация
По умолчанию

Сергей_Т5, Так я из Белорусь. Хотел немецкую сборку.
yrgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 12:32   #98
 
Das Auto - subaru
Доп. информация
По умолчанию

женщина на работе - выезжая из автосалона, зацепила порогом. пробег 10 метров :)
Artobus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru