Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2014, 01:17   #61
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от debda Посмотреть сообщение
в салоне Авторусь по адресу ул. Орджоникидзе дом.11, стр.32
Я живу рядом )) давайте я буду писать отзывы Вам !!! (за деньги :D:D )
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 08:38   #62
 
Аватар для Nebel
 
Das Auto - Canyon
Доп. информация
По умолчанию

Суровый и беспощадный маркетинг )))
Nebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 10:46   #63
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи модераторы. Удалите пож эти Мега позитивные отзывы. Читать противно. Авторусь Г с большой буквы, чтоб людей в заблуждение не вводить. С Новым годом!
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 08:59   #64
 
Das Auto - Volkswagen Polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от info222 Посмотреть сообщение
Товарищи модераторы. Удалите пож эти Мега позитивные отзывы. Читать противно. Авторусь Г с большой буквы, чтоб людей в заблуждение не вводить. С Новым годом!
Если противно - то не читайте. Или научитесь мирится с тем что кто-то имеет мнение отличное от вашего и ваше мнение вовсе может и не истина в последней инстанции. У вас негативные впечатление от этого салона? Ну что же, бывает. А вот у кого-то случился позитив. Завидуйте молча.
Если немного отступить от темы, надеюсь меня не расстреляют за оффтоп, то с чем ты к миру идёшь - тем он тебе и отвечает. Если вы собираясь куда-либо уже сразу ждёте негатив, то можете не сомневаться, вы его получите с избытком, потому что подобное всегда притягивает подобное.
И в тему машины. Покупкой действительно очень довольны, до сих пор не верю в свою удачу Почитаешь вас здесь, так то деньги не возвращают, то машину не можете дождаться. Правда есть у неё один недостаток - это запах новой машины, но это временно неудобство. В остальном она умница и красавица)))
IVolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:14   #65
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVolga Посмотреть сообщение
Если противно - то не читайте. Или научитесь мирится с тем что кто-то имеет мнение отличное от вашего и ваше мнение вовсе может и не истина в последней инстанции. У вас негативные впечатление от этого салона? Ну что же, бывает. А вот у кого-то случился позитив. Завидуйте молча.
Если немного отступить от темы, надеюсь меня не расстреляют за оффтоп, то с чем ты к миру идёшь - тем он тебе и отвечает. Если вы собираясь куда-либо уже сразу ждёте негатив, то можете не сомневаться, вы его получите с избытком, потому что подобное всегда притягивает подобное.
И в тему машины. Покупкой действительно очень довольны, до сих пор не верю в свою удачу Почитаешь вас здесь, так то деньги не возвращают, то машину не можете дождаться. Правда есть у неё один недостаток - это запах новой машины, но это временно неудобство. В остальном она умница и красавица)))
Да вы слепы как крот - товарищ!
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:37   #66
 
Das Auto - Volkswagen Polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от info222 Посмотреть сообщение
Да вы слепы как крот - товарищ!
В чем же заключается моя слепота? Я ещё раз повторюсь, машину мы в данном салоне покупали, не ремонтировали, не обслуживали. Просто покупали! И всё что было связано именно с этим процессом вполне устроило, ну не могу я плохой отзыв оставить. Нечего мне сказать плохого. И если мне всё понравилось, то я должна или молчать или писать негатив как большинство? Нелогично. Почитав отзывы здесь о работе именно ремонтного и обслуживающего участка, то может свою машину я им и не доверила для каких-либо манипуляций. А продажи там организованы вполне нормально.
IVolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:15   #67
 
Das Auto - Golf 6, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Прохожу ТО у этого автодилера уже 3 года. И где то год назад столкнулся с такой проблемой. Прошел ТО на котором должны меняли масло. И потом когда заливал омывайку, решил посмотреть уровень масло. При осмотре мне не понравилось что оно какое то черное. Обратился к знакомым, они полностью поменяли масло и сказали что на ТО походу тебе его вообще не меняли, потому что оно было настолько черное, как будто его не меняли уже года 2 и пробка масленая видно было тоже не помененная. Не знаю что там с другими деталями. Но факт был таков. Знакомым обманывать нет смысла.
mr_vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:35   #68
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_vanek Посмотреть сообщение
Прохожу ТО у этого автодилера уже 3 года. И где то год назад столкнулся с такой проблемой. Прошел ТО на котором должны меняли масло. И потом когда заливал омывайку, решил посмотреть уровень масло. При осмотре мне не понравилось что оно какое то черное. Обратился к знакомым, они полностью поменяли масло и сказали что на ТО походу тебе его вообще не меняли, потому что оно было настолько черное, как будто его не меняли уже года 2 и пробка масленая видно было тоже не помененная. Не знаю что там с другими деталями. Но факт был таков. Знакомым обманывать нет смысла.
совсем обнищали - уже и масло не меняют. позвоните им и попросите соединить с менеджером по работе с клиентами кот обзванивает всегда после посещения ТО. да и фврус не плохо бы пожаловаться.
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:09   #69
 
Аватар для Lehanson
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Блин, читаешь отзывы про ОД, особенно про кузовной: что не отзыв - то Г.
страховая (ингос) направила в:
- Независимость (по отзывам полное Г)
- Авилон (по отзывам полное Г)
- Мажор (по отзывам наверное тоже ближе к полному Г)
- Авторусь (как понял из темы тоже полное Г.)
Вопрос: какое Г. из представленного в меньшей степень Г.:

P.S. в направлении в Север увы отказали...
Lehanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:57   #70
 
Аватар для sarked
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Покупал машину в конце июля из наличия. Менеджер Татарко Аида. Рассказывала о машине от А до Я, все что знала о ней. Сделали небольшой подарочек (коврик в багажник и брелок) презентовали авто с музыкой и покрывалом)) Про сервис ничего сказать не могу, так как езжу в Север))
sarked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:42   #71
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
- Независимость (по отзывам полное Г)
Не соглашусь, делал в независимости кузовщину, нареканий никаких не было, цвет подобрали идеально, покрасили тоже нормально, единственное что по срокам была просрочка на 1 день, но это не критично, главное что все сделали нормально. Приняли машину тоже без лишних хлопот.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 01:13   #72
 
Das Auto - GTI6
Доп. информация
По умолчанию

Просто редкостный Г...сервис. Напишу подробнее после прояснения вопроса с представительством VW.
ROD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:50   #73
 
Аватар для Kiryus
 
Das Auto - golf 6, tsi 1,4, 2012
Доп. информация
По умолчанию

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ СЕРВИС У ЭТОГО ОД!
ОБМАН и НЕГРАМОТНОСТЬ!

Последний раз редактировалось Kiryus; 18.02.2015 в 08:56.
Kiryus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:29   #74
 
Аватар для Artur_31
 
Das Auto - Golf 6 1.4 tsi dsg
Доп. информация
По умолчанию

Настоятельно рекомендую не посещать данного ОД.
Artur_31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:30   #75
 
Аватар для Nebel
 
Das Auto - Canyon
Доп. информация
По умолчанию

Расскажите плз подробнее как ОД накосячил?
Nebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:48   #76
 
Das Auto - Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

ОБСЛУЖИВАНИЕ - Г@вно, согласен на все 100. Покупал там свой гольф, проходил ТО.
Ark555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:55   #77
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Николaj777;2541427] В автосервисе «Фольксваген Авторусь» Лосиный Остров по адресу: ул. Орджоникидзе, д.11, стр.32

Вы карту Москвы откройте, и посмотрите где находится Лосиный остров, а где улица Орджоникидзе? это два разных конца Москвы
Kirushka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 21:48   #78
 
Das Auto - Passat B7, DSG ,1.4 tsi САХА
Доп. информация
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам! Единственное что умеют это отмазываться - типа не гарантийный случай .... Очень плохой дилер ! Приходится ждать машины по 6-8 часов хотя обещают 2-3 ! Делали диагностику неделю и не смогли найти неисправность !!! Но почему то в гарантийном ремонте отказали !!!
iqdba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:46   #79
 
Das Auto - Golf Plus, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте все!

Для меня критически важно присутствовать при автомобиле при проведении работ.

В Авторуси это можно?
Если нет, посоветуйти, пожалуйста, ОД сервис, где можно присутствовать при проведении работ.

Спасибо!
Hamsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:50   #80
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamsky Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!

Для меня критически важно присутствовать при автомобиле при проведении работ.

В Авторуси это можно?
Если нет, посоветуйти, пожалуйста, ОД сервис, где можно присутствовать при проведении работ.

Спасибо!
можно
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru