Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2014, 11:25   #41
 
Аватар для Garimpeiro
 
Das Auto - Kodiaq, TDI
Доп. информация
По умолчанию

Джин с тоником, вроде помогает, тк содержит хинин, но гарантии нет.
Garimpeiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 11:53   #42
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Пить за здоровье? ))

Я конечно не врач, но мне кажется это глупость пить алкоголь в качестве профилактики заболеваний. Хотя бы потому что регулярное употребление и, в особенность, злоупотребление ослабляет иммунитет.
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 12:30   #43
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
Пить за здоровье? ))
Причем, обрати внимание, за здоровье печени )))
Видимо, не чокаясь...
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:00   #44
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

А лучше начать пить уже сейчас! Тогда есть шанс заработать белочку или цирроз печени, или тупо пропить все деньги, следовательно не поехать в Тайланд, следовательно не заболеть гепатитом! Очень хорошая профилактическая мера! Эффективность 146%!
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 16:35   #45
 
Аватар для mikel
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
А лучше начать пить уже сейчас! Тогда есть шанс заработать белочку или цирроз печени, или тупо пропить все деньги, следовательно не поехать в Тайланд, следовательно не заболеть гепатитом! Очень хорошая профилактическая мера! Эффективность 146%!
ахаха, а то тут демагогию развели :)
mikel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 23:27   #46
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha's wife Посмотреть сообщение
Явно тянет на все 146%. Это ерунда. Гепатит В не передается воздушно-капельным путем. К таким больным в больницах посетителей в палаты пускают. А вообще у моего папы гепатит В (хронический) с 1995 года (зубы сходил полечить - через кровь-то передается), так вот никто из нас еще от него не заразился. А в 2013 в июне и ноябре, а потом еще и в начале декабря я кровь сдавала на гепатит В, все результаты отрицательные. Это я к тому, чтобы вы не говорили, что я не проверялась)))))
Отвечаю. Гепатит В доказано содержится (точнее его вирус) в минимальном количестве в слюне, при наличии раны у другого человека и активности процесса, есть шанс заразиться. То есть активность вируса определяющий фактор. А на практике все индивидуально. Вот гепатитом С даже половым сложно заразиться, зато через кровь шанс большой! Но клиника может проявиться даже через несколько лет, при его размножении. И гепатит В более заразный, чем С и реже переходит в хронику!
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:06   #47
 
Аватар для Sasha's wife
 
Das Auto - Golf VI BSE АКПП 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Отвечаю. Гепатит В доказано содержится (точнее его вирус) в минимальном количестве в слюне, при наличии раны у другого человека и активности процесса, есть шанс заразиться.
С этим я даже спорить не буду, потому что через слизистые вирус действительно передается, но это более вероятно при поцелуе, чем при простом разговоре. Даже если больной человек чихнет на здорового, здоровый человек просто целенаправленно должен ловить все слюни больного, чтобы заразиться.
_________________________________________
Многие существа считаются разумными, пока они не начинают говорить.

Мы все за чертой бедности, но с разных её сторон.
Sasha's wife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:09   #48
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Sasha's wife, ну да. Исключение - активное состояние вируса и, к примеру, трескающиеся губы.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:49   #49
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Sasha's wife, ну да. Исключение - активное состояние вируса и, к примеру, трескающиеся губы.
Опять какая-то антинаучная пурга :D теперь оказывается зависит от того треснула губа или нет. А то вирус-то такой огромный что без хорошей трещины застрянет :D Навыдают кандидатских всяким оболтусам...
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru