Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2017, 21:45   #301
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetro Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда. На пороге задних пассажиров, слева и справа. В салон пока не льется, а будет?
Будет! )))
У меня пока не сделал, протекало в салон серез соединении резинки и пластмассы.

Цитата:
Сообщение от Aleks_k66 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос. У меня тоже стала появляться вода на порогах, но она не сливается на коврики, а наружу, это тоже динамики протекают?
Проверить легко, возьмите бутылку воды (лучше две, если недавно заметили) и проливайте вдоль окна не спеша. Потом откройте дверь и наблюдайте, если потечет из под карты двери, то разбирайте и герметиком мазните (каждый делать по своему, либо полный разбор, либо по стыку промазывают).

Последний раз редактировалось logindm; 17.10.2017 в 21:58.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 23:16   #302
 
Аватар для AndreyTGN
 
Das Auto - VW Golf VII 2013 1.2 TSI 105hp
Доп. информация
По умолчанию

С лета начал замечать, что под ковролином задних сидений образовывается болото. Сейчас после сильных дождей убираю коврики, но до зимы однозначно надо устранить! Один человек уже сказал, что запах на заднем ряду какой-то затхлый...
Подскажите, пожалуйста, после устранения протечки вода под ковролином со временем высохнет и запаха не останется? Кто-нибудь вскрывал, смотрел, что там под ним?
AndreyTGN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 23:49   #303
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

однозначно сушить,у меня давненько потоп был,сушил летом в гараже пару суток с вентилятором.
http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...postcount=1830
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:45   #304
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

AndreyTGN, само не высохнет, нужно разбирать и сушить. И устранить течь.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 01:06   #305
 
Аватар для AndreyTGN
 
Das Auto - VW Golf VII 2013 1.2 TSI 105hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
AndreyTGN, само не высохнет, нужно разбирать и сушить. И устранить течь.
Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
однозначно сушить,у меня давненько потоп был,сушил летом в гараже пару суток с вентилятором.
http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...postcount=1830
Вот теперь мне совсем грустно... Оказывается ещё и трубка кондиционера может течь! Хотя под передними сидениями воду пока не замечал... Подскажите, пожалуйста, как поднимать ковролин и как найти дренажную трубку?

http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...3&postcount=70 - это где-то под передним пассажиром?
AndreyTGN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 03:09   #306
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

AndreyTGN, а ты уверен, что это не общая проблема с колонками в задних дверях?
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:30   #307
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyTGN Посмотреть сообщение
и как найти дренажную трубку?
дренажная трубка в ногах переднего пассажира, идущая в моторный отсек. Если у вас мокро сзади, то проблема наверняка в динамиках
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 22:36   #308
 
Аватар для AndreyTGN
 
Das Auto - VW Golf VII 2013 1.2 TSI 105hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
AndreyTGN, а ты уверен, что это не общая проблема с колонками в задних дверях?
Цитата:
Сообщение от Koc9l4oK Посмотреть сообщение
дренажная трубка в ногах переднего пассажира, идущая в моторный отсек. Если у вас мокро сзади, то проблема наверняка в динамиках
Спасибо! Колонками буду заниматься в первую очередь! Трубку собирался посмотреть, когда сушкой ковролина займусь, на всякий случай...
AndreyTGN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 19:19   #309
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Никто не знает сколько стоят новые динамики в заднюю дверь если самому покупать? В ОД сказали замена динамика с уплотнителем и работой будет стоить 3850 руб
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 20:22   #310
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy2601 Посмотреть сообщение
Никто не знает сколько стоят новые динамики в заднюю дверь если самому покупать? В ОД сказали замена динамика с уплотнителем и работой будет стоить 3850 руб
Не надо его менять! Если даже трещина большая и еще не в одном ухе, то все равно нет проблем с ремонтом. Я себе сделал и уже два года нормально откатал. Достаточно высверлить, намазать как следует герметиком, поставить крупные шайбы под ломанные ухи и заклепать. И для уверенности промазать с боков где прилегает к металлу.

Не хотите сами делать, то прокатитесь к гаражным экспертам, инструкцию разбора двери легко можно найти в сети или на форуме. распечатать и дать им почитать. И обойдется вам дешевле, скорее даже дешевле цены нового динамика.
У нас ОД за разбор двери мне как-то предлагал заплатить 300р, но я отказался, так как в период гарантии было, но они все равно ничего не сделали. Я уже оставлял пост по этому поводу. И делал все сам.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgeniy2601 (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 22:39   #311
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logindm Посмотреть сообщение
Не надо его менять! Если даже трещина большая и еще не в одном ухе, то все равно нет проблем с ремонтом. Я себе сделал и уже два года нормально откатал. Достаточно высверлить, намазать как следует герметиком, поставить крупные шайбы под ломанные ухи и заклепать. И для уверенности промазать с боков где прилегает к металлу.

Не хотите сами делать, то прокатитесь к гаражным экспертам, инструкцию разбора двери легко можно найти в сети или на форуме. распечатать и дать им почитать. И обойдется вам дешевле, скорее даже дешевле цены нового динамика.
У нас ОД за разбор двери мне как-то предлагал заплатить 300р, но я отказался, так как в период гарантии было, но они все равно ничего не сделали. Я уже оставлял пост по этому поводу. И делал все сам.
Хорошо, спасибо за совет
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:27   #312
 
Аватар для Phoenix
 
Das Auto - Golf 7 1,4 МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logindm Посмотреть сообщение
Не надо его менять! Если даже трещина большая и еще не в одном ухе, то все равно нет проблем с ремонтом. Я себе сделал и уже два года нормально откатал. Достаточно высверлить, намазать как следует герметиком, поставить крупные шайбы под ломанные ухи и заклепать. И для уверенности промазать с боков где прилегает к металлу.

Не хотите сами делать, то прокатитесь к гаражным экспертам, инструкцию разбора двери легко можно найти в сети или на форуме. распечатать и дать им почитать. И обойдется вам дешевле, скорее даже дешевле цены нового динамика.
У нас ОД за разбор двери мне как-то предлагал заплатить 300р, но я отказался, так как в период гарантии было, но они все равно ничего не сделали. Я уже оставлял пост по этому поводу. И делал все сам.

может 3000р? три сотни как-то дешево выходит, тем паче для дилера
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:53   #313
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
может 3000р? три сотни как-то дешево выходит, тем паче для дилера
Да нет, 300р просили. У нас норма час стоит 1200 для машин, которые уже не на гарантии. По факту, на снятие дверной карты у мастеров уходило минут 10, но я так понимаю просят больше.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 13:21   #314
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logindm Посмотреть сообщение
Да нет, 300р просили.
они напутали) за салонный фильтр то берут 0.1норма часа, а это даже с вашими расценками 200р, хотя дел там на 1минуту.
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 21:44   #315
 
Аватар для Buch_RUS
 
Das Auto - volkswagen golf 1.4(122) MT
Доп. информация
По умолчанию

https://m.avito.ru/krasnodar/zapchas...7301_902946256 не нужны никакие официалы. Единственное из 3х штук только один был целый, потому как сделаны из г.. На и лопаются многие уже при установке с завода.
Менять было страшно только первый раз... При наличии опыта все можно сделать самому не спеша за 30 минут.
_________________________________________
Golf 7 1.4 122 MT6 Comfortline+Comfort+Technic+Composition media+Light&View+Много-ый руль+Plus
Buch_RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 21:39   #316
 
Das Auto - Гольф 7, 1,4 МКПП, Комфортлайн
Доп. информация
По умолчанию

Откуда-то попадает вода в салон - подушка заднего пассажирского сиденья справа вся вся мокрая (выжимать можно), ковролин под ковриком тоже сильно мокрый, накладка на пороге вроде сухая, для проверке положил пакет между дверью и сиденьем - мокрый со стороны сиденья, со стороны двери сухой. Такое ощущение откуда-то снизу вода идет (может заглушка какая-то в днище или дренажное отверстие?). Снял подушку под ней все в воде, под ковролином и шумоизоляцией пола тоже. Слева и у переднего пассажира все сухо.


DK1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 11:33   #317
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DK1984 Посмотреть сообщение
Откуда-то попадает вода в салон - подушка заднего пассажирского сиденья справа вся вся мокрая (выжимать можно), ковролин под ковриком тоже сильно мокрый, накладка на пороге вроде сухая, для проверке положил пакет между дверью и сиденьем - мокрый со стороны сиденья, со стороны двери сухой. Такое ощущение откуда-то снизу вода идет (может заглушка какая-то в днище или дренажное отверстие?). Снял подушку под ней все в воде, под ковролином и шумоизоляцией пола тоже. Слева и у переднего пассажира все сухо.
А в багажнике под колесом?
И плотно ли прижата заглушка под сиденьем?
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 00:13   #318
 
Das Auto - Гольф 7, 1,4 МКПП, Комфортлайн
Доп. информация
По умолчанию

В багажнике под колесом тоже сыро, но где вентиляционное окно в багажнике сухо. Пробовал проливать водой дверь - вроде не течет ничего.
Что за заглушка под сиденьем???? Лючок с проводом на бензонасос?
DK1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 10:37   #319
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DK1984 Посмотреть сообщение
В багажнике под колесом тоже сыро, но где вентиляционное окно в багажнике сухо. Пробовал проливать водой дверь - вроде не течет ничего.
Что за заглушка под сиденьем???? Лючок с проводом на бензонасос?
Да, к бензонасосу, это и имел ввиду. Но с учетом, что еще и в багажнике сыро, то это не через нее течет.

У меня как то поддекало через резинки, по которым идет проводка к задней двери, даже подмочился потолок (проверка шлангов омывателя, показало что со шлангом все хорошо), но я их пошевелил и вроде больше не текло.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 18:40   #320
 
Das Auto - Golf VII 1,2 TSI 2014
Доп. информация
По умолчанию

У меня то же самое, в нише запаски стояло литров 5 воды и видимо на спусках она переливалась под сиденье.
Сначала грешил на дверь, но видимо затекает через задний фонарь или вентиляционный клапан под бампером.
Breamberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru