Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Книга рекордов клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Книга рекордов клуба Самые невероятные факты из жизни одноклубников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 14:42   #61
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Сколько там ездил, сложилось впечатление, что все 80 по круизу едут. ДПС-ники ест-но приличествуют всегда)
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:48   #62
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scatterbrain Посмотреть сообщение
В сторону области по вечерам скорость потока 100-130 км/ч. И постоянно дежурят ДПСники.
Нууу.. не постоянно, но часто
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:19   #63
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

официальный штраф 100 рублей за езду на автомобиле, не зарегистрированном должным образом (не оплатил), поворот через 2 сплошные в области - отдал как взятку 1660 (прочел в ПДД что штраф от 1000 до 1500 - лох!!! , остальные все превышения по 500 рублей
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:32   #64
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

вооо, про что я писал выше, что надо знать много, чтобы управлять авто, чтобы не быть лохом, так как чтобы милиционеру тебя штрафануть, он должен те дофига всего предоставить и дофига всего рассказать, о котором многие даже и не знают
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:56   #65
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Давно было, только за руль сел тогда...
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:23   #66
 
Das Auto - VW-Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

Ну что могу сказать, пост Джубга, 180 км до сочи, 6 ментов, ночь, около 3.00, один показал куда встать, встал, проверил документы, я спрашиваю все в порядке, он да!, я говорю могу ехать, он нет я тебя прав буду лишать за сплошную, что встал не туда, Я говорю так ты же показал, а он нет я не показывал вот еще 5 ментов свидетелей.... Ну и пошли меня доить на пост, разговор начался с 300000 рублец, в итоге уломал на 1500 р. по средине спора заходит мент и говорит открыто, что ты как маленький, тебе сказали сколько, плати и езжай дальше....
Еще приговаривали как это ты на море без денег поехал.... ПИ....РЫ одним словом....
Извини меня модератор, но на них у меня других слов нету....

Последний раз редактировалось Thomas; 12.02.2009 в 19:26.
_________________________________________
VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:19   #67
 
Аватар для seryi-spb
 
Das Auto - Г5
Доп. информация
По умолчанию

На днях у приятеля 20000 не взяли за проезд под кирпичный знак, во как у нас...................... просили 40000 (послал, т.к. не было, хотел обоим дать в тыкву... что-то сдержало).
seryi-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:51   #68
 
Das Auto - VW-Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

Уроды одним словом.... да простит меня ПАПА КЛУБА.....
_________________________________________
VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:12   #69
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

20 000 за кирпич)))))очень круто, за эти деньки с времянкой поездить мона, как раз месяца 4, пока не вернут.
во избежании дальнейших споров езда с времянкой, это естественно не ту, которую тебе выписали на месте, а "другую")
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:33   #70
 
Аватар для seryi-spb
 
Das Auto - Г5
Доп. информация
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от racer495 Посмотреть сообщение
20 000 за кирпич)))))очень круто, за эти деньки с времянкой поездить мона, как раз месяца 4, пока не вернут.
во избежании дальнейших споров езда с времянкой, это естественно не ту, которую тебе выписали на месте, а "другую")
...и опять начинается потеря времени, за которую обычно все и платят, нужно искать знакомого- знакомых и т.д. и т.п. А права удалось выкупить за двадцатку по другим каналам.
На самом деле сейчас гайцев очень тяжело обнаружить, они теперь только и пасутся где тяжело не проехать через двойную сплошную или где весят "свежии кирпичи", а за день заловить хоть одного совсем не трудно.
P.S.: по моим наблюдениям их даже с радарами стало гораздо меньше.
seryi-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 08:46   #71
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

надо отдельную ветку бадяжить про гайцев, ибо тут ща будет много флуда )) (модеры не бейте больно ногами)
Случай: По короткой дороге из моего родного Ступино на Рязань, вернее на одном из участков, висит знак 20км\ч. Знак этот забыли видимо давно ещё убрать. Так как, по словам гайцев, зону действия данного знака никто "светить" в офиц. нарушениях не хочет - там тупо собирают бабло )) (ибо "засветят" знак - его могут снять).
Ранее утро, хорошая дорога... забыл про знак и вижу бегущего из кустов гайца... гайца то я вижу, а вот машины ментовской- не вижу... есссно не остановился, даже мало того, пока ехал - набрал 112 с моб.(02 - доб.) и сказал что вот на этом участке "оборотни пасутсья". Потом есссно нагоняет жигуль (без ментовских знаков) палочкой машут тормозить.
В общем "с ходу" огласили сумму - 25 000. Знак 20км\ч, у меня 96 км\ч. После долгих перепираний с гайцами и моих вопросов: а где же ваш напарник одетый в форму сотрудника и где же опознавательная машина ??? - уехал с неполной, но халявной пачкой сигарет кент №8 (гаец такие же курит) )))))))))))
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:39   #72
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

6000 на лапку в Новгородской области за 2ю сплошную + привышение на 90км/ч. Все сняли на камеру разбойники. просил скинуть на флешку видео но они отказались ( за такие деньги могли бы и скинуть ).
Потом еще было 200 руб за сплошную, сказал гайцам что я студент и денег никаких нет кроме как на пирожок с сосиской. Они проявили доброту и отпустили за 200 руб. Причем выписали квитанцию.

Да под знаками у нас любят прятаться очень. Поставили себе пол года назад обгон запрещен на прямом участке и теперь пасутся там регулярно ((((
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:44   #73
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Да под знаками у нас любят прятаться очень. Поставили себе пол года назад обгон запрещен на прямом участке и теперь пасутся там регулярно ((((
Ярчайшие представители секс меньшинств!
Всех работников ДПС с наступаюшими!
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 08:46   #74
 
Аватар для Maxsimka
 
Das Auto - Volkswagen Amarok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Ярчайшие представители секс меньшинств!
Всех работников ДПС с наступаюшими!
Это Вы точно подметили!!!
_________________________________________
Мы поедем, мы помчимся на Волчаре утром ранним.....
Maxsimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:11   #75
экс. модератор офф-топа
 
Аватар для Мамонт
 
Das Auto - Nissan X-Trail 2.0 6МТ 4х4 / Toyota Camry 2.4 AT R4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение

З.Ы.
Да ну и в отвлечении небольшая баечка про гайцев.
2 гайца, в татарии. весь промозглый холодный и ветреный день стоят практически в поле, нет ни одной машинки. Вдруг еле прётся пятёра. Ну гаец на автомате жезлом машет. Тормозит. опппа, а водила пьян, ну гайцы вроде обрадовались, не зря стояли весь день. Ну начинают по тихому шкурить, да вот незадача, на горизонте летит чёрный и большущий джып. радаром снимаеют, а там пипец. Жезлом машет, опа, джип остановился...
мечутся между пьяным водилой пятёры и джыпом. Умом понимают, что с водилы пятака бабла толком не рубануть. решают его отпустить с "богом", типа твой день сёня, мы тебя прощаем, но типа если хоть ещё раз - хана тебе... и галопом шкурить жипарёк.
ночь, поздняя. Звонок в дверь, открывает женщина в халате, на пороге стоят эти 2 мента и матеряться на чём свет стоит, требуют мужа. Ну женщина по сторонам глядь - нэма мужа, грит мол в гараже опять пьяный спит. гайцы попросили женину одеться и показать где находиться гараж. Подъезжают к гаражу, открывают ворота и там ... стоит ментовская пятёра. Пьяный мужик перепутал машины )) а гайцы, шкурящие жыпик, позжно заметли пропажу.

байку кто то расказал, мож и баян, я не в курсах.


не байка, та пятерка стояла в гараже с включенными маячками!
Мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:53   #76
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Ярчайшие представители секс меньшинств!
Всех работников ДПС с наступаюшими!
честное слово уже так и тянет стащить этот знак чтобы они не терлись там. Представляю слезы на ух глазах когда они приедут а знака нет ))) А вообще они перед праздниками там вообще круглосуточно работают )))))

У нас был случай когда какие то гопа нахлобучили 3х ппсников и катались на их кубоне а потом и разбили его ))))
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:08   #77
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Поставили себе пол года назад обгон запрещен на прямом участке
На всякий случай: гайцы знаки не ставят
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:22   #78
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Сорри за офф, но забавную ситуацию рассказал бывший сотрудник ДПС: МКАД, ночь, летит наглухо тонированная десятка. Останавливают. Поскольку скорость приличная была, машина оотормаживается метров через 50. Подходят к машине - тишина. Через черные стекла нифига не видно. Открывают водительскую дверь и... никого не видят При этом из машины никто не выходил. Заглянув внутрь, видят на заднем сиденье трех бугаев, еле умещаются, все - в лоскуты пьяные (без всякой экспертизы видно). Инспектор: "блин! кто за рулем был?" Пацаны: "извини, командир, не знаем. Делся куда-то... А мы тут просто так сидим". Через полчаса приезжает какой-то чел (с документами и трезвый, ессно), садится за руль и увозит пацанов в неизвестном направлении. В общем, так и отпустили...
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 19:36   #79
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
не байка, та пятерка стояла в гараже с включенными маячками!
Тоже слышал этот анек :)
А еще слышал как накуреные пацанчики ехали из челнов в нижнекамск, и по дороге их прибили менты, но прибил не просто так, а с просьбой взять на буксир ментовоз сломавшийся. Ну ребятки не выходя из машины дали добро, менты привязали веревку, прыгнули в свою пятерку. А пацанчики завели бэху и поехали, по пути дунули еще косячок, и подзабыли про недавнее обшение с ГАИ. И тут тот что за рулеи просекает что на хвосте висит "мусор" ну вопшем погоня класическая, с элементами зиг заг стайла. А когда менты невыдеражали гонки и включили мигалку, пацанчики начали сбрасывать шмаль, и реально уходить в отрыв. Вобшем кончилось все тем что веревка оборвалась.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:02   #80
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
На всякий случай: гайцы знаки не ставят
ну они же их согласовывают или какая там процедура то??? Вообще у нас в этом году весь город двойными сплошными расчертили даже там где по госту не должно быть. Двояная сплошная должна быть только если не менее 2х полос в одном направлении а они вообще и на однополосной начертили. Как будто дали краску и чтобы всю ее вымазали
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru